Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте душевую кабину

hasta

Рекомендовані повідомлення

Китайские боксы наотрез отказываюсь собирать. За любые деньги.

 

А какие посоветуете и не откажитесь собирать?:)

**я же Вам собираюсь звонить, для консультации***

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие посоветуете и не откажитесь собирать?:)

**я же Вам собираюсь звонить, для консультации***

Такие.

Но для себя, я бы выбрал душевую кабину. Не люблю грибок.

100_3721.thumb.JPG.e3094fc240af93277476e1ac1832a47f.JPG

P2110275.thumb.JPG.1d613e3b18c99b45edb8c79b22aa5ad7.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже долго выбирал производителя душевой кабинки, и опираясь на отзывы счатливых обладателей сиих девайсов разных ценовых категорий выбор сделал в пользу: ВЫМУРОВАТЬ ДУШЕВУЮ НИШУ И ОБЛОЖИТЬ ПЛИТКОЙ (по желанию можно поставить прямую стеклянную дверь). Так как помимо того что вся эта фурнитура ломается на раз два три так и эстетически эта душевая будет выглядеть через пол года эксплуатации как г...но, ну или если Ваша домохозяйка будет ее драить после 2-3 принятий душа, то через 2-3 года, т.к. при нашей жесткости воды на прозрачном стекле будут видны капли как бы вы не хотели или протирать стекло микрофиброй, после каждого принятия душа, а покупать матовое стекло и не замечая этого налета, наращивать его до размеров добротного сталагмита, тоже вроде как не совсем логично.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже долго выбирал производителя душевой кабинки, и опираясь на отзывы счатливых обладателей сиих девайсов разных ценовых категорий выбор сделал в пользу: ВЫМУРОВАТЬ ДУШЕВУЮ НИШУ И ОБЛОЖИТЬ ПЛИТКОЙ (по желанию можно поставить прямую стеклянную дверь).

Попросите bora-b выставить фото своей кабины. У него то, что Вам нужно. У меня фото нет, в то время еще не фотографировал, не думал, что это важно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие.

Но для себя, я бы выбрал душевую кабину. Не люблю грибок.

интересуют марки(параметры) кабин и где можно приобрести

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересуют марки(параметры) кабин и где можно приобрести

 

спасибо

Есть масса каталогов в электронном виде. Прогуглите и скачайте. Будут проблемы, пишите с указанием електронки- вышлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня Китайская Паровая кабина Appollo Guci 851. 2 года, проблем не обнаружено. Эксплуатация - и в хвост и в гриву.:D

 

33365.jpg

 

Покупалась в интернет магазине (любитель острых ощущений), установка - Агромат-Сервис.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А форумчанам, которые победнее, скидки предусмотрены?

 

Пардон, я не продаю, просто делился своим опытом :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддерживаю, цена/качество на 5+;)

Равак рулит! дом а равак и на дом тоже купил равак бы весь равак, но не было нужного дизайна- -взял какие-то чешские в эпицентре. Стекло попроще, но ясно что не Китай уж точно...

Дома равак -- супер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво, и практично, наверное.

А дверки тоже "кривые"?

Для той величины дверки не обязательны. Тем более,что там рядом трап.

P9260188.thumb.JPG.4ee699dedd7bbf7a2bf09ec57c315661.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня Китайская Паровая кабина Appollo Guci 851. 2 года, проблем не обнаружено. Эксплуатация - и в хвост и в гриву.:D

 

33365.jpg

 

Покупалась в интернет магазине (любитель острых ощущений), установка - Агромат-Сервис.

Так покажите, как у Вас она смотриться, а рекламу все видели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для той величины дверки не обязательны. Тем более,что там рядом трап.

 

Да, именно это я имел ввиду, я себе такую же сделал только проем для входа прямой, и по боковым стенкам окошки прямоугольные сделал из стеклоблоков. И очень рад что все таки не купил бокс, а сделал душевую сам. За ней ухаживать ка по мне намного легче и долговечнее она, да и по красоте не уступает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так покажите, как у Вас она смотриться, а рекламу все видели.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=51177 Здесь я показывал.:rolleyes:

 

З.Ы. Если бы у меня была возможность, заложив проем, обустроить душевую - делал бы не задумываясь. Зачем тратить лишние средства на пластик? И делал бы по ширее, а то я постоянно локтями бьюсь об стенки.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... я себе такую же сделал только проем для входа прямой, и по боковым стенкам окошки прямоугольные сделал из стеклоблоков. И очень рад что все таки не купил бокс, а сделал душевую сам. За ней ухаживать ка по мне намного легче и долговечнее она, да и по красоте не уступает.

 

Так покажите же ее здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 роки потому...

Подниму тему. Может кто посоветует до 6к грн?

 

Не важно бокс или душ.кабина. Главное размеры от 80*90 до 80*100. Так же важно - глубокий поддон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я брала "BALTIJOS BRASTA" (Литва) в 2013 кажись, пока все ок, а вот сколько они сейчас стоят не знаю.

 

senukuose.jpg

 

gaja.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так в Эпицентре посмотрите, там их навалом. А купить м.б. лучше в инернет-магазине.
не думаю что в Эпицентре

цены выше чем в инет магазинах так как Эпицентер закупил продукцию раньше по меньшему курсу, а инет магазин привязан к курсу на данный момент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брала "BALTIJOS BRASTA" (Литва) в 2013 кажись, пока все ок, а вот сколько они сейчас стоят не знаю.

 

senukuose.jpg

 

 

Кабина шикарная! Воот такую хочу :)

 

не думаю что в Эпицентре

цены выше чем в инет магазинах так как Эпицентер закупил продукцию раньше по меньшему курсу, а инет магазин привязан к курсу на данный момент.

 

Нет там выбора. Мне нужен размер 80*80 с глубоким поддоном... Есть только 1 вариант, который совсем не вариант...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...