Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Индивидуальный проект моего "бунгало"

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Низ кухни очень приличный, а вот верх есть вопросы. Я понимаю минимализм и размер квартиры (дома) позволяют гулять пространству с верху. Будущему хозяину кухни придется переделывать низ кухни под свои размеры, так еще придется заказывать верх под себя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Низ кухни очень приличный, а вот верх есть вопросы. Я понимаю минимализм и размер квартиры (дома) позволяют гулять пространству с верху. Будущему хозяину кухни придется переделывать низ кухни под свои размеры, так еще придется заказывать верх под себя.

 

мы исходили от моей кухни-у меня высокие шкафв висят и 2 вместе длинные ...мне неудобно что в высокие на 3 полку лезть,что в длинных в верхний.вот и решили сделать по одному,чтоб доставать удобно было...для посуды помутой возле раковины,а для мелочей (которыми пользуешься при готовке)-по разных сторонах вытяжки.Внизу под плитой место для кастрюль,духовка отдельно,под ней для противней место,самый левый шкафчик для круп.я рисовала как мне удобно(хоть и не моя кухня)..просто мужчины вообще туго соображают..

вот моя кухня:

327fc84f9aca.jpg

 

я у себя в доме вообще сделаю 2 длинных шкафчика для тарелок и чашек,а от вытядки сделаю полки..уже столько перечитала ,пересмотрела и перерисовала..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин..смотрела фотки и увидела,что нажала вместо один двойку в цене-17 тыс грн стоила кухня!!лошара я))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в смысле именно машина?не аккумулятор?

 

Ну как машина, на заряженом АКБ завелась?

Я перед зимой всегда АКБ на своих дизелях проверяю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да, мою лоховскую кухню за 27К+3К врядли ктото переплюнет :D

 

я наверно про твою и думала когда писала...он просто новую заказал за 27,а старая 17! это карма уже..цифра 27..:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как машина, на заряженом АКБ завелась?

Я перед зимой всегда АКБ на своих дизелях проверяю.

 

та не..фиг..уже даже дальний сначала включили на пару сек по совету,все по правилам..а на метро в Бровары не так уж и далеко..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зря он конечно так быстро решил всё..

имхо можно было старую переделать, использоват там столешку, фурнитуру, ДСП.. а оставшееся уже барахолить..

 

я вот на свою смотрю иногда, и тоже подумываю когда нить переделать.. по такому же плану, только из нормальных материалов и качественной сборкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не..фиг..уже даже дальний сначала включили на пару сек по совету,все по правилам..а на метро в Бровары не так уж и далеко..

если ставите свежий/заряженый аккум, то дальний свет до фени :) так делают, что бы разогреть слегка аккум перед стартом, если он долго не работал и подмёрз..

в Вашем варианте, как я уже говорил, нужно отогревать машину.. сто пудов там соляра как холодец уже..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зря он конечно так быстро решил всё..

имхо можно было старую переделать, использоват там столешку, фурнитуру, ДСП.. а оставшееся уже барахолить..

 

я вот на свою смотрю иногда, и тоже подумываю когда нить переделать.. по такому же плану, только из нормальных материалов и качественной сборкой.

 

так он цвет и другой захотел!и стиль говорит поменял.Мы ее рисовали в начале ремонта-вроде все было современное( в мечтах),потом потихоньку к классике шли..мебель уже классика будет-вот и кухня уже не в тему(по его мнению)он вообще странный-заказал новую и сегодня мне только сказал,чтоб я не успела его отговорить...я с ним спорила пару недель,мучалась,думала куда себе ее приткнуть..потом понимала,что хороша маша,но мне не станет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не..фиг..уже даже дальний сначала включили на пару сек по совету,все по правилам..а на метро в Бровары не так уж и далеко..

 

То есть АКБ заряжен, пытается раскрутить машинку, а она в ответ только шипит? Или никаких движение в ответ?

В дизеля еще есть свечи накала (также обязательно проверять перед холодами и сыростью). При не рабочей хотя бы одной свечи в минус машинка не заводится.

Еще топливный фильтр (зависит когда меняли и каким дизелем заправлялись) может замерзнуть и тупо не пропускать солярку. Когда меняли последний раз, сколько тыс.км. проехали?

В машине сейчас Vi-power дизель "шеловский"? А чем до этого заправлялись?

 

....

в Вашем варианте, как я уже говорил, нужно отогревать машину.. сто пудов там соляра как холодец уже..

Если так поступить будет опять гадание солярка замерзла, АКБ, свечи накала, топливный фильтр, стартер...? И ситуация опять повторится на днях опять ночью минус 20-22

 

Когда я купил свой 1-й дизель, то проблемы были схожие, это я потом поумнел на своей "шкуре" все испробовав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кухня уже нашла хозяина..жалко мне ее..сама рисовала,хотела помочь другу,бегали искали приличную фирму,столько рисунков,мыслей,подбор цвета,столешницы..и все в..Обидно,что не хотел меня расстраивать и заказал новую..Я чувствовала,что так будет..начались простотры классической мебели,акссесуаров..а тут модерновая кухня..ух..жалко мне не станет..ну дай Бог,чтоб служила новому хузяину долго и радовала вкусностями.А друг получил по шапке:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

машина завелась,но аккумулятор по весне поменяем!

 

Окно,что треснуло заменят по гарантии,вина монтажника.Буду надеяться это первое и последнее окно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да.. потеплело.. оттаяло..

но вот на неделе снова морозы -15-25, так что не расслабляйтесь и готовтесь к новым приключениям.. или же на время морозов ищите теплое место для машинки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да.. потеплело.. оттаяло..

но вот на неделе снова морозы -15-25, так что не расслабляйтесь и готовтесь к новым приключениям.. или же на время морозов ищите теплое место для машинки.

 

эххх..хорошо иметь новое бензиновое авто...тык и поехал если бы не это белое...г...но на моем фото (прочтите это сообщение, я плакал)

060220123589.thumb.jpg.a45b9b393c8e949487ec1fb70c560d61.jpg

060220123591.thumb.jpg.6a7c979e0322d53ca5f277de8080120f.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как такое сделать?реально?вроде как просто-снизу выезжает,сверху фасад вверх на роликах поднимаеться..а воплотить такое можно-очень идея хорошая для микроволновки

 

www.housetohome.co.uk/kitchen/picture/oak-country-kitchen-4?room_style=traditional

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там фурнитура наверно скрытая снизу стоит... у меня в прихожке в комоде полка на похожего рода полозъях ездит. по бокам нету ничего, а снизу мощные рельсы..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорят в Житомире эти 2 дня снег валил

та валил ну его в пень... вон Сергей правду на фотках показал :)

я тоже нафоткал.. кучугуры снега метровые :) машину творой день откапываю...

сегодня на Житомир в банк мотался.. так такой экстрим по дороге - мегажир просто :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...