Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хобби

lord

Рекомендовані повідомлення

  • 3 місяці потому...

Я ничего не коллекционировала, но сама собой образовалась весьма приличная библиотека по искусству (археология, живопись, мебель и декоративное искусство). Что-то было подарено, а что-то после сама купила.

Это любимая коллекция.

В последнее время появилось несколько десятков фарфоровых фигурок советского периода. Тоже красотень. Но коллекция пока очень скромная.

А вот супруг уже много лет коллекционирует открытки с изображением Киева всех времён. Коллекция дореволюционных открыток Ааабалденная.

Тоже повод построить дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
вон сколько коллекционеров, для моего форума целый клондайк, мечта. Если кому не в лом запостить колекцию, ссылка в подписи. буду оч. признателен. очень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Настольный тенис- всегда пожалуйста. Готов рубиться по-серьезному! :))
когда в школе учился на обласные ездил пару раз, уже год как ракетку недержал:O::(. взял 3-е местоs56.gif самоучка icon_idea.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А у мну хобби спут.тв и все что с ним связано.Когда есть время то могу ночами сидеть возле ресивера(с енигмой),перепробовал уже все спутники на которых есть рускоязычные каналы,в итоге оставил только нтв+,радугу и трехглавое зеркало.Так как у меня инет сдма то делал и спутниковый,но пользовался только месяц(дорого).

А сам телевизор почти несмотрю ,хотя каналов дето около 300 токо рус.яз.,дите только мультики смотрит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
Лес, грибы и бильярд русский. Бильярд - это хобби или спорт, не знаю? Но очень люблю!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 2 місяці потому...
  • 2 місяці потому...
  • 2 місяці потому...

я пишу картины

некоторые есть в моем альбоме орнаменты штук 50

изучаю историю . оч интересно .:beer:

Змінено користувачем annamarso
текст
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 4 місяці потому...
  • 2 місяці потому...
я пишу картины

некоторые есть в моем альбоме орнаменты штук 50

Не нашла где посмотреть:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Рисую масло, графика. Коллекционирую монеты

 

Добавлено через 5 минут

Коллекция насчитывает около 1500-2000 (давно подсчет делал, с тех пор пополнилась, надо посчитать на досуге).
Для упорядочения коллекции есть хорошая программа, называется Нумизмат 2.1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
На момент развала Союза копил мелочь. Не то чтоб коллекционировал, просто накапливал. Сейчас опять та же ситуация. Раньше всегда оставлял мелочь кассирам, сейчас как жлобок стал забирать и копить. К чему - не пойму.=)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 2 місяці потому...
  • 4 місяці потому...
у меня появилось весьма нетипичное хобби ) начал заниматься dxingom, распознаю разные радиосигналы от станций или других людей в разных городах и странах. по началу кажется, что это старнно и глупо, но очень затягивает, кому интересно почитайте — (ссылка устарела), кто-то ещё таким увлекается? если есть желание — могу научить :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Я раньше увлекалась музыкой и гитарой. Но сейчас, уже на протяжение 8-ми лет мое хобби это мой ребенок (мое счастье) =). Каникулы заканчиваются, и надо готовить ребенка в школу, ну у меня есть маленький секрет. Что бы мне не бегать по магазинах, я как и в прошлый год, использую сексшоп И куплю все по низкой цене, и большими скидками=) Змінено користувачем Пий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...