Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дурная ситуация

borg

Рекомендовані повідомлення

Это внутренняя безопасность? Как то стремно немного. Доверия к людям в погонах уже минимальное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это внутренняя безопасность? Как то стремно немного. Доверия к людям в погонах уже минимальное.

 

Да. У них прямая задача - жарить тех, кто рисует карандашиком. Среди людей в погонах есть и нормальные.

И не надо говорить "Славик, че-то я очкую"(с):)

Я не понял, у вас хватает доверия к людям в погонах только для того, чтобы дать взятку, причем вымагаемую? А если вас на этом(попытке дать) возьмут?

 

Если ВДРУГ ситуация быстро не разрешится - дам человека из СБУ, у которого прямая задача - жарить милицию и гаи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расскажите потом, пожалуйста, действенный способ или нет. Есть поводы.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перезвонили. Предлагают писать заявление. Скорее всего его будут задерживать с поличным. Завтра встречаюсь с сотрудником ВБ. На Владимирской 15. Если вечером не выйду на связь - значит способ не действенный :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перезвонили. Предлагают писать заявление. Скорее всего его будут задерживать с поличным. Завтра встречаюсь с сотрудником ВБ. На Владимирской 15. Если вечером не выйду на связь - значит способ не действенный :D

Спокойствие, только спокойствие. (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перезвонили. Предлагают писать заявление. Скорее всего его будут задерживать с поличным. Завтра встречаюсь с сотрудником ВБ. На Владимирской 15. Если вечером не выйду на связь - значит способ не действенный :D

 

Все будет нормально! Еще и героем форума станете!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все будет нормально! Еще и героем форума станете!:beer:

 

А ведь и правда. Пример то заразительный. Менты будут шугаться от одной наклейки на стекле "Строим Дом". :friends: :beer:

У кого нет наклеек - обращайтесь к администрации форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перезвонили. Предлагают писать заявление. Скорее всего его будут задерживать с поличным. Завтра встречаюсь с сотрудником ВБ. На Владимирской 15. Если вечером не выйду на связь - значит способ не действенный :D

Да вот куда заворачивает прохождение ТО

Респект Вам и уважуха:Bravo::Bravo::Bravo:

Отдельный респект "Потрошитель" за идею и содействие :beer::beer::beer::beer:

Удачи Вам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, попал в маргарин неосветленный. :lol::lol: Ночь на раздумье. И хочется что-то всковырнуть в гнилой системе. А с другой стороны спокойствие семьи. Фиг их знает, как там у них все закручено, возьмут одного, другие могут "подтянуться". А люди разные бывают, как я понял за свои неполные почти сорок.

Но что-то говорит: "сделай это". Попробуем..... А дальше посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь и правда. Пример то заразительный. Менты будут шугаться от одной наклейки на стекле "Строим Дом". :friends: :beer:

У кого нет наклеек - обращайтесь к администрации форума.

 

Никогда не был поклонником наклеек на авто, но в этот раз пожалуй "возьму парочку" :lol::lol::lol: пусть шугаются :beer::beer:

 

Валера, в личку отписал..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера был на Владимирской 15, оттуда поехали на Зализнычный. Там следак составил заявление. Сегодня приемный день в ГАИ, может быть.... жду звонка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвонили, секретно так... Можете приехать, туда где вчера были?? Чем быстрей, тем лучше. В общем поехал я. Вечером отпишусь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвонили, секретно так... Можете приехать, туда где вчера были?? Чем быстрей, тем лучше. В общем поехал я. Вечером отпишусь

 

Удачи! Всё будет нормально! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи

.....хоть эт темка для пешехода не интересна.... но как для человека очень, будем следить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи

.....хоть эт темка для пешехода не интересна.... но как для человека очень, будем следить

 

Тут ведь о взятках и о жуликах. Для пешехода тоже будет отлично почитать. Взяточники не только в ГАИ есть.

 

Останавливает как-то гаишник фуру, а гаишник такой " метр с кепкой". Выходит из фуры амбал два на два. Гаишник ему:

-Мне кажется. вы превысили скорость!

Водитель:

-Так тебе кажется, или я превысил?!

Гаишник:

- Мне кажется, вы пьяны!

Водила:

-Так тебе кажется, или я пьян?!!!

Гаишник:

-Ну ка, нагнитесь. я понюхаю!

Водила:

-Ни х@ра!!! До куда дорос, там и нюхай!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мля.. Сижу в кабинете с понятыми, подозреваемым и следаками. Нужно отдать должное, держится уверенно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мля.. Сижу в кабинете с понятыми, подозреваемым и следаками. Нужно отдать должное, держится уверенно

 

Чё, взяли таки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, держитесь. мы с Вами!:beer:

В итоге будет примерно так - -мента посадят за карандашик, а Вас лишат прав за ДТП которое Вы не совершали....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошел в полный отказ. Мне подкинули и все. Но все факты против него. Сейчас приехали в другое место. Все по новой. Показания и т.д

пысы. Спасибо за поддержку всем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошел в полный отказ. Мне подкинули и все. Но все факты против него. Сейчас приехали в другое место. Все по новой. Показания и т.д

пысы. Спасибо за поддержку всем.

мда.... держись... главное что бы для тебя все хорошо кончилось :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...