Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухонные столешницы - информация о видах

max_13

Рекомендовані повідомлення

Помогите, пожалуйста, подобрать столешницу ДСП по цвету.

 

Раз пошла такая пьянка, попрошу и я помощи в подборе столешницы класса Arpa в таком цвете, как на картинках:

280126301_.thumb.jpg.98289a7d04cf286cc058b6cc8a0d95c8.jpg

1891510583_-.jpg.ace65c3e263828bbfec14dbaadaa6f7b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз пошла такая пьянка, попрошу и я помощи в подборе столешницы класса Arpa в таком цвете, как на картинках:

Не сочтите за рекламу: www.plast2trade.com/resopal/stolehnitsy-resopal/stolehnitsy-worktops/857/

Цвет почти 1 в 1!!! На днях на столешницы будут установлены акционные цены!!! На сайте цена неправильная!!! Ее нынешняя цена 1366 грн., скидка будет порядка 20%, есть в наличии в Киеве :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сочтите за рекламу:

 

Побольше б такой рекламы. И с размером угадали: мне надо на угловую кухню 2200 и 1400 мм. :good: :good: :good:

Как соотнести по качеству с "Arpa" и "Egger"?

Где производят готовые столешницы?

Какой радиус закругления спереди?

 

Цвет почти 1 в 1!!!

 

Вам виднее, так как вживую и в Интернете (на экране) всё выглядит по-разному. На сегодняшний момент выбор остановили на Эггеровской столешнице, так как вживую она намного ближе к требуемой картинке, хотя на экране не то (см. фото).

 

На днях на столешницы будут установлены акционные цены!!! На сайте цена неправильная!!! Ее нынешняя цена 1366 грн., скидка будет порядка 20%, есть в наличии в Киеве

 

Акционная цена при -20% - 1092 грн. :)

Порезка, кромковка (в тон)?

Фирменные плинтуса?

 

 

 

Фото для наглядности:

1164029317_.thumb.jpg.3bfbff8647dd007bc0c053ef1bf52863.jpg

638137321_Resopal-Decor4200.jpg.b8e42050bf9083f2557f25f17b742ac4.jpg

386749477_Egger-H-1698.jpg.3effc1915dfe742d15eb2cc566be1654.jpg

Змінено користувачем Игорь&Ира
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как то выкладывал тайбер-тест столешниц представленных в Украине, столешницы Резопал получили наивысший балл по износостойкости! Производство - Германия, радиус скругления - 3 мм, порезка-кромковка у нас производится в Харькове, поэтому дешевле взять у нас в Киеве цельную столешницу и отвезти на ближайшую порезку (в радиусе 2х километров вокруг нас такие услуги предоставляет минимум 5 фирм), пластик для кромковки дадим дополнительно сколько нужно за отдельную плату, фирменных плинтусов нет, опять таки можем вырезать полоску для вставки в обычный плинтус... :good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь&Ира, Не сочтите за рекламу столешниц от Sh@k))). Я была на Пласт Трейде, когда искала себе столешницу. Смотрела именно Резопаловские столешницы, мне даже дали с собой кусок особенно понравившегося образца) www.plast2trade.com/resopal/stolehnitsy-resopal/stolehnitsy-worktops/863/, я его дома шкрябала/мочила - все ок. У меня осталось очень хорошее общее впечателение от резопала. Мое личное ощущение в сравнении с Эггер - как натуральная шерсть с синтетикой. К сожалению, понравившуюся столешницу не купила, так как, сроки поставки не устроили(((. До сих пор очень грущу об этом цвете). Змінено користувачем yuliya
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как то выкладывал тайбер-тест столешниц представленных в Украине, столешницы Резопал получили наивысший балл по износостойкости!

 

Предлагаемая модель с глянцевой/матовой и гладкой/шероховатой поверхностью? Прочитал, что она из влагостойкой ДСП. Какой класс?

 

Производство - Германия

 

Я правильно понимаю, что немцы производят полностью готовую столешницу: покупай и ставь?

 

порезка-кромковка у нас производится в Харькове, поэтому дешевле взять у нас в Киеве цельную столешницу и отвезти на ближайшую порезку (в радиусе 2х километров вокруг нас такие услуги предоставляет минимум 5 фирм)

 

С этим проблем нет - просто не хотел везти длиномер.

 

пластик для кромковки дадим дополнительно сколько нужно за отдельную плату, фирменных плинтусов нет, опять таки можем вырезать полоску для вставки в обычный плинтус...

 

Спасибо. Но сначала смотрины с супругой, так как дело тонкое. :)

 

Добавлено через 5 минут

Смотрела именно Резопаловские столешницы, мне даже дали с собой кусок особенно понравившегося образца)

 

Если мне не откажут дать хотя-бы возвратный, чтобы кусок везти к супруге, а не наоборот, то процесс значительно ускорится. :)

 

Мое личное ощущение в сравнении с Эггер - как натуральная шерсть с синтетикой.

 

Для меня цель - Arpa. Egger только из-за подходящего дизайна.

 

К сожалению, понравившуюся столешницу не купила, так как, сроки поставки не устроили

 

А как же складская программа? И сколько ждать под заказ? Если я правильно понимаю, то акции могут быть только под реал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще вопрос по столешнице, хоть и не по виду.

 

Еврозапил возможен под углом не 90 градусов? Так не хочется алюминиевую планку...

 

У нас угол 91,5 градуса. Выравнивать не будем, так как этим съедим 7 сантиметров прохода, который итак остается тык впритык между кухней и столом (кухня узкая).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь&Ира, понравившаяся мне столешница как раз входит в складскую программу, но с моим "еврейским счастьем" в плане выбора столешницы... Именно этой столешницы не оказалось в наличии, и в последней предновогодней поставке, которую ждал продавец с завода, именно этой столешницы тоже не ехало (((. Я вообще, как оказалось, умею из кучи образцов выбрать то, что в последствии, окажется труднодоступным к приобретению. Первоначально мы долго выбирали (мало что нравилось) и выбрали складскую столешницу фирмы westag & getalit (тоже, немцы и тоже, очень толковое качество). Привезли бракованную и видать из остатков, так как, заменить на такую же качественную не удалось из-за снятия данного образца с производства. Решили, по совету наших мебельщиков, поехать посмотреть резопал, но с выбором тож не повезло. Вернулись в мебельный салон выбирать опять из westag & getalit то, что хоть немного нравится. Выписали на всякий случай восемь образцов, и доступным к заказу оказался аж один!) Собирались брать темную, а в итоге купили светлую). Как она увяжется с уже давно купленной техникой, мойкой и фасадами - уже не представляю).

На Пласт Трейд сьездите, там стоят на выставке не только кусочки, но и целые столешницы - получите более полное представление. Бывает рисунок на целой столешнице с таким широким рапортом, что какой-то нежелательный Вам оттенок просто не попадет в периметр маленького образца.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первоначально мы долго выбирали (мало что нравилось) и выбрали складскую столешницу фирмы westag & getalit (тоже, немцы и тоже, очень толковое качество).

 

Где в Киеве торгуют этим добром?

 

На Пласт Трейд сьездите

 

Непременно.

 

Бывает рисунок на целой столешнице с таким широким рапортом, что какой-то нежелательный Вам оттенок просто не попадет в периметр маленького образца.

 

Уже давно отказались от просмотра карточных каталогов. На "Вияре" пересмотрели "Arpa" и "Egger".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где в Киеве торгуют этим добром?

 

К сожалению, не знаю где в Киеве продают. Я смотрела образцы westag & getalit в Броварах в мебельном салоне в котором кухню заказала. А салон уже у импортера заказывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрела образцы westag & getalit в Броварах в мебельном салоне в котором кухню заказала. А салон уже у импортера заказывает.

 

Салон отдельно торгует столешницами или только комплектует свои кухонные наборы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Салон отдельно торгует столешницами или только комплектует свои кухонные наборы?

 

Я не интересовалась у них возможностью отдельного приобретения столешницы, они производители мебели, скорее всего, покупают у поставщика столешницы под определенный заказ. но можно уточнить.

Целых столешниц westag & getalit на выставке в салоне нет, только в веерах (слой пластика). После нашей попытки выбрать резопал, в салоне обзавелись и их образцами, то резопаловские - в плитках.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тип поверхности: матовая структурированная под поры дерева

Стандарты качества - нормы - тип - технические требования: v20 e1/p2

Столешница произведенная в Германии заводская, так же как и Арпа в Италии!

Складская программа: дело тонкое, сегодня есть - завтра скупили все под обьект какой то и ждем поставки, с поставками тоже туго - поскольку все всегда делается в кратчайшие сроки и некоторых позиций может не быть у производителя на складе, а ждать пока их произведут можно неделю, а можно и пару месяцев... А изза 1-2х позиций везти машину из Германии в Украину экономически нецелесообразно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Складская программа: дело тонкое

 

Decor 4200 есть в наличии? Какой график работы выставочного зала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Decor 4200 есть в наличии? Какой график работы выставочного зала?

Есть! Работаем с Пн. по Пт. с 9:00 до 18:00! Карта проезда есть на сайте Ж-)

 

Добавлено через 2 минуты

Сегодня находимся в офисе до 17:00 ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите, пож-та, выбрать столешку. У меня будет полуостров

1200~1250*900 и рабочая поверхность 3100*600 плюс она заходит под окно на 320мм т.е. ширина больше 900.

На каком производителе остановиться?

Главная задача столешница для п/острова - хочу красивую кромку с трех сторон.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите, пож-та, выбрать столешку. У меня будет полуостров

1200~1250*900 и рабочая поверхность 3100*600 плюс она заходит под окно на 320мм т.е. ширина больше 900.

На каком производителе остановиться?

Главная задача столешница для п/острова - хочу красивую кромку с трех сторон.

Спасибо.

 

А в сторону какого материала смотрите??

Как должна выглядеть "красивая кромка"?

Какова ширина окна и на каком расстоянии от одного из краев столешницы начинается подоконник?

Змінено користувачем artakril
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Смотрел в сторону Арпы или Еггер. Красивая кромка это не ПВХ. У меня в квартире кухня Рода, так там еггеровская столешница с кромкой из искуственного камня. Мне нравится. Но стоимость у них не малая. Готов посмотреть в сторону камня, какая будет стоимость в моем случае?

Ширина окна 840мм, от края столешки 890мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не проще сразу сделать цельнокаменную?

 

Может и проще. Мне это не известно. Подскажите.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что получил столешницу Resopal Maroon Ash (Decor 4200), которую мне посоветовал форумчанин Sh@k (в миру - Сергей). К нему и обратился. Были незначительные шероховатости, связанные с выполнением заказа на центральном складе в Харькове (моя прихоть, так как там сразу порезали и покромковали, но можно было цельную столешницу сразу же забрать с киевского офиса и самому решать эти вопросы), но Сергей полностью разрулил ситуацию, за что я ему признателен. :beer: Женская половина семьи в восторге от декора (у Arpa и Egger такого нет); я с ними согласен. :)

539957622_Resopal-Decor4200.jpg.4cc69f1f34cb189650e03267661d1815.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что получил столешницу Resopal Maroon Ash (Decor 4200), которую мне посоветовал форумчанин Sh@k (в миру - Сергей). К нему и обратился. Были незначительные шероховатости, связанные с выполнением заказа на центральном складе в Харькове (моя прихоть, так как там сразу порезали и покромковали, но можно было цельную столешницу сразу же забрать с киевского офиса и самому решать эти вопросы), но Сергей полностью разрулил ситуацию, за что я ему признателен. :beer: Женская половина семьи в восторге от декора (у Arpa и Egger такого нет); я с ними согласен. :)

Поздравляю! Буду смотреть в сторону этого производителя и в сторону Сергея :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...