Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одноконтурный котел для работы с бойлером косвенного нагрева

Olejan

Рекомендовані повідомлення

А подскажите кто еще делает напольные одноконтурные турбокотлы с чугунным обменником на 20-24 квт кроме baxi и proterm. Может кто из отечественных производителей,тогда посоветуйте.Есть желание поставить напольник турбо 24 квт с бойлером косвеником.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите кто еще делает напольные одноконтурные турбокотлы с чугунным обменником на 20-24 квт кроме baxi и proterm. Может кто из отечественных производителей,тогда посоветуйте.Есть желание поставить напольник турбо 24 квт с бойлером косвеником.

А зачем чугун ? В чем прикол такого выбора ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поняли.Это вопрос несерьезный, и адресованный исключительно автору выражения.

А я задумался..;)

Прямо диссертацию стал оформлять под названием

 

"Дистанционная электрохимическая короззия в закрытых системах обогрева котеджа" Киев 2010

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Дистанционная электрохимическая короззия в закрытых системах обогрева котеджа" Киев 2010
:ROFL::ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я задумался..;)

Прямо диссертацию стал оформлять под названием

 

"Дистанционная электрохимическая короззия в закрытых системах обогрева котеджа" Киев 2010

+1. А диссертацию на тему " Как всунуть свое оборудование заказчику" Вы не придумали?. И продавать ее по стоимости оборудования. Своего рода мастеркласс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1. А диссертацию на тему " Как всунуть свое оборудование заказчику" Вы не придумали?. И продавать ее по стоимости оборудования. Своего рода мастеркласс.

Опять не понимаю ... :D

Я имею очень отдаленное отношение ко всему комплексу процессов и комплектующих, которые относятся к любому из этапов постройки дома с точки зрения продаж. Поэтому пишу о том, что продумывал сам и то что ставил себе и чем доволен или нет именно на своей стройке.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять не понимаю ... :D

Я имею очень отдаленное отношение ко всему комплексу процессов и комплектующих, которые относятся к любому из этапов постройки дома с точки зрения продаж. Поэтому пишу о том, что продумывал сам и то что ставил себе и чем доволен или нет именно на своей стройке.:rolleyes:

Я имел ввиду, Вы пишите диссертацию, продаете ее продавцам оборудования и материалов, а те, используя Ваши рекомендации в диссертации, впаривают оборудование доверчивым клиентам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите кто еще делает напольные одноконтурные турбокотлы с чугунным обменником на 20-24 квт кроме baxi и proterm. Может кто из отечественных производителей,тогда посоветуйте.Есть желание поставить напольник турбо 24 квт с бойлером косвеником.

Почти к любому напольнику можно пристроить турбоприставку. Они продаются многими фирмами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти к любому напольнику можно пристроить турбоприставку.

О, как раз мне нужно. Согласен на любой вариант, котел + турбоприставка. Мощность котла 41 кВт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, как раз мне нужно. Согласен на любой вариант, котел + турбоприставка. Мощность котла 41 кВт.

Турбоприставки точно продают Колви (Киев) и Хотвел (Харьков).

Вот страничка из Харькова

Турбоприставка.doc

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, действительно новенькое.

Да не очень и новенькое. Первую приставку на Колви я видел лет пять назад. А в Хотвеле, они появились 2 - 3 года назад. Могу каталог скинуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти к любому напольнику можно пристроить турбоприставку. Они продаются многими фирмами.

 

это псевдо турбо. Выхлоп действительно наружу а вот забор воздуха из внутри. Да и камера сгорания может быть открытой у напольника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навскидку... BAXI LUNA 3 Comfort - около 650 евро, бойлер Drazice OKC 200 NTRR/SOL - 619 евро.

Челл просит неконденсационный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Челл просит неконденсационный...

 

А просто Луна 3 Комфорт - не конденсационный!

У Вас же Луна 3 Комфорт НТ - этот конденсационный! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А просто Луна 3 Комфорт - не конденсационный!

У Вас же Луна 3 Комфорт НТ - этот конденсационный! :beer:

Ооо.. Аааа.. спасибо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А посоветуйте тогда приличный одноконтурный турбо. Склоняюсь к Херману микра,может кто предложит по хорошей цене.Baxi нас нет сервиса. Можно ли котлу 24 квт подключать бойлер косьвенник с 32 квт обменником.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о турбонадставках.

хотели смастерить Будерус с турбой от протерма, но не тут все было, у протерма есть вывод, который включает турбу перед запуском горелки, а у Будеруса такого выхода не оказалось (

поэтому нужно смотреть мозги или управление горелкай, куда подключять турбинку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А посоветуйте тогда приличный одноконтурный турбо. Склоняюсь к Херману микра,может кто предложит по хорошей цене.Baxi нас нет сервиса. Можно ли котлу 24 квт подключать бойлер косьвенник с 32 квт обменником.

На Бакси нет сервиса ? :lol::lol::lol:

 

Выдержка из релиза по сервисной политики

"... Сервисная политика компании BAXI в Украине по газовым отопительным котлам.

Сервисная политика компании BAXI в Украине по газовым отопительным котлам. Гарантийный срок. Гарантийный срок составляет один год (12 месяцев ) со дня ввода оборудования в эксплуатацию, но не более 14 месяцев со дня продажи оборудования.

При отсутствии соответствующих документов гарантийный срок исчисляется с момента изготовления оборудования. Гарантийный срок на узлы и компоненты, замененные по истечению гарантийного срока на оборудование, составляет 12 месяцев. В результате ремонта или замены узлов и компонентов оборудования гарантийный срок на оборудование в целом не обновляется. Первый пуск и условия гарантии. Гарантия действительна только при вводе в эксплуатацию (первом пуске) специализированной обслуживающей организацией, имеющей лицензии, установленные украинским законодательством

. Торговая фирма при продаже котла предоставляет конечным пользователям координаты обслуживающих организаций. Обслуживающая организация может быть составной частью торговой фирмы. Конечный пользователь обязан иметь документ, подтверждающий ввод в эксплуатацию, например, заполненный рекомендуемый талон от компании BAXI. В данном документе должны быть указаны следующие пункты:

1. Модель аппарата

2. Серийный номер

3. Дата продажи

4. Дата первого пуска ( ввод в эксплуатацию)

5. Название, адрес и телефон обслуживающей организации, осуществившей первый пуск (ввод в эксплуатацию)

6. Подпись и фамилия технического специалиста, выполнившего первый пуск. Выполнение гарантийных обязательств. При возникновении неисправностей в течении гарантийного срока гарантийные работы выполняются организацией осуществившей ввод в эксплуатацию( при отсутствии иных гарантийных соглашений). Компания BAXI компенсирует стоимости вышедших из строя компонентов котлов по гарантии через официальных дилеров. В свою очередь, официальные дилеры компенсируют стоимость данных компонентов торговым фирмам . торговым фирмам. Для компенсации стоимости вышедшего из строя компонента обслуживающая организация должна вместе с неисправными компонентами предоставить заполненный “ бланк отчета по отдельному ремонту” установленной фирмой или предоставить те же данные в электроном виде ( воспользовавшись шаблонном файлом от BAXI).

Запчасти приобретаются торговыми фирмами или обслуживающими организациями у официальных дилеров по продукции или по запчастям Авторизованные сервисные центры BAXI и авторизованные сервисные партнеры BAXI. Для укрепления имиджа компании обслуживающие организации могут заключать контракты по сервисному обслуживанию и, таким образом, становятся авторизованными сервисными центами и авторизованными сервисными партнерами BAXI. Авторизованные сервисные партнеры BAXI- это организации, имеющие право выполнять от имени BAXI сервисное обслуживание оборудование BAXI. Авторизованные сервисные центры BAXI- это организации, имеющие право выполнять от имени BAXI сервисное обслуживание оборудование BAXI и принимающие на себя следующие дополнительные обязательства: • при обращении выполнять первый пуск и осуществлять последующее гарантийное и сервисное обслуживание любого оборудования BAXI, приобретенного у официальных дилеров BAXI. • Продавать запчасти BAXI всем обратившимся лицам...."

Представительство в Украине

(ссылка устарела)

Address:

Представництво "Baxi SPA” в Україні

01032, Київ

Вул. Саксаганського 121

Офіс №4

 

Телефон: +38 044 2359659

Факс: +38 044 2359659

email:

 

 

 

дистрибьютеры

(ссылка устарела)

партнеры

СС Проект

 

ТОВ «СС Проект»

Адрес:

Київ, 04210

Оболонська наб., 15, корпус 5, офіс 2

+38 (044) 581-59-45 (багатоканальний)

+38 (050) 334-30-26

info@ccproject.com.ua

(ссылка устарела)

 

HotWell

 

HotWell

Адрес:

вул. Конєва, 4

м. Харків

61052

Телефон: +380577548808

Факс: +380577660126

Информация: (ссылка устарела) - zakaz@hot-well.com - Baxi/Westen/Roca

 

 

 

 

 

Енергозбут - Україна

 

ТОВ «Енергозбут - Україна»

Адрес:

м. Київ, вул. Вікентія Хвойки, 21

04655

Телефон:+38044223-61-66

Факс: +38044223-61-70 (ссылка устарела)

 

Титан

 

ПП "Титан"

Адрес:

м. Одеса, вул. Успенська, 40

65011

Телефон: +380482345354

Факс: +380487351170

Информация: (ссылка устарела)

 

А поиском Baxi или в Хотлайне рулится тысячи предложений.... Так что Вас ввели в возбуждение... В пробуждение... в заблуждение!!!

 

Я от начинки Бакси со съемной панелькой - -ваще балдею... Та к что не обижайте котел который стоит у меня...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Та к что не обижайте котел который стоит у меня...

 

Правильно!

 

Если не знаешь какого цвета купить автомобиль - покупай любого, через месяц это будет твой самый любимый цвет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Бакси нет сервиса ? :lol::lol::lol:

Так что Вас ввели в возбуждение... В пробуждение... в заблуждение!!..

 

Вы в подписи Ильи город видели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в подписи Ильи город видели?

И чем Мариуполь хуже других городов ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно!

 

Если не знаешь какого цвета купить автомобиль - покупай любого, через месяц это будет твой самый любимый цвет.

Мой выбор был осознанным и длительным - -я Выбрал котел а не мне его продали. Мне пытались впихнуть все что есть на рынке, Фероли, Валинаты, вейсманы, Юнкерсы и пр.пр.. Но мне понравился Baxi - удобный и максимально подходящий под мои нужды. Так что машину я покупал не любую - -а ту что надо....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...