Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

История сумашедшего строительства (Judy, Бориспольский район).

judy

Рекомендовані повідомлення

judy,

я читала и балдела. Я тоже никогда не мечтала о доме - а потом за лето всплыли и участок, и проект и строители.. Было ощущение, что я стала хозяйкой коровника, которая хочет молока, но понятия не имеет, где у коровы вымя :) Правда, подробности Вашего строительства почти не уловила, ибо они надежно завуалированы флиртом и припорошены отступлениями от темы :) Но темка увлекательная, удачи Вам в строительстве! Будет время - расскажите толком - из чего строитесь и как будете продолжать и заканчивать строительство.. . Чьего производства у вас керамические блоки и какие размеры? я так понимаю, вы строились в зиму? Спасибо! :)

 

О чем Вы говорите? За полтора года строительства я еще ни разу не видела нормальной бригады -- ни у себя, ни у соседей

 

У нас бригада была - просто супер! Бригадир - армянин, остальные - кто немец поволжский, кто татарин, кто чеченец. Когда их увидели в первый день - были ошарашены видом. Жили они в строительных условиях, отапливались буржуйкой, еду готовили на костре и умудрялись девочек в чисто поле на шашлыки в строй-домик приводить :lol: Но работали быстро, качественно и без запоев. Слушались прораба как злую воспиталку детсадовцы. Мы остались довольны. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мне подсказывает, что этот ТЕРМО-СИМ, очень похож на "штукатурку на перлитовом песке". В Броварах есть завод, цена песка 170-180 грн/куб.м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где judя O:)пропала,никто не видел подружку мою:friends:?.Наверно сейчас вся в робе,раствор месит по сумашедшему.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видела... и judy, и дом, и раствор:)

Со всеми все в порядке.

Дом очень симпатичный получается:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серце моё не на месте(возраст наверное).Може закордон выехала непредупредив меня?Уже незнаю что и думать:pardon: места себе не нахожу.%).judечка вернись,прошу тебя,я всё тебе прощу.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где judя O:)пропала,никто не видел подружку мою:friends:?.Наверно сейчас вся в робе,раствор месит по сумашедшему.:D

 

По сумашедшему я закончила крышу и балкон :) Ура!! Коробка полность готова (жду поздравлений). А сейчас неделю в Турции, на заводе :(... Надеюсь что по возвращению найду время и сил закончить свой рассказ :)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хух,ну слава Богу ,нашлась пропажа:rolleyes:.Ты предупреждай меня в следующий раз,у меня же здесь из близких никого нет кроме тебя:cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сумашедшему я закончила крышу и балкон :) Ура!! Коробка полность готова (жду поздравлений). А сейчас неделю в Турции, на заводе :(... Надеюсь что по возвращению найду время и сил закончить свой рассказ :)...

Поздравляем:Rose::Rose::Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сумашедшему я закончила крышу и балкон :) Ура!!

ПОЗДРАВЛЯЮ И искренне завидую! Молодчага! Что ж Вы будете делать со своей энергией, когда все закончите? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж Вы будете делать со своей энергией, когда все закончите? :smile:

У меня раствор месить.:DМне такие нужны.:rolleyes::D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сумашедшему я закончила крышу и балкон :) Ура!! Коробка полность готова (жду поздравлений). А сейчас неделю в Турции, на заводе :(... Надеюсь что по возвращению найду время и сил закончить свой рассказ :)...

 

Вітаю!!!!! Фотки покажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь что по возвращению найду время и сил закончить свой рассказ :smile:...

 

judя сил наберается.Ох чуствую она нам даст сумашедшую концовочку расказа(жду аж захватывает) ,толькоб не на турецком:lol:.

Странно но ни одного поздравления от так называемых музчин.Одни ципачки щебечут:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
да, Judy, ваша тема самая необычная. и слезы и смех )) аж гордость распирает, что вы такая сильная духом женщина! мне вот тоже интересно узнать где керамблок брали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
  • 6 місяців потому...
  • 4 тижні потому...
Пока хозяйка ветки не появилась, может у кого-нибудь есть координаты строителей, про которых здесь сказано много хорошего? Уж больно хочется с ними пообщаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Пока хозяйка ветки не появилась, может у кого-нибудь есть координаты строителей, про которых здесь сказано много хорошего? Уж больно хочется с ними пообщаться.

 

Вот бывают чудеса - найти одноклассника на строимдом :). Я тебе уже ответила в личку и до сих пор улыбаюсь :). Все таки строимдом становится местом неожиданных встреч :). А строители, что строили у меня, сейчас строят два дома моим друзьям. Так что по-любому заняты до декабря.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень хочется продолжения - хотя бы фото того, что есть сейчас

 

Продолжение будет, будут и фотографии. Просто в жизни случаются неожиданные повороты... Сейчас я процессе суда с бывшим мужем. А так уж сложилось, что землю я покупала находясь в браке, а строилась уже без него. И чеки и фотографии те немногии доказательства того, что он к строительству дома не имел никакого отношения. А интернет вещь удивительная - вон даже одноклассники находятся на строимдом.. Как только разберусь с этим очень неприятным моментом узнавания меры подлости человека с которым когда-то жила - обязательно выложу здесь фотки :). Ну а что рассказ без фотографий? Вряд ли будет так интересен :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжение будет, будут и фотографии. Просто в жизни случаются неожиданные повороты... Сейчас я процессе суда с бывшим мужем. А так уж сложилось, что землю я покупала находясь в браке, а строилась уже без него. И чеки и фотографии те немногии доказательства того, что он к строительству дома не имел никакого отношения.

Показания незаинтересованных свидетелей (с Вашей стороны), и самое главное - разделение построенного (материал и работа) и земельного участка на самостоятельные составляющие, которые приобретались в разное время (до брака и после фактического окончания оного) , а также сынули, который находится с Вами, существенно влияют на решение суда по разделению нажитого в натуре.

Еще в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжение будет, будут и фотографии. Просто в жизни случаются неожиданные повороты... Сейчас я процессе суда с бывшим мужем. А так уж сложилось, что землю я покупала находясь в браке, а строилась уже без него. И чеки и фотографии те немногии доказательства того, что он к строительству дома не имел никакого отношения.

Показания незаинтересованных свидетелей (с Вашей стороны), и самое главное - разделение построенного (материал и работа) и земельного участка на самостоятельные составляющие, которые приобретались в разное время (до брака и после фактического окончания оного) , а также сынули, который находится с Вами, существенно влияют на решение суда по разделению нажитого в натуре.

Еще в личку.

 

Спасибо большое за советы. Долго думала откуда знаете про сына и бабушку пока не поняла, что здесь же лежит рассказ о них :)). Значит все-таки кто-то все это читает.. Написала Вам в личку.. Строимдом удивительный форум.. Можно построить дом, найти одноклассников, найти адвоката. А сколько же еще скрытых возможностей, о которых не знаем? Пора открывать рубрику "кто может помочь и в каких вопросах". Вот и узнаем что многие из нас талантливы не только в стройке..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...