Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шкаф-купе

lord

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Ищу мебельщика для изготовления шкафа.

Есть макет того что я хочу, наваял на досуге в ПРО100. Длина всей конструкции шкафа гдето 340 см, ширина шкаф-купе 250 см, глубина шкаф-купе 60см, глубина боковой конструкции 35-40 см.

Насчет наполнения дверей еще не решил, возможно чтото с перегородками, дизайн и цвета обсуждаются.

ДСП Egger либо Swisspan, алюминиевый профиль, фурнитура чтото типа Braun, чтоб не китай кароче.

Нужен прайс такого шкафа. Есть смельчаки?)

skaf1.thumb.jpg.90cfc6e9a67d12c36e822ba2d6820bbe.jpg

skaf2.thumb.jpg.47f2b8d7aa032dd6c0e94828f82c6062.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

алюминиевый профиль, фурнитура чтото типа Braun, чтоб не китай кароче.)

 

Так Braun - это и есть китай)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой красивый шкафчик. А Александр действительно молодец. Очень хорошая работа на фото!

 

 

а как вам такое

P1000071.thumb.JPG.3b5864c022080041283a0394b731ff0e.JPG

P1010078.thumb.JPG.dcee87f24d24bb77bcaed6b50f2e1e57.JPG

1934529484_075.thumb.jpg.de9f58d0716269763e32b4cd2ed46999.jpg

93.thumb.JPG.9c6a3859c157a27dab957c910f832edd.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Какая минимальная ширина дверей для шкафов-купе? Хочу себе в коридор, но ширина ограничена очень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая минимальная ширина дверей для шкафов-купе? Хочу себе в коридор, но ширина ограничена очень.

 

Желательно не менее 600

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, 600 - ширина 1-ой двери, а возможно ли меньше - 500????

 

Можно хоть и 300 мм (только остается вопрос эстетики), но ставить не раздвижную систему, а распашную, т.е. двери будут в профиле как у шкафа купе, но будут открываться как распашные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой тогда смысл в профиле вообще? Сделать обычные распашные и все.

Смысл в красоте! Ведь раздвижные системы заказывают не только из за удобства, но из за возможности сделать наборные двери из разных типов наполнения (ДСП, стекло, пластик с соответствующими видами обработки, пескоструй, покраска, фотопечать и т.д.) и перемычек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужены именно раздвижные дверки, распашной некомфортен в использовании. Длина всего шкафа получается всего 950мм. А если использовать навесное крепление дверок типа такого:

2013-08-18_14-43-31_390.thumb.jpg.ce5a42503aa8172d05180e883cedd202.jpg

2013-08-18_14-43-23_798.thumb.jpg.19e12243906e78a23c2552ab5fbd23ed.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужены именно раздвижные дверки, распашной некомфортен в использовании. Длина всего шкафа получается всего 950мм. А если использовать навесное крепление дверок типа такого:

Можно и такое, за счет более толстого фасада его вес будет больше, и должно нормально работать (но лучше посмотреть рекомендации производителя в каталоге), но должен заметить что такая фурнитура не совсем бюджетна, и в маленьком шкафу ее скорее всего не выгодно применять, с экономической точки зрения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже не понимаю что у нас бюджетно, а что нет. Сколько такое может стоить и где его взять?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Хочу вот такой шкаф. Можно ли такое сделать? Или может сделать двери похожие раздвижные? Высота 2,62(до потолка) Ширина 3,67 Глубина 65см. Если это будет раздвижная система дно, крышка и боковины не нужны. Сколько он будет стоить?

В спальне надо будет делать нечто похожее (по конструкции). Но у меня сомнения - насколько удобно смотреть ТВ, висящий на стене в такой нише? Насколько она должна быть шире экрана, если глубина шкафа полноценная 65-70см? Может кто-нибудь уже владеет подобным шкафом? Поделитесь впечатлениями.:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чи є якісь розсувні системи по типу bortoluzzi, але не з ціною як в автомобіля. щось би явно бюджетніше. Суть в тому щоб були розсувні двері, але коли закриті то в одній площині.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

А чи є якісь розсувні системи по типу bortoluzzi, але не з ціною як в автомобіля. щось би явно бюджетніше. Суть в тому щоб були розсувні двері, але коли закриті то в одній площині.

 

Такие раздвежные системы называются КОМПЛАНАРНЫЕ

они относительно новые появились 4-5 лет назад

и цены соответсвенно, как на все "новое", пока держатся на высоте

 

у нас осталась одна система после выставки мебельной новая (брали 2 компл) можем предложить по бросовой цене

Набор для плавного открытия на 2 двери 1,000

Набор профилей L-3000мм 1,000

Раздвижной механизм PLANO, левая дверь 1,000

Раздвижной механизм PLANO, правая дверь 1,000

за 7.000 грн

effegibrevetti PLANO

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такие ниши под встроенные шкафы в спальнях

ce0e53e7e67ct.jpg

как лучше сделать у них двери? При оштукатуренных откосах и раздвижных системах смущает, сколько выдержит штукатурка на откосах. Если закрывать их планками, то штукатурить надо все равно, как это будет выглядеть с лицевой стороны? Или сделать что-то вроде наличника, только уже?

Если поставить двери-гармошки, насколько технически возможно и насколько они дороже раздвижных?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно уже построено... пока думаю, как обыграть, ломать - это уже крайняя мера, если ничего не придумается ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сделать П-образную конструкцию из планок, чтобы она "обняла" этот выступ.

Я тоже так представляла, только картинок не нашла :( У вас нет случайно? Как в таком случае будет вести себя штукатурка под планкой? Не выкрошится? Сейчас у нас полноценные шкафы со всеми стенками и при открытии двери прилично стукаются о боковины.

После поисков картинок о планках, подумала о дверях-гармошках. Картинки очень понравились и тот факт, что получаем полный оступ к шкафу... Никто по их цене не сориентирует? :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гармошки на такие проемы имхо будут неудобны. Цена сравнима с обычными дверями купе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...