Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

BSV-сантехника и все сопутствующее

bora-b

Рекомендовані повідомлення

Елена.

Удивлен, и приятно поражен, что столь незначительная работа, могла послужить столь лесным отзывам.

Работы по квартире нигде не показывал, обыкновенная "брежневка", в которых живет, включая меня, большинство населения нашего города.

Замена радиаторов на сварке показывалось здесь пост 1939

Удачного Вам завершения ремонта:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Сергей и К!

Благодарю за качественно выполненную работу по сантехнике и отоплению!

И отдельно за человеческую отзывчивость и оперативность в исправление аварийной ситуации, возникшей не по вашей вине.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всегда пожалуйста.

Немного фото здесь, пост 2097,2098 www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=105684&page=105

Ну а просверленная труба, то такое, с кем из отделочников не бывает.

Удачи в завершении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сергей начал делать работы в двух комн.квартире.

2 сан узла, душ, ванная и тд.

Закончатся работы - выложу отчёт с фотографиями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Уже дом построил, а 50 сообщений только только набрал. Хочу выразить огромное спасибо Сергею Владимировичу за всестороннюю помощь в вопросах водоснабжения и отопления моего дома. Все в доме, что касается воды и тепла выполнено Сергеем Владимировичем и его командой. Разводка канализации под черновым полом. Теплые полы и батареи. Установка и обвязка пеллетного котла (газовый еще на очереди). Горячее водоснабжение с комбинированным бойлером и рециркуляцией. Человек и Мастер с большой буквы. Скажите кто еще на время стройки предоставляет в пользование свою GSM сингализацию, осуществляет все договоренности по покупке ТТ котла, бойлера и остальной сантехнической утвари? Бескорыстно приезжает на консультацию перед заливкой фундамента, когда я в мыле бегаю и понимаю что надо класть трубы, а плиту заливать через два дня. В 12 ночи, в 19-и градусный мороз, приезжает с сыном (спасибо и ему тоже), чтобы 4 часа сливать систему отопления из-за неприятности с котлом. Я уже полтора месяца живу в доме, и хочу сказать спасибо от всей семьи за горячую воду и тепло в доме.

 

З.Ы. Фото котельной было тут: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2669990&postcount=1707.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 12 ночи, в 19-и градусный мороз, приезжает с сыном (спасибо и ему тоже), чтобы 4 часа сливать систему отопления из-за неприятности с котлом.

Был конец января. Шел небольшой снежок, значение термометра неуклонно снижалось.

Уставший после работы, Сергей Владимирович, готовился смотреть энную серию ежедневного сериала «Сон».

Предстоящее предвкушение заслуженного отдыха прервал звонок.

«У меня стал котел, а я только поддерживал температуру, поэтому у меня в доме 3 градуса»

«До утра продержитесь?»

«Постараюсь, буду топить камин негодными пелетами»

Сериал «Сон» никак не хотел включаться, включался совершенно другой сюжет, где Роман, топит камин и проверяет с градусником сколько в какой комнате температура.

Взгляд на градусник и прогноз в интернете, не добавлял оптимизма.

Набрав телефон сына, сказал: «Одевайся потеплее, я через 15 минут за тобой заеду»

Компрессор, горелка, фен, все что нужно для сугреву (для себя не брали) было быстро упаковано и к 00-30 мы были на месте.

В четырех часовом сражении, с пытавшейся замерзнуть водой, трое мужчин вышли победителями, хотя фен все-таки пришлось применять.

Все осталось целое и через несколько недель, после капитальной чистки котла сервисменами, и замены пелет, заработало, как будто не было беспокойной ночи.

Удачи и счастья Вам в Вашем домике и поскорее завершить задуманное.:flag1:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

По просьбе форумчанина vallkor, размещаю его отзыв о работе Сергея:

 

Хочу поблагодарить Сергея (BSV) и его команду за следующие факты:

1. Быстро, качественно, аккуратно – это лишь слова обычно, на кадом объвлении такое пишут, но в случае с Сергеем это реальные слова. Дорого. По сравнению с горе-строителями на все руки – да, дороже, но все строители, что у меня были, даже не видели таких инструментов и материалов, которые привозил Сергей, а на заявленные сроки "вся разводка в доме за день" крутили пальцем у виска. После выполнения работы у виска пальцем крутил я.

2. Я делал с Сергеем уже два капитальных ремонта, один в новострое, другой в хрущевке и обращусь еще, карма у меня такая, переезжать

3. Меня кинули как минимум три раза за два ремонта, жизнь научила быть аккуратным. Но расчеты Сергея не содерджали и намека на ошибку, а я считал, поверьте (матфак)

4. Запорную арматуру половина моих строителей (штукатуры, электрики и так далее) фоткали на телефоны со словами: "Покажу пацанам, они ох...ют"

Сергей, спасибо, так держать!

TBuyxAVj.png.9e301a6c17b32de3592354d12058d3ee.png

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо.

Так, как в этой теме любят фото, они показаны в www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3272299#post3272299

посты 2245-2253.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Еще раз хочу выразить огромную благодарность Сергею Владимировичу за помощь с "водяными" делами. Мне не только установили и запустили ванную с временно недоукомплектованным врезным смесителем, но и очень помогли в решении 2-х возникших по вине других строителей проблем. Сергей Владимирович любезно предоставил в пользование технику, которая мне очень поможет в решении одной из них (вторая была решена тут же на месте). Спасибо Вам и вашим ребятам еще раз.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Завершен очередной этап работы Сергея Владимировича с его ребятами. Говорить нечего - просто спасибо от всей нашей семьи
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Вот и настал мой черед выразить огромную благодарность за высокий профессионализм замечательному мастеру и прекрасному человеку - Сергею Бородай, работы которого выполняются на высочайшем уровне по качеству и эстетике, со знанием дела, без малейшего намека на халтуру. Это именно из тех редких профессионалов, одержимых собственной профессией и влюбленных в свою специальность, которые не останавливаются на достигнутом уровне и постоянно развиваются, находя новые грамотные решения для поставленных задач, не боясь трудностей. Сергей выполнил все сантехнические работы в нашей новой квартире от разводки труб до финальной установки сантехприборов, уровень которых выше всяких похвал. Так же снял с меня проблему закупки и хранения сопутствующих материалов, лично подобрав все по очень хорошим ценам, тем самым сэкономив мне время и средства. Считаю, что работа Сергея и его команды полностью отвечает требованиям и ожиданиям заказчика относительно стоимости и качества проделанных работ, где индивидуальный подход, пунктуальность, вдумчивость, оперативность, надежность и неоспоримое 100% качество — являются составляющими.

В завершение хочется сказать одно: приятно, когда люди с ответственностью и уважением относятся к своей работе. Такой подход достоин благодарности и признания.

С уважением, Виктория с Покровского Посада.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виктория, было очень приятно работать с заказчиком, четко понимающем, что он хочет получить в результате, и предоставившем для этого, всю необходимую документацию.

Из- за отсутствия нормального освещения, хороших фото нет, надеюсь будут позже.

Поэтому только несколько.

PC110041.JPG.5dfe826350691103b8788d7c71f94bba.JPG

PC110048.thumb.JPG.332e2c0e6d05686dd262b9687d4fa108.JPG

PC110063.JPG.a1b026cd9915e01ec7d5a7462afad4d8.JPG

PC110072.thumb.JPG.ea1c1c826550a2e75905e9b7a7cd60d7.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам. Все было очень оперативно и главное качественно. А ещё человек был готов приехать в воскресенье и привезти деталь для канализации, которую ставил сантехник жк (деталь стоила больше 2 тыс грн, а деньги за неё отдали лишь потом). Сергей максимально подробно отвечал на любые вопросы, помог с покупкой водонагревателя по самой низкой цене. Все комплектующие для системы водопровода были с максимальными скидками. Дешевле найти не удалось.

 

Очень доволен работой и рекомендую всем. Когда смотришь на работу Сергея и на отношение, то понимаешь за что платишь деньги.

 

Успехов и дальше побольше заказчиков.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сергей, благодарю за сделанную работу. :beer:

Закончив ремонт, понимаю что с вами было работать приятней всего. Всё очень популярно объяснили по точкам что где может быть, дали варианты на выбор, в итоге угадали на 100%.

Для ищущих сантехника, могу сказать что Сергей это "элитный" :D сантехник, цены не самые низкие, но по окончанию понимаешь что это того стоит!

Хороших заказов и заказчиков! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за сотрудничество.

Получилось действительно круто, особенно Ваш санузел.

Может когда-то и покажу объект.

С новосельем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Мое сотрудничество с Сергеем только начинается, и по ряду причин на которые я не могу ну ни как повлиять, много раз откладывалось. Но могу сказать, тут много пишут элитный сантехник - то может кого то такое слово и испугает, но от себя лично скажу что Сергей очень хороший человек, придумает как помочь и подсказать, так что кто боится то смело обращайтесь, я думаю Вы будете довольны результатом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
кто боится то смело обращайтесь, я думаю Вы будете довольны результатом.

Мы не боимся:Bravo:, дайте контактный тел. для "обращатся".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Закончена запись очередного трека долгоиграющей пластинки "Отопление, вода, канализация в Крюковщине", сделанное Сергеем и его ребятами. Все как обычно - хорошо и быстро. Отдельно хотелось бы отметить доверие к команде Сергея. Мы уже живем в доме, но передать ключи от всего - абсолютно надежно, а это дорогого стоит.

Огромное спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я не являюсь клиентом Сергея в привычном понимании. Он помог мне два года назад с комплектующими и помогает до сих пор. Проконсультировал, за это время, по сотне-другой различных вопросов. Безвозмездно, несмотря на занятость, учитывая, что мы лично не знакомы. Это говорит о многом. Спасибо, Сергей.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда уважал людей, имеющих желание и возможность сделать своими руками непростые конструкции.

Еще больше уважаю использование качественных материалов.

Ну а помощь советом и материалами, мне не жалко.

"Если можешь- помоги". Добро к тебе вернется.

На фото один, из рассматриваемых вариантов.

Все, что Вы сделали сами, прекрасно смотрится.

Большой респект и уважуха.

P7150043-1.jpg.78064f8ac721581335ff95aa44fcdf57.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото один, из рассматриваемых вариантов

Прошу прощения , что спрашиваю не совсем в той теме , но раз фото здесь - то и вопрос здесь: уверен , что мои познания в сантехнике гораздо меньше ваших , но все же они есть :oops:Взглянув на фото - мне показалось ,что что-то с ним не так. А именно обвод над фильтром ( точнее количество и расположение кранов ) . Что-то подобное я делаю в обход обычных фильтров с пластиковым корпусом ( так сказать аварийный вариант ) , но в этом случае я ставлю краны до и после фильтра , а у Вас не так :unknown: Немного полазив по инету я понял , что это у Вас система обратной промывки фильтра (картинку прилагаю ) . Но в Вашей схеме все ровно не хватает одного крана .В том , что промывать будет я не сомневаюсь , но вот назвать эту систему обратной я бы смог.

442.jpg.2d331a552890a1e73f25d110dbf84bbf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это был просто набросок, собранный на скорую руку. Реальный узел в данный момент выглядит так:

uzel.thumb.jpg.fd6a3af5b4c45b44668cf3fa574422b8.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это был просто набросок, собранный на скорую руку. Реальный узел в данный момент выглядит так:

 

Подскажите конструкция из металла дверки на интересных петлях это покупное? артикул ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...