Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны специалисты по отоплению

Andy_325

Рекомендовані повідомлення

С удовольствием поддержу общий настрой...после хорошей сауны уже в принципе ничего не парит :) Проект не КАНонизирован. Можно менять материалы на аналогичные, но по сути, по фахту, по количеству и другим размерам и параметрам, все согласно проекта...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Andy, придумай шо-нибудь другое.... еле сдерживаюсь от оффразноса........ Третье дежавю уже в этой ветке пошло...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Andy, придумай шо-нибудь другое.... еле сдерживаюсь от оффразноса........ Третье дежавю уже в этой ветке пошло...

 

 

Александр, полноте, негоже в тендерной ветке грозить срывом покровов :) Это пугает потенциальных участников :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием поддержу общий настрой...после хорошей сауны уже в принципе ничего не парит :) Проект не КАНонизирован. Можно менять материалы на аналогичные, но по сути, по фахту, по количеству и другим размерам и параметрам, все согласно проекта...

 

Ок, а вы уверены, что в спецификации каждый вид тройничка подобран идеально в соответствии с нарисованым проэктом?..

Или метраж труб посчитан с точностью до десяти метров?

Вы понимаете , такого не бывает, к сожалению...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Andy, придумай шо-нибудь другое.... еле сдерживаюсь от оффразноса........ Третье дежавю уже в этой ветке пошло...

 

Я и сам вижу, что что-то не ладно в Датском Королевстве...тендера у нас не в почете:( И не соглашусь - это не дежавю, если за это время я получил два более менее нормальных предложения, которые можно оценить...остальное, так, бравада и пустословие. Ну что ж, время еще есть - будем искать... Шоу маст гоу он :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то из апологетов спустится с своих сверкающих феньшуйно-сантехнических высей и подскажет, как можно попасть на обычные курсы обучения КАН. С удовольствием сам схожу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....С удовольствием сам схожу.

Позвони на Кан и запишись... Каждый вторник и четверг, вроде бы.

 

И ещё - не так важно, кто делал проект. Важно, кто будет отвечать за его реализацию.

"Красная книга".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...тендера у нас не в почете:(

 

Тендер-это очень даже нормально, но когда он длится год и как Вы выразились Вы за этот год получил 2 предложения, то это создает вопросы, почему так...

 

Каковы сроки например выполнения работ? точные +- месяц....какова готовность дома?

готовы ли вы в процессе работ отходить от проэкта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Только не падайте в обморок со смеху, 100% готовность 7-10 дней...

 

П.С. Уж больно ветка на душу запала...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это о чём было?

 

Напоминаю - Это аналог Санта-Барбары, но на сантехническую тему. Основная идея опуса о долгом и трудном пути застройщика к обладанию качественной системой отопления и водоснабжения :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, всего-то?

 

При наличии уймы свободного времени самостоятельно собрать систему - вовсе не проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего так и будет - бо верхи не хотят, а низы не могут. Основная проблема, много времени уйдет на поиск всякой мелочевки и решения несуществующих проблем...

 

П.с. То ли дело примуса починять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, процесс " сделаю все сам" Вам не шибко понравится. Прецендент уже был. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, процесс " сделаю все сам" Вам не шибко понравится. Прецендент уже был. :)

 

Сам в смысле "сам". Меня только смущают некоторые вещи по проекту, например, как не считал - не получаются диаметры труб, как в проекте... Дас...горе от ума...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для детальной проработки системы отопления дома необходимо знать из чего он построен(Кирпич, газобетон, термодом и тд) есть ли перебои с электроснабжением, чем хотим топить (твердое топливо, газ, электричество,тепловой насос и тд.) из массы этих вопросов складывается оптимальная система отопления + система аварийного отопления дома.Специалисты есть необходимо получить информацию для анализа данных. 0980775597 Сергей. Спасибо.

 

Для детальной проработки пересмотрите первых 5-10 серий плиз, чтобы повторов не было... Очень хочется оптимальну схему, а вокруг одни насмешники...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это, что за зверь ?

Если есть газ, то Т.Т.

Название красивое.

 

Добавлено через 2 минуты

а вокруг одни насмешники...

Да почему.

Вот, человек сам все собрал, пост №128. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1569045#post1569045

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...