Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого какой "Хамелеон"(отзывы)

InSAn

Рекомендовані повідомлення

маска WH7000 - перестал работать регулятор затемнения "стекла". Собственно когда перестал работать не знаю, т.к уровень затемнения меня устраивает, и тем не менее, при вращении регулятора, степень затемнения не изменяется.

Кто нибудь знает как это лечится?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немец-сварщик через переводчика учил какой-то ещё косталиновой сварке что-ли

почти угадали, правильный вариант "кАстолиновой".

Ваш кэп ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
самые дешовые цены которые я встречал это на сварка вита... но там их пока нет в наличии...

 

Данный человек очень верно подметил. У них сейчас новая модель вышла и она ПРОСТО БОМБА, я был в шоке. Называется WH 4404 VITA

 

Я не мог поверить, что она так дёшево стоит, обычная маска и то дороже стоит, а там столько наворотов. Берите не пожалеете

 

Там идёт акция на хамелеоны, они стоят всего по 120грн. Я думаю нигде в мире такой цены нету

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данный человек очень верно подметил. У них сейчас новая модель вышла и она ПРОСТО БОМБА, я был в шоке. Называется WH 4404 VITA

 

Я не мог поверить, что она так дёшево стоит, обычная маска и то дороже стоит, а там столько наворотов. Берите не пожалеете

 

Там идёт акция на хамелеоны, они стоят всего по 120грн. Я думаю нигде в мире такой цены нету

Цена на сайте 210 грн.

svarkavita.com/category/1198/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какую акционную цену??? предлагаете вместе с маской за 120... сварочник прикупить???:lol::lol::lol:

 

Я бы не только сварочный аппарат бы взял за такую цену, а и остальные сварочные аксессуары. Жаль, что акция на них не распространяется. Тем более, что у меня уже есть сварка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Недавно пробовал Хамелеонами поработать малость. Забрал из офиса на выходные DECA WM 25 , DECA WM 28 и (ссылка устарела). Также была маска хамелеон Патон.

Все маски нормально работают, но больше всего понравилась WM 30, а в особенности - маска Патон. У последней светофильтр с голубоватым оттенком и во время сварки более четко видно как металл и шлак выплывают из сварочной ванны. Жаль что видео не может полноценно передать то что было в реальности.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Недавно пробовал Хамелеонами поработать малость. Забрал из офиса на выходные Также была маска хамелеон Патон.

Все маски нормально работают, но больше всего понравилась WM 30, а в особенности - маска Патон. У последней светофильтр с голубоватым оттенком и во время сварки более четко видно как металл и шлак выплывают из сварочной ванны. Жаль что видео не может полноценно передать то что было в реальности.Ж-)

 

Станислав. А у Сти́вена Спи́лберга всегда видео все полноценно передает. Может у нему обратиться? :)

 

Но за видео спасибо. Сегодня и мы к нашему не маленькому ассортименту, добавили патоновские хамелеоны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел маски на сваркавита, остановился на пробу на

OPTECH S777a Чёрный цвет с 4-мя оптическими сенсорами (NEW S777C) и

Хамелеон WH 4404 NEW VITA с LED подсветкой. На какой посоветуете остановиться.

И где они находятся чтоб забрать самому или только почтой у них доставка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера решил малость попробовать маску Optech S777c, это та, которая в новом исполнении с четырьмя датчиками. Маска понравилась, по прозрачности, скорости включения-выключения не имеет никаких замечаний. Просто берешь и работаешь. Ж-)

Пробовал на токах: 30, 70, 140 и 200А. Соответственно и электрод 2,3,4 и 5мм. По моим наблюдениям, то варить без проблем можно на токах в пределе от 10 до 250А т.к. при 30А можно ставить не самое минимальное затемнение, а при 200А, можно ставить не самое максимальное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел маски на сваркавита, остановился на пробу на

OPTECH S777a Чёрный цвет с 4-мя оптическими сенсорами (NEW S777C) и

Хамелеон WH 4404 NEW VITA с LED подсветкой. На какой посоветуете остановиться.

И где они находятся чтоб забрать самому или только почтой у них доставка?

 

Сегодня забрал S777C. ВЕСЧЬ!!! Берите разница 120 грн.НО! Пластик маски отличный (эластичный), светофильтр великолепный и что главное-:)меняются аккумуляторы без разборки фильтра!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял OPTECH S777С (это как обычный ,только там 4 сенсора самое последнее поколение) + красивый дизайн, брал в фирме VITA, пришёл на следующий день, качество устраивает + от этой маски не болят глаза, как от аналогов, всего за 420грн

svarkavita.com/product/wh-0007/

Посмотрел маски на сваркавита, остановился на пробу на

OPTECH S777a Чёрный цвет с 4-мя оптическими сенсорами (NEW S777C) и

Хамелеон WH 4404 NEW VITA с LED подсветкой. На какой посоветуете остановиться.

И где они находятся чтоб забрать самому или только почтой у них доставка?

 

Они находятся в Харькове, на барабашово, можно прийти в магазин, там всё в наличии, среда-пятница. Ну и перевозчиком тоже отправляют

1008070909_OPTECHS777C4-_web.jpg.3641ff668b32aefdf9c4e6df920f7787.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрел видео про оптек777с - картинка реально впечатляет. обычно в китайцах все размыто и зелено, а тут прямо реально задумываешься о покупке.

спасибо за обзор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Вашим советам купил сегодня OPTECH S777С. Приятно работать хорошим инструментом. Покупал в svarkavita.com/product/wh-0006/, спасибо им за оперативную работу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал отзывы о 777с...у меня 777а...захотелось купить "с"...куда девать "а"?:-):rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал отзывы о 777с...у меня 777а...захотелось купить "с"...куда девать "а"?:-):rolleyes:

Оставьте на всякий случай, вдруг новая сломается случайно, а вам нужна будет маска под зарез. Хотя они ломаются только по вине тех кто их эксплуатируют)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оставьте на всякий случай, вдруг новая сломается случайно, а вам нужна будет маска под зарез. Хотя они ломаются только по вине тех кто их эксплуатируют)

 

не, наверно буду юзать пока не выйдет из строя. А там куплю новую,может к тому времени появится ещё что-нибудь более интересное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Датчики на маске Optech S777c есть. Их четыре штуки. Но есть ли от этого польза, не могу проверить, разве что залепить три штуки и проверить как фильтр срабатывает с одним и с четырьмя.

1338419396_DSC_3819-.thumb.JPG.6151016496b31b5d36cca6c8cd4fa971.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заметил такое вот "поведение" маски: практически в сумерках пришлось доделать кое-какие сварочные работы,и вот после паузы первая вспышка дуги как бы "проскакивала" слегка ослепляя на мгновение, а дальше всё ок'. Думаю это из-за того, что в этой маске элементы питания только солнечные. Или не так? В дневное время всё работает чики-пики. Что скажете,спецы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...