Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А нового оператора интернет 5G уже видели?

Diver

Рекомендовані повідомлення

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

(ссылка устарела)

гляньте карту покрытия...

 

Я больше заценил тарифы ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже больше на шутку.

как сам сайт, так и название и адекватость тарифов в сравнении с ведущими операторами.

я бы их назвал 3D(три дэ)дорого, долго и децл

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам сайт правильный! Тарифы в т.ч! Ну то что 5g это не важно! Наверное главное аванс при подключении:lol: (ссылка устарела) Т.е выгоспода высылайте аванс,а мы вас подключим хоть к 5G хть к 10G! Главное высылайте...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приїждали до мене, міряли сигнал. Висновок - є можливість підключитись.

Тож вирішив підключатись до них, на цьому тижні мають встановити обладання.

 

Іншої альтернативи не знайшлось. Ніхто з 4G не дотягує а 3G - не альтернатива

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5G (5th generation mobile networks or 5th generation wireless systems) is a name used in some research papers and projects to denote the next major phase of mobile telecommunications standards beyond the upcoming 4G standards (expected to be finalized between approximately 2011 and 2013)

 

en.wikipedia.org/wiki/5G

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже больше на шутку.

как сам сайт, так и название и адекватость тарифов в сравнении с ведущими операторами.

я бы их назвал 3D(три дэ)дорого, долго и децл

 

Ну да, по сравнению с макдональдсом любой ресторан "3D(три дэ)дорого, долго и децл". :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, по сравнению с макдональдсом любой ресторан "3D(три дэ)дорого, долго и децл". :o

Если ресторан продает пирожки бабушки, замешивающей тесто в ванной и пекущей в своей духовке, позиционирует их как эксклюзивное инновационное блюдо и берет за это в два раза больше денег, чем в любой Козырной карте - то да.

Причем тут макдональдс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ресторан продает пирожки бабушки, замешивающей тесто в ванной и пекущей в своей духовке, позиционирует их как эксклюзивное инновационное блюдо и берет за это в два раза больше денег, чем в любой Козырной карте - то да.

Причем тут макдональдс?

 

При том, что качество сервиса разное по сравнению с массовыми операторами.

Гарантированная ширина канала, быстрый пинг, наверняка белый статический айпишник, нормальная техподдержка стоят денег. И есть те кому это важнее заманух типа "20 мегабит за 8 гривен в день".

 

Единственное что "5G" там конечно притянуто за уши, но это вопрос к их рекламщикам.

Змінено користувачем Krylaty
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приїждали до мене, міряли сигнал. Висновок - є можливість підключитись.

Тож вирішив підключатись до них, на цьому тижні мають встановити обладання.

 

Іншої альтернативи не знайшлось. Ніхто з 4G не дотягує а 3G - не альтернатива

Тоисть 3G скоро никому вообще не нужен будет :)

шучу, но еще недавно GPRS, модем по телефону 56к - это было - ОГО....

 

В принципе ссылку я бросил, может кому и пригодится, и согласен платить.

А какой тариф выберете?

Ну и отчета по работе инета сразу после установки, а также через 2-3 мес - здесь будут ждать :)

может еще кто подключится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антеннко больно на DOCSIS похожо,

могу сделать им западло - в моем лесу нихрена не берет. пустьедут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу сделать им западло - в моем лесу нихрена не берет. пустьедут

Вот заработает.. - придется брать их инет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антеннко больно на DOCSIS похожо,

могу сделать им западло - в моем лесу нихрена не берет. пустьедут

 

В моем Васильковском лесу тоже ничего не ловит, только мобильный и CDMA. Пользуюсь последним, 3G не тянет, выдает 115.2 Кбит/с. И то, стоит выносная антена на мачте, подключенная к 3G модему.

5G интересовался, покрывает в моем направление все до Белой Церкви (по данным на их сайте), но вот цена... лучше уж 115.2 Кбит/с!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот заработает.. - придется брать их инет :)

 

не придется. По телефону дал координаты и высоту дома. Сказали - "кина не будет".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря вы смеётесь.

Там никто не пишет, что это fifth generation, на фото DOCSIS оборудование, как правильно заметили выше.

Но в 2013, когда в украине (может быть) появится 5G - этот домен с торговой маркой, продвинутый в нужной тематике - будет стоить оооооочень приличных денег, так что хорошо смеётся тот, кто смеётся последним ... это не смешной, а грамотный ход :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но в 2013, когда в украине (может быть) появится 5G - этот домен с торговой маркой, продвинутый в нужной тематике - будет стоить оооооочень приличных денег, так что хорошо смеётся тот, кто смеётся последним ... это не смешной, а грамотный ход :)

 

Он будет стоить столько же, сколько и домен 3G.ua. Когда Пиплнет заходил, его зарегистрировали (и даже хотели "почти бесплатно" отдать - взамен за рекламное обслуживание). Но не получилось :) Так этот домен и остался никому не нужным...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При том, что качество сервиса разное по сравнению с массовыми операторами.

Гарантированная ширина канала, быстрый пинг, наверняка белый статический айпишник, нормальная техподдержка стоят денег. И есть те кому это важнее заманух типа "20 мегабит за 8 гривен в день".

 

Единственное что "5G" там конечно притянуто за уши, но это вопрос к их рекламщикам.

 

Не верю я в это качество сервиса маленьких конторок, у которых даже на нормальный сайт денег не хватает.

Сосед вон повелся на подобное - раз в два дня инет слетает на час-два.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарешті підключили

 

Пишу з дому. Вимірювання каналу поки що не проводив

На офіс пінг 5-10 ms, на форум 40 ms

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он будет стоить столько же, сколько и домен 3G.ua. Когда Пиплнет заходил, его зарегистрировали (и даже хотели "почти бесплатно" отдать - взамен за рекламное обслуживание). Но не получилось :) Так этот домен и остался никому не нужным...

 

Когда будет 5G - это будет уже в каждом кармане, скорее всего, а 3G в стране так и остался недоразвитым. По идее охват будет весомо шире на 5G, хотя ... посмотреть, куда мы катимся - так рассада картошки и огурцов в 2013 может быть более востребованной, чем интернет :)

 

Нарешті підключили

 

Пишу з дому. Вимірювання каналу поки що не проводив

На офіс пінг 5-10 ms, на форум 40 ms

 

Так вот же speedtest.net хотябы на Киев промерять можно по быстрому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольная тема спид тест у меня вот что вышло на воле кабель

1081944393.png' alt='1081944393.png'>

что скажите?

 

извините за офф топ, просто интересно, а то перешёл я в пакет воля кабел "Эксперт" и плачу по 120грн в мес... я так понял что уже есть дешевле варианты для Киева? (там триоланы всякие у меня нету т.к. дом маленький, и они не хотят брать на обслуживание)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...