Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом и брак :)

Uvex

Рекомендовані повідомлення

Да при чем здесь "наживут"? Вопрос ставился об имуществе, которое принадлежало человеку ДО брака.

Наживут - то понятно, что надо делить...

Все, что имели в собственности ДО БРАКА, никакому разделу не подлежит и без всяких контрактов, по законодательству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, что имели в собственности ДО БРАКА, никакому разделу не подлежит и без всяких контрактов, по законодательству.

 

Ну нет в собственности дома, который построен на 50-70%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы ведете разговор о правовой стороне вопроса, значит все должно быть подтверждено бумажками. Постоен на 70%? Вот есть справка.

 

Иначе она скажет, что был только фундамент, а он - что оставалось только занавески повесить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна жена - один дом.

Уходишь - оставляешь.

Улыбаюсь я вас читать... сейчас как раз собираю денежку выкупить у бывшего мужа его часть в нашей общей квартире. Купленной, к слову сказать, за деньги моих родителей, процентов минимум на 70.

А что ему, бедняге, делать - четвертая жена, в каждой бывшей семье по ребенку... на всех не хватает:lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. Вас быть четвертой при наличии уже трех детей от разных браков не напрягало?

Я извиняюсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. Вас быть четвертой при наличии уже трех детей от разных браков не напрягало?

Я извиняюсь...

 

Точнее сказать не насторожило....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. Вас быть четвертой при наличии уже трех детей от разных браков не напрягало?

Я извиняюсь...

Я вабче-то вторая...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вабче-то вторая...:D

Ну тада ладна :).

 

Но вообще, "Каждый народ достоин своего правительства".

Аналогично, муж жены и наоборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. Вас быть четвертой при наличии уже трех детей от разных браков не напрягало?

Я извиняюсь...

 

ну дык, все ж верят в любовь :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тада ладна :).

 

Но вообще, "Каждый народ достоин своего правительства".

Аналогично, муж жены и наоборот.

+ 100. Лепила-лепила 18 лет, но, видать, скульптор из меня никакой:D.

 

Да и бог с ним, не о том речь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут призывают верить в здравый смысл.

 

но и о моментах, которые описал Sass тоже забывать не стоит, а то можно в итоге так и остаться в своем доме и совершенно один

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но и о моментах, которые описал Sass тоже забывать не стоит, а то можно в итоге так и остаться в своем доме и совершенно один

 

Когда есть свой дом, то один уж точно не останешся..

главное держать ухо востро..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда есть свой дом, то один уж точно не останешся..

главное держать ухо востро..

 

а разве одиночество зависит от кол-во проживающих рядом? ;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а разве одиночество зависит от кол-во проживающих рядом? ;)

 

у меня свои жизненные критерии.

Любовь - это быть комуто нужным..

Заканчивается она когда чувствуеш что уже не нужен, а тобой тупо пользуются..

И синоним любви = ответственность.. долго расшифровывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был уверен, что диспут давно закончился ввиду очевидности... А оно вона как, однако... Практически 5 страниц флуда.... "Ну вы, блин, даёте.."

Впрочем, и я тоже....

Видимо уж очень тема взаимоотношения полов близка сердцу большинства... Да и чушь всякая подростковая еще из голов не повыветривалась...

Есть предложение ! Народ, харэ ерундить ! Айда по стройкам !!!

Тогда быстренько можно успеть достроиться до 100% а потом уж и поджениться (подзамужиться). А уж потом, если так выйдет, шиш ей (ему), ежели не согласный (ая). Ну а если окажется согласный (ая), то и чудненько! В полностью готовом доме куда как приятнее миловаться !!!

В общем, с Новым годом всех. Хоть и со старым...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был уверен, что диспут давно закончился ввиду очевидности... А оно вона как, однако... Практически 5 страниц флуда.... "Ну вы, блин, даёте.."

Впрочем, и я тоже....

Видимо уж очень тема взаимоотношения полов близка сердцу большинства... Да и чушь всякая подростковая еще из голов не повыветривалась...

Есть предложение ! Народ, харэ ерундить ! Айда по стройкам !!!

Тогда быстренько можно успеть достроиться до 100% а потом уж и поджениться (подзамужиться). А уж потом, если так выйдет, шиш ей (ему), ежели не согласный (ая). Ну а если окажется согласный (ая), то и чудненько! В полностью готовом доме куда как приятнее миловаться !!!

В общем, с Новым годом всех. Хоть и со старым...

 

Ну флуд не флуд - судить попикстартеру. Надеюсь эз всех плевел какоето рациональное зерно и почерпнулось..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, друг мой, Вася, так не ищут. Наши Фроси не бездельницы, могут крика души Васи и не услышать.

 

Джентельмену есть смысл дежурить под Эпицентром, чтобы найти родственную душу...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение ! Народ, харэ ерундить ! Айда по стройкам !!!

.

 

Еду я сегодня на стройку (собак покормить), дорога сухая, солнышко выглянуло, впереди мужик летит - торопится. Почему я свернула за ним на Иванковичи, а не поехала дальше в Рославичи и проехала полтора километра, сама потом была в полном шоке :fool:

Может, весна близко :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джентельмену есть смысл дежурить под Эпицентром, чтобы найти родственную душу...:D

 

У меня уже такой возраст, когда на улице с фразой "девушка, а можно с Вами познакомиться" никто не пристает. Эпицентр, единственное место, где раза три мужики под разным предлогом пытались навести мосты :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У раза три мужики под разным предлогом пытались навести мосты :rolleyes:

Надеюсь, Вы, как истинная леди, отшили их.:twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А топикстартеру моё мнение.

Зачем торопиться жениться? Чего так припекло? Можно просто жить вместе. А лучше всего продолжать отношения на уровне "встречаемся".

Дурне д1ло - не хитре. Всегда успеется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, Вы, как истинная леди, отшили их.:twisted:

 

Это не правда, что они возле Эпицентра пасутся, чаще ближе к кассе, чтобы оценить леди во всем её объеме. Один раз, мило беседуя в очереди в кассу, я обнаружила, что продавец кинул мне на тележку один мешок не того клея, так мужик схватил тот мешок и принес мне нужный. А Вы советуете отшить мужика сразу .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не правда, что они возле Эпицентра пасутся, чаще ближе к кассе, чтобы оценить леди во всем её объеме. Один раз, мило беседуя в очереди в кассу, я обнаружила, что продавец кинул мне на тележку один мешок не того клея, так мужик схватил тот мешок и принес мне нужный. А Вы советуете отшить мужика сразу .....

 

опять какоето потребительское отношение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...