Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Джентельмены" - похоже таких уже не существует! Наболело...

Vitalkina

Рекомендовані повідомлення

А меня когда-то очень впечатлила ветка про то как муж с женой вдвоем!!! каркас крыши делали. Правда для них это скорее на спорт было похоже. Жаль, ветку не могу вспомнить-найти. Так что по-разному бывает.

 

Мангострой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой ситуации не посторонние мужчины должны помогать, а ваш муж.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...... "Если не я, то кто это все будет делать?" А никто - и жить сразу станет проще.

Последняя дверь, последняя акция, завтра будет дорожать... Остановитесь и подумайте. Подумайте о себе...

+100.

 

Было время, пахал до уморения... Лет семь из города не выезжал... какой отпуск?!...

"Всё на благо".... типа...

 

Ни к чему хорошему это не приводит... мало того - это безотвественно

по отношению к тем, "кого приручил"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а пару чоловіків зупинялися - так або домкрат не підходив, або ключа не було...а один просто не зміг відкрутити болти з диска....

 

 

Вспоминается фильм с Галустяном

-Да ну ее, она стремная

 

какого хрена он к ней подходил-если баллонного ключа не было?

 

а Вы-запасливый. Ключи в ящике 450 типоразмеров, презервативы в аптечке 10 видов...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключи в ящике 450 типоразмеров, презервативы в аптечке 10 видов...:D

 

Отличный набор современного джентльмена, на все случаи жизни, а случаи, как говорится разные бывают....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот оно-отличие современного джентльмена. Тот,раньший, в Бентли ездил и в гольф играл, а современный по другому шары катает...:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы-запасливый. Ключи в ящике 450 типоразмеров, презервативы в аптечке 10 видов...:D

 

ключей нет, остальное - одного - но проверенного и не в аптечке, а в бардачке)))))))))))))

 

По теме, черд... промолчу по теме... все равно как то грустно, что каждый сам за себя...

иногда ловлю себя на мысли - мне что - больше всех надо, а потом эту мысль больно избиваю ногами и говорю - таки да, надо... и стараюсь помочь человеку, если вижу, что ему нужна помощь, ведь за спрос не бьют в нос...

а когда изза спешки или еще чего пробежишь мимо... то потом как то так пакостно на душе...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ещё чуть раньше закралось подозрение, что такой вид мужчин, кот пропускают женщин вперёд, уступают место в общественном транспорте, помогают если видят, что женщина нуждается в помощи, уже на грани вымирания, но в последюю субботу я оконательно убедилась, что такой вид окончательно вымер!!!!

А вот и нет, я однажды в эпицентре одной девушке безвозмездно (ну почти :D ) помогал загрузить на тележку и в машину полтонны гипсового камня.

 

Что касается персонала в Эпицентре, то там из тех кто работает, добрая половина тупое колхозное быдло :evil: так что ни чего удивительного, что Вам ни кто не помог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и нет, я однажды в эпицентре одной девушке безвозмездно (ну почти :D ) помогал загрузить на тележку и в машину полтонны гипсового камня.

 

Что касается персонала в Эпицентре, то там из тех кто работает, добрая половина тупое колхозное быдло :evil: так что ни чего удивительного, что Вам ни кто не помог.

девушка хоть симпатичная была?вы же по-любасу виды имели на енту деваху :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочитал до третьей страницы и все стесняюсь спросить. Вот вы пишете, что силы кончились на этапе загрузки дверей...

. Двери были последние, но оказывается, что тележка для дверей должна быть другая, но у меня уже (к этому времени) небыло сил ходить несколько раз и я всё пытаюсь собрать на плоской, кот у меня была.

 

И тут у Вас просыпается второе дыхание и Вы геройски продвигались к намеченной цели тратя то, чего уже не было...

держа в одной руке коробку с наличниками и другой толкая тяжеленную тележку с дверями частично закрывающими мне дорогу куда ехать.... дотолкала я это дело до кассы, В одной руке я продолжаю держать коробку с наличниками, а другой держать двери и толкать тележку....

двери не пролазят,

... т.к. тачка не подходящая. Помните?

 

Теперь вопрос: Что мешало пройти за нормальной тачкой и спокойно все докатить до машины, не преодолевая тяжести и невзгоды? "Последние двери"? Не Аргумент. Выписали и они Ваши. Никто не заберет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девушка хоть симпатичная была?

Симпатичная :) надо же как-то совмещать полезное с приятным ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме, тоже самое можно сказать что настоящих женщин уже не существует, почти все меркантильные, окручивают себя поклонниками, используют всех материально и физически, мучают своими капризами и выкрутасами парней которые за ними бегают, о верности и целомудрии даже и не думают, пока замуж выйдут перевстречаются с футбольной командой если не больше. Но ведь не все такие, так что надо искать, а не разочаровываться :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж возвращается с работы в такое время, в кот уже Эпицентры закрыты. Машина одна на двоих. В субботу или муж дома доделывает ремонт или ездит со мной - решать мои все вопросы и покупать стройматериалы, но тогда ремонт стоит на месте. Возможности нанимать мастеров, машины, грузчиков и прочих специальньно обученных людей нет! Ремонт делаем сами своими силами.

 

**********

 

как я вас понимаю...с одной стороны ряд мужчин таких женщин считают сум...ми, а с другой стороны завидуют вашему мужу

 

вы настоящая хохлушка у нас всегда так было, а "босая с ребенком на кухне" это участь явно не украинских женщин, не расстраивайтесь

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Дело в том что большинство женщин хотят быть сильными и не зависеть от мужчин. Хотя лично я, в этой зависимости ничего плохого не вижу, хотя она больше нужна мужчине т.к. позволяет ему раскрыться.

И вот женщина, которая хочет быть сильной, строит карьеру потом удивляется что мужчина ей не помогает.

В принципе, за это можете сказать спасибо тем кто боролся за равенство прав женщин. Хотя вы намного добрее, когда дома, сидите с детьми. А не загибаетесь под тяжестью проблем на работе и с мыслями где бы заработать денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
девушка хоть симпатичная была?вы же по-любасу виды имели на енту деваху :lol:

ну не симпатичной бы наверное не помогал, хотя может выпил много :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...