Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухни правильно.

Max_designer

Рекомендовані повідомлення

Это уже больше не кухня а столовая?:) а вообще супер..

 

Вообще-то это ближе к Рембрандту, чем к бытовухе. Чистая сценография .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то это ближе к Рембрандту, чем к бытовухе. Чистая сценография .

Но ведь это реально! И надо к этому стремиться!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гарні кухоньки.... еще и технику бы гагенау или амереканьську печечку комфорочек на 8 и гриль.... эх так хочется скважину газовую... в личное пользование...

а то я свои 9 погонных метров посчитала и как то не хорошо мне стало...

нету стиля как нибуть поближе к селу? (в черниговской обл... киевские стандарты не предлагать).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макс переименуй темку в красивые это будет точно:beer:

 

неее, Бу не так заманчиво :) Я вот повелась именно на слово "правильно" в названии. Полезла ж посмотреть как енто! И какое разочарование!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот повелась именно на слово "правильно" в названии. Полезла ж посмотреть как енто! И какое разочарование!!!

Нужно было назвать "Кухни НЕ правильно!" тогда бы порадовались :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смею не согласится с таким вариантом хранения спиртных напитков, и выделенной для этого площадью пространства. Если всю эту площадь заполнить напитками, то в каких количествах и сроках это нужно употреблять, чтобы оно не успевало портится? :rolleyes: Если не заполнять – тогда не вижу смысла в половине попросту пустующего пространства…

Лучше иметь если не отдельный погребок, то хотя бы специальный холодильник, поддерживающий нужный температурный режим. Например оптимальная температура хранения вина – 10-16 градусов, в зависимости от сорта. Врядли кому-то будет комфортно все время пребывать на кухне при такой температуре воздуха…

А размещать бутылки непосредственно около варочной поверхности, не особо грамотно, так как нужной температуры там точно не будет (если конечно пользоваться плитой :D ). До 10 штук еще понятно, для готовки блюд и т.п., но больше…

Остальное скорее дело вкуса и привычки :)

 

Ну вы что, не видите, что на тех фото кухню изображают как объект "дизайнерского искуства"? И, следовательно, с практичностью это не имеет никакой связи. Это как мода - есть "От кутюр", т.е. высокая мода, где только полёт фантазии автора, а носить это куда-нибудь невозможно, и есть "Прет-а-порте", что гораздо ближе к жизни от тех же именитых дизайнеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы что, не видите, что на тех фото кухню изображают как объект "дизайнерского искуства"? И, следовательно, с практичностью это не имеет никакой связи. Это как мода - есть "От кутюр", т.е. высокая мода, где только полёт фантазии автора, а носить это куда-нибудь невозможно, и есть "Прет-а-порте", что гораздо ближе к жизни от тех же именитых дизайнеров.

 

Так ить обсудили уже энтот вопросс :rolleyes:

Как думаете что "правильно": "От кутюр", "Прет-а-порте" или "Черный квадрат"? :crazy: Коль уж вопрос подали таким боком, то именно слово "правильно" и создает "связь с практичностью". Ведь среди выше перечисленного самым практичным получается "Прет-а-порте", а мы тут о "дизайнерском искусстве"... неувязочка однако...

В объектах "дизайнерского искусства" скорее больше неправильного, и в этом их особая прелесть :) нельзя рассматривать картину с точки зрения правильности, тут скорее - нравится или нет, а о вкусах конечно не спорят ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще, картины это плохо. Пользы никакой, а рамки, особенно резные деревянные тот еще пылесборник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

picture.php?albumid=1632&pictureid=17101

 

"Дизайн. С декоративной подсветкой пыли и мусора под рабочей поверхностью"

 

picture.php?albumid=1632&pictureid=17099

 

"Сферичесикй евроремонт в вакууме"

 

picture.php?albumid=1632&pictureid=17100

Змінено користувачем Max_designer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, я тоже повелась на "правильно", а здесь как на заборе ... - замануха :lol:

Правильный маркетинговый ход:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макс, эпатаж с которым ты себя пRодаешь это может и правильно в целях саморекламы. Ну что хорошего в картинке сразу по симпатишным негром? Кроме подсветки? Где ваш ритмический метр? СКУЧНО, если честно есть более чистые решения, чем на этой визуализации.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макс, эпатаж с которым ты себя пRодаешь это может и правильно в целях саморекламы. Ну что хорошего в картинке сразу по симпатишным негром? Кроме подсветки? Где ваш ритмический метр? СКУЧНО, если честно есть более чистые решения, чем на этой визуализации.;)

 

Да ради бога. Выкладывайте. Выкладывайте то что вас вдохновляет. То что считаете правильным. То что считаете красивым. Хоть одну картинку. Это же 5 минут занимает. В чем вопрос?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все кухни безусловно хороши, неординарны и по своему красивы. Думаю каждый почерпнет для себя полезные и интересные моменты. Но рассматривать их как просто вырванную из общего контекста картинку с точки зрения правильности не стоит. Так же как и инсталляцию на выставке. Думаю даже модельер создавший наряд от кутюр, не ответит на вопрос «Правильно ли это?», так как изначально он ставил для себя иную задачу.

О правильности или неправильности выложенных изображений можно судить только в соотношении с конкретным домом и людьми для которых это сделано. ИМХО

Будет ли кухня правильной если хозяева будут чувствовать себя неуютно находясь там?

Мойка, к примеру, может быть «под потолком», к ней будет вести лестница, по средине которой находится духовой шкаф, а внизу плита. И если хозяевам будет удобно такое расположение, и это был лучший вариант, на то время, который можно было придумать в их ситуации и располагаемых финансах, то это будет правильно. Это же можно отнести и к изображениям в сообщении 36, интереснее было бы посмотреть «правильный» вариант в той же ценовой категории и на той же площади, что и во второй кухне. А пока там нечего сравнивать.

Рассматривать правильность с точки зрения моды и новых тенденций? Тогда посмотрев на эти же изображения лет через 5 – в них уже можно будет увидеть много неправильного…

Так что я все-таки больше склоняюсь ко второй части названия темы «Comme il faut» с вариантом перевода – прилично ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

 

Оооо, неправильно.

 

Объясняю. В данном варианте это не выбор кухни, или даже дизайна интерьеров. Это вопрос архитектуры. Потому как в первом варианте это либо пентхаус метров на 300, или частный дом метров на 600-1000. Вторая же картинка относится к типичному столичному новострою среднего уровня, дух - четырехкомнатной квартире площадью 80-130 метров. Сравнивать надо сопоставимое.

 

То что предложил Морфеус в моем варианте - выбор между дизайнерским мейнстримом (я намеренно не поставил последние итальянские новинки в стиле искусство ради искусства), широко освоенным в производстве который выпускается многими фабриками, включая наши украинские и таким себе цильнодовбанным ремонтом выполненным хозспособом в исполнении тандема прораб+заказчик, принимавших те или иные решения по подбору мебели и отделочных материалов.

Кухня одна и та же. 15-20 метров квадратных в монолитно каркасной новостройке. РЕМОНТ (БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНО ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ С ИНЖЕНЕРИЕЙ) НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕ РАВНО. По деньгам оба ремонта стоят одинаково. Та же штукатурка, электрика, пол. Вопрос во вкусе. И Морфеус вопрошает "Жліб, да?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный вариант но както холодновато! Бррррр:)

Возможно, но это мой вкус :)

Выложите что-то потеплее на свое усмотрение!

 

813.jpg

 

619.jpg

Понравилась идея с корзинками в роли выдвижных ящичков :rolleyes:

 

240.jpg

Довольно просто, но что-то в этом есть...

 

А тем кто имея финансы и возможности делает это www.stroimdom.com.ua/forum/picture.php?albumid=1632&pictureid=17100 можно только посочувствовать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неее, Бу не так заманчиво :) Я вот повелась именно на слово "правильно" в названии. Полезла ж посмотреть как енто! И какое разочарование!!!

 

Аналогично, ни чего душу не греет...:o

А выложенное SvitArte, вдохновляет, видимо всё-ж ближе к пониманию-деревня, блин(это я о себе)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ни чего душу не греет...

 

Кстати о согревании души :rolleyes: увидела вот недавно, сразу захотелось там что-то приготовить, прям ароматом пирогов и булочек от нее повеяло, по семейному как-то согрело :) видимо это просто мое. Моя "правильная" кухня, для моего "правильного" загородного дома :D

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ить обсудили уже энтот вопросс :rolleyes:

Как думаете что "правильно": "От кутюр", "Прет-а-порте" или "Черный квадрат"? :crazy: Коль уж вопрос подали таким боком, то именно слово "правильно" и создает "связь с практичностью". Ведь среди выше перечисленного самым практичным получается "Прет-а-порте", а мы тут о "дизайнерском искусстве"... неувязочка однако...

В объектах "дизайнерского искусства" скорее больше неправильного, и в этом их особая прелесть :) нельзя рассматривать картину с точки зрения правильности, тут скорее - нравится или нет, а о вкусах конечно не спорят ;)

 

Тогда ешьте в ресторане. А у себя на кухне - только пыль с плиты сдувайте.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда ешьте в ресторане. А у себя на кухне - только пыль с плиты сдувайте.

 

Предложите свои варианты "правильных" кухонь ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите свои варианты "правильных" кухонь ;)

 

Не претендую на истину в последней инстанции.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...