Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дурная ситуация

borg

Рекомендовані повідомлення

Эпопея долго не могла завершиться хэппиэндом. И вот только сегодня забрал деньги из милиции. Суд приговорил гайца (месяц назад) к штрафу что-то около 400 гр. И все.

Может там был еще пункт, что он не может занимать госдолжности "де кілька років"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Если б через эти знакомства обратился в самом начале эпопеи - уже бы забыл про все. Кто же знал, что есть выход на зам. Председателя солом. суда)

Практически фамилию писали.....

Осторожней с такими вещами в интернете, хотя Ваше дело

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машину нельзя купить по доверенности. По доверенности можно купить только гемморой!

Покупал только несколько без доверенности. Остальные по бессрочной генерал. доверенности "геморрой" не нашел.Все машины по доверенности от хороших знакомых отвечающих за свои "движения".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остальные по бессрочной генерал. доверенности "геморрой" не нашел.

аналогично

+ обязательно расписка от собственника, что за авто я заплатил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего у этой машины уже был один хозяин и он каким то способом продал вам ее как новую. Это хорошо что на ней он никого не задавил, а то бы светила вам статья.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Сегодня пытался поставить на учет машину. Эксперт уперся и не пропустил. Машина американская, номера на кузове нет. Его пояснение: табличку под лобовым стеклом можно поменять, мол заклепка одна темнее. Наклейки на дверях можно переклеить. Я в шоке! машина снята с учета во Львове! Получается я должен доказывать днепропетровскому эксперту, что предыдущий хозяин не обманул государство!? Машина по вин коду ездит легально в Украине с 2008 года. Пока принято решение получить во Львове экспертное заключение для поставновки на учет в днепре. Может кто в курсе как поступить в этой ситуации?

Предыдущий хозяин машины клянется, что никаких манипуляций с машиной не было и создает впечатление честного человека ( и я ему верю). Экспертное заключение о снятии с учета есть ( днепропетровские говорят что это естественно, в случае чего, он (эксперт) скажет, что на момент осмотра с машиной было все в порядке). Днепропетровские эксперты говорят что машина по их мнению подозрительная и они не пропустят ее для постановки на учет. Письменный отказ давать отказываются, пугая меня постановкой на штрафплощадку и многомесячным поиском виноватых (мол в итоге все равно сам будешь виноват), переводом стрелок и отписками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня пытался поставить на учет машину. Эксперт уперся и не пропустил. Машина американская, номера на кузове нет. Его пояснение: табличку под лобовым стеклом можно поменять, мол заклепка одна темнее. Наклейки на дверях можно переклеить. Я в шоке! машина снята с учета во Львове! Получается я должен доказывать днепропетровскому эксперту, что предыдущий хозяин не обманул государство!? Машина по вин коду ездит легально в Украине с 2008 года. Пока принято решение получить во Львове экспертное заключение для поставновки на учет в днепре. Может кто в курсе как поступить в этой ситуации?

Предыдущий хозяин машины клянется, что никаких манипуляций с машиной не было и создает впечатление честного человека ( и я ему верю). Экспертное заключение о снятии с учета есть ( днепропетровские говорят что это естественно, в случае чего, он (эксперт) скажет, что на момент осмотра с машиной было все в порядке). Днепропетровские эксперты говорят что машина по их мнению подозрительная и они не пропустят ее для постановки на учет. Письменный отказ давать отказываются, пугая меня постановкой на штрафплощадку и многомесячным поиском виноватых (мол в итоге все равно сам будешь виноват), переводом стрелок и отписками.

 

Ну - легально - в суд, с требованием - понудить поставить на учет.

По Львову машина была с тем же номером "под стеклом"? Если да - то дрюкать днепр!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

По Львову машина была с тем же номером "под стеклом"? Если да - то дрюкать днепр!

 

Да!................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Дык это они специально палки в колеса суют, что б вас на деньги развести.

Тут или платить(за услуги адвоката, суда) что бы их дрюкал суд, или просто заплатить (на что експерт и расчитывает - так ведь быстрее). Может стоит попробывать все таки от них официальную бумагу выбить. Нужна консультация хорошего автоадвоката.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык это они специально палки в колеса суют, что б вас на деньги развести.

Тут или платить(за услуги адвоката, суда) что бы их дрюкал суд, или просто заплатить (на что експерт и расчитывает - так ведь быстрее). Может стоит попробывать все таки от них официальную бумагу выбить. Нужна консультация хорошего автоадвоката.

 

В итоге экспертное заключение для постановки машины на учет в днепре написали во Львове. Машина уже с номерами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Днепропетровские эксперты говорят что машина по их мнению подозрительная и они не пропустят ее для постановки на учет. Письменный отказ давать отказываются, пугая меня постановкой на штрафплощадку и многомесячным поиском виноватых (мол в итоге все равно сам будешь виноват), переводом стрелок и отписками.

 

1.При снятии машины с учета не поленитесь в экспертизе заказать справку о проверке машины по Интерполу, угону, ДТП и тд...это не дорого...

После получения такой справки на руки Вы становитесь добросовестным приобретателем.

2.Письменный отказ-это повод для обращения в суд. При наличии у Вас справки из п.1 днепропетровский эксперт получит по голове(он это хорошо знает, поэтому и не дает).

3. Помните, что если бы эксперт имел законное основание поставить машину на штрафплощадку, то сделал бы это не замедлительно.Запугивание и затягивание времени-это метод воздействия на владельца с целью получения каких либо выгод.

4.Даже если вы купили машину с изменениями в номерах кузова при наличии справки с п.1 суд признает Вас ее владельцем, но запретит продавать ее дальше. Без справки-конфискует.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...