Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дурная ситуация

borg

Рекомендовані повідомлення

я так понял "воз и ныне там..."?больше Вы не звонили им?

 

Звонил вчера. Сказали что сегодня должны снять. Посмотрим..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил вчера. Сказали что сегодня должны снять. Посмотрим..

ну техосмотр уже просрочен? сейчас получаеться или на эвакуаторе ее надо к месту прохождения техосмотра везти или как? за управление без техосмотра штраф положен вроде?! Вы не уточняли этот вопрос?

ну может все таки восторжествует справедливость :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходит что так. Думаю на днях встретиться с юристом. Буду судиться с гаи. Другого выбора не вижу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет слов, кроме мата:evil:

Все говорит нам :- смотрите и делайте выводы, решайте с нами свои попадалова "по-тихому" или "бадайтесь по-честному", но тогда уж не жалуйтесь...

Что делать? Может СМИ привлечь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Обложили меня, обложили, Гонят весело (ссылка устарела) (с) В.Высоцкий

 

Кратчайший путь домой закрыт. Осталось по Бориспольской )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Обложили меня, обложили, Гонят весело (ссылка устарела) (с) В.Высоцкий

 

Кратчайший путь домой закрыт. Осталось по Бориспольской )))

что то у меня не открывается ссылка :( что там и почему закрыт? в гаи я так понял до сих пор не сняли?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ты мужик с яйцами, я тебе скажу... Впечатлило. Мегареспект. Потрошителю отдельное спасибо! Детектив еще тот вышел. Есть у меня человечек, поспрошаю как быть, может поможет.

Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходит что так. Думаю на днях встретиться с юристом. Буду судиться с гаи. Другого выбора не вижу.

 

скаргу на них накатать.

возложить ответственность на дАи.

пусть дадут письменный ответ.

и свать под нос гайцам при спросе.

а если ещё вспомните о взятке и возбужденном деле. то менты вас будут домой сопровождать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"made in Photoshop". ((

 

Аккуратнее - статья 366 УК - использование поддельных документов - такси дешевле... ну его нах

 

о... в свете прочитанного "детектива" Вы теперь ваще должны быть белым белым и мягко-пушистым... Фотошоп выкинуть в окно... дешевле 3 дня на штрафплощадке и штраф, чем статья... а они могут и подловить!! так что не рискуйте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хы... порадовало название поста:

 

На выезде из Киева снова заработал пост дорожно-патрульной службы ГАИ "Быковня"

 

поржал)))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хы... порадовало название поста:

 

На выезде из Киева снова заработал пост дорожно-патрульной службы ГАИ "Быковня"

 

поржал)))))

 

Вещи надо называть своими именами:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это его так обложили,Лет 5 назад тоже гаишники снимали номера за непройденный то, со скандалом и словами, из за таких как ты (тоесть я) нормальные люди(гаишник, на стареньком ниссане)нормальные люди не могт машину купить.Звонок на тел доверия(когда звонил в месное гаи несказали номер ) На тро позвонили с области, в обед приехал следак, слышал рассказ мой, позвонил гаишник который номера снимал, и тот привёз с извинениями...Потом кпил машин по доверенности, оказалась под арестом с 2001 года...Так и езж без то с 2006 года по мариполю(родной город) , за 4 года 100 грн на взятки, Ноза пределы города не рискую отъезжать.Арест снял через суд, но письмо с сда до гаи чёто дойти нре может...А ГОНДУРАСОВ НАДО УЧИТЬ ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извини, дружище... как расшифровать? Подскажи.

 

Сори, писал вчера с телефона - что то с кодировкой сталось. Воз и ныне там. Сегодня в 12-30 приехал из Луганска, оставил шмотки в камере хранения вокзала и на Зализнычный 12. Решил добивать начальника ВБ, который обещал за одну две недели снять с учета. В результате - съехал красиво с темы - общайся с Олегом Петровичем (тот следователь, с которым общался при первом посещении ВБ). Он у нас главный по ГАИ. Я ему говорю, что звоню Олегу почти каждый день уже два месяца подряд - ничего не меняется. Говорю уже все, точка кипения. Часто приходится возвращаться с работы после полуночи, от Святошино до Борисполя ( к примеру) как-то накладно на такси выходит. Понимаю, говорит. Но ничего не могу поделать. Чуть ли не послал его и поехал к начальнику Соломенского ГАИ. Тут звонит этот Олег Петрович - пишите, говорит, у начальника заявление, что б сняли с базы. Я говорю, а 2 недели назад, когда я был у начальника ГАИ, не могли мне подсказать такую же идею. А сразу после задержания нельзя ЭТОГО БЫЛО СДЕЛАТЬ???

Дальше гуще. Начальник вместо 14-00 начала приема граждан прибыл после 16-ти. Два часа на ногах перед дверью начальника еще то удовольствие. И все ради того, что бы опять попасть в тот злополучный кабинет номер 9, где сидит уже новый следователь по ДТП и по каждой запятой звонит своему старшему напарнику (тот который вкурсе всей схемы) В итоге - написал заявление, оставил следаку. Тот сказал, что завтра будут вызывать вторую сторону (потерпевшего) и проводить экспертизу. Только чего экспертизу не пойму никак. Моя машина еще летом была приведена в порядок, бампера покрашены. Готовил на продажу. Вторая машина еще в 2008 году снята с учета и больше не ставилась. Чисто для отмазки?? Короче, нафиг никому ничего не надо. Система стабильно мертва. Бороться нереально. Нервов и сил уже нет.

ПОследняя надежда - завтра встречаюсь с зам. председателя Солом. суда - если есть шансы через суд хотя бы моральную компенсацию сбить - буду судиться с Соломенским ГАИ. Такэ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была аналогичная ситуация, продал машину по доверенности, звонит черерез пару недель покупатель и говорит что машина в аресте скрылся с места дтп, так как машину уже продал обратился к решателям, 600 уе и 2 дня, и ареста нет. В дтп естественно никто не небыл.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была аналогичная ситуация, продал машину по доверенности, звонит черерез пару недель покупатель и говорит что машина в аресте скрылся с места дтп, так как машину уже продал обратился к решателям, 600 уе и 2 дня, и ареста нет. В дтп естественно никто не небыл.

 

Когда это было? И какое ГАИ? Если не секрет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно - хочется скинуться borgu на посильную помощь(разъезды, очереди, звонки, морока), редкий человек решится на всю канитель.

 

Еще бы неплохо - осветить тему нескольким толковым еженедельникам(СМИ), им такая тема была бы интересна...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стОит) был недавно в суде. Есть шанс моральные убытки отсудить. Но долго и хлопотно. Если б через эти знакомства обратился в самом начале эпопеи - уже бы забыл про все. Кто же знал, что есть выход на зам. Председателя солом. суда)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Все. Вчера сняли с базы. Завтра забираю талон ТО. Три раза тьфу.

Состояние душевное двойственное. Вроде и совесть не обгадил, но нервов потрепали изрядно, так что не понятно, что было бы лучше. Спасибо всем неравнодушным за поддержку, не гвоздя, ни жезла, как гриться!!! Тему наверное можно закрыть и удалить.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все. Вчера сняли с базы. Завтра забираю талон ТО. Три раза тьфу.

Состояние душевное двойственное. Вроде и совесть не обгадил, но нервов потрепали изрядно, так что не понятно, что было бы лучше. Спасибо всем неравнодушным за поддержку, не гвоздя, ни жезла, как гриться!!! Тему наверное можно закрыть и удалить.

 

Ну поздравляю от всей души! Еще раз респект! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все. Вчера сняли с базы. Завтра забираю талон ТО. Три раза тьфу.

Состояние душевное двойственное. Вроде и совесть не обгадил, но нервов потрепали изрядно, так что не понятно, что было бы лучше. Спасибо всем неравнодушным за поддержку, не гвоздя, ни жезла, как гриться!!! Тему наверное можно закрыть и удалить.

Ответьте, пожалуйста. В следующий раз будете покупать машину "по доверенности" или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего машина будет из салона. Но... Я пока прописан в Луганской области. Соответственно постановка на учет там. Это определенные трудности. И когда я пропишусь в своем доме опять все по новой. Именно поэтому не переписывал ЭТУ машину на себя. И второй момент - нынешний владелец авто мой знакомый. В другой ситуации - скорее всего авто на меня при покупке.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответьте, пожалуйста. В следующий раз будете покупать машину "по доверенности" или нет?

 

Машину нельзя купить по доверенности. По доверенности можно купить только гемморой! И ситуация ТС тому пример!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Эпопея долго не могла завершиться хэппиэндом. И вот только сегодня забрал деньги из милиции. Суд приговорил гайца (месяц назад) к штрафу что-то около 400 гр. И все.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эпопея долго не могла завершиться хэппиэндом. И вот только сегодня забрал деньги из милиции. Суд приговорил гайца (месяц назад) к штрафу что-то около 400 гр. И все.

Да, уж! Да здравствует наш суд, самsй гуманнsй суд в мире!!!!

Борьба с Корупцией в "реальном виде"! :-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...