Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Индивидуальный проект моего "бунгало"

Uliko

Рекомендовані повідомлення

может конечно быть и такое.. всякое бывает...

 

обычно замерщики и установщики - из одной конторы.

у меня в доме два десятка окон, размеры плюс-минус одинаковые местами, но на каждое окно делался индивидуальный замер... и установщикам потом выдается распечатка с номерами окон и где какое окно (по договорённости) устанавливается.. мы с замерщиком пронумеровали окна, и он себе уже потом в расчётах всё учитывал и каждое окно потом по номеру ставили в свой проём..

 

это конечно не правило, но как-бы для сравнения..

 

Да, замерщики и установщики из одной конторы, но чаще это разные люди.

У меня тоже каждое окно меряли. Но потом предложили те окна, которые стоят рядом на одной стене, сделать одинакового размера, а не делать одно 124 см, второе 125 см.

 

PS: Поставщик из "Положительных отзывов", но столько недочетов, что и специально не придумаешь, и врагу не пожелаешь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.к. внути у меня отделки нет-я замеряю расстояния между стеной и окном.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подкину ЖП(женской половине) снотворного..

со временем узорчик обрастет жиром/мылом и очень проблемно будет выкалупывать..

 

Рядом ставится рабочая мойка из нержавейки, которой и пользуемся. Декоративную прикрываем столешницей и получаем рабочий стол рядом. Перед приходом гостей столешницей накрываем рабочую мойку и показываем кухню с декоративной мойкой и столом на месте рабочей мойки. Запасаемся нашатырным спиртом для откачивания слабонервных подруг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

окна лопнуло внутри..а я еще наезжала на строителей..:(

 

представляю как акакались строители:)

блин, кумасики, час от часу нелегче:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто не знаю кого и винить-не могли строители,которые вагонку подшивают вдругих помещениях зайти в комнату и бахнуть по второй половине уже разбитого окна..мне аж смешно..да и как надо бахнуть?:D

завтра не поленюсь поеду сфоткаю.Нужно по свежим следам решить кто виноват.А то строители нервничают

 

мы когда разбивали стекло в двухкамерном, его разбить оч тяжело, я не защищаю строителей:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы когда разбивали стекло в двухкамерном, его разбить оч тяжело, я не защищаю строителей:)

 

киця,я знаю-уже от многих людей слышу,что разбить стекло ОЧЕНЬ тяжело..тем более там закрыто оно постоянно ЭППС листом было-не ударить так,чтоб через ЭППС 2см разбить ...чупакабра?)))Надо вызывать независимых экспертов-строители сами хотят разобраться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядом ставится рабочая мойка из нержавейки, которой и пользуемся. Декоративную прикрываем столешницей и получаем рабочий стол рядом. Перед приходом гостей столешницей накрываем рабочую мойку и показываем кухню с декоративной мойкой и столом на месте рабочей мойки. Запасаемся нашатырным спиртом для откачивания слабонервных подруг.

 

видела у Крауза мойку из нержавейки (ручной работы)-ее рядом и подруги в двойном ауте:D

 

а вообще у меня мойка специально будет спрятана в углу,а перед ней будет перегородка с холодильником,чтоб с гостинной не видна была гора посуды..так что красоту никто и не увидит...это я так себя успокаиваю...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видела у Крауза мойку из нержавейки (ручной работы)-ее рядом и подруги в двойном ауте:D

 

а вообще у меня мойка специально будет спрятана в углу,а перед ней будет перегородка с холодильником,чтоб с гостинной не видна была гора посуды..так что красоту никто и не увидит...это я так себя успокаиваю...:)

 

ну а если посуды немытой побольше, то и перегородка с холодильником не нужна, красоту точно никто не увидит:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты когда последний раз на доме была? где фотки?

 

у нас машина 3 день не заводиться..дизель V-pover:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо вызывать независимых экспертов

Юля, не экспертов нужно вызывать - а хвалёных оконщиков, и ставить их в "позицию".

 

чтоб с гостинной не видна была гора посуды.

посуду нужно прятать в посудомойку :) мы так за день насобираем, а вечером запускаем стирку :)

 

у нас машина 3 день не заводиться..дизель

отвезите в тёплый гараж :) отогрейте, и залейте перед следущей заправкой антигель..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посуду нужно прятать в посудомойку :) мы так за день насобираем, а вечером запускаем стирку :)

 

 

отвезите в тёплый гараж :) отогрейте, и залейте перед следущей заправкой антигель..

 

 

ну тогда надо обязательно посудомойку с взбрызгиванием(смачиванием периодически) посуды-чтоб не засыхало.

 

 

гаража у нас нет..есть вернее на Борщаговке..мы ее туды не донесем с левого берега:)

надо поехать сфоткать окно пока не рассыпалось(или оно не упадет?)..а не на чем:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жена перед тем как ставить посуду в посудомойку, еще ее подж краном слегка обмывает, и убирает остатки пищи, хотя там обычно крошки.. и ставит до вечера..

ничего так не засохнет :) в посудомойку +50...70 градусов температура при мойке, откиснут даже самые сухие коржи :)

 

ну значит тогда поближе гдето попроситься к кому то.. или на ккое то СТО в бокс тёплый.. что бы денек постояло.. потому что Вы так до марта будете сидеть без машины.. морозы еще будут долго.. и это еще говорят только начало..

 

так а первую половину треснутого стекла уже поменяли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо поехать сфоткать окно пока не рассыпалось(или оно не упадет?)..а не на чем:(

можем на субботу договориться):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня сегодня лопнуло второе окно..причем на том же стеклопакете только вторая половинка:(

как такое может быть?мистика какая-то..одно окна и с разницей в месяц лопнули 2 половинки..они ж то не соединены

 

Постоянное напряжение на стеклопакет. Стеклопакеты нужно регулировать их собирают на производстве автоматом. Я тебе уже писал когда ты выбирала окна, что вызывал ребят, через полгода на регулировку одного окна, а мастер регулировал все 10, снимал пакеты подладывал закладные и так полдня. Я думал за 30 минут управимся :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постоянное напряжение на стеклопакет. Стеклопакеты нужно регулировать их собирают на производстве автоматом. Я тебе уже писал когда ты выбирала окна, что вызывал ребят, через полгода на регулировку одного окна, а мастер регулировал все 10, снимал пакеты подладывал закладные и так полдня. Я думал за 30 минут управимся :D

 

ну у меня они свежие..пол года то не прошло..:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, а на чем босс на работу добирается?

 

босс дома с ребенком:lol:

а муж..один день подвезли..сегодня дома

у машины сел аккумулятор,не можем снять-там болты далеко..вобщем с клемами не завелась-может завтра вызовем техпомощь на подзарядку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня снимем аккумулятор с машины-отдадим на подзарядку...бо не дело 3 день без машины.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня снимем аккумулятор с машины-отдадим на подзарядку...бо не дело 3 день без машины.

 

у меня зимой сел аккумулятор, то после восстановления он прожил не больше 2-3 месяцев с постоянными танцами с бубном и боязнью не завестись....Купи лучше новый и забудь эту проблему...

Мне все так советовали, но я был горд и независим.))))Думал сэкономить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...