Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шкаф-купе

lord

Рекомендовані повідомлення

А мне поможите?

Хочу за недорого столи собрать. Мне надо ДСП нарезаное, соберу сам. Спрашивал на фирмах - они все мне считают целый лист ДСП (хотя фатит и половины). Если поможете - дайте мыло скину размеры для просчета стоимости.

 

Мы ходовые цвета считаем по квадратуре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне поможите?

Хочу за недорого столи собрать. Мне надо ДСП нарезаное, соберу сам. Спрашивал на фирмах - они все мне считают целый лист ДСП (хотя фатит и половины). Если поможете - дайте мыло скину размеры для просчета стоимости.

 

Конечно помогу). Мыло скину в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня, стал счастливым обладателем мебели в исполнении Вадим1515, ****!

Сделано грамотно, качественно по доступной ЦЕНЕ!

Могу рекомендовать своим друзьям!:good:

Змінено користувачем apxitektop
П. 8 Правил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень даже симпатично! а цвет теплый или холодный? из-за освещения не понять

Спасибо.:)

Цвет теплый, субъективно. Это не освещение виной, а обои голубенькие.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в какой проге рисовали - и я так хочу

 

CorelDRAW. Думаю, вариантов множество, а его я просто хорошо знаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

CorelDRAW. Думаю, вариантов множество, а его я просто хорошо знаю...

 

понял - для меня это будет сложно.

Я думал мебельная спец програма какаято

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понял - для меня это будет сложно.

Я думал мебельная спец програма какаято

 

pro100 попробуйте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужны только раздвижные двери с установкой, но без внутреннего наполнения шкафа. Размер проема( в количестве 2штук) под раздвижную систему 2,62м х1.97м

(ВхШ). Просчитали ( не на форуме) такие двери с системой Аристо и бельгийским зеркалом - пескоструйкой, Профиль алюминиевый, больше нравится прямоугольный, чем закругленный. Хотелось бы получить предложения от форумчан. Просчитать можно и не Аристо, но, приблизительно, в таком ценовом сегменте. Китайское зеркало и дешевые китайские системы, пожалуйста, не предлагать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем Привет!!!

 

Вот, решил и я поделиться информацией для форумчан. Недавно закал себе почти полный комплект мебели у форумчанина Анатолия (nonstopik). Что могу сказать - очень доволен качеством , ценой , отношением и подходом к своему делу Анатолия. Видно, что человек с опытом, знает что делает. Порешал достаточно не простые нюансы по конструктиву мебели. В общем и целом - я доволен, могу рекомендовать другим.

 

Дешевле думаю врядли найдете, только если заниматься и вникать самостоятельно в конструктив, порезку , сборку и т.д. В нашем варианте все было "под ключ" с доставкой и сборкой.

 

Всем хорошего настроения!!!:beer:

 

П. С. Прошу прощения, что все фотки слил в одну тему, неохота было разбилать по темам.

 

Если у кого будут какие-либо вопросы, с радостью отвечу (постараюсь быть полезен :D)

IMG_9567.thumb.JPG.c1c071f0a38c6834ba11ef74a4850f45.JPG

IMG_9570.thumb.JPG.a847acf4dadf2365a122969e7c1dd4a5.JPG

IMG_9571.thumb.JPG.fc55602909fd5c1e66b00f3d0447138f.JPG

IMG_9573.thumb.JPG.5cd9fa11ad9e236e3a2d33cbafa831f8.JPG

IMG_9574.thumb.JPG.19e1065994fd27d6306690ff3368efe8.JPG

IMG_9575.thumb.JPG.bbbd7a98abf52bf03c3a3162c205725f.JPG

IMG_9576.thumb.JPG.bb3056ecfd1b4c0d6071b2d8ec59a12f.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, решил и я поделиться информацией для форумчан. Недавно закал себе почти полный комплект мебели ...

 

Извините, но кухня очень скучная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но кухня очень скучная.

 

Ну зачем же извиняться, это ваше мнение, ну.... возможно еще кому-то так покажеться, но ведь все люди разные...;) Плюс ко всему - у нас были ограничения по бюджету и по времени, здесь все просто и практично, а если я вам скажу во сколько она нам обошлась, с доставкой за город и сборкой , я думаю вы будете приятно удивлены.

 

Цель моего поста - показать работу одного из наших форумчанинов, так сказать в живую, который предлагает мебель по более чем адекватным ценам. И результатом я очень доволен. Думаю он так же качественно и не дорого сделает любую кухню - очень веселую, не очень велесую, обычную , ну и очень скучную:D , как у меня.

 

Суть не в этом. Я хотел сказать, что на форуме теперь есть еще однин человек , которому можно сбросить схему своей мебели (любой - детской, прихожей, кухни, спальни и т.д.), и получить очень хорошую цену (возможно самую хорошую), а в последствии - качественно изготовленную мебель. Возможно это кому-нибудь пригодится в будущем.

 

Всем хорошего дня :beer:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вот и у меня появился замечательный шкаф. Шкаф очень красивый, ожидания мои оправданы, сделано всё хорошо, за что спасибо Роме Fly Wind и его персоналу:)

Фасады крашенный МДФ, система направляющих Top line от Hettich.

aadf11c52a89t.jpg

978b6d84612dt.jpg

2cce58273857t.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, делюсь с форумчанами отзывом по шкафу купе и письменным столом

Хочу поблагодарить glumanes ,Александра за проделанную профессиональную и работу и очень проф. подход к своему делу.

Все было сделано очень быстро качественно, доставка сборка, хочу заместить что очень пунктуальные люди что очень радует.

В будущем также планирую еще обратится.Спасибо:)

IMG_2391.thumb.JPG.38928f528ce91c3785bab073ee687d25.JPG

IMG_2392.thumb.JPG.16ab13fc3339280d67937bf15a63f291.JPG

IMG_2393.thumb.JPG.4ef4f3edbe7daaa34ef215a139630659.JPG

IMG_2394.thumb.JPG.f046a965ef435d0457b10ad9cd447848.JPG

IMG_2396.thumb.JPG.157688b3f2ced57736bfdaf37a61e017.JPG

IMG_2398.thumb.JPG.4c2da01e21c0160c7dd1ab2ce9a15460.JPG

IMG_2401.thumb.JPG.72971f73dc54c6068c19cc65aab41592.JPG

IMG_2402.thumb.JPG.7a81af162b455883f061b1c567f922bb.JPG

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 8
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если, к примеру, мне нужны дорогие шкафы купе и кухня? Чё то я слабо себе представляю, что люди работающие в эконом классе могут делать бизнес класс и выше. Ну не может сборщик и проектант, сидящие на зарплате 1000 грн. делать изделия за 40000. Или я ошибаюсь? Просветите, плз. Мне кажется на дорогих изделиях у такого работника руки дрожать будут. Нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если, к примеру, мне нужны дорогие шкафы купе и кухня? Чё то я слабо себе представляю, что люди работающие в эконом классе могут делать бизнес класс и выше. Ну не может сборщик и проектант, сидящие на зарплате 1000 грн. делать изделия за 40000. Или я ошибаюсь? Просветите, плз. Мне кажется на дорогих изделиях у такого работника руки дрожать будут. Нет?

 

Добрый день.Все зависит от того,какой опыт работы у данного сборщика и сталкивался ли сборщик с такими видами работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Все зависит от того,какой опыт работы у данного сборщика и сталкивался ли сборщик с такими видами работы.

Ну да. Попробуйте таких найти. В экономе - пруд пруди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если, к примеру, мне нужны дорогие шкафы купе и кухня? Чё то я слабо себе представляю, что люди работающие в эконом классе могут делать бизнес класс и выше. Ну не может сборщик и проектант, сидящие на зарплате 1000 грн. делать изделия за 40000. Или я ошибаюсь? Просветите, плз. Мне кажется на дорогих изделиях у такого работника руки дрожать будут. Нет?

 

 

Не соглашусь с Вами. Стоимость кухни зависит от используемых материалов (фасады, фурнитура и тд), а не от зарплаты сборщика. Собирать дорогую кухню не на много сложнее, чем дешевую, просто ответственность разная. Сейчас у нас в цехе стоит кухня за 52000 грн, а неделю назад мы делали кухоньку за 5700 грн. Сборщики одни и те же, опыт работы у них более 10 лет и зарплата тоже не 1000 грн. Так что не делайте преждевременных выводов.:wink:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пжл, сколько будет стоить такой шкаф купе из ДСП (тоже можно беленый дуб или что-то светлое дешевле), одна дверь - зеркало, две другие - вставки из искуственного ротанга (береза).

 

Габариты - ширина 2.5 м, глубина стенного проема - 0.7 м, высота до потолка - 2.8 м. Спс!

Exterior_2_5x0_7xh2.8.thumb.jpg.747c3097df830a2934612ff47b22c516.jpg

Interior_2_5x0_7xh2.8.thumb.jpg.a4115e8a0de219898325959f237defa9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...