Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Налоговый кодекс

alyak

Рекомендовані повідомлення

Песня Скрябина не настолько новая, и по ТВ её показывали еще ДО выборов президента. Думаю, что песенка посвящена оранжевым, т.к. Кузьма в 2004-м тоже на майдане прыгал и разочарование у народа от оранжевых явно больше, чем от сине-голубых. От Яныка ничего особо и не ждали :)

 

Песня появилась в конце 2008 года - думаю начало кризиса послужило к написанию этой песни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что песенка посвящена оранжевым, т.к. Кузьма в 2004-м тоже на майдане прыгал и разочарование у народа от оранжевых явно больше, чем от сине-голубых.

 

Не знаю на каком майдане Кузьма прыгал, но в 2004 он по Украине ездил в туре вместе с другими и агитировал за... Януковича.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предприниматели Николаевской обл. провели сегодня на центральной площади города акцию протеста.

www.mukola.net/news.php?id=31159

Присоединяйтесь господа.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вырисовуется направление развития

Конституционный суд (КС) смягчил антикоррупционное законодательство

 

kommersant.ua/doc.html?docId=1521521/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предприниматели Николаевской обл. провели сегодня на центральной площади города акцию протеста.

www.mukola.net/news.php?id=31159

Присоединяйтесь господа.:beer:

По этой ссылке более показательные фото: pn.mk.ua/news/31510.html

 

Сегодня около пяти тысяч предпринимателей в 9 утра собрались возле памятника Ольшанцам на площади Ленина в Николаеве, чтобы высказать свой протест против принятого Верховной Радой в первом чтении Налогового кодекса.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Бездомный

 

Вот тока про буревестников рэволюЦии не надо - плохой пример - буревестники революции почти поголовно подохли чесназаработанной собачьей смертью , кто позорно - в застенках НКВД или ГУЛАГЕ , кто почётно - как лёшка пешкин , или террорист фрунзе - на операционном столе .....

 

 

шакалу пешкину однозначно предпочитаю Высоцкого :

 

Не Пешкин, а Пешков.

Двойка по Русской литературе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Бездомный

 

Вот тока про буревестников рэволюЦии не надо - плохой пример - буревестники революции почти поголовно подохли чесназаработанной собачьей смертью , кто позорно - в застенках НКВД или ГУЛАГЕ , кто почётно - как лёшка пешкин , или террорист фрунзе - на операционном столе .....

 

 

шакалу пешкину однозначно предпочитаю Высоцкого :

 

Не Пешкин, а Пешков.

Двойка по Русской литературе.

 

прогуглите слово сарказм.

для меня оно даже не пешкин - шестёркин

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предприниматели Николаевской обл. провели сегодня на центральной площади города акцию протеста.

www.mukola.net/news.php?id=31159

Присоединяйтесь господа.:beer:

 

1. Удивительно, что это эта новость не попала в центральные СМИ. Митинг в 5 тыс. человек достаточно много.

2. Вообще опасная тенденция. Единщики, предприниматели это же наша буржуазия, именно они -лавочники, бакалейшики в свое время башню Людовику 16 и Карлу 1 отрубили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Источник, как-бы помягче, несколько политизирован. БЮТовские уши торчат.

В Харькове протестовать будут сегодня на пл. Свободы в 15:00. И-нет СМИ уже опубликовали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, оно по всем николаевским сайтом прошло. В городе у всех на устах.

В интернете прочитал, что 5 и 6 таже фигня была в ровно. В СМИ инфы не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

революция не есть лучшее решение.

Тут вариантов 2- или соглашаться с ситуацией - или продавать все нажито непосильным трудом - и в горы швейцарии.. или на побережье атлантического.. кому какой климат больше нравится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Удивительно, что это эта новость не попала в центральные СМИ. Митинг в 5 тыс. человек достаточно много.

2. Вообще опасная тенденция. Единщики, предприниматели это же наша буржуазия, именно они -лавочники, бакалейшики в свое время башню Людовику 16 и Карлу 1 отрубили.

 

Еще довольно странным (мне во всяком случае) показалось то, что примерно с 15.30 до 18.30 этого-же дня ЮМС-ишная связь наглухо легла. Антенки на телефонах показывали полный прием, а при попытке звонка пишет: "Ошибка соединения". Оператор сервис центра через чат написала примерно так - у нас некоторые проблемы специалисты их решают ожидайте.

 

Совпадение?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так че там с кассовыми аппаратами? Слышал , что вроде Бродский заявил в телевизор, что мол это проделки оппозиции (про КА в каждой бабуле на рынок), истерию нагоняют, а мы не такие, мы мелкоту не тронем....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е., в обоих вариантах — смириться. Так?

 

Тут даже октябрьскую вспоминать ненадо.. вспомните развал Союза.. не.. я в 90 не хочу.. во всяком случае на данный момент.

Сразу вспоминается лозунг "грабь награбленное"

Вспоминается хороший фильм "Убить дракона" с Янковским (Дракон)

Когда Ланцелот (Абдулов) убивает дракона, народ выходит на улицы и начинает все жечь, убивать, насиловать барышень.. Профессор (Тихонов) спрашивает - "Люди, что же вы делаете! Одумайтесь" - "Так свобода же!"

 

Я за януковича не голосовал..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- или продавать все нажито непосильным трудом - и в горы швейцарии.. или на побережье атлантического.. кому какой климат больше нравится

 

Для таксиста или торговца пирожками это не выход, им продавать нечего.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для таксиста или торговца пирожками это не выход, им продавать нечего.

 

Ну в основной мвссе здесь собрались люди, занимающиеся строительством.. а для торговцев пирожками и всякого рода маргиналов - потенциальные буржуи-кровососы.. и если начнется Большая Буча, то первым делом они бросятся не на барикады, а полезуть мародерничать, тобиш "грабить награбленное"

 

Меня особо судьба торговцев пирожками не интересует.. кто на что вчився - на то и знадобывся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Меня особо судьба торговцев пирожками не интересует.. кто на что вчився - на то и знадобывся

типичная позиция похрениста,только всем похренистам нада знать - дойдёт очередь и до вас.И продавать уже будет поздно,заберут просто всё,"нажитое непосильным трудом",ещё и навесят чего нить...Нада понимать что только вместе и мелкие и средние "буржуи" могут оказывать влияние и давление на власть,а буржуазные революции и сделали то ,что вы называете "швейцариями" и "парыжами" И побережьем Атлантического...токо комы вы накуй,извиняюсь,там нужны - вы ж не березовский!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типичная позиция похрениста,только всем похренистам нада знать - дойдёт очередь и до вас.И продавать уже будет поздно,заберут просто всё,"нажитое непосильным трудом",ещё и навесят чего нить...Нада понимать что только вместе и мелкие и средние "буржуи" могут оказывать влияние и давление на власть,а буржуазные революции и сделали то ,что вы называете "швейцариями" и "парыжами" И побережьем Атлантического...токо комы вы накуй,извиняюсь,там нужны - вы ж не березовский!

 

Дык.. но и пирожками не торую.. на мой век хватит безбедной жизни..

А вам, уважаемый мелкий и средний буржуй, следует научится культуре общения... потому как горяче любимая мной Украина так и останется задрипенском... и на смену одному быдлу просто придет такое же быдло..

Поэтому и ловить здесь будет нечего..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так че там с кассовыми аппаратами? Слышал , что вроде Бродский заявил в телевизор, что мол это проделки оппозиции (про КА в каждой бабуле на рынок), истерию нагоняют, а мы не такие, мы мелкоту не тронем....

ИМО, не будут кассы особо педалировать, сейчас во власти есть определенная группа которая в открытую считает что мелкий бизнес просто вреден, поэтому нафиг напрягать людей еще и кассами, если через пару-тройку лет все и так ликвидируются. Поэтому, ИМО, будет "как всегда" - кассами попугают, потом попустят, а под шумок (не только и не столько кассовый) провернут что им требуется. Ну и заодно типа баллов наберут - мы добрые, смертников не трогаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык.. но и пирожками не торую.. на мой век хватит безбедной жизни..
так и пишите - после нас хоть потоп и нас-ть мне на "любимую мною Украину"

А вам, уважаемый мелкий и средний буржуй, следует научится культуре общения...

ну дык это,никогда не поздно учиться,а окультуриваться надааа,эта дааа....
потому как горяче любимая мной Украина так и останется задрипенском... и на смену одному быдлу просто придет такое же быдло..
о какой слог!какие выражения!!да,а я подумал шо на интеллектуала нарвался,высокообразованного человека,окультуренного во всех отношениях,а оказывается,не ,на обычного ,пересичного мужичка...

Поэтому и ловить здесь будет нечего..

ловить здеся нечего будет,пока похеристы будут думать как себе свое местечко тепленькое,свой мирок сохранить,а как там кто-то - то "нас не касается"....пока "моя хата с краю" рулит - от до той поры нечего ловить.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...