Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен насос на Vaillant

alex1971

Рекомендовані повідомлення

У меня похожая проблема .... вибрация и стук в насосе... видать скоро "кирдык" ему будет. 1335 грн сказали цену в сервис центре.

Насос Wilo. Похожий Wilo Star стоит 950 грн. Думаю подобрать другой.

Подскажи пож. как подбирал ? только по соединительным болтам? Сам снимал насос? Это вообще не сложно?

Если что напиши на semden@mail.ru

 

в таком положении насос эксплуатировать запрещено. коробка должна быть сбоку или лучше всего - сверху

 

ПОМОГИТЯ

насос на фото

у каких не дорогих насосов (даже не для котла) внутренее колесо 21мм и посадочное место как у родного вайланта? спасибо (

IMG_20171209_113225.thumb.jpg.9cfb55cf619820f242878fec8c2450f9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в таком положении насос эксплуатировать запрещено. коробка должна быть сбоку или лучше всего - сверху

 

ПОМОГИТЯ

насос на фото

у каких не дорогих насосов (даже не для котла) внутренее колесо 21мм и посадочное место как у родного вайланта? спасибо (

 

Что значит внутреннее колесо 21мм?

Вот насос Wilo RS15/6-3p по видимости все параметры должны быть как у вашего насоса,только в вашем насосе две скорости а у этого три.

SANY0111.thumb.JPG.c705f9127b045397eff044df3e89648d.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит внутреннее колесо 21мм?

Вот насос Wilo RS15/6-3p по видимости все параметры должны быть как у вашего насоса,только в вашем насосе две скорости а у этого три.

на фото ниже насос не мой, не реклама, крыльчатка имеет такие размеры центрального отверстия и обий диаметр колеса разный бывает, у вайланта в интернете нашел 64мм и 21мм размеры.

4646.jpg.71bc40901ae4afafb0f7b06263be7987.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на фото ниже насос не мой, не реклама, крыльчатка имеет такие размеры центрального отверстия и обий диаметр колеса разный бывает, у вайланта в интернете нашел 64мм и 21мм размеры.

 

Ну что вы занимаетесь ерундой,у вас есть насос,снимите его и промеряйте размеры.

У меня сейчас два насоса один RSL 15/6, наружный размер крыльчатки 72мм,внутренний диаметр всасывающей юбки 30мм.

Второй насос RS15/6, наружный размер крыльчатки 68мм,внутренний диаметр всасывающей юбки 30мм.

 

Ракушка для этих насосов одинакова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...