Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Индивидуальный проект моего "бунгало"

Uliko

Рекомендовані повідомлення

у меня сегодня строители утром пришли сайдинг доделывать.. потёрлись по двору, поглядели на градусник, узрели минус 15 и отзвонились что ушли до потепления :) надеются что через пару дней спадёт... а ведь судя по прогнозам сегодня еще цветочки, на след неделе -15...-25..

 

та мы уже привыкли,что зимы плюсовые!расслабились!пусть природа свои права покачает хоть раз в 5 лет!зима на то и есть!тем более морозы вроде начались на Крещение-а какие крещенские морозы при +2))Я не обижаюсь на природу,хоть и стройка...У нас как только -10 уже паника..а раньше это было нормально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8e6199c4c5de.jpg

 

99e839c00f62.jpg

 

нечаянно заглянула на кухонные мойки-искала есть ли в украине керамические(из санфаянса) как в Европе..а тут надыбала на такое..KOHLER ..красота неопИсуемая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелось что-то вот такого плана:

 

753e0d3e7895.jpg

 

кухня для меня самое важное помещение в доме..это самый теплый уголок и в прямом и переносном!хочу угодить ей!правда цен нигде нет-не хотят пужать народ наверно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я и светильники купила уже))такого плана-чтоб можно біло сейчас встроить-ведь потолок подшивают.Ну а люстры конечно оставила напотом

в эпицентре такие 200 с гаком 2 шт(акция).Россия

 

efc9ea3fed14.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот так выгляжит потолок!вата+паробарьер и между балками "перепонки" сделанные ил ламината))в магазине была куча полосок ламината-вот и пригодились!ну и соответственно потом уже вагонка..

 

 

пы.сы.ламинат добротный..Кроно,Эггер..)))))

пы.пы.сы спасибо Голосу за подсказку о "перепонках" и Татьяне5!!!

IMG_6093.jpg1.jpg.e7bfe531f7ccb2902e280f1bdaf6d8ba.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот так выгляжит потолок!вата+паробарьер и между балками "перепонки" сделанные ил ламината))

 

в потолок будут встраиваться галогенки или только люстры??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в потолок будут встраиваться галогенки или только люстры??

 

у меня большая комната 44 м2-по плану люстра над обеденным столом и подвесы над островом.Не хотела вешать люстр 10-вот и решила таких 8 светильников(чтоб не видно было) и 2 "висячих".

Это не галогенки..это большего радиуса(больше 20 см) светильники на 2 лампы(энергосберегающие) по 18Вт и трансформатор(в комплекте)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а светильники по 2 лампы, не будут сильно нагреваться???

я к тому что не близко они будут находиться к паробарьеру?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а светильники по 2 лампы, не будут сильно нагреваться???

я к тому что не близко они будут находиться к паробарьеру?

 

єнергосберегающие не нагреваються как обычные,и паробарьер и вата будет по радиусу вырезаны(на всяк случай)Трансформаторы будут в "проветриваемом" месте.Так что будет все гуд;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а перепонки - это типа для поддержки паробарьера и ваты? вместо шнуровки?

 

мойки конечно красивые.. но плюнь на эту затею.. бери искусств. камень и будет нормуль :)

 

про освещение - продумай хорошо, где рабочие зоны, где нужно дополнительно присветить.. я вот натыкал киловатт освещения, думал зря, но щас каждый узел бывает задействован..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а перепонки - это типа для поддержки паробарьера и ваты? вместо шнуровки?

 

да!так больше вероятности,что вата не прогнеться со временем.На уклоне крыши наверно они лучше работают,а под весом ваты параллельно вагонке она может провалиться и будет преть вагонка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про освещение - продумай хорошо, где рабочие зоны, где нужно дополнительно присветить.. я вот натыкал киловатт освещения, думал зря, но щас каждый узел бывает задействован..

 

мне в программе нарисовали где должны быть именно эти лампы(как оказало эпицентр не такой и забитый магазин:good:).Потом я одну убрала и добавила люстру.Ну и над островом своя подсветка.Возле дивана будет торшер,там своя песня.Думаю света достаточно.В коридоре аж 4 люстры будет.Надо вообще-то экономить;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мойки конечно красивые.. но плюнь на эту затею.. бери искусств. камень и будет нормуль :)

 

 

лучше бы я не смотрела на них..:(уже идея боковушку тумбы с раковиной оклеить такой плиточкой рустикальной цветной..как раз на лицевую сторону ..если будет самодельная кухня из плитки-нефиг снедать!:)что -то придумаю(идея как раз для моей фантазии.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по вате:

- значит на шнуровке с шагом 20см провиснет, а на ламинате с шагом метр не провиснет? :)

 

по освещению:

- много света это хорошо, главное что бы была возможность им управлять грамотно и что бы лишнее не нагорало :)

 

по мойке:

- время у тебя ещё есть, нафантазируешь что-то обязательно :) а если не, то купишь готовую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по мойке:

- время у тебя ещё есть, нафантазируешь что-то обязательно :) а если не, то купишь готовую.

 

ага..продам машину и куплю мойку..что кухню свою обаять:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по вате:

- значит на шнуровке с шагом 20см провиснет, а на ламинате с шагом метр не провиснет? :)

 

именно!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неее... машину продашь, когда нужно будет заборчик забадяжить вокруг участка :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неее... машину продашь, когда нужно будет заборчик забадяжить вокруг участка :)

 

та шо там заборчик..что для гусара 60 тыс?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, а из чего это мойки сделаны, те что на фото? Красота...:rolleyes:

 

это обычная керамика как в санузлах-я такие постоянно смотрела на буржуйских сайтах( у них у всех керамика стоит и торец спереди виден).Просто здеся еще отлиты узоры..цены нигде не увидела-даже и звонить не хочу-дойдет дело-рискну и спрошу сколько стоить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

99e839c00f62.jpg

 

нечаянно заглянула на кухонные мойки-искала есть ли в украине керамические(из санфаянса) как в Европе..а тут надыбала на такое..KOHLER ..красота неопИсуемая

 

 

такая красота неописуемая от 1600у.е:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...