Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шпаклевка бетонного потолка

Слободарий

Рекомендовані повідомлення

Какой финишной, как держится финишная на старте, как все это вообще держится на потолке? Нужен специалист и смотреть на месте.

 

турецкие штаклёвки и старт , и финиш. Держаться нормально. А специалист? Где ж его взять настоящего? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит нормально? Вы пробовали оторвать, отковырять одну от другой? Если правда нормально, то хороший грунт, и доровнять. Перед этим можно лишнее сбить. Правда еще вопрос, что вы хотите, и что можно сделать из того,что вы хотите, чтобы все это не упало на голову.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сперва задачу правильно поставьте людям,а уж затем с правилом плоскость меряйте.

Шпаклёвка-это выглаживание любой поверхности,слои-1-2 мм.А вот если у Вас неровности 1,5 см,то это уже штукатурка,делается она по маякам.Без маяков нереально сделать ровную плоскость.Так что будут вам ещё долго мазюкать.Может чем то поможет www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31239 ,маяки не обязательно натёртые,можно и металлические.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сперва задачу правильно поставьте людям,а уж затем с правилом плоскость меряйте.

Шпаклёвка-это выглаживание любой поверхности,слои-1-2 мм.А вот если у Вас неровности 1,5 см,то это уже штукатурка,делается она по маякам.Без маяков нереально сделать ровную плоскость.Так что будут вам ещё долго мазюкать.Может чем то поможет www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31239 ,маяки не обязательно натёртые,можно и металлические.

 

задача была поставлена:идеально ровная плоскость потолка.

И предложены мною именно маяки. Но мастер отверг , сказал, что и без маяков он добьётся результата

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

задача была поставлена:идеально ровная плоскость потолка.

И предложены мною именно маяки. Но мастер отверг , сказал, что и без маяков он добьётся результата

Я Вам сочуствую-МАСТЕР так не мог сказать в принципе,Вам попался "мастер" и Вы как минимум уже попали на материал.Могу Вам дать на денёк лазер-обьясните своему "мастеру" что такое ровный потолок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам сочуствую-МАСТЕР так не мог сказать в принципе,Вам попался "мастер" и Вы как минимум уже попали на материал.Могу Вам дать на денёк лазер-обьясните своему "мастеру" что такое ровный потолок.

 

я буду принимать работу (потолок) с правилом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...