Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доллар от 5,05 к 6,20

Masipula

Рекомендовані повідомлення

Так ведь квартира будет в залоге.

продать залоговою квартиру не труднее, чем беззалоговую.... а в некоторых случаях и проще, т.к. покупатель уверен в достоверности доков, уже проверенных банком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь квартира будет в залоге.

На сколько мне известно, то квартира продаётся с разрешения банка, после чего погашается кредит. Всё это происходит в один день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может мне кто-то подскажет, могу ли я взять кредит под залог приватизированной квартиры в Киеве, в которой, кроме меня никто не прописан? Если я даю квартиру в залог, то нужны ли "белые" доходы? Тут в теме столько банковских работников, может кто-то меня проконсультирует?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Белые" доходы нужны полюбому.

 

ПыСы. Хоть я не работник банка, думаю что без доходов кредит получить не реально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дают не только кредиты. У меня уже открыта линия, вчера заказал очередные деньги (пятница на носу - строители з\п ждут) - НЕ ДАЮТ! Якобы нет средств.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дают не только кредиты. У меня уже открыта линия, вчера заказал очередные деньги (пятница на носу - строители з\п ждут) - НЕ ДАЮТ! Якобы нет средств.

 

потерпите трохи, вроде чуть полегчАло, хотя чувствую, что не надолго :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Белые" доходы нужны полюбому.

 

ПыСы. Хоть я не работник банка, думаю что без доходов кредит получить не реально.

+1. Без белых доходов никак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потерпите трохи, вроде чуть полегчАло, хотя чувствую, что не надолго :)

 

до майских точно не полегчает . Многие предприятия будут пытаться выдать зарплату своим работникам . На утро остатков на корсчетах больше чем было на кануне , но наверное не надолго .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не дают ипотечные кредиты, значит, недвижимость будет дешеветь?

:D

Сегодня процент людей покупающих недвижимость в кредит

вообще ни на что не влияет. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Сегодня процент людей покупающих недвижимость в кредит

вообще ни на что не влияет. :)

Откуда такие выводы? На всю недвижимость, которую я когда-либо покупал-продавал брались кредиты. Последний дом, который продавал, тоже все потенциальные покупатели планировали кредит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда такие выводы? На всю недвижимость, которую я когда-либо покупал-продавал брались кредиты. Последний дом, который продавал, тоже все потенциальные покупатели планировали кредит.

Планировать и брать это две большие разницы. Я не хочу искать статистику ипотечных кредитов. Но если я не ошибаюсь за прошлый год

их было выдано несколько (до 10 ) тысяч на всю страну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планировать и брать это две большие разницы. Я не хочу искать статистику ипотечных кредитов. Но если я не ошибаюсь за прошлый год

их было выдано несколько (до 10 ) тысяч на всю страну.

Думаю вы ошибаетесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планировать и брать это две большие разницы. Я не хочу искать статистику ипотечных кредитов. Но если я не ошибаюсь за прошлый год

их было выдано несколько (до 10 ) тысяч на всю страну.

 

Да нет , вы попутали , 9,5 млрд долл было выдано , или если так х к носу то это минимально 100 000 , а реально навереное до 200 - 250 тыс . кредитов . Видимо вы запомнили цифру 9,5 .

 

Ипотечное кредитование , его отсутствие и присутствие , существенно будет влиять на цену . Основные искажения которые присутсвуют в нашей экономике это ожидание что $1 = 5.05 и это будет очень долго , а если измениться то несущественно и ожидание того что доходы населения будут расти . А скрытая действительность в том что эта мнимая стабильность поддерживалась за счет все больших займах на внешних рынках . В том году было одолжено 30 млрд долл . нас сегодня только корпоративные займы составляют 50% от ВВП , эта цифра при которой реальны перспективы кризиса .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
на сегодня НБУ 4.85

 

На межбанке было в районе 4.50 , обменники 4.50 покупали . Я даже комментировать не хочу , это не экономика , это политика . Чтоб замочить своих оппонентов готовы примочить и экономику . И самое интересное что таки дадут ее примочить ибо слишком многие поддерживают ювт , и нужно сделать так чтоб не поддерживали .... Ситуация может измениться когда разберуться с вто и ставками , на сегодня для предпринимателей полной ясности нет ибо например по авто принят в первом чтении и могут попросить "доплатить" .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интеерсно, это говорит о том, что у нас инфляция идет меншими темпами, чем в Америке?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это говорит о ручном управлении экономикой.

 

ситуация прояснится сегодня когда станет ясно будет ли НБУ покупать по 4,80

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интеерсно, это говорит о том, что у нас инфляция идет меншими темпами, чем в Америке?

 

это говорит о том что у нас мозгов меньше чем в америке .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это говорит о ручном управлении экономикой.

 

Финансвовый кризис может превратиться в экономический и скоро . Банки будут вынуждены изымать кредиты . Предприятия сокращать обороты . Задолженность между предприятиями в экономике будет расти . Появятся невыплаты зарплат .

 

И сели перейти переломную точку , то будем иметь маштабный кризис типа 90х , который переваривать будем лет 5 , не меньше .

 

Одним из следствий может быть резкое падение стоимости недвижимости . Соотвественно отказы по платежам ипотеки . И дальнейшее развитие кризиса .

 

У нас экономика и финансы - заложник политических амбиций . ЮВТ хочет раздать три хлебца и доказать что она мессия , ее оппоненты хотят показать что будет после трех хлебцов чтоб ее паства отреклась от нее. Урок экономики на примере нас самих . И урок будет жестким .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже откатывается на межбанке , поэтому не паниковать.

Стоп! что это значит? подробнее!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читал читал читал

и решил написать свои мысли

 

НЕСТАБИЛЬНОСТЬ, коррупция, безпредел, боязнь за себя и близких, не возможность построить планы даже на 5 лет вперед - вот основные мысли простого украинца в это время

Что произойдет с нами при таких мыслях и действительности ....

Мое имхо - мы вспомним о вечных ценностях ... семья, дом, здоровье

А ЗНАЧИТ МЫ СТАНЕМ ЛУЧШЕ :)

 

Будет больше рождаться детей!!!!

Недвижимость устаканится и будет расти раномерно (10-20% в год)

Будут снова браться кредиты ... и строиться новые планы

 

Все вернется ... все изменится ... сейчас кризис (но не обвал) .... через год опять подъем

 

По поводу недвижимости .... если Вам предложат что то дешево ... купите!!!! ... хорошая недвижимость всегда будет в цене

 

А доллар ... да бог с ним .... есть гривна

Берите долларовые кредиты!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...