Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны специалисты по отоплению

Andy_325

Рекомендовані повідомлення

Есть проект дома, проект по отоплению и построенный цоколь дома. Требуется специалисты по отоплению для проверки и возможно доработки проекта, выбора котла, поставки оборудования и выполнения работ. Для выбора просьба заинтересованных просчитать точно или ориентировочно проект. Можно осметить основные дорогие позиции.

Проект по отоплению вышлю в личку или мыло.

В проекте есть спецификация, просьба дать расценки на работы и материалы, и общую сумму по работам. Только по тому, что есть в спецификации. Материалы могут быть других производителей, но сопоставимые по качеству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....просьба дать расценки на работы и материалы, и общую сумму по работам. .....

Осень'11 - это интересно:)

Если вас устроит "метод договорной цены за весь объём работ", то готов сделать предложение на осень 2011 года.

К сожалению, метод калькуляции отдельных видов работ мною не используется.

 

сообщение для Korni по электронной почте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть проект дома, проект по отоплению и построенный цоколь дома. Требуется специалисты по отоплению для проверки и возможно доработки проекта, выбора котла, поставки оборудования и выполнения работ. Для выбора просьба заинтересованных просчитать точно или ориентировочно проект. Можно осметить основные дорогие позиции.

Проект по отоплению вышлю в личку или мыло.

В проекте есть спецификация, просьба дать расценки на работы и материалы, и общую сумму по работам. Только по тому, что есть в спецификации. Материалы могут быть других производителей, но сопоставимые по качеству.

 

Высылайте ваш проэкт мне на почту,мне будет интересно посмотреть и естественно сделать своё предложение.С временем у меня на 11-й год всё нормально.

bavs@i.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осень'11 - это интересно:)

Если вас устроит "метод договорной цены за весь объём работ", то готов сделать предложение на осень 2011 года.

К сожалению, метод калькуляции отдельных видов работ мною не используется.

 

сообщение для Korni по электронной почте

 

Я не пытаюсь подписать договор на 2011 год осень. Я ищу компетентных подрядчиков с опытом работ и вменяемыми ценами, не самыми низкими. На сегодняшний день я могу оперировать ценами на текущий момент. Почему сейчас - потому что есть время доработать проект, если надо, внести изменения в общий проект, разобраться с котлом и весной начать строить с учетом этих изменений и под присмотром выбранного подрядчика. Можно конечно выложить проект в соответствующем разделе и пытаться получить бесплатную консультацию...Может я не правильно мыслю или еще рано искатьподрядчика, тогда поправьте...

 

Чтобы выслать проект мне нуно реальное мыло, не знаю как по-другому прицепить файл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы сказал, что еще рано этим заниматься - коробки нет.

Предусмотреть нужно просто концепцию, тип отопления, может будут несколько котлов и как следствие - несколько дымоходов, возможно нужно поиграться с уровнями полов под теплый пол и предусмотреть это, продумать стояки канализации и отполения/воды, сделав каналы под них - вот и все.

 

Короче, нужна просто консультация, если нет проекта и готовых проектных решений... Про то как и кем это выполнять - думать за квартал до часа Х и не тянуть на октябрь. Вот и вся премудрость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

........... еще рано искатьподрядчика, тогда поправьте...

kornisan@gmail.com

Не рано... подрядчика на монтаж коммуникаций правильней подбирать ДО закладки фундамента.

Например, в вашем случае было бы неплохо в стяжку цоколя сразу уложить трубы ТП... конечно, если они там планируются...

 

По поводу "осени" - вспомните мои слова через год ;)

И, если вы всё же рассматриваете начало работ "весна", то, к сожалению, вряд ли я смогу поучавствовать в "тендере" .

.....Короче, нужна просто консультация,.....

Можно и так сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы сказал, что еще рано этим заниматься - коробки нет.

Предусмотреть нужно просто концепцию, тип отопления, может будут несколько котлов и как следствие - несколько дымоходов, возможно нужно поиграться с уровнями полов под теплый пол и предусмотреть это, продумать стояки канализации и отполения/воды, сделав каналы под них - вот и все.

 

Короче, нужна просто консультация, если нет проекта и готовых проектных решений... Про то как и кем это выполнять - думать за квартал до часа Х и не тянуть на октябрь. Вот и вся премудрость.

 

Проект есть. А вот что с ним делать...хз. На днях по своей работе пересекся ребятами по отоплению, слово за слово, покажи проект - показал. Тут не так, это не то, это не правильно, шаг не такой, радиаторы надо другие - эти дорогие... А какой бюджет ??? Может надо удешевить или наоборот, можно чего-нидь добавить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прибегнуть к коллективному разуму форума СД.

 

Коллективный разум может до цугундера довести неокрепшего духом строителя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... неокрепшего духом ...

Дык, и личное обаяние отобранного подрядчика может привести к тем же последствиям.

 

Позволю уйти в сторону по поводу проекта - он у вас в каком виде?

.............

А-а-а.... получил... посмотрел.

Я - пас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.............

А-а-а.... получил... посмотрел.

Я - пас.

 

Пришли мне, я гляну на сон грядущий ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kornisan@gmail.com

Не рано... подрядчика на монтаж коммуникаций правильней подбирать ДО закладки фундамента.

+ 1 Когда подрядчика выбирают позже возникают большие проблемы. В идеале "Вот участок, вот проект, говори что нужно делать при закладке фундамента."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть проект дома, проект по отоплению и построенный цоколь дома. Требуется специалисты по отоплению для проверки и возможно доработки проекта, выбора котла, поставки оборудования и выполнения работ. Для выбора просьба заинтересованных просчитать точно или ориентировочно проект. Можно осметить основные дорогие позиции.

Проект по отоплению вышлю в личку или мыло.

В проекте есть спецификация, просьба дать расценки на работы и материалы, и общую сумму по работам. Только по тому, что есть в спецификации. Материалы могут быть других производителей, но сопоставимые по качеству.

На всеобщее обозрение отдаю стандартную смету на дом на 2011 год. Раньше было на порядок больше, думаю, что позже также будет дороже. Не обессудьте, но думаю, что у меня самый большой ассортимент оборудования и самые короткие сроки исполнения. ХАЙТЕ меня.

Смета сантехработ для расчетов дом.xls

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Позволю уйти в сторону по поводу проекта - он у вас в каком виде?

.............

А-а-а.... получил... посмотрел.

Я - пас.

Не прочитал Ваше сообщение. Для заказчика: если все в таком виде, то Вам в " Авизо"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, вы бы электронку дали ТС.... проект посмотрели.....

Неужели интересно ? Я же в тендерах неконкурентоспособный. Хотя иногда смотрю их.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слово за слово, покажи проект - показал. Тут не так, это не то, это не правильно,

Не один монтажник, если он не проектировщик, не имеет право ругать даже типовой проект (не под конкретный дом). Умом не вышел.

Не слушайте, что Вам говорят, предложите нарисовать и покажите нам.

У Вас стандартная ситуация, Вы получили на руки типовой проект, который хотите подогнать под конкретный дом, и образ жизни конкретной семьи.

Тут прав "Korni", Вам на 2011 год.

 

Р.S.

Коллеги, вот мне интересно, что Вы хотите увидеть в типовом проекте?

Они все сырые применительно к конкретному дому.

Пишу и лопачу очередной такой проект. (Не реклама, я в тендерах не участвую).

1558901361_071220102067(Large).thumb.jpg.922632894edf93614e4938d4f78f50af.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Не обессудьте, но думаю, что у меня самый большой ассортимент оборудования и самые короткие сроки исполнения. ....

 

 

Ай маладец :) Дать пирожок ? :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Коллеги, вот мне интересно, что Вы хотите увидеть в типовом проекте? .....

Скажу за себя - я проект даже не смотрел толком. И он не типовой.

Только фамилию под ним увидел - и сразу припаснул.

Всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай маладец :) Дать пирожок ? :lol::lol::lol:

Ты же корону обещал, но я отказался, переадресовал Нептуну. Так что пирожок маловато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 1 Когда подрядчика выбирают позже возникают большие проблемы. .....

 

И много нерешаемых и неразрешенных проблем возникло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...