Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

неблондинка, домик Наф-Нафа

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

По бачку попробуй подъехать на "Юность", но не уверен. Может хоть подскажут где поискать.

 

ОФФ, а машинка уже в строю?

 

Спасибо, попробую. Еще сегодня загляну на стройрынок на Героев Днепра, мне туда ближе.

 

Машинка давно уже в строю, я ее еще пару раз успела царапнуть, но красить буду уже после стройки ;). Чой-то у меня с ней не задалось, в один день я зацепила соседнюю машину на парковке и вечером того же дня мне бусик содрал полбампера и уехал - добрые люди номер записали. Дай Бог здоровья страховой компании, я ее походу разорю:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольная цена на двери! показывайте скорее:)

 

Могу сдать контору под Киевом по точно таким-же ценам. Правда, у них со сроками напряженка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот любопытно (можно в личку), а кто из посетителей форума смотрел на выходные мой домик и стал новым заказчиком моей бригады?;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдавайте, я все равно не спешу.

Хм, телефонов под рукой нет сейчас. Столярный цех находится на территории лесопилки в селе Нижняя Дубечня или Малая Дубечня. По дороге на Остер от Вышгорода. Случайно их нашел. Когда забирал окна - заказы на столярку брали уже на сентябрь, правда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Новой линии по Одесской трассе есть унитазы, биде по 59 грн.

 

Надежда, неужто и впрямь 59?:o Я что-то не представляю унитаз по цене килограмма мяса?

Змінено користувачем Chiara
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Новой линии по Одесской трассе есть унитазы, биде по 59 грн.

:o:o:o

 

Вот это да!!! Надувные?;)

 

Я сегодня купила в Эпическом Центре:D за 355 какой-то арабский, самый дешевый их тех, что там были. К тому, который рабочие раскокали, сейчас один бачок столько стоит.

 

Для Бетси: деревня называется Нижняя Дубечня, это по дороге ко мне, лесопилка прямо у дороги, не промахнетесь. У меня многие соседи там закупались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Для Бетси: деревня называется Нижняя Дубечня, это по дороге ко мне, лесопилка прямо у дороги, не промахнетесь. У меня многие соседи там закупались.

Не совсем так. У дороги типа склада. Лесопилка в глубине села. Если ехать со стороны Вышгорода - в конце села поворот направо и по главной дороге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Новой линии по Одесской трассе есть унитазы, биде по 59 грн.

 

 

Нет чтоб чуть раньше сказать!"

мы б после встречи у Игоря все скупились бидеунитазами.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я не шучу. Там распродажа, наставили целый островок недалеко от касс. Я присматривала временный, жаль, сразу не купила, может уже и разобрали. А цвета такие сочные: темно-бордовый, синий :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я не шучу. Там распродажа, наставили целый островок недалеко от касс. Я присматривала временный, жаль, сразу не купила, может уже и разобрали. А цвета такие сочные: темно-бордовый, синий :)

Очуметь!!! Жаль что мне не надо:-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чо... говорят, ремонт (или стройку) нельзя закончить, можно только прекратить. Волевым решением. Вот я ее и прекращаю. Просто очень хочется хоть последние летние деньки пожить там, походить на пляжик, воздухом сосновым подышать. Все необходимое (т.е. унитаз, душ с бойлером, холодильник, плитка и две кровати) там есть.

 

Специалисты занялись уборкой территории:D

080908162327.jpg.e6e8031ca73a89b6597f1bcdd6d49af9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого - детишки сбежались на шишки.=)

Это правильно - нужно себе давать отдых, чтоб дальше заняться с новыми силами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первая ночевка на даче. Приехали вчера днем, около 2, отправила дочку с няней на пляж, сама покрасила веранду (см.фотку), вызвала электрика-сантехника, который установил насос в скважину и прикрутил лампу в столовой (единственный пока светильник). Ближе к вечеру обнаружилось, что кровать в наличии только одна :(, хотя и широкая - раскладной икеевский диван. Там-то мы все и улеглись.

 

Ночью был жуткий дубняк. Оба взрослых участника мероприятия (я и няня) по очереди выползали искать, чем бы накрыться. Пятилетняя Манька, набегавшись за день и ни разу не вспомнив про телек с мультиками, спала без задних ног:D.

 

Утром обнаружилось, что запертая с вечера изнутри на ключ дверь открываться категорически не желает. Вылезали через окно. Мне надо было днем быть в Киеве, поэтому поехали все, переночуем в городе, захватим чего не хватило и завтра выедем на подольше.

081108200852.jpg.898a608486664303479db3daf6240cd3.jpg

081108200924.jpg.6845aa396fb91d1a196a97f7340afd8a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первая ночевка на даче. Приехали вчера днем, около 2, отправила дочку с няней на пляж, сама покрасила веранду (см.фотку), вызвала электрика-сантехника, который установил насос в скважину и прикрутил лампу в столовой (единственный пока светильник). Ближе к вечеру обнаружилось, что кровать в наличии только одна :(, хотя и широкая - раскладной икеевский диван. Там-то мы все и улеглись.

 

Ночью был жуткий дубняк. Оба взрослых участника мероприятия (я и няня) по очереди выползали искать, чем бы накрыться. Пятилетняя Манька, набегавшись за день и ни разу не вспомнив про телек с мультиками, спала без задних ног:D.

 

Утром обнаружилось, что запертая с вечера изнутри на ключ дверь открываться категорически не желает. Вылезали через окно. Мне надо было днем быть в Киеве, поэтому поехали все, переночуем в городе, захватим чего не хватило и завтра выедем на подольше.

Что нужно для человеческого счастья ? Прелесть !!!! Счастливых дней Вам до зимы и после романтики не меньшей ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну оочень красиво в темном цвете! очень!

 

как по мне, так надо уморить до однотонного цвета, тогда светлые наличники на окнах нарядно будут смотреться!

 

ПС а чего дубняк-то был, мы тут в Киеве сгораем!:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС а чего дубняк-то был, мы тут в Киеве сгораем!:shock:

 

А там ночью и сейчас довольно прохладно (махровая простынка плюс фланелевый пододеяльник), а той ночью было вообще грустно.

 

 

Но жизнь наладилась, особенно после того, как заработал бойлер...

 

Ниже фотки последних пары дней. Оказывается, на мангале можно делать отнюдь не только шашлыки...

 

Сегодня пришлось вернуться в город, Маньке завтра в сад. Наплавались, назагорались...

 

Я там обнаружила гору всяких ненужных стройматериалов, кому интересно, загланите в Куплюпродайку;)

081408114610.jpg.fd2b6a1ad9576d2a0908a6aafea7fea5.jpg

081408114655.jpg.89633d008a139ac7685e481586bd100d.jpg

081608084654.jpg.b73749d97ff670a8248703725cbcec4f.jpg

081608195129.jpg.8fd8b9cd46afeb7a9bb96ebc65b33424.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, кстати, тоже заметила, что за городом градусов на 5 холоднее, особенно ночью.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Прошло буквально каких-то полтора года:lol:, и я решила реанимировать тему. Краткое содержание пропущенных серий: домик нормально пережил две зимы (ттт!), ни сырости особой, ни цвили или грибка не наблюдается. Ничего не повело, двери-окна открываются и закрываются. Прошлым летом с огромным удовольствием выезжали по чуть-чуть, но больше недели подряд не жили, о чем в остальное время года жалела.

Пришла пора обустроить участок. В эту нелегкую зиму от снега и ветра сломались верхушки трех сосен, к счастью, ничего, кроме сетки на заборе, не повредив. Оказывается, у нас в кооперативе есть такой чудо-дядечка Саша, который присматривает за домами и производит практически любые работы, от спила деревьев, в т.ч.высотных работ, до ландшафтного дизайна, любые деревянные работы и т.п. Разумеется, не все из этого он делает сам, но по крайней мере есть кому поручить задание и с кого потом спросить.

В прошлые выходные мы с ним погуляли по окрестным участкам, он показал мне свои работы - вполне достойно.

Итак, сейчас возьмусь за участок.

1. В прошлом году купила крышки канализационных люков - надо сделать бетонные кольца-переходники.

2. Хочу обустроить площадку для барбекю, примерно 15 кв.м., и установить каменный (пенобетонный) садовый камин, купленный в прошлом году в Новой Линии. Очень понравилась плитка под гальку, которую делает форумчанин Бес:beer:, но выяснилось, что у соседей по даче есть остатки песчаника, как раз нужной мне площади. Будем экономить на доставке, а выглядит камень очень здорово.

3. Из поваленных сосен (диаметр примерно полметра!) Саша обещал сделать скамейки - стесать верх, установить на деревянные пеньки. Будут сиденья и вокруг стола, и на территории.

4. Еще одна интересная идея (я-то думала, что придумала сама, но потом увидела и у соседей). Почва у меня, мягко говоря, не больно плодородная, а чего-нить вырастить по чуть-чуть хочется. Из нетолстых бревнышек, вбитых в землю, набирается периметр клумбы произвольной формы, внутри делается дно, выстилается геотекстилем или рубероидом, насыпается грунт и сажается что угодно. В моем случае я хочу их не вбивать, а сделать что-то вроде ящика, чтобы его можно было произвольно переставлять по территории (да, я понимаю, что он будет тяжелым и не очень жестким ;)) и прикрывать этой конструкцией очень неудачно расположенные у меня канализационные люки.

 

Ну вот такие у меня наполеоновские планы, которые хочется осуществить за месяц. В конце апреля у меня день рождения, хочется отметить его за новым столом (который мне тоже пообещали сделать из подручного материала):).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...