Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Джентельмены" - похоже таких уже не существует! Наболело...

Vitalkina

Рекомендовані повідомлення

Поиск джентльменов в Эпицентре - это, конечно же, классика жанра.

По работе очень часто езжу по окружной. Горько наблюдать, что такое понятие, как "настоящая леди", исчезает.

...подробности поиска настоящих леди приводить не стану...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поиск джентльменов в Эпицентре - это, конечно же, классика жанра.

По работе очень часто езжу по окружной. Горько наблюдать, что такое понятие, как "настоящая леди", исчезает.

...подробности поиска настоящих леди приводить не стану...

 

Я сразу сказала, пока машину мне не купит - секса не будет)))) Дак вот, уже второй месяц езжу :)

 

Никогда не извиняйтесть перед мужчиной! Можно просто сказать что ты ошиблась немного, но ни больше! Иначе потом постоянно будете извиняться!!

 

а я никогда не рассматривала мужчин с зп в 30-60 тыс как своих потенциальных мужчин ))))))

 

Я так больше не могу, мы сейчас с ним дальше египта вобще никуда не ездим. А он прекрасно знает что я очень люблю париж. И стоит вобще его любить

теперь?

 

Я тоже так считаю. Девушка выражает свою любовь заботой и лаской, а мужчина должен выражать заботу материально.

 

Не могу найти настоящего мужчину! Всем с кем я встречалась нужен был только секс.

 

Думаете стоит с ним встречатся если он мне всего три розы на первом свидании не подарил? Может он жадный? Я просто не хочу быть с человеком

который мне подарков не будет делать.

 

Он мне еще по клубам не разрешал ходить, я потом у подруги несколько дней пожила, и нормально, теперь даже не заикнется когда на эту тему.

 

он когда сказал что менеджером работает я аж засмеялась по растерянности))) ну ниче, нормально посидели поболтали. я ему потом просто обьяснила

что мне так и так, нужен состоятельный мужчина, опора и потдержка и все такое. он понял вроде, не обиделся )

 

Я ему сказала: в русскую машину не сяду. Даже в новую!

 

Женщина должна быть счастлива. Больше она никому ничего не должна.

 

Девушки, как намекнуть мужчине что мне охото машину? Просто он мне постоянно дарит незначительные вещи, цветочки, колечки. А деньги у него

позволяют сделать большой подарок, я знаю. Но не знаю как правильно его попросить.

 

Хочет добиться качественной женщины-пусть рискует и вкладывается.

 

Я девушка а значет я пренцеса

 

в кафе пригласил. нормальные люди в рестораны ходят, я себя сразу лохушкой почувствовала такой. говорю ему, ты если мужиком родился дак и будь им,

покажи мне что ты настоящий мужчина, а не размазня. только в рестораны теперь ходим)) спасибо вам всем за советы :)

 

какая разница курю я или нет? если бы он меня любил, любил бы такой какая я есть!! говорит типа давай с этого дня без курива и алкоголя жить. типа

все будут пить курить веселится а мы с ним как идиоты скучать будем сидеть. пусть себе ботаничку ищет, я его уже удалила отовсюду.

 

такое дерьмо подарил, не удобный нефига, и фотки на нем стремные получаются. я просила вобще нокию новую ту, говорит типа извини денег не хватило.

а на себя блять у него всегда денег хватает.

 

Мой мне постоянно денег дает, даже просить не надо. нету - занимает. так уже принято. я человек, и у меня свои потребности которые мой м\ч обязан выполнять.

 

Я в шоке - ко мне сегодня подвалил парень, оказалось что он плотник! Как может такой подходить к девушке?

 

в Европе ни одна уважающая себя девушка не согласться на сожительство до тех пор,пока на ее счет МЧ не положит 10тыс. долларов...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поиск джентльменов в Эпицентре - это, конечно же, классика жанра.

По работе очень часто езжу по окружной. Горько наблюдать, что такое понятие, как "настоящая леди", исчезает.

...подробности поиска настоящих леди приводить не стану...

Пожалуй, джипиэс пора менять... то джентльменов в Эпицентре ищут, то леди на Окружной.:D

Я, наверно, ссылки сюда вставлять не буду, а то не то что забанят - расстреляют, но для тех, кого интересует, почему мужчины в своем неджентльменском поведении обвиняют дам, есть такая жежешечка под тэгом accion positiva. Такие действия называются гендерным манипулированием, причем процесс это обоюдный. Вот одна цитата, на около-эту тему (те, что совсем на эту, уж очень неприятны будут большинству уважаемых форумчан):

"Интеллект и духовность маркируются в девочках/женщинах как отклонение, ненормальность, ложные представления, маскировка и/или сублимация сексуальной неудовлетворенности, то, чего следует избегать и, в любом случае, то, что необходимо скрывать (=подавлять) (кто не знает мантры о том, что умная женщина - это та, которая, мельтеша на скромном заднем плане, умело скрывает свой ум и приписывает его мужчине?)" (с)

А это уже про нас самих, про женщин: "Понимаешь, почему, сколько бы не говорили большинству женщин о необходимости жить самостоятельно, не надеяться на принцев, защитников, обеспеченцев и добытчиков, не ждать, что "придут и сами всё предложат", "решат все проблемы", они будут пялиться и хлопать глазами, кивать и думать про себя: "Дура, у тебя не сложилось. Ты весишь на 3 кг больше нормы. А у меня получится! У меня идеальный вес. И размер." (с)

Извините, если много букв.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я девушка а значет я пренцеса

 

 

:D:D:D:D:D:D:D:D

 

принцесса пту-шная, блин...

 

В "Москва слезам не верит" хорошо сказали-хочешь замуж за генерала-выйди за лейтенанта, да помотайся 40 лет по гарнизонам...

 

Хочешь быть леди, чтобы джентльмены место уступали-не носи двери, не ходи по дому в застиранном халате и бигудях, не ходи по утрам в темных очках на работу и с запахом перегара...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сразу сказала, пока ма.............ыс. долларов...

 

Читал я читал, потом в конце, смотрю подпись - Архитектурный бетон - фасад, цоколь, ступени))) ... Не глянул сначала пол и автора)))):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего вы раздули из покупки двери? :D

Я, например, один раз 25 мешков цемента купила в новой линии.... Правда сразу договорилась с менеджером и грузчиками, чтобы они мне все это добро положили в машину...

Ну так получилось - ехала за одним, и срочно цемент понадобился. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это ж у Вас случайно получилось))

 

точно :lol:

когда мотаешься туда-сюда между стройкой и домом вечно что-нить прикупишь "совешенно случайно".. главное впихнуть это все в машину и довезти до места назначения :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете, а ведь не у всех мужья есть, или братья, или отцы - значить сидеть без новых дверей :o?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему, и мужчины и женщины живут в одинаково сложном мире... Попросила помощи и отказали - попроси у другого. Надеяться на чью-то помощь нужно, но не рассчитывать и не требовать ее у посторонних. Но помощи(!!!). Вы же не немощная! Вы же не сознание потеряли, а решать свои проблемы засчет кого-то леди не пристало... Вежливость, галантность и ... донести двери - разные вещи. Я тАк думаю.

А при беременности, я считаю, в транспорте нужно подходить и просить уступить место - вежливо и настойчиво.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой! Спасибо дорогим нашим мужчинам за море позитива!(я серьёзно, без сарказма:)). За практичные советы от форумчан и форумчанок:) - поняла, что пора переосмыслить многие взгляды на жизнь!

Уже сегодня начала - пока решается вопрос покупки второй машины договорилась с мужем, что буду забирать детей с садика и гимназии на такси (пешком ой как неудобно (месторасположение), а тут ещё темно и холодно). Оказалось, что такое удовольствие совсем недорого стоит...да и муж может быстрее машину купит:):).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему, и мужчины и женщины живут в одинаково сложном мире... Попросила помощи и отказали - попроси у другого. Надеяться на чью-то помощь нужно, но не рассчитывать и не требовать ее у посторонних. Но помощи(!!!). Вы же не немощная! Вы же не сознание потеряли, а решать свои проблемы засчет кого-то леди не пристало... Вежливость, галантность и ... донести двери - разные вещи. Я тАк думаю.

А при беременности, я считаю, в транспорте нужно подходить и просить уступить место - вежливо и настойчиво.

 

значить я какая-то не правильная, меня не нужно просить уступить место старику или беременной, наверное, это результат моего плохого воспитания, по правильному было бы, если бы старики и беременные место просили :-(((

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас такое время, что страшно за подростающее поколение. навязывается сплошной материализм и потребительство
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще считаю, что тема как-то странно перекинулась на обсуждение мужа, а вопрос прост: Помощь женщине. Я вот тоже если где-то очень трудно попрошу помощи, но часто по упертости, делаю все сама, но, блин, как приятно когда кто-то так тихонько: Вам помочь?:) Да и сама всегда предлагаю помощь. Скорую часто алкашам, лежащим на улице, вызывала, драки между мужиками на улице разбороняла (ведь это ж чьи-то сыны, папы:()
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значить я какая-то не правильная, меня не нужно просить уступить место старику или беременной, наверное, это результат моего плохого воспитания, по правильному было бы, если бы старики и беременные место просили :-(((

 

Меня тоже НЕ нужно просить, я сама прошу встать кого-то, если рядом бабушка (дедушка, беремчатая ...) не решаются это сделать. Я к тому, что в таких ситуациях нужно проявлять твердую настойчивость. Нужно шевелить сидящий народ, который делает вид, что спит. Особенно молодежь и пОдростки. Для них же (не для всех) уступить место - проявление лоховства. Круче сидеть, пялиться в окно, перекидываться усмешками и делать вид что все ОК. Обычно просьба (или замечание?) действует. Бывает, конечно, попадаются хамы, но редко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, как бы отреагировала ТС, если бы приехав в "Эпицентр", с мужем, за покупками, муж бы ломанулся помогать неадекватной "леди" (которая, даже, тележку (которая уже сама по себе не совсем женское дело, колесики разные бывают) нормальную не взяла). А, особенно, если она молодая и красивая? Основной контингент покупателей "Эпицентра"-это семейные пары или строители.

То, что мужик мельчает, видно, даже мужикам. Но и на проблему нужно смотреть с разных ракурсов.

Про случаи в метро-даже и говорить не хочется...:evil:

Видимо у "джентльменов", с метро, не складывается. :roll:

Но основными воспитателями наших мужчин-являются мамы. И если папа, не подает маме руку, не помогает одеть пальто, не дарит цветы, будет ли это делать Ваш сын, когда вырастит. 8-)

Представляю, свою любимую, с дверями на пороге, без грузчиков....-она бы сразу поняла, что у нее муж не джентльмен (я бы ей такого наговорил:o). Да и потом, подобные покупки, лучше делать вдвоем. Настоящая Леди, должна убедить своего джентльмена, что двери которые ей понравились :lol:, она, согласилась купить, только в ответ на просьбы любимого.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Oleksandr Protsev , ну лично я бы отреагировала абсолютно нормально и была бы горда своим мужем :rolleyes:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да какого все прикипели к этим сидушкам в метро и троллейбусе?:)

вы за день проходите меньше километра (по офису там, да в магазин) - сидите по 10 часов в день то на кресле, то на диване...

сидят тут, извините, жопу мнут, а потом целлюлиты лечат:)

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что далеко не все Леди разделяют подобное отношение мужа к незнакомым девушкам. У меня, Слава Богу, тоже, с этим проблем нет. Но, далеко не всегда, такое получается с "первого брака":lol::lol::lol:, да и ситуация не столь однозначна.

Кстати, обратите внимание, что больше, помогают чинить заглохшую машину, девушке в короткой юбке:lol:. Какая тут связь? :fool::fool::fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 балов:)))

"я сама прошу кого-то встать":)))))))))))))))))))))))

заметьте - не встаю сама и уступаю, а "прошу кого-то встать":)))

 

да какого вы все прикипели к этим сидушкам в метро и троллейбусе?:)

вы за день проходите меньше километра (по офису там, да в магазин) - сидите по 10 часов в день то на кресле, то на диване...

сидят тут, извините, жопу мнут, а потом целлюлиты лечат:)

 

речь вообще-то о другом шла - о беременных и о пожилых людях

 

П.С. а Вы сколько км в день пробегаете в среднем? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

;)

Кстати, обратите внимание, что больше, помогают чинить заглохшую машину, девушке в короткой юбке:lol:. Какая тут связь? :fool::fool::fool:

 

обожаю один старый бородатый анекдот:

 

Идет Сарочка с Абрамчиком по Крещатику, Абрамчик глазками зырк-зырк по сторонам, и там красавица пошла, и у этой мини-юбка, и вооон та ничего, а Сарочка и говорит: "нагуливай, нагуливай аппетит, придем домой - кушать будешь " ;).

 

Так, что пусть помогают чинить, дома их жены ждут :angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Oleksandr Protsev , ну лично я бы отреагировала абсолютно нормально и была бы горда своим мужем :rolleyes:

 

чисто из интереса......ведь помоь донести/починить это помощь......это хорошо, но также помощь ----это помочь дедушке/бабушке/человеку неразбирающему в строй материалах в епицентре........ вы бы одобрили если б ваш муж подходил ко всем и предлагал помощь в чём он может предложить? (да там есть консультанты но не всегда их хватает и не всегда всё они расказывают)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятие здоровья у нас "наоборот" получается - все думают, что просиживание - это хорошо...

стереотип "УСТАВШАЯ ЖИЗНЬ" формирует сознание...

 

пс: а что касается меня - то я пробегаю столько, сколько нужно:) да и целлюлитами не болею:)

 

пппс: а от меня пару раз шарахались, когда я вежливо предлагал что-то тяжелое поднести :) менталитет, знаете ли...вором могут назвать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чисто из интереса......ведь помоь донести/починить это помощь......это хорошо, но также помощь ----это помочь дедушке/бабушке/человеку неразбирающему в строй материалах в епицентре........ вы бы одобрили если б ваш муж подходил ко всем и предлагал помощь в чём он может предложить? (да там есть консультанты но не всегда их хватает и не всегда всё они расказывают)

 

Вы утрируете, помочь донести девушке, котороя еле тянет что-то - это несколько другое, по крайней мере на мой взгляд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...