Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Познакомиться с помощью СтроимДом -это связь?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

"и т.д." - все, что касается ИТ. А не знакомств.

Тема перенесена в курилку.

 

Все ждала реакцию модераторов.

Просто, я человек не курящий и до неё не дошла при открытии темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Услуги видео - фотосъёмки.

Только это нужно делать тайком, чтобы как говорится, "они не знали, что их снимали...". :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ждала реакцию модераторов.
Обычная реакция - направить пользователя туда, где ему удобнее. Ведь в Курилке познакомиться можно быстрее, чем в ИТ-разделе :)

Просто, я человек не курящий и до неё не дошла при открытии темы.

"Компьютеры и связь" как раз и накодятся в Курилке :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... В связи с этим, обращаюсь ко всем форумчанам, у кого есть на примете холостые положительные друзья мужского пола в возрасе 45-52 лет с очень серьезными намерениями создать семью, просьба сообщить о них мне. Моя цель - помочь одной форумчанке создать семью и в случае чего, организовать не очередную сходку форумчан, а первую строимдомовскую свадьбу.:beer:

 

-- Сколько раз краснеет в жизни женщина?

-- Четыре раза:

-в первую брачную ночь,

-когда первый раз изменяет мужу,

-когда первый раз берет деньги,

-когда первый раз дает деньги.

 

Не кажется ли Вам, что это и есть 4 случай???

 

Во первых - мужчина с затребованными качествами

- от 25-35 летних в реале с трудом отбивается,

- сам может решить все свои проблемы, особено, если его хорошо "стимульнуть"...

 

Во вторых - ваша знакомая - дура и страшнее атомной войны???

 

Хотите ей помочь,

- помогите сменить имидж (найдите ей стилиста),

- помогите ей сменить образ жизни (запишите в бассейн, на шейпинг, вплоть до того, что водите туда ее сами),

- отвлеките от стройки, объясните ей, что стройка - не х..., стояла и стоять будет...

- помогите ей вернуться в свои 25...

 

И через время, даже тот, кто сбежал, скажет:

"Такая корова нужна самому!!!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите ей помочь,

 

 

Чуть больше двух лет назад я познакомилась с ней через форум по телефону. Потом ко мне на стройку приезжал её муж (красивый, высокий, стройный). Два года назад муж скоропостижно в одно мгновение умер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-- Сколько раз краснеет в жизни женщина?

-- Четыре раза:

-в первую брачную ночь,

-когда первый раз изменяет мужу,

-когда первый раз берет деньги,

-когда первый раз дает деньги.

 

Не кажется ли Вам, что это и есть 4 случай???

 

Во первых - мужчина с затребованными качествами

- от 25-35 летних в реале с трудом отбивается,

- сам может решить все свои проблемы, особено, если его хорошо "стимульнуть"...

 

Во вторых - ваша знакомая - дура и страшнее атомной войны???

 

Хотите ей помочь,

- помогите сменить имидж (найдите ей стилиста),

- помогите ей сменить образ жизни (запишите в бассейн, на шейпинг, вплоть до того, что водите туда ее сами),

- отвлеките от стройки, объясните ей, что стройка - не х..., стояла и стоять будет...

- помогите ей вернуться в свои 25...

 

И через время, даже тот, кто сбежал, скажет:

"Такая корова нужна самому!!!"

 

очень потребительский подход... чаще не сбегают, а женщины уходят +, увы, но продолжительность жизни мужчин меньше, чем женщин и самое жуткое, что уходят действительно лучшие люди...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- помогите сменить имидж (найдите ей стилиста),

- помогите ей сменить образ жизни (запишите в бассейн, на шейпинг, вплоть до того, что водите туда ее сами),

- отвлеките от стройки, объясните ей, что стройка - не х..., стояла и стоять будет...

- помогите ей вернуться в свои 25...

а дальше что? ОН сам придет и в дверь постучится?

 

 

Во вторых - ваша знакомая - дура и страшнее атомной войны???

Иногда кажется что таким в личной жизни везет больше чем умницам и красавицам 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та шо ж у нас дядьки такие стеснительные, а?

:)

Да не стеснительные. Просто женатые :)

Супругу люблю. Да, может этого принято стеснятся, но мне пофиг - я верный муж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не стеснительные. Просто женатые :)

Супругу люблю. Да, может этого принято стеснятся, но мне пофиг - я верный муж.

 

За Вас - искренее рада :-):Rose:, верный муж любящий супругу - что может быть лучше и какое стеснение? :oops:

Но уверена, что далеко не все женаты, в тч отличные ребята у которых "так получилось".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но уверена, что далеко не все женаты, в тч отличные ребята у которых "так получилось".

 

Как знакомититься с молодым человеком (для тёток ессесна)

 

Руководство... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как знакомититься с молодым человеком (для тёток ессесна)

 

Руководство... :D

 

:rolleyes:

тока не смейся, но я искренне считаю, что тут никакие руководства не помогут, только практика.

Ровно как не помогут никакие выставления параметров поиска и тп ;). В качестве примера - у меня подруга замужем за мужчиной на 13 лет ее младше, уже 9 лет вместе, хотя ей всегда нравились мужчины старшее ее :-)), об описании внешности - мой муж на 90% не соответствует тому "внешнему" идеалу, который мне всегда нравился :rolleyes:, но это не мешает нам быть женатыми 8 лет :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes:

тока не смейся, но я искренне считаю, что тут никакие руководства не помогут, только практика.

Ровно как не помогут никакие выставления параметров поиска и тп ;). В качестве примера - у меня подруга замужем за мужчиной на 13 лет ее младше, уже 9 лет вместе, хотя ей всегда нравились мужчины старшее ее :-)), об описании внешности - мой муж на 90% не соответствует тому "внешнему" идеалу, который мне всегда нравился :rolleyes:, но это не мешает нам быть женатыми 8 лет :beer:.

 

Практика должна вырабатываться с детства. Наглость - второе счастье! :rolleyes:

Тань, а если муж прочтёт данный пост? ему думаю не очень приятно будет видеть твои 90%. :D Может подтереть пост?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes:

об описании внешности - мой муж на 90% не соответствует тому "внешнему" идеалу, который мне всегда нравился :rolleyes:, но это не мешает нам быть женатыми 8 лет :beer:.

:Dа я всегда высоких и светлых любила - замужем за полной противоположностью, конечно:).

 

А вот к теме, вернее - не совсем к теме автора. И у меня на примете есть дама одна 46 лет - мама родненькая. Так уж хочется, чтоб мужчина у нее был заботливый, любящий, а то все "дети" какие-то попадаются. Маму жутко люблю, она строитель и крутится только в этой сфере - ухажеров тьма, но все женатые. Вот мужики, блин. Так что с интересом буду следить за тем, как неженатые и интересные будут показываться здесь:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, а если муж прочтёт данный пост? ему думаю не очень приятно будет видеть твои 90%. :D Может подтереть пост?

а мне кажется такой пост комплиментом - ведь несмотря ни на что именно он и только он... думаю, мужчины не заморачиваются такими вещами, им важен результат, а не предпосылки :). Или ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите мне организовать инициативную группу по серьезному знакомству среди форумчан. Я за Вами на форуме давно наблюдаю, Вы форумчанин очень авторитетный и рассудительный :rolleyes:

 

Ой, я, как выяснилось, краснеть не разучился...:oops:

Получить такое резюме от Вас- высокая честь. Я серъезно...

А как ее организовать, эту группу? Я не знаю другого способа, кроме личного знакомства. Вывод один- нужно чаще встречаться.

Мой дом уже служит местом встречи приличных людей с форума и дверь всегда открыта. Приглашаю!

P.S. Я как-то по большей части знакомился на пляже, сейчас модно в интернете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело хорошее и даже благородное. Только, мне кажется, неженатого и приличного мужчину просто призывами в эту ветку не заманишь. Ему страшно, и я его вполне понимаю. Вдруг эти тетки все ка-ак накинутся! Ой-ой.

Это правильный форум для поиска достойного партнера. Только осуществлять его нужно как-то поделикатней что ли: " Подскажите, пожалуйста... Не могли бы вы помочь... Милости просим ко мне на стройку посмотреть... Очень ценю Ваше мнение...Ответ в личке:))"

И зачем же устанавливать возрастные ограничения, помните, как в "Москва слезам не верит": "Вы меня в старшую группу записали, а там одни старушки".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут интересные дела намечаются... Я вот о чем: Если необходимо провести обряд сватания - могу организовать. Есть опыт в роли старшего свата.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это правильный форум для поиска достойного партнера. Только осуществлять его нужно как-то поделикатней что ли: " Подскажите, пожалуйста... Не могли бы вы помочь... Милости просим ко мне на стройку посмотреть... Очень ценю Ваше мнение...Ответ в личке:))"

 

А если мужчина не форумчанин (но с подачи форума), как дальше поделикатней действовать будем? Помогайте советами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если мужчина не форумчанин (но с подачи форума), как дальше поделикатней действовать будем? Помогайте советами.

 

А разве трудно его зарегистрировать? По-моему, в правилах не написано, что нельзя жениться, пока не будет 50 сообщений. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если мужчина не форумчанин (но с подачи форума), как дальше поделикатней действовать будем? Помогайте советами.
Надежда, Вы добром-то не разбрасывайтесь! Что ж это мы наших красавиц-строительниц будем на сторону отдавать?! Пусть претенденты сначала здесь зарегистрируются, мы на них посмотрим критически, а там видно будет:)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве трудно его зарегистрировать? По-моему, в правилах не написано, что нельзя жениться, пока не будет 50 сообщений. :D

 

Точно! Данный пункт правил упущен администрацией. Нужно восполнить пробел. :D

 

Надежда, Вы добром-то не разбрасывайтесь! Что ж это мы наших красавиц-строительниц будем на сторону отдавать?! Пусть претенденты сначала здесь зарегистрируются, мы на них посмотрим критически, а там видно будет:)))

 

И со ссылкой на собственную стройку. :D Ох уж эти женщины...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И со ссылкой на собственную стройку. :D Ох уж эти женщины...
Можно со ссылкой на Валерия Валентиновича:) Ну или bora-b:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практика должна вырабатываться с детства. Наглость - второе счастье! :rolleyes:

Тань, а если муж прочтёт данный пост? ему думаю не очень приятно будет видеть твои 90%. :D Может подтереть пост?

 

да ладно, ты знаешь, я как-то не льщу себе по поводу того, что я соответствую его идеалам :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...