Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Джентельмены" - похоже таких уже не существует! Наболело...

Vitalkina

Рекомендовані повідомлення

речь шла о том, что девушка "сама не встала, а других попросила"/quote]

 

прочитайте внимательнее пост voglya, Вы не правильно поняли ситуацию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это помощь, будь то она физическая или умственная.....

 

я так думаю. и если была бы просьба.....обязательно помог бы кто то....хотя можно включить погрузку в стоимость всх товаров в супермаркете...так тогда будут говорить что оч дорго

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прочитайте внимательнее пост voglya, Вы не правильно поняли ситуацию

 

спасибо, поправил:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 балов:)))

"я сама прошу кого-то встать":)))))))))))))))))))))))

заметьте - не встаю сама и уступаю, а "прошу кого-то встать":)))

 

да какого вы все прикипели к этим сидушкам в метро и троллейбусе?:)

вы за день проходите меньше километра (по офису там, да в магазин) - сидите по 10 часов в день то на кресле, то на диване...

сидят тут, извините, жопу мнут, а потом целлюлиты лечат:)

 

Я описАла ситуацию, если я сама стою!!! Я же не могу уступить стоячее место:o Вопрос в том, что если складывается такая ситуация, нужно быть побойчее и понастойчивее, особенно если "сидушка" не для себя отвоевывается. Если сижу - ваще не вопрос, уступаю (просто стыдно сидеть).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оз, а знаете как бывает набегаешься по офису за целый день да на каблуках - не знаешь куда поясницу приткнуть, и шаришь глазами по маршрутке в поисках вожделенного местечка. А едешь - в бассейн! Во как :lol:

 

Ой, а темка то какая живая!!! Давайте еще хамство в магазинах обсудим!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая тема затронута… Давно хотел по этому поводу подискутировать.

Я относительно очень маленький (думал написать молодой, но для многих может это прозвучать обидно) по сравнению с основной массой форумчан. Но для себя вывел некоторые правила, что уступать место людям пожилого возраста для меня это закон. И не только пожилого. Но извините меня!!! Если тебя с ног сбивает толпа пенсионеров, потому, что ты не успел отойти в сторону и пропустить их. Причем с такой силой и ненавистью и скоростью, что бы первым занять места в вагоне. Я подозреваю, что они и меня переживут. Еще имею горький опыт помогать донести незнакомой женщине сумку до машины, первый раз чуть сумочкой по морде не получил, она подумала, что я хочу это все украсть. Второй раз от мужа, когда он седел в машине а я поднес и он сказал ты какого … лезешь к моей жене? Несколько раз уступая дедушкам место они выверялись на меня, «я что похож на старого».

Как говориться, инициатива наказуема.

Отдыхая в одном ночном заведении, стоя возле бара, наблюдал, как одно пьяное тело приставало к девушке. Он раз 20 к ней подходил, она его отшивал. Последний раз когда он подошел, взял ее за затылок и сильно при этом тряхнув сказал, что ему ни одна «сука» ( простите за нецензурщину, цитирую) не отказала, я не выдержал. Вывел его на улицу пытаясь объяснить, что но не прав, пришлось одним легким движением ноги выбить ему челюсть, а себе пятку (при этом хромал я больше месяца). Мало того история на этом не закончилась. Приехала наша доблестная милиция и запаковали меня. Девушка куда-то испарилась. Долго я потом это расхлебывал.

Спасибо бармену и женщине судье, оправдали… Но, позитивных историй гораздо больше чем негативных. Всегда приятно видеть улыбку беременной девушке которой ты уступил место, или бабушки, но к сожалению бабушки улыбаются очень редко.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я описАла ситуацию, если я сама стою!!! Я же не могу уступить стоячее место:o Вопрос в том, что если складывается такая ситуация, нужно быть побойчее и понастойчивее, особенно если "сидушка" не для себя отвоевывается. Если сижу - ваще не вопрос, уступаю (просто стыдно сидеть).

 

я исправил свой пост, извините:)

да и за других воевать - не стОит:)

как говорится - "постучи - и тебе откроют":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я не выдержала... Люди разные бывают. Если не уступали место беременной, нужно было сказать. Да с этим туго. Хотя как когда.

Я уступаю место беременным и бабушкам. (хотя тут кто-то сказал: бабушки разные бывают :)

 

P.S. А диван тоже сама до дома доносите и потом все козлы? Главная вина я считаю это Вашего мужа, у меня в голове не укладывается как он Вас отпустил покупать одну и доставлять такую тяжесть -двери.... А Вы - почему доставку не заказали? Сидели бы дома, попивая чайку - они бы Вам доставили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая тема затронута… Давно хотел по этому поводу подискутировать.

Я относительно очень маленький (думал написать молодой, но для многих может это прозвучать обидно) по сравнению с основной массой форумчан. Но для себя вывел некоторые правила, что уступать место людям пожилого возраста для меня это закон. И не только пожилого. Но извините меня!!! Если тебя с ног сбивает толпа пенсионеров, потому, что ты не успел отойти в сторону и пропустить их. Причем с такой силой и ненавистью и скоростью, что бы первым занять места в вагоне. Я подозреваю, что они и меня переживут. Еще имею горький опыт помогать донести незнакомой женщине сумку до машины, первый раз чуть сумочкой по морде не получил, она подумала, что я хочу это все украсть. Второй раз от мужа, когда он седел в машине а я поднес и он сказал ты какого … лезешь к моей жене? Несколько раз уступая дедушкам место они выверялись на меня, «я что похож на старого».

Как говориться, инициатива наказуема.

Отдыхая в одном ночном заведении, стоя возле бара, наблюдал, как одно пьяное тело приставало к девушке. Он раз 20 к ней подходил, она его отшивал. Последний раз когда он подошел, взял ее за затылок и сильно при этом тряхнув сказал, что ему ни одна «сука» ( простите за нецензурщину, цитирую) не отказала, я не выдержал. Вывел его на улицу пытаясь объяснить, что но не прав, пришлось одним легким движением ноги выбить ему челюсть, а себе пятку (при этом хромал я больше месяца). Мало того история на этом не закончилась. Приехала наша доблестная милиция и запаковали меня. Девушка куда-то испарилась. Долго я потом это расхлебывал.

Спасибо бармену и женщине судье, оправдали… Но, позитивных историй гораздо больше чем негативных. Всегда приятно видеть улыбку беременной девушке которой ты уступил место, или бабушки, но к сожалению бабушки улыбаются очень редко.

 

Уррряяяяяя!!! Живой жентельмен :Rose:!!!!

А серьезно: альтернативы нет, только так и поступать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, по поводу организации себе помощи/свободного места: если человек настроен более-менее открыто, и он как бы ожидает, что ему сейчас помогут, то от этого бывает больше толку, чем от настроя типа "какие все гады"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... правда иногда бывают мысли "минет" это измена или нет??:twisted::twisted::twisted: (только мысли...):lol::lol::D:D

 

Хороший вопрос. Заставляет задуматься.

Я так думаю: если минет делается сокАмернику в антисанитарных условиях- то это, точно, измена жене!!!

Отсюда вывод- Ляшку- ганьба!!! А Клинтону респект и уважуха!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

токо ноги лучше беречь)

Что самое срашное, что после этого случая прошло полтара года, а нога до сих пор дает о себе знать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оз, а знаете как бывает набегаешься по офису за целый день да на каблуках - не знаешь куда поясницу приткнуть, и шаришь глазами по маршрутке в поисках вожделенного местечка. А едешь - в бассейн! Во как :lol:

 

Ой, а темка то какая живая!!! Давайте еще хамство в магазинах обсудим!!!

 

 

ну знаете, никто ж каблуки насильно не надевает) вы же их специально надели?:) цель какую-то сокровенную преследуете:) за все, так сказать, нужно платить:))

 

в магазинах женщины - это что-то:) это единственное место, где вся суть наружу:)

главное при общении с продавцом - не купить, а выпендриться:) и пофиг, что тебя уже 15 минут ждет очередь - "покажите то, покажите это...а что новее.. а откуда привезли..а когда разгрузил... а давайте, я , НАВЕРНОЕ, попробую посмотреть и т.п...."

 

про то, как влезают "незаметно" в очередь я уже молчу:)

но пару раз уже говорил: "Вы меня наверное не заметили?":))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну знаете, никто ж каблуки насильно не надевает) вы же их специально надели?:) цель какую-то сокровенную преследуете:) за все, так сказать, нужно платить:))

 

 

Ага, цель одна - жентельменов завлечь:D

 

и пофиг, что тебя уже 15 минут ждет очередь

 

Очередь, а где это?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что самое срашное, что после этого случая прошло полтара года, а нога до сих пор дает о себе знать...

 

оно обычно чем проще - тем надёжнее и лучше в итоге, вроде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и существуют! Я как-то в Киянке купила три деревянных стула на кухню - со скидкой же ж! Лихо так их подхватила (три) и пошла себе. Ну а чего - я ж рядом живу, и кто меня со стульями в машину пустит. Возле метро Кловская я слегка подустала и решила остановочку подъехать. Приехали мы со стульями на Палац спорту, и тут наверху выяснилось, что стулья мои уже докупы не трымаються и ручонки мои предательски дрожат. До подъезда метров 200, но он за углом, прямой видимости нет. Ну, протянули мы еще десяток метров, но силы закончились все. Мне предложил помощь молодой человек, которому я до сил пор благодарна. Благородство ситуации в том, что он не знал оставшегося расстояния. Ему было тоже тяжело и очень неудобно. Предлагать ему денег или пива было бы неприлично, поэтому размещаю свою благодарность здесь.

Пы.Сы. Уже у подъезда я не сказала ему, что у меня 4й этаж без лифта;)

Пы.Пы.Сы. А вчера мне прохожие парни двери открыли и воду помогли занести.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное при общении с продавцом - не купить, а выпендриться:) и пофиг, что тебя уже 15 минут ждет очередь

 

встречал и аналогичных джентельменов, кстати)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередь, а где это?:rolleyes:

 

магазины разные бывают или вам поименно?:) -

ну там, за сыром, колбаской, мясом:)

особенно на взвешивании всяких фруктов не хотят долго стоять:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эй, дядьки- вы чё нас, барышень и взаправду так не любите???:o

 

Набросились- вроде мы какие-то акулы разжиревшие, да ещё и на калбуках...

Вот мы вас- любим!!!:angel:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

часто допомагав біля будмагазинів різним людям...і жінкам і чоловікам..

 

інколи навіть підвозив, якщо було по дорозі...

 

але одне але: часто дивуюся плануванню справ в людей. Минулого разу біля одного з магазинів стоїть жіночка (років 40-45) разом з комплектом унітаз + бачок...Магазин в промзоні, сполучення маршрутками практично ніяке... Стоїть і думає, що робити... В таких випадках варто визвати таксі... Я по ходу на стоянці завантажую свої речі і спостерігаю за ситуацією. І тут таксі підїхало, висадило людей...водій вийшов з авто і спитав, чи не потрібна допомога (підвести)...на що була отримана відмова. Потім таксі поїхало .... І тут ця жіночка підходить до одного авто - розмови не чую ...потім відходить, підходить до іншого - чую, що питає, чи не підвезуть

 

Потім підходить до мене - мол чи не підвезете. Я питаю - куди ...така то вулиця, мемі майже по дорозі. Кажу ,сідайте. Підвіз, допоміг вивантажити комплект...."а може занесете"??? Проте я реально тоді поспішав...і культурно відмовив....до цих пір памятаю той погляд.:(

 

До чого веду. Інколи просто народ хоче зекономити...(всі ми такі...) не хочуть зайий раз найняти доставку, дати яку 10-ку водію, щоб поміг винести на поверх річ (а не через сили таскати непідйомне)...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Папа мой покойный в таких ситуациях говорил: "Давайте по-китайски, с опорой на собственные силы!" Так меня учил, так всю жизнь и живу. Хрупким созданием можно позволить себе быть рядом с любящим мужчиной, а ожидать, что "жестокий мир" (с) в полном состоаве или хотя бы мужская его половина ринется тебе помогать во всем - по меньшей мере наивно. Помогут - спасибо добрым людям, но рассчитывать на это нельзя.

 

Я тоже на своей тогда еще Фабии такого на стройку возила, что не то что лошади - гаишники оборачивались. Так что Виталькину (ТС) понимаю отлично. Правда, у меня на тот момент вариантов уже не было, только "сама, люба, сама", но всегда можно все правильно спланировать и запастись денежкой, чтобы оплатить помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от сьогодні добру справу зробив (якраз з рибалки їхав)...як в класичному анекдоті - допоміг поміняти пробите колесо молодій дамі (на паркетнику:o) - жіночка ні домкрата, ні ключа, ні насоса не мала....як їздить :o та і 17-тий розмір колеса міняти такій хрупків (по вигляду 45-47кг) - було б нереально...

 

от тут саме той випадок, коли варто розраховувати лише на те, що хтось допоможе....і за її словами вона стояла на трасі вже більше години (не місцева, тримала курс із Львова на Вінницю)...в основному ніхто не зупинявся, а пару чоловіків зупинялися - так або домкрат не підходив, або ключа не було...а один просто не зміг відкрутити болти з диска....

 

Мене врятував тільки повний набір ключів в машині (під 450 насадок) + труба-подовжувач для зйомника і гідравлічний домкрат...8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от сьогодні добру справу зробив (якраз з рибалки їхав)...як в класичному анекдоті - допоміг поміняти пробите колесо молодій дамі (на паркетнику:o) - жіночка ні домкрата, ні ключа, ні насоса не мала....як їздить :o та і 17-тий розмір колеса міняти такій хрупків (по вигляду 45-47кг) - було б нереально...

 

от тут саме той випадок, коли варто розраховувати лише на те, що хтось допоможе....і за її словами вона стояла на трасі вже більше години (не місцева, тримала курс із Львова на Вінницю)...в основному ніхто не зупинявся, а пару чоловіків зупинялися - так або домкрат не підходив, або ключа не було...а один просто не зміг відкрутити болти з диска....

 

Мене врятував тільки повний набір ключів в машині (під 450 насадок) + труба-подовжувач для зйомника і гідравлічний домкрат...8-)

:lol:, это про меня - в багажнике ничего из инструментов, правда домкрат штатный имеется и запаска...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от сьогодні добру справу зробив (якраз з рибалки їхав)...як в класичному анекдоті - допоміг поміняти пробите колесо молодій дамі (на паркетнику:o) - жіночка ні домкрата, ні ключа, ні насоса не мала....як їздить :o та і 17-тий розмір колеса міняти такій хрупків (по вигляду 45-47кг) - було б нереально...

 

от тут саме той випадок, коли варто розраховувати лише на те, що хтось допоможе....і за її словами вона стояла на трасі вже більше години (не місцева, тримала курс із Львова на Вінницю)...в основному ніхто не зупинявся, а пару чоловіків зупинялися - так або домкрат не підходив, або ключа не було...а один просто не зміг відкрутити болти з диска....

 

Мене врятував тільки повний набір ключів в машині (під 450 насадок) + труба-подовжувач для зйомника і гідравлічний домкрат...8-)

Вот и я о том же!! Хорошие люди ЕСТЬ!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...