Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коты и мороз

Иштар

Рекомендовані повідомлення

Когда просятся на улицу, то выпускаем (они у нас любят через окно ходить) и постоянно следим, чтобы долго на морозе не гуляли. Уже шутим, что им нужен регулировщик, по одному туда и обратно:lol: и так по несколько раз в день

 

А на работу когда ходить?:lol:

Чтобы денюжку на стройку заработать?:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напрасно Вы так. Людей-то, в большинстве их серой массы, любить не за что, а вот животные-это другое дело.

Пусть меня считают чекнутой или еще как, мне фиолетово, но мои котейки-это мои самые лучшие друзья-они точно никогда не засунут нож в спину и не предадут.:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Творог даю, кефир. Зимой грею молоко, чтоб не замерзло сразу и даю утром и вечером

 

Можно к Вам в коты?:lol::lol:

Творог сами делаете или магазинный?

 

Если бы это сообщение дать почитать соседям:D Они аборигены, то:o:o:o

Змінено користувачем Иштар
Уважительная
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напрасно Вы так. Людей-то, в большинстве их серой массы, любить не за что, а вот животные-это другое дело.

Пусть меня считают чекнутой или еще как, мне фиолетово, но мои котейки-это мои самые лучшие друзья-они точно никогда не засунут нож в спину и не предадут.:rolleyes:

+1!!!! Того же мнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напрасно Вы так. Людей-то, в большинстве их серой массы, любить не за что, а вот животные-это другое дело.

Пусть меня считают чекнутой или еще как, мне фиолетово, но мои котейки-это мои самые лучшие друзья-они точно никогда не засунут нож в спину и не предадут.:rolleyes:

 

Вообще-то это я так обычно шучу:D:D

В каждой шутке есть доля шутки.

Люблю я их, конечно люблю, меня бы кто так любил:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно к Вам в коты?:lol::lol:

Творог сами делаете или магазинный?

 

Если бы это сообщение дать почитать соседям:D Они аборигены, то:o:o:o

 

На аборигенов не ровняйтесь, они сами жрут какую-то хрень, а уж о нормальной кормежке животных и речь не идет. Не уподобляйтесь им, пожалейте котю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на работу когда ходить?:lol:

Чтобы денюжку на стройку заработать?:lol::lol:

Мы тоже на работу ходим.:D Гуляют они у нас до работы и вечером.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то это я так обычно шучу:D:D

В каждой шутке есть доля шутки.

Люблю я их, конечно люблю, меня бы кто так любил:lol::lol:

мало ли, шутите ли Вы:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно к Вам в коты?:lol::lol:

Творог сами делаете или магазинный?

 

Если бы это сообщение дать почитать соседям:D Они аборигены, то:o:o:o

 

Творог покупаем каждую сб домашний вот уже лет 6 у одной и той же женщины, а тк муж у меня то ест его, то нет...то 2кг мне нереально 1й вломить, а сырники не всегда есть время изобразить...поэтому я его в кефире разводила и давала котярам...я вобще им втихаря много че давала..пока никто не видел:D

А соседи меня тихо ненавидели, тк коты видите ли серили и ссюкали им в грядки с памЫдорами "поразводили тут!"(с) но тк я, как в известном произведении " та на мене все село напало! і шо ти? та шо? відгавкалась"(С), то мне глубоко хфиолетово было кто и что обо мне думает и любому могла рассказать куда им идти и что делать;)

к сожалению, нынче я в городе и кото-курорт временно на санации-те кормежка основательная раз в 2-3 дня, тк чаще не выходит ездить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
и постоянно следим, чтобы долго на морозе не гуляли

А как котов можно контролировать? Пошел себе гулять и когда вернется одному ему известно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Что больше ни укого нет котов? А как же всеми любимый пенопласт?

Или, пока зима, все спокойны?

Но весна покажет....

Вот с блога материал :

Будка для кота с фотками

 

trudoden.blogspot.com/2011/01/blog-post.html

 

Дядько отвечает иногда на вопросы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

В связи с наступающей зимой поделюсь рацухой.

 

Жена выложила старый эмалированный таз старым пальто.

Сверху типа шалашика из полиэтиленовой пленки.

 

Все это устанавливается в тихом углу под навесом.

 

Спят коты (от 3 до 4 штук помещается) именно там.

В домик из пенопласта чего то не идут..

)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно строимдомовский кот в пенопластовую будку ни ногой - он про вредность стирола в курсе. А жизней-то всего 9. Так шо нема дурнiв :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока кормлю небольшое стадо кошачьих, разбалованных дачниками. теперь понятно, шо, домик им на зиму сделаю не из пенопласта :)

наш кошак к беспризорникам ревнует страшно!

не так давно забрали соседи подброшенного котенка, так Моня со мною неделю не "разговаривал" и даже спал из чувства протеста, наверное, исключительно в прихожей на голом полу...:-P

очень хочется найти милым животным дом.

на фотографиях беспризорники:

1. зеленоглазая кошечка - 2012 г.р, весна

2. серьезная кошка, зову Ведьмой, глаза ярко-зеленые, моего кота гоняет, как пацана

3. кот Гоша, добрый, толстый

4. кошка Масенька - пушистая красавица, стерилизована

 

на последнем фото парочка не беспризорников - спящий, жутко недовольный Моня, которого уговорили не грызть малыша. Малыш теперь живет в Киеве. Совсем домашний красавец.

636690609_leto2012031.jpg.ba29a2c7b73b96b82e7df8db0f5e7146.jpg

1668794970_leto2012038.thumb.jpg.72cd9c3cea97803e09a23968926625f6.jpg

992056884_leto2012036.jpg.de26520596a24cc046a819deccfa11fa.jpg

1920927773_leto2012037.thumb.jpg.3241e4b0aa3aa5444e2e649ed0db4fbd.jpg

1443874822_.thumb.JPG.4143a3ef5bec3c20fb92119b6df597e3.JPG

1333401937_leto2012041.jpg.4773a0804814831e3c9a7652c162e649.jpg

453744398_leto2012042.thumb.jpg.965597883ecf689bbd883fb838878042.jpg

1045878472_leto2012184.thumb.jpg.4d04c07c70d88fed63ed090374c9b3d9.jpg

Змінено користувачем MayaDeren
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Здравствуйте!

Мы сделали будку из коробок, одна большая, одна поменьше - в нее поместилась и пространство между ними заполнили пенопластом.

Живет один наш кот - месяцев 8 ему, и 2 соседские кошки (его сестрички), они залазят с удовольствием. Внутрь я понапихивали флисовых и шерстяных одежек, сверху пленка, покрывало и большое одеяло в 2 слоя, вход муж вырезал маленький с дверцой, они лапой ее открывают и залазят. Они все вместе переплетаются клубочком и спят. в дом кошки не идут вообще, наш время от времени пытается влезть, обойдет внутри дом и сразу на улицу. А да, коробка стоит на терасе под навесом, на диване старом, сбоку еже одна стенка из дивана, третья стена - дом - окно кухонное, каждый день встречают нас )

когда было больше минус 5 все спали наверху, на одеяле.

кормлю раз 3-4 в день, ну и соседи тоже раза 2 кормят - когда на работу и с работы приходят, все коты сразу мигом туда.

кормлю раз в день молочными кашками - овсянка, манка (детям варю и им достается), мясо почти каждый день, вот пить не знаю, давать или не давать.

У нас кстати в снегу кот так играется, прыгает, бегает, за снежками и т.д. когда снега насыпало много очень, он весь нырял в снег и так прыгал через весь двор, хотя дорожки расчищены были

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть меня считают чекнутой или еще как, мне фиолетово, но мои котейки-это мои самые лучшие друзья-они точно никогда не засунут нож в спину и не предадут.

Позволю себе с Вами не согласиться. Коты это корыстные заразы, кто за ушком чешет тот и друг. Вот собаки то другое дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позволю себе с Вами не согласиться. Коты это корыстные заразы, кто за ушком чешет тот и друг. Вот собаки то другое дело.

Есть у меня приятель - милицейский кинолог. Подробно объяснил, что и собаки не лучше. От себя добавлю - и люди :)

 

По теме - у меня будка для уличных (а может и домашних, кто их знает) котов образовалась сама собой. Открываю дверь в котельную - а оттуда как у Кустурицы, черная кошка белый кот (или наоборот :)). Форточка-то в котельную открыта. Теперь думаю - их кормить или нет. Котов люблю, но если они решат, что это их территория и начнут в марте песни петь... С другой стороны они, похоже, и так ее своей считают. В дом перевез свою домашнюю стерилизованную кошку, так что будущий дележ территории тоже напрягает. Но как красиво они на белом снегу смотрятся !..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позволю себе с Вами не согласиться. Коты это корыстные заразы, кто за ушком чешет тот и друг. Вот собаки то другое дело.

Ваши выводы сделны на основании стереотипов.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно строимдомовский кот в пенопластовую будку ни ногой - он про вредность стирола в курсе. А жизней-то всего 9. Так шо нема дурнiв :)

 

Я приблудившейся молоденькой кошке сделал двух-комнатную будку, внутри обшита пенопластом, постелил одеяло в три слоя.Когда будка стояла на полу, кошка жить не хотела, но стоило будку поставить на возвышенность , как кошка стала в ней жить. Корм и воду ставлю перед входом в будку. Посоветуйте где можно кошку стерилизовать и как вообще проходит эта процедура?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте где можно кошку стерилизовать и как вообще проходит эта процедура?

Посмотрите в теме про стерилизацию. Я свою в Харькове стерелизовал. За неделю пришла в норму. Но и жалко ее было, и перед ней стыдно. Но или стерелизовать, или постоянно рожать .кошки иначе гибнут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши выводы сделны на основании стереотипов.

Ну да, этих "стереотипов" у меня уже было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы о котах, то... По скольку лет жили с Вами Ваши стереотипы?:)

 

Лет по 12-ть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, не самый максимум;)

 

2-е и поныне здравствуют. Люблю я этих сволочей мохнатых :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...