Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухонные столешницы - информация о видах

max_13

Рекомендовані повідомлення

Нужно брать целый лист?

А я вот не пойму, обычный пользователь сможет с этим листом что-либо сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без преса и форматно раскроечного станка будет проблемно если никогда не имели с ним дело. Обычно - покупают пластик и везут на компанию которая занимается поклейкой,порезкой,кромковкой и т.д. :)

 

Вот например информация как этот тип облицовочного материала на поверхности себя ведет под воздействием различных краш тестов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот не пойму, обычный пользователь сможет с этим листом что-либо сделать?

 

Конечно сможет. Есть компании которые могут поклеить это пластик. можно делать из него фасады, столешницы, стеновые панели, отдулку стен, полки и прочее.

скоро будут в продаже столешницы 4200 х 600 в толщине 40мм, под заказ толщина 20мм, 60мм

фасады

крышки столов 1400х800х20мм, 1200х800х20мм , так же есть каркасы столов алюминий вот такие

 

fotoprod_103_big.jpg

 

Добавлено через 9 минут

Нужно брать целый лист?

 

да, конечно

 

Добавлено через 1 минуту

а колоры какие?))

 

см наш сайт сайт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

крышки столов 1400х800х20мм, 1200х800х20мм , так же есть каркасы столов алюминий вот такие

а это живьем можно глянуть де-то?) бо стол - еще та морока

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это живьем можно глянуть де-то?) бо стол - еще та морока

 

Стеклянному фартуку кухни - стеклянная поверхность стола. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это живьем можно глянуть де-то?) бо стол - еще та морока

 

На выставку приходите 12 марта мебельную на нивках

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выставку приходите 12 марта мебельную на нивках

 

К 8 Марта кухня в целом (мебель и содержимое) должна быть сдана "под ключ". :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Объяснить почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по цене можете сориентировать? :)

 

На следующей неделе только. ((

Продукт доступный думаю в районе 200евро столешница 4.2м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стеклянному фартуку кухни - стеклянная поверхность стола. :)

не-не! только не стекло))

 

Добавлено через 43 секунды

К 8 Марта кухня в целом (мебель и содержимое) должна быть сдана "под ключ".
а готова подумать дольше над столом)) до сих пор ем на кроватке прямо и еще так потерплю)))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не-не! только не стекло))

 

Добавлено через 43 секунды

а готова подумать дольше над столом)) до сих пор ем на кроватке прямо и еще так потерплю)))))))

И я, и я, я тоже ем прям на диване :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не-не! только не стекло

 

Обоснуйте.

 

а готова подумать дольше над столом

 

Есть идеи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы опять не в той теме #(ссылка устарела)

 

идёмте за мной - туда )))

[/url]

 

Лана посмотрите вот этот сайт. Мы планируем на пробу взять партию каркасов столов, крышка будет из облицованного ДСП пластиком

www.pointideacucina.com/prod.aspx?idcat=TAV&idmod=TDEL

мне нравится delta и zen.

Змінено користувачем max_13
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда пожалуйста! Рад был помочь!

 

Сергей! Сегодня начали монтаж кухни и уже поставили столешницу. Эффект на все 100. По ходу возникла идея-фикс, для реализации которой нужен фрагмент столешницы Resopal Maroon Ash (Decor 4200) размером 1380 мм (фасад) х 150 мм (торцы с родной кромкой) х 38 мм (можно и меньше). Обрезок от немецкой заготовки был бы предпочтительней, но готов рассмотреть предложения и по шпонированию панели МДФ этим декором на вашем производстве. Реально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей! Сегодня начали монтаж кухни и уже поставили столешницу. Эффект на все 100. По ходу возникла идея-фикс, для реализации которой нужен фрагмент столешницы Resopal Maroon Ash (Decor 4200) размером 1380 мм (фасад) х 150 мм (торцы с родной кромкой) х 38 мм (можно и меньше). Обрезок от немецкой заготовки был бы предпочтительней, но готов рассмотреть предложения и по шпонированию панели МДФ этим декором на вашем производстве. Реально?

Поздравляю ! Кухня-это радость и предвкушение еще одного очень важного этапа! Будем ждать, может картинки увидим ? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю ! Кухня-это радость и предвкушение еще одного очень важного этапа! Будем ждать, может картинки увидим ?

 

Спасибо. Радуемся. После полной сдачи объекта в эксплуатацию. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей! Сегодня начали монтаж кухни и уже поставили столешницу. Эффект на все 100. По ходу возникла идея-фикс, для реализации которой нужен фрагмент столешницы Resopal Maroon Ash (Decor 4200) размером 1380 мм (фасад) х 150 мм (торцы с родной кромкой) х 38 мм (можно и меньше). Обрезок от немецкой заготовки был бы предпочтительней, но готов рассмотреть предложения и по шпонированию панели МДФ этим декором на вашем производстве. Реально?

Готовых столешниц не осталось! Есть такой пластик, можем сделать Вам детали в нужных размерах толщиной от 16 до 38мм! :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такой пластик, можем сделать Вам детали в нужных размерах толщиной от 16 до 38мм!

 

Какой будет радиус закругления? (Pls, цена вопроса, при толщине порядка 30 мм и если две боковые и задняя сторона будут покромкованы).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...