Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Индивидуальный проект моего "бунгало"

Uliko

Рекомендовані повідомлення

как такое сделать?реально?вроде как просто-снизу выезжает,сверху фасад вверх на роликах поднимаеться..а воплотить такое можно-очень идея хорошая для микроволновки

 

www.housetohome.co.uk/kitchen/picture/oak-country-kitchen-4?room_style=traditional

а блин, я не туда зырил.. ты про дверь, а я на досточку смотрю :)

а верхняя дверя видать по принципу гаражных ворот, которые с вертикального положения поднимаются в горизонтальное паралельно земле..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как такое сделать?реально?вроде как просто-снизу выезжает,сверху фасад вверх на роликах поднимаеться..а воплотить такое можно-очень идея хорошая для микроволновки

 

(ссылка устарела)

 

попробуйте поиск Flipper Door Slides

40801009P1.gif

12695317588080_1_p_300.jpg

 

или, как (ссылка устарела)

Strato-Lift-appliance-garage-door-hafele.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорят в Житомире эти 2 дня снег валил

 

 

я тоже где-то слышал.....и в окно заметил:D:D

 

та валил ну его в пень... вон Сергей правду на фотках показал :)

я тоже нафоткал.. кучугуры снега метровые :) машину творой день откапываю...

сегодня на Житомир в банк мотался.. так такой экстрим по дороге - мегажир просто :)

 

пешеходов почти не видно на тротуаре с дороги за горами снега , который сгребли снегоочистители...прикольно так...прошлый год отдыхает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

внимание! понеслась :D

 

сравнительный анализ высоты осадков :)

zima02.jpg.79292aa4e337a79389b4ff14db43d9bf.jpg

 

у забора веселее :)

zima04.jpg.0e70ef33080e27e89a2dab5a9dde389c.jpg zima06.jpg.73cdb2976403f3f27e2ee8065f9531b5.jpg zima08.jpg.25112b176fd3dc92aaaa726abf717e01.jpg zima10.jpg.416199c5b853e456e8e8ea1396b3acdc.jpg

zima12.jpg.eb6d049f1fa0abd5b227961f9e46ff70.jpg zima13.jpg.566af7a3332eb061a75f71c49f8fe9c0.jpg zima14.jpg.b3f288f1d4ba0e68be54b38f46820f14.jpg zima09.jpg.dd08ff82bc087ee815d343d3b08f9acb.jpg

 

а вот машину я заманался откапывать каждый день :)

 

zima01.jpg.1457328c04ec10f848a72d8b5dc9e87a.jpg zima03.jpg.b63387c9a23940a3ef279ba9aa32eb40.jpg zima05.jpg.cdd10b30cd78337a70635f2805f6dd6c.jpg

zima07.jpg.fa63b4739c23767796791889c9418fa2.jpg zima11.jpg.5d1913201a132720efbe3902eb30932a.jpg zima15.jpg.0f4ba54470bc066f4a4a7aaf1304948c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

внимание! понеслась :D

]

Все таки Коростышев недалеко..тоже намело

 

Сегодня моего друга на Мультиване с 4motion вытягивали галстуком почти в центре города....А говорил ему, чем самоуверенней будешь, тем хуже выбираться..докатался..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я бы даже сказал что в Корстышеве намело куда больше чем в Житомире, по крайней мере то что я увидел собственноочно :)

 

на своём танке я грёб сегодня уверенно.. и не раз лицезрел как моноприводные машины, а особенно на заднем приводе, шлифовали при стартах и с солидным дрифтом боком вваливались опасно в повороты..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно- оба ленивые: ездить и откапываться не хотите.:)

На моих, снег только под колесами.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне просто везли плитку с Житомира,говорят,не можем откопать машины..ну я по Киеву судила-не верила..а вон все таки какой был:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно- оба ленивые: ездить и откапываться не хотите.:)

На моих, снег только под колесами.:)

не не.. я вчера откопался и съездил по делам :)

 

zima16.jpg.011a39c32bd08852fd2b082575e95035.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне просто везли плитку с Житомира,говорят,не можем откопать машины..ну я по Киеву судила-не верила..а вон все таки какой был:)

а что это за плитку из Житомира уже возят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что это за плитку из Житомира уже возят?

 

у нас там поставщик есть(плитка не производства Житомир:D)..просто оттуды быстрее иногда чем из Киева и дешевле(правда выбор не большой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была сегодня на участке-потолки подшиты,котельная вяжеться..в котельной от булера тепло))

 

настроение хреновое-с магазином небольшие проблемки,а может и большие..вот и мысли уже-продать дом и заниматься бизнессом..или кредит брать или вообще..:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была сегодня на участке-потолки подшиты,котельная вяжеться..в котельной от булера тепло))

 

настроение хреновое-с магазином небольшие проблемки,а может и большие..вот и мысли уже-продать дом и заниматься бизнессом..или кредит брать или вообще..:o

 

Юль, ты такой человек, который обязательно прорвется :rolleyes:

 

это просто зима, это просто депрессия, вот пригреет солнышко, станут теплыми деньки - и мысли о кредите улетят из головы :D, а продать дом - не надо ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, ты такой человек, который обязательно прорвется :rolleyes:

 

это просто зима, это просто депрессия, вот пригреет солнышко, станут теплыми деньки - и мысли о кредите улетят из головы :D, а продать дом - не надо ;)

 

я не вытягиваю с новой арендой магаз-нужно искать кусок земли и строить свой..а дом еще не закончен..2 стройки я не переживу..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ей-ей-ей.. ты что.. ану брось эти мысли!

 

не спеши, обдумай, пересчитай.. главное не пори гарячку.. уже сделан огромный кусок работы.. вложено много средств, нервов, усилий.. обратно ты их уже не вернёшь, теперь только для себя актуально всё оставить и закончить начатое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не вытягиваю с новой арендой магаз-нужно искать кусок земли и строить свой..а дом еще не закончен..2 стройки я не переживу..

 

может, сделать упор на и-нет магазин? все, конечно, зависит от того, какой процент продаж идет на прямом контакте... :pardon:

 

Вы обязательно прорветесь! :good: :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня стендов оборудования на 300 м2 куча,выклейки,образцов..Я не могу закрыть магазин.Хочеться взять кредит на землю..но в залог не заставишь дом пока не введешь его в эксплуатацию..это пока кусок земли..вобщем одно за другое цепляеться.Есть утренняя новость-добились отмены оплаты за вывеску(5 тыс грн в мес!!!),тк. она у нас информационная ,а не рекламная.Аренду правда в 2 раза подняли.

хочеться найти в Броварах 4 сотки в городе..то там такие цены..у меня деньги закончились на этапе внутренней отделки..и еще уволилась надавно-теперь все без работы,с ребенком и незаконченным домом..ну и с магазином..аж смешно.Я то прорвусь-просто тяжело будет все сразу тянуть.Чтобы сдать квартиру,в которой живем нужно хоть минимально внутри дом отделать-ладно б ребенка не было..или постарше был.Надо почитать как у нас в стране кредиты дают-страшно,что могут кинуть..По сути платить за кредит меньше ,чем за аренду мне-так что выхода нет..да и землю хрен найдешь в Броварах..только на околицах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по инет-магазину..я начала делать просто сайт,но из-за стройки и прочего просто физически не успеваю.инет-магазин..это один из тысячи в киеве..или делать для Броваров..помойму нет смысла.конкуренция большая,но главное,что в инете плитку не увидишь в живую-я ж то хотела людям упростить задачу-собрала большее кол-во образцов в магазе,чтоб не ездили из Броваров в Киев,и с Киева тягаем каждый день под дом бесплатно.Стараемся угодить Броварчанам..Понятно я и на Киев могу работаю,но одна грузовая машина не справляеться с 2 городами..
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по инет-магазину..я начала делать просто сайт,но из-за стройки и прочего просто физически не успеваю.инет-магазин..это один из тысячи в киеве..или делать для Броваров..помойму нет смысла.конкуренция большая,но главное,что в инете плитку не увидишь в живую-я ж то хотела людям упростить задачу-собрала большее кол-во образцов в магазе,чтоб не ездили из Броваров в Киев,и с Киева тягаем каждый день под дом бесплатно.Стараемся угодить Броварчанам..Понятно я и на Киев могу работаю,но одна грузовая машина не справляеться с 2 городами..

 

Справится и одна машина на первых порах, на два города. Можно будет подключать наемников на доставку. Самое главное, что бы были продажи постоянные. Может сайт и 1 из 1000, но мы знаем, что он твой и будем давать рекомендации своим друзьям, знакомым. Так, что он незатеряется в Киеве.

Выше нос.

Все будет хорошо, ты только верь в это.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справится и одна машина на первых порах, на два города. Можно будет подключать наемников на доставку. Самое главное, что бы были продажи постоянные. Может сайт и 1 из 1000, но мы знаем, что он твой и будем давать рекомендации своим друзьям, знакомым. Так, что он незатеряется в Киеве.

Выше нос.

Все будет хорошо, ты только верь в это.

 

та я Олег эти пару дней сама не своя..как сглазил кто-все резко в один момент навалилось..:(

Сегодня муж ездил в БТИ-спрашивал когда можно начинать вводить дом в эксплуатацию,чтоб хоть дом зарегистрировать-сказали,что нужно успеть до июня сделать внутренние работы по минимуму(вагонку набить,полы чистовые залить,сантехнику вывести)..если не успеем-тогда неизвестно когда..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справится и одна машина на первых порах, на два города. Можно будет подключать наемников на доставку. .

 

 

у меня одна ходка в киев стоит 400-450 грн,ездит машина каждый день.Утром на склад на академгородок,там пока с документами,пока померзнет на складе..после обеда едет в Бровары..даже столько с заказа можешь и не заработать,чтоб оплатить хоть машину,но везти нужно.А еще второго подключать за какие деньги..?Выход один-если я ради магазина бросила Киев и решила перебраться в Бровары-надо продолжать бизнес ТОЛЬКО на своей земле,а не арендованной.Вот и цель сейчас-найти ее.А инет-магазин сделать тоже стоит около 1000 уев.Это я чайник могла просто сайт обычный делать информационный..он больше похож на мою "сагу":) а инет-магазин совсем другое..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та я Олег эти пару дней сама не своя..как сглазил кто-все резко в один момент навалилось..:(

Сегодня муж ездил в БТИ-спрашивал когда можно начинать вводить дом в эксплуатацию,чтоб хоть дом зарегистрировать-сказали,что нужно успеть до июня сделать внутренние работы по минимуму(вагонку набить,полы чистовые залить,сантехнику вывести)..если не успеем-тогда неизвестно когда..

 

Держитесь, такое бывает в жизни...Надо просто перетерпеть, обязательно в какой-то момент все повернеться в лучшую сторону)))):roll::roll::roll:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая-то карма плохая ходит по форуму..вспоминаю истории о том "как все хорошо начиналось..а потом продажа дома,разводы,проблемы и прочее.."надо выгнать с нашего форума злого духа:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо пойти "сагу" наполнить позитивом))столько новинок появилось пока я в трансе;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...