Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тротуарная плитка.

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Есть такая тротуарная плитка ( по рекомендации нашей форумчанки) по 72 грн. кв. м . От 150 метров скидка. Ищу с кем купить в " складчину". Доставка манипулятором.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересные варианты у Вас начнутся через два-три годика с этой вибролитой бодягой. Через пять лет вы её всю будете вынуждены демонтировать и выбросить.

Купите вибропрессованую плитку на десятилетия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьезно? А почему Вы так решили? Вы знакомы с этой плиткой ? Не буду оспаривать, но там гарантировали что и после 3 - х она будет выглядеть так же.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обращайте внимания - это продавец вибропрессованной плитки - деньги отрабатывает :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обращайте внимания - это продавец вибропрессованной плитки - деньги отрабатывает :lol:

 

Рассмешили однако!!:)

Вы знаете , плитка сама по себе очень тяжелая , толщина 3 см.А вот из чего и как она сделана можно уточнить у производителя. Мне всю эту информацию сообщили , но я просто забыла!!:). Уточню и напишу!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересные варианты у Вас начнутся через два-три годика с этой вибролитой бодягой. Через пять лет вы её всю будете вынуждены демонтировать и выбросить.

Купите вибропрессованую плитку на десятилетия.

 

А в чем разница между вибролитой и вибропрессованой плитками ?

Где можно почитать эту информацию ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За вибролитую цена великовата. Интересовался, когда себе подбирал, магазины продают вибролитую очень дорого - 70- 80 грн. и под заказ, при том на заводе в Василькове она стоит 55 грн!! В результате взял вибропрессованную и не жалею.

Информацию о разных видах плитки можете подчерпнуть в интернете.

Уже лучше взять такую (ссылка устарела)

67 грн толщина 4 см. Как минимум по толщине у нее есть превосходство на Вашей вибролитой. Да еще и дешевле.

Да сами возьмите в том же Эпицентре подержите в руках одну и другую и все поймете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот объясните мне, с чего литье должно стоить дешевле пресса? :o

Я с менеджеров вибропресса просто угораю :D Первым делом обгадить всех и предложить себя хорошего? :lol:

Я не магазин и литье у меня стоит дороже 70-80 гривен ;)

А в чем разница между вибролитой и вибропрессованой плитками ?

Где можно почитать эту информацию ?

Так сразу сложно ответить.

Литье в принципе дороже, но отличается более высокими показателями.

А так - каждый кулик свое болото хвалит (с)

sistrom.ru/?pageId=77&lang=1

Тротуарная плитка изготовленная методом вибролитья:

Производство методом вибролитья получается очень привлекательная тротуарная плитка с гладкой блестящей поверхностью, высокими характеристиками морозостойкости (350 циклов) и прочности (М450-М600).

Ассортимент зависит только от ассортимента имеющихся у Вас форм. Очень гибкое производство, есть возможность быстрого перехода на новый вид изделий без особых затрат

Характеристика тротуарной плитки полученной методом вибропрессования:

Производство вибропресс позволяет получить высокопрочную (М200-М400), морозостойкую (200—300 циклов) тротуарную плитку с шершавой пористой поверхностью. Такая плитка идеальна для мощения тротуаров — по ней удобно ходить даже в ботинках со «скользкой» подошвой.

Вибропрессованием можно получать большое количество продукции за день, минимально влияние «человеческого фактора».

 

Характеристика тротуарной плитки полученной методом гиперпрессования:

Наиболее высокая степень уплотнения смеси из известных на данный момент. Из-за крайне высокой степени уплотнения можно получить прочность аналогичную прочности вибропрессованного изделия при использовании меньшего количества цемента.

Гиперпрессованная плитка имеет более гладкую фактуру и она имеет более точную геометрическую форму;

Гиперпрессование обеспечивает приблизительно такую же производительность, как вибропрессование. Комплексы, как правило, полностью автоматизированы.

Змінено користувачем Бес
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот объясните мне, с чего литье должно стоить дешевле пресса? :o

Я с менеджеров вибропресса просто угораю :D Первым делом обгадить всех и предложить себя хорошего? :lol:

Я не магазин и литье у меня стоит дороже 70-80 гривен ;)

 

Так сразу сложно ответить.

Литье в принципе дороже, но отличается более высокими показателями.

А так - каждый кулик свое болото хвалит (с)

sistrom.ru/?pageId=77&lang=1

 

Вот и я удивился тоже, когда в строймагазине мне сказали цену под 80 грн, под заказ. позвонил непосредственно производителю на завод в Василькове - 55 грн. Здесь нужно добаваить стоимость доставки, если много заказывать, то будет не так уж много.

В анжио потом видел цену немного больше от цены производителя.

Но когда увидел рядом вживую вибролитую и прессованую, небо и земля как по внешнему виду, так и по точности размеров в пользу прессованной производства голдмарин. Если еще учесть цену практически одинаковую. Для меня лично еще немаловажный фактор - пресованная плитка не такая скользкая, ибо имеет негладкую поверхность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта плитка мне понравилась своей оригинальностью . Она не гладкая. Сверху есть грани от рисунка. На каждой плиточке интересные рисунки в греческом стиле. Да и цвет меланж .

И еще. Цена 65 грн. кв. м . Используется отсев мелкий, песка нет. Кажется так было сказано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта плитка мне понравилась своей оригинальностью . Она не гладкая. Сверху есть грани от рисунка. На каждой плиточке интересные рисунки в греческом стиле. Да и цвет меланж .

И еще. Цена 65 грн. кв. м . Используется отсев мелкий, песка нет. Кажется так было сказано.

Отсев в плитке :o:lol::fool: Умора. Короче - мусор-мусором. С интересными рисуночками, правда. мусор. То, что песка нет, а есь отсев - минус, уж лучше бы песок был.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что песка нет, а есь отсев - минус, уж лучше бы песок был.

 

Ух ты! А расскажите почему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты! А расскажите почему

 

Ничего про пылеватые частицы в отсеве не слышал? И как они влияют на бетон тоже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не розумію, чому так на відсів нарікаєте...був в нас на великому виробництві (виробництво високопосадовців, які зараз при владі)....і ті роблять на відсіві (при тому, що монопольно виграють тендери на укладання бруківки по місту + фури постійно навантажують в інші області )...виробництво вже років 10 процвітає
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего про пылеватые частицы в отсеве не слышал? И как они влияют на бетон тоже?

 

Вооот. Это и ожидал услышать ;)

1. А кто призывает использовать НЕмытый отсев?

2. "Пылеватые" частицы "пылеватым" частицам рознь.

Чтобы долго не разглагольствовать.

- Здесь Вы наверное боитесь глиняную пыль или органику. И правильно делаете!

- А вот без кварцевой пыли или к, примеру, золы уноса Вы не сможете сделать самоуплотняющийся литой бетон. Ну что такой самоуплотняющийся бетон Вам не стоит рассказывать.;)

 

Так что не все так однозначно с "пылеватыми" частицами.

 

А вот получить с помощью гранотсева заполнитель с минимальной пустотность, благодаря его разнородному фракционному составу никогда не было вредным ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так какой диагноз ? Брать или не брать эту плитку?:)

 

То есть Вы хотите всю тяжесть принятия решения переложить на чьи-то хрупкие плечи?

Ай-яй-яй!:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно! :)

Вы же сами меня " запутали" ! Не Вы конкретно, а все понемножку!:):)

Теперь мне сотоварищей на совместную покупку не найти!:):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно! :)

Вы же сами меня " запутали" ! Не Вы конкретно, а все понемножку!:):)

Теперь мне сотоварищей на совместную покупку не найти!:):)

 

Другой человек не может сделать за Вас выбор, ибо это отвественность.

Можно только информировать.

Мое мнение я уже высказал и расказал Вам про мой выбор, хотя изначально тоже нацеливался на литую плитку.

При одинаковой цене я выбрал прессованную по нескольким причинам:

- больше гарантия качества (ни разу не видел на улице разрушившуюся прессованную плитку, зато много видел литой при том после нескольких годов эксплуатации).

- более точные размеры,

- внешний вид солиднее и интереснее у прессованной,

- прессованная не такая скользкая из за пористой структуры, даже узор на литой плитке не поможет, тем более неизвестно сколько он продержится, скорее всего через пару лет отполируется до гладкой, пресованная плитка же полностью пористая, сколько ее не выбирай.

- прессованя плитка аж на 33% толще, что являетя дополнительным фактором ее большей прочности!!

И последний аргумент - непосредственно у производителя можно взять плитку прессованную по 67 грн за кв.м. самому, не собирая для этого толпу народу и не кормя посредников. ДУмаю, что зимой еще и скидки будут, елси Вам класть не срочно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно выбор за мной ! А за советы всем спасибо!!

Плитку собираемся укладывать весной , даст бог доживем до этого счастливого момента!:) Так что есть время подумать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Плиткой давно занимаюсь могу посоветовать хороших укладчиков. Мой вам совет берите плитку в Василькове.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где именно в Василькове?

И какая именно плитка? Можно координаты . Мы строимся недалеко от Василькова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...