Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дурная ситуация

borg

Рекомендовані повідомлення

Пошел в полный отказ. Мне подкинули и все. Но все факты против него. Сейчас приехали в другое место. Все по новой. Показания и т.д

пысы. Спасибо за поддержку всем.

 

а какая процедуры была? ультрафиолетовые надписи нанесли? отпечатки пальцев зафиксировали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22-25. Наконец-то дома. Все, спать. Завтра на гастроли. В дороге отпишусь...

создал себе проблем...:o

ну надеюсь все хорошо кончится :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ждем в сводках новостей репортаж ;)

хорошо что все хорошо прошло ;)

что теперь со следаком?что грозит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем форумчанам за поддержку и Потрошителю за правильную жизненную позицию.

Молодец!

Друг из нашей(донецкой) вб вчера звонил - как в "Брил. руке":

- Взяли!

- И кто он?

- Лапух!:)

 

А то наклеечки, наклеечки...

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра! Жму руку, молодец!

 

Влад! еще раз человеческое спасибо.

В такой ситуации каждый может оказаться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, Вы просто умничка!!!! Не побоялись, прошли до конца! :beer:

Всем бы так, и глядишь - чище станет!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за практический пример, вселяет надежду добиться соблюдения законности в стране.

Я себе в мобильный ввела, сотрудникам раздала.

На номер телефона ВБ, приведенный выше, можно звонить из других регионов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра надеюсь Вы наконец то закроете вопрос с ТО (а то как-то месяц круто тем более с такими проблемами), а зебре с художественным наклонностями, надеюсь что нарисуют дорогу в зоопарк (по человечески мне его жалко, но он сам выбрал свой путь, привыкли на нас катятся, и забыли что они для нас, а не мы для них).

В общем очередной раз мое уважение Вашей решительности, и выдержке.

Удачи Вам

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по человечески мне его жалко, но он сам выбрал свой путь, привыкли на нас катятся, и забыли что они для нас

 

Да в том то и дело - если бы человек что-то нарушил... - тогда да, плати либо в казну либо в карман...

А тут такое на ровном месте... сегодня сфабриковано дело на ТС, а завтра рейдерство, какое-то решение суда и наша недвижимость..?

Такого допускать никак нильзя и тем более жалеть беспредельщиков.

 

Автору - РЕСПЕКТ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за практический пример, вселяет надежду добиться соблюдения законности в стране.

Я себе в мобильный ввела, сотрудникам раздала.

На номер телефона ВБ, приведенный выше, можно звонить из других регионов?

Погорячился я с телефоном в прямой эфир, бедные ребята...

Девушка, в каждом регионе в структуре городского или областного увд есть свой отдел вб. Узнать его телефон можно в увд.

Будьте людьми, не звоните по пустякам. Превысил скорость - или честно плати штраф или молча дай стольник и едь дальше(это уже на вашей совести).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погорячился я с телефоном в прямой эфир, бедные ребята...

Девушка, в каждом регионе в структуре городского или областного увд есть свой отдел вб. Узнать его телефон можно в увд.

Будьте людьми, не звоните по пустякам. Превысил скорость - или честно плати штраф или молча дай стольник и едь дальше(это уже на вашей совести).

 

Телефон убрать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон убрать?

Хз, лучше уберите. Всеми фибрами люблю форумчан и по возможности стараюсь помогать чем могу, но где гарантия, что какая-нибудь блондинка(ни на кого не намекаю) из-за парковки под знаком будет звонить со словами "Тут мужчина в форме хочет меня оштрафовать - накажите его!". Утрирую конечно... Начнут копать - будут неприятности.

Еще раз. Есть телефон доверия на всех патрульных автомобилях. Есть телефоны вб - их можно узнать в ГУВД или ОблУВД в вашем регионе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хз, лучше уберите. Всеми фибрами люблю форумчан и по возможности стараюсь помогать чем могу, но где гарантия, что какая-нибудь блондинка(ни на кого не намекаю) из-за парковки под знаком будет звонить со словами "Тут мужчина в форме хочет меня оштрафовать - накажите его!". Утрирую конечно... Начнут копать - будут неприятности.

Еще раз. Есть телефон доверия на всех патрульных автомобилях. Есть телефоны вб - их можно узнать в ГУВД или ОблУВД в вашем регионе.

 

Убрал. Предложил писать к Вам в личку. Я думаю что, если и будут писать, то по серьёзным случаям. ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погорячился я с телефоном в прямой эфир, бедные ребята...

Девушка, в каждом регионе в структуре городского или областного увд есть свой отдел вб. Узнать его телефон можно в увд.

Будьте людьми, не звоните по пустякам. Превысил скорость - или честно плати штраф или молча дай стольник и едь дальше(это уже на вашей совести).

вы неправильно поняли, конечно же по пустякам никто звонить не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был один нюанс. Когда звонил на 102, ни в коем случае нельзя было говорит о Гаи и т.д. Только так: "сотрудник милиции вымагает деньги, дайте телефон внутренней безопасности." больше ничего. Мне потом каждые 5 мин звонили из милиции и спрашивали что случилось. :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, я пошел в кабинет и напомнил о своей проблеме. Следак сказал, что помнит, спросил " Так чего вы ждете?" Я думал, что 99 % не будет брать в кабинете. Обнаглели совсем. Деньги передал, спросил когда будет решен вопрос, вышел из кабинета. .

мдаа. менты обнаглели нет слов.

у многих это вообще на поток поставленно.

порядочные там-исключения.

а среди гаишников-так там и вовсе нет.все взятки гребут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ждем в сводках новостей репортаж ;)

хорошо что все хорошо прошло ;)

что теперь со следаком?что грозит?

 

Скорее всего просто уволят из органов. Ну еще может быть 450 гр. штраф и оставят с понижением. Посадить - навряд ли прокуратура посадит. Это не мои слова.

Новый закон о коррупции еще не приняли. И видимо не скоро примут. :fool:

По нему срок 100 %

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчерашний день как во сне. Но самое главное - все прошло хорошо. Было почти как в кино. Диктофон под одеждой, инструктаж, обязательным оказался звонок на 102 перед началом задержания. И еще повторный звонок на телефон доверия внутренней безопасности. Затем выехали на место, я пошел в кабинет и напомнил о своей проблеме. Следак сказал, что помнит, спросил " Так чего вы ждете?" Я думал, что 99 % не будет брать в кабинете. Обнаглели совсем. Деньги передал, спросил когда будет решен вопрос, вышел из кабинета. За мной сразу зашли, а дальше как в магнолии тв. Понятые, следователи, камера, протокол и изъятие вещдоков, травмопистолета. У гайца еще оказались в обойме среди "серых" несколько "черных" патронов. Как я понял это уже отдельная статья. Опер предложил сразу сознаться в получении взятки и закрыть глаза на патроны. Тот отказался. Ничего не брал, деньги подкинули и т.д. Уже у них, в следственном отделе ВБ, начальник сказал, что уже во всем сознался, пишет показания. По моему вопросу (снятию с базы) пообещали в течении недели закрыть вопрос.

Итог. С драконом можно бороться. Слухи о его непобедимости явно преувеличены. Спасибо всем форумчанам за поддержку и Потрошителю за правильную жизненную позицию.

 

Молоток! Не пожалел времени и сил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего просто уволят из органов. Ну еще может быть 450 гр. штраф и оставят с понижением. Посадить - навряд ли прокуратура посадит. Это не мои слова.

Новый закон о коррупции еще не приняли. И видимо не скоро примут. :fool:

По нему срок 100 %

 

кто зна-

news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2010/10/31/215148

Двое судей в Винницкой области осуждены к 5 и 5,5 годам заключения.

..должностное лицо признано виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки служебным лицом, занимающим ответственное положение).

 

Осужденному назначено наказание - 5 лет заключения с лишением права занимать должности в суде на срок 3 года и с конфискацией имущества, кроме жилья.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...