Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто любит доберманов?

Extruder

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане,

 

Если Вы хотите приобрести красивую, хорошую собаку-компаньона, друга (а может быть и больше) добермана, мы будем очень рады в этом помочь. Для форумчан будут очень хорошие условия, включая возможность рассрочки. Мы дадим фото и подробности, когда щенки больше подрастут, но будем очень рады поговорить с заинтересованными потенциальными хорошими хозяевами.

 

Пожалуйста, звоните 067 401 91 14 или пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарезервирован один щенок-девочка. Осталось шесть кобелей и четыре суки. Все - радикально черного :) цвета. Скоро их пофотографируем и прицепим снимки. А пока - вот...

1736931214_OLYspupp1d(4)(1).thumb.jpg.c9b8e410f0f4d74c5a97e3978cc96abd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане,

 

Если Вы хотите приобрести красивую, хорошую собаку-компаньона, друга (а может быть и больше) добермана, мы будем очень рады в этом помочь.

 

У нас и у родителей были разные собаки - овчарки, ротвейлеры, да и дворняги:) Но вот после того как появились доберманы знаю однозначно: это "наши" собаки... Конечно, очень многое зависит от генов и воспитания, как первую собаку - кобеля я б, наверное, не рекомендовала... Но равнодушными они никого не оставят:)

Таких активных красавцев и хитрюг еще поискать надо:)))

 

Мы второго мальчкика когда брали - получилось случайно: заехали просто "одним глазком" посмотреть на щенков... Не удержались: на следующий день уже забирали "своего". С двумя пацанами иногда тяжело - но однозначно не жалеем. Дом без них был бы пустым...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы второго мальчкика когда брали - получилось случайно: заехали просто "одним глазком" посмотреть на щенков... Не удержались: на следующий день уже забирали "своего". С двумя пацанами иногда тяжело - но однозначно не жалеем. Дом без них был бы пустым...

 

Спасибо и завидую Вашему терпению: воообще двух кобелей любых собак вместе держать не рекомендуется :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо и завидую Вашему терпению: воообще двух кобелей любых собак вместе держать не рекомендуется :)

 

 

Удачи Вам с Вашими малышами:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые щенки начинают ходить! Это просто прикол: в итоге они "шлепаются", но ползать уже отказываются. Глаза еще никто не открыл.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

класс!!! щенята дуже гарни! а можно увидеть папу? и какие условия перекочевания одного из щеночков-мальчиков в новую семью? в лс

Спасибо!:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Папа - юный интерчемпион. Оро и Плата де Гранде Винко. Ездили вязаться в город Белгород, Russia.

 

144rusm943274.dogterminal.com/USA/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, родословная папы - выше, по ссылке. Его папа - популярный сейчас немецкий кобель Лео Маркишенлэнд, а его мама - одна из лучших собак украинского питомника Де Винко.

 

Тесты папы: ОКД - 2 (российский аналог ВН - теста "собака - компаньон")

 

Выставочные результаты: юный чемпион России, чемпион Украины

 

Он родился в апреле 2009 года.

 

Фотки прилагаются

Oro.jpg.d9649030c7ef61c3f11b193dca47c7d4.jpg

31876453_OroHead.jpg.f137f0025472c70ea0ef87c65e9f5a5d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все уже открыли глаза, ходят, один лает, а двое два раза были замечены в драке...

 

а чего фотки такие маленькие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего фотки такие маленькие?

 

Это я скопировал...Тут вот есть лучшего качества

 

www.sangre-caliente.com/gallery/33/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уважаемые коллеги,

 

Нащих щенков доберманов можно будет забирать ориентировочно 20 апреля. Наша заводчик продает их по цене 5000 грн. Мы - владельцы суки и продаем щенков сейчас для форумчан по цене 3000 - 2500 грн за щенка, поскольку мы очень хотим, чтобы они от нас уехали к новым хорошим хозяевам вскоре после 20 апреля. Тел: 067 401 9114

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заводчица продает скорее всего алиментного щенка, поскольку считается (ошибочно зачастую), что алиментный - это самый супер-пупер..

по-настоящему можно определить что выростет из щена только в 2-3 месяца.. а так это голый пиар..

2500-3000 - нормальная цена.. но помет уж больно многоплодный..

тяжело сейчас.. люди не о щенах думают, а о грядущих "покращеннях.."

главное потенциальному покупателю в руки дать подержать - и он Ваш));)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут возникает когнитивный диссонанс. С одной стороны, так сказать заводчик, рассказывает что щенки, это практически его родные дети. И вообще, лучшие друзья и компаньоны, но продают этих друзей и детей с алчностью, достойной разве что, смертного греха. За 100 гривен готовы глотку перегрызть.

Вот как бы так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут возникает когнитивный диссонанс. С одной стороны, так сказать заводчик, рассказывает что щенки, это практически его родные дети. И вообще, лучшие друзья и компаньоны, но продают этих друзей и детей с алчностью, достойной разве что, смертного греха. За 100 гривен готовы глотку перегрызть.

Вот как бы так.

 

Зачем так категорично.. если люди начинают давиться за 100 грн - значит возникает резонный вопрос - а как они будут содержать щенка, если готовы удавиться за копейки.. что ожидает моего щенка, которого я ростил, вложил столько сил и средств?

Заводчики и разведенцы - это разные категории..

Опять таки человек в праве устанавливать ту цену, которую он посчитает нужной..

Так же как и на этом форуме..

Я сейчас делаю фасад - одни предлагают по 65 - одни по 95..

но я выбираю то, что считаю нужным.. и никого не хаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, моя точка зрения такая. Цены на щенков определяются рынком. Цена на рынке определяется спросом и предложением. По предварительному мнению нескольких экспертов, щенки от нашей собаки могут стоить 500 долларов. Не вдаваясь в подробности качества наших родителей и других (я не буду на форуме обсуждать эти вопросы), топ цена в Украине на шоу щенков добермана - 8000 грн. В среднем, доберманы стоят дороже овчарок, а йорки или хаски, или акиты - дороже доберманов. Покупают доберманов в основном любители доберманов. Нашу собаку мы приобрели весной 2008 года за 750 евро. Я не осуждаю ни в коем случае нашу заводчицу, но мы можем позволить себе продать щенков дешевле, поскольку это - наша собака и не наш бизнес. Та цена, по которой мы готовы продать щенков до 17 апреля, в основном покрывает наши прямые финансовые затраты, связанные с этой вязкой (поездка в Россию на вязку, корм, консультация ветеринара и т.п.).

 

На хорошее содержание добермана уходит минимум 600 гривен в месяц или больше и много времени. Поэтому, действительно в цене есть момент "страховки" от покупателей, которы не смогут себе позволить содержание собаки.

 

По договоренности, 17 апреля все оставшиеся щенки успешно переедут к нашей заводчице, и их продажа будет уже не наша ответственность. Я считаю, что мы доказали, что 11 щенков можно выкормить, а не убивать часть из них или дарить в никуда, как делали в совке. Правда, нам повезло с хорошей собакой - не было вообще никаких проблем ни у суки, ни у щенков.

 

Так что, с удовольствием пообщаемся с фанами этой замечательной породы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, моя точка зрения такая. Цены на щенков определяются рынком.

Вообще-то, у профессионала цена на щенков определяется КАЧЕСТВОМ! Хотя можно конечно продать за штуку и то что стоит реально максимум 300.

Загляните на породный форум доберманов, многое поймете.

varthof.borda.ru/?0-2

 

А вообще - малышне хороших ручек :):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашу собаку мы приобрели весной 2008 года за 750 евро. Я не осуждаю ни в коем случае нашу заводчицу, но мы можем позволить себе продать щенков дешевле, поскольку это - наша собака и не наш бизнес. Та цена, по которой мы готовы продать щенков до 17 апреля, в основном покрывает наши прямые финансовые затраты, связанные с этой вязкой (поездка в Россию на вязку, корм, консультация ветеринара и т.п.).

 

На хорошее содержание добермана уходит минимум 600 гривен в месяц или больше и много времени. Поэтому, действительно в цене есть момент "страховки" от покупателей, которы не смогут себе позволить содержание собаки.

Оправдание барыжного ренесанса... Не такая уж и редкая порода что бы были такие цены... Но каждому - -свое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оправдание барыжного ренесанса... Не такая уж и редкая порода что бы были такие цены... Но каждому - -свое...

 

ну так и дома можно строить и по 500 долл за кварат и по 5000..

все зависит от качества..

судя по краткому описанию - собы очень достойные..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...