Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

История сумашедшего строительства (Judy, Бориспольский район).

judy

Рекомендовані повідомлення

judy, удачного вам решения проблем и скорейшего возвращения к отчету и стройке! Уже слежу за вашей темой, т.к. очень близка ваша позиция загораться идеями :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Строимдом удивительный форум.. Можно построить дом, найти одноклассников, найти адвоката.

можно и рыцаря найти на белом мерседесе ещё,вот:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно и рыцаря найти на белом мерседесе ещё,вот:lol:

 

Да уж, девушки с этого форума в девках не заседятся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно и рыцаря найти на белом мерседесе ещё,вот:lol:

 

Отаке тобі!!! А я думал, что тут весь форум состоит из рыцарей бетона и прынцесс кирпича и мастерка ???!!!:D

А как же основная цель форума - помощь ближнему (и не очень) своему?;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а може judy,ещё та дамочка:lol:,а муж золото:rolleyes:

 

Так оно и есть раз ты говоришь... Зря ты, Саша так... Мне действительно очень больно от всего происходящего. Я знаю, что парень ты острый на язык, но не стоит. Хоть и все общение виртуально, но боль то от сказанного настоящая..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Так, по-соседски, итог 2,5 лет зодчества:D

 

Честно, я бы с ума сошла строиться так долго... Наверное мне очень повезло со строителями (и с финансами, хотя их ушло вроде как и не так много, как думалось)... Эх, чешутся руки разместить фотки... Наверное выложу таки фотки хотя бы зимнего сада. Все равно его с улицы можно сфотографировать :). Завтра выложу... Пошла искать фотик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачиталась вашим рассказом.

Пишите здорово, не оторваться. Очень хочется продолжение прочитать.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачиталась вашим рассказом.

Пишите здорово, не оторваться. Очень хочется продолжение прочитать.:)

 

Присоединяюсь к предыдущим 2-м сообщениям. Очень хочется увидеть фото и прочитать продолжение. Искренне надеюсь, что с решением всех своих личных вопросов Вы справитесь так же лихо, как и со строительными. "Сильный человек - силен во всем! А тем более - женщина" Желаем удачи:) и ждем на форуме:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От таке.. Пообещала фотографии так теперь нет мне покоя. Специально для девушки Наташи, которая уже стала соседкой, но никак не доедет посмотреть жив ли ее участок, и как мы тут без нее живем, выкладываю несколько фоток зимнего сада, сделанного в канун этого нового года. Зимний сад был сделан из помещения, которое изначально планировалось под веранду. Поэтому находится он за входными дверьми :). В этом есть и плюс - не обязательно пускать гостей в дом, можно прекрасно всем сидеть в зимнем саду.

IMG_6167.thumb.jpg.e62664f3c30381105ff73592c090b458.jpg

IMG_6212.thumb.jpg.fdef85c4add388580af62b0babac0226.jpg

IMG_6229.thumb.jpg.14fafe4cdfade9e08b74ca8bfa36ba82.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне хотелось зимний сад... Мне хотелось комнату для гостей... Мне хотелось камин... Как-то все это не соотносилось в одном, пусть и большом помещении, которое к тому же было сквозным (как уже писала изначально это была веранда, идея перевести ее под зимний сад пришла уже в конце и потому, что с появлением маленького ребенка не хотелось посиделок в доме, захотелось выделить помещение под гостей, праздники и при этом уменьшить нагрузку на помещения, по которым ползает карапуз). Вот и пришлось соединять разные стихии: стихию огня - камин, стихию воды - фонтан, и стихию большого стола, для друзей и гостей :) . Цветов правда еще мало - все никак не найду времени плотненько этим заняться. Да и декор недооформлен. По задумке над фонтаном хочу сделать корягу, а на нее тоже повесить цветы, вот теперь жду весны, чтобы было настроение идти в лес на ее поиски. В целом задумка оправдалась - теперь это любимое место посиделок с друзьями, а сама я частенько просто сижу вечером с чашкой кофе, любуясь то пламенем огня, то журчанием воды..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сумашедшему я закончила крышу и балкон :) Ура!! Коробка полность готова (жду поздравлений). А сейчас неделю в Турции, на заводе :(... Надеюсь что по возвращению найду время и сил закончить свой рассказ :)...

 

Ну Вы даете. Так держать:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал все и не заметил улетевшего времени.Это просто как какой то сказочный расказ.На форуме такого еще небыло ,во всяком случае я не встречал.Вы просто молодец.Удачи Вам во всех ваших начинаниях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал все и не заметил улетевшего времени.Это просто как какой то сказочный расказ.На форуме такого еще небыло ,во всяком случае я не встречал.Вы просто молодец.Удачи Вам во всех ваших начинаниях.

 

Ага, а Юльчик Сказочная Фея! O:) Правда, правда! Её энергия (или энергетика) так силько влияет на людей и на события, что все что она задумывает сбывается,:) Спасибо, Юльчик, так приятно что для меня фото :\"\": Вот только полноценной соседкой я стану когда дом построим. Очень надеюсь что случится это в скорейшем времени. Спасибо ОГРОМНОЕ за домашнее мяско, Ванюша уже пробывал, правда он второй день у меня с соплями...а к Вам и к нам :) мы обязательно доедем как только потеплеет и из болячек выберемся (кста, мне уже гипс сняли :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От таке.. Пообещала фотографии так теперь нет мне покоя. Специально для девушки Наташи, которая уже стала соседкой, но никак не доедет посмотреть жив ли ее участок, и как мы тут без нее живем, выкладываю несколько фоток зимнего сада, сделанного в канун этого нового года. Зимний сад был сделан из помещения, которое изначально планировалось под веранду. Поэтому находится он за входными дверьми :). В этом есть и плюс - не обязательно пускать гостей в дом, можно прекрасно всем сидеть в зимнем саду.

 

Все про супер! :Bravo: Посидим, скоро и мы посидим в твоем зимнем саду :) Кирпич облицовочный на камине ну просто идеально впишется и в мой будущий интерьер O:) (адресок не потеряй пока я до внутренней отделки дойду):\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Все про супер! :Bravo: Посидим, скоро и мы посидим в твоем зимнем саду :) Кирпич облицовочный на камине ну просто идеально впишется и в мой будущий интерьер O:) (адресок не потеряй пока я до внутренней отделки дойду):\"\":

 

Торт! Торт! Хочу домашний торт! Когда скоро? Блюдо твое сотый раз перекладываю вспоминая тортик.... Знаешь какая тут красотища? Снега.... Сказочно пока не растаяло. Кстати куча еще желающих присоединиться к нашему мини-городку. И такие все классные... Где бы еще земли всем раздобыть... Терзаю сельраду... Недавно приезжал Славик с Юлей (помнишь шеф-повара элитного ресторана который обещает нам вечера итальянской кухни?) Так они под конец вечера пели хвалу как они рады что мы есть и что они нас нашли и что мы теперь все соседи :) Во как. И Юля, которая вроде еще как недавно не одобряла идею Славика о жизни за городом теперь сказала: "уууу... если бы мы знали.... Зачем мы купили квартиру? Зачем делали ремонт?" А надо было сразу к нам :). И самое главное, что всегда знала и чему очередной раз нашла подтверждение - подобное притягивает подобное. И если кто-то добрался к нам и захотел стать соседом - значит тоже хороший человек. Ну ведь реально такое количество классных людей в одном месте по теории вероятности не могло собраться, а ведь собрались. И чем больше встречаемся, чем больше общаемся, тем больше понимаю - мы на верном пути.... Ну, классных я тебе соседей нашла? Муж даже идею с частным детским садиком начал одобрять, хотя еще вроде как пару месяцев назад кричал - нет, только в обычный. Ну столько маленьких детей на одной улице, ну неужели мы не соберемся по небольшой сумме чтобы организовать это? (уже присмотрела в сумской области воспитателя из детского сада, готовую на переезд к нам за очень скромную зарплату). А Оксана наша? Она одна стоит десятерых - во работает. Вот умничка. Хотим ей весной немного поднять зарплату, а может просто пойдет убирать еще и к Славику - и ей хорошо, и ему радость. Ты знаешь как она нам тут снег разгребла? Мы смотрели в окно и слов не было - метровые кучугуры снега она разбросала за пол часа, освободив нам и дорожки, и выезд для машины. А платим мы ей ты ж сама понимаешь... В Киеве мы б такую не нашли... В общем пока ты там отдыхаешь мы тут организовываем наш (и Ваш будущий) быт. Кстати по соседству скоро должна отелиться корова. Можем сообща выкупить теленка малым. Участвуешь? Совсем офф получилось, но очень рада тебя видеть и рада что твой гипс позади :). Заезжайте.

Змінено користувачем judy
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне хотелось зимний сад... Мне хотелось комнату для гостей... Мне хотелось камин... (как уже писала изначально это была веранда, идея перевести ее под зимний сад пришла уже в конце

 

Доброго времени суток Вам, Юлия! Вот и мне пришла такая идея...вот и веранду себе пристроил www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=29656

Подскажите, какая ширина и длинна гостевой части веранды, т.е. той ее части, где разместились камин и фонтан?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, какая ширина и длинна гостевой части веранды, т.е. той ее части, где разместились камин и фонтан?

 

У Вас явно веранда побольше. Моя 40,5м2. 4,5х9м. Та часть где фонтан и камин - 4,5 метра. В реале получилось очень большое помещение. Когда отмечали новый год, стояло два больших стола на 25 человек и еще полно места осталось под конкурсы и танцы. Естественно камин и фонтан никто не трогал а они сами по себе занимают тоже много места :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...