Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой дом из поротерма :)

olgama

Рекомендовані повідомлення

Люди добрые, подскажите где можно купить сантехнику по хорошим скидкам, мне на три сан\узла надо, я фигею просто от цен..... Правда у Дока сан\узлов ещё больше, но он мужественный, выдержит.

 

Я тебе могу показать свои душевые панели с верхней лейкой за 200 грн. и кабину за 700. Брала по наводке (забыла НИК :()

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тебе могу показать свои душевые панели с верхней лейкой за 200 грн. и кабину за 700. Брала по наводке (забыла НИК :()

Хочу-хочу! Покажите :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тебе могу показать свои душевые панели с верхней лейкой за 200 грн. и кабину за 700. Брала по наводке (забыла НИК :()

 

И мне плиз:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу-хочу! Покажите :)

 

Сейчас изображу в режиме реального времени, то есть по прошествии 3-х лет эксплуатации, пошла фоткать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НИК форумчанина, который сдал на форуме точку продажи и дал свою скидку 25% - Сергей31 :beer:

 

Фото1 и 2 - две одинаковые китайские гидромассажные панельки по 200 грн. каждая :) Работают.

Фото 3 - стеклянная китайская душевая кабина 90х90 за 700 грн.:) Не разбилась и не сломалась .

IMG_1134_2.thumb.jpg.4af969fee340c8535271be95f7528991.jpg

IMG_1139_3.thumb.jpg.ceb4e212135ba3ceb1f1f6c2d9f72bd6.jpg

IMG_1137_1.thumb.jpg.1cdff598d9f38a919597e89a0766952c.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, добрый день! поздравляю Вас и Вашу семью с наступающими Новогодними праздниками! с удовольствием прочитал Вашу тему...потрясающе! Вы-умница! сейчас активно собираю инфу по ПЛАНУ организации стройки, отсюда накопилось несколько вопросов:

1.Я правильно понял этапы строительства Вашего дома...цоколь, коробка, крыша, окна, электрика, штукатурка...?

2. Вы на энной странице писали, что боитесь за окна (мол штукатуры убьют), как Вы решили этот вопрос?

3. если Вы уже отштукатурили внутри, а отопление не сделали...получается, что теперь сантехники в определенных местах будут штробить эту штукатурку...?

Спасибо! возможно что-то я не допонял, так что не обессудьте! Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Котлован, подушка, ФБС, армопояс, плиты перекрытий, гидроизоляция и утепление, стены первого этажа, армопояс, плиты перекрытий, стены воторого этажа, балки перекрытия, стена холодного чердака из кирпича без армопояса, крыша. Окна, электрика, штукатурка, отопление, чистовая стяжка полы. Отделочные работы.

2. Вы решили этот вопрос? Оч просто, дала штукатурам 100грн и они мне чудесно запаковали окна в плёнку, до сих пор стоят, оч. аккуратно и никаких проблем.

3. Будут шторбить, но совсем не много, отопление оно по полу тянется. А Зато батареи у меня выставлены по уровню штукатурки, а не по уровню черновой, не оштукатуренной стены.

 

Вы главное вникайте, я тоже раньше не понималв разницу между бетоном и цементным р-ром.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, Вы случайно не знаете при какой минимальной температуре можно штукатурить стены? Может, Ваши штукатуры подскажут?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, помогите собак пристроиь, ну катастрофа просто! У меня два щенка на стройке осталось, троих впихнула, а на этих уже не могу найти желающих... Дал мне телефон один знакомый бабки с куренёвского рынка, это капец, я ей звоню спрашиваю как можно ей собакчек на продажу дать, а она спрашивает : "А сколько они весят?" Вы представляете зачем там эти собаки, я сижу реву, не могу успокоиться, охрипла от рёва, а в воскресенье спектакль. Помогите пристроить, ну хоть куда-нибудь, только чтоб жили они, а не хищников домашних кормить ими, Умоляю Вас, помогите найти хозяев.

371280468_-0926.thumb.jpg.50768cb3df87f7b18c6ad0960c9cda10.jpg

1213186455_-0931.thumb.jpg.2326a5ae05d6c13b8317e6ec7d83e5eb.jpg

2012025296_-0930.thumb.jpg.a99250738f72273bc16d200a06ca5b62.jpg

896498963_-0928.thumb.jpg.827c6d29b6e05a54fa7011b4c70fb7dd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, Вы случайно не знаете при какой минимальной температуре можно штукатурить стены? Может, Ваши штукатуры подскажут?

 

+7, вроде как :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, помогите собак пристроиь, ну катастрофа просто! У меня два щенка на стройке осталось, троих впихнула, а на этих уже не могу найти желающих... Дал мне телефон один знакомый бабки с куренёвского рынка, это капец, я ей звоню спрашиваю как можно ей собакчек на продажу дать, а она спрашивает : "А сколько они весят?" Вы представляете зачем там эти собаки, я сижу реву, не могу успокоиться, охрипла от рёва, а в воскресенье спектакль. Помогите пристроить, ну хоть куда-нибудь, только чтоб жили они, а не хищников домашних кормить ими, Умоляю Вас, помогите найти хозяев.

 

Я летом тоже пыталась пристроить щенков, которых кто-то выбросил в парк. Было 5 сучек и 1 кобель примерно двухмесячного возраста. И на разных форумах, и на специализированных, где собачники тусят. Все "защитники животных" предлагали два варианта: либо платная передержка (это хуже чем собачий приют: в однокомнатной квартире по 20 собак разных размеров и разной агрессивности) либо предлагали мне стоять со щенками в переходах, в надежде что их кто-то возьмет. Ни один реальный желающий не отозвался. Собак регулярно травят, они ж ручные, привыкли что все их кормят... С августа осталось двое. Так и живут в парке.

Так что разве что кому-то на новый год в коробочке под дверь положить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я летом тоже пыталась пристроить щенков, которых кто-то выбросил в парк. Было 5 сучек и 1 кобель примерно двухмесячного возраста. И на разных форумах, и на специализированных, где собачники тусят. Все "защитники животных" предлагали два варианта: либо платная передержка (это хуже чем собачий приют: в однокомнатной квартире по 20 собак разных размеров и разной агрессивности) либо предлагали мне стоять со щенками в переходах, в надежде что их кто-то возьмет. Ни один реальный желающий не отозвался. Собак регулярно травят, они ж ручные, привыкли что все их кормят... С августа осталось двое. Так и живут в парке.

Так что разве что кому-то на новый год в коробочке под дверь положить...

На нашем поле тоже было шесть щенков, пятерых пристроили - отвезли на базар в Макаров - люди забрали. А последнего кто-то отравил или убил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На нашем поле тоже было шесть щенков, пятерых пристроили - отвезли на базар в Макаров - люди забрали. А последнего кто-то отравил или убил.

 

я без машины. И я бы точно не смогла отнести щенка опять в парк, если бы его никто не взял... И так дочка рыдала, когда видела их в парке :(

Хотела людей туда, в парк, пригласить. Но желающих не нашлось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот черненький просто копия моего Ричи. Я своего тоже из 11ти! щенков приплода забрала, в парке вывелись, в старом общественном туалете. Остальных 10ть потом, полагаю, потравили...

Но более 1го забрать не могла. У меня и так по трехкомнатной квартире мотается 2 кошки, 2 кота, собака (кстати, немаленький мой двортерьер Ричи вышел), морские свинки, что плодятся с завидной регулярностью, бабка, 2е детей и муж. А да - и я еще.

Вот как будет у меня свой дом, так точно место для передержки животных предосмотрю.

И заведу енота:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Помогите пристроить, ну хоть куда-нибудь, только чтоб жили они, а не хищников домашних кормить ими, Умоляю Вас, помогите найти хозяев.

 

Сейчас опять подкалывать будут, но пойду схожу к соседу деду Петру. Его Пушка загрызла насмерть собака соседа Махмуда, которую Махмуд тоже за содеенное пристрелил.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из новостей, заказала входные двери у Двері Міста Лева, цена порадовала,через месяц увижу качество и отпишусь. Для выбивания большей скидки мы с Массимо решили объеденить свои 4-ре двери в один заказ, нажаль не вышло, -10% вот всё что нам удалось вышкребсти, но надо отдать должное по ценам, мои две полуторные двери должны обойтись около 24 тыс грн, фотки моделей который я планирую заказать, только везде ковка с виноградом и цвет не помню как звать, типа Венге...

 

Оля! Как там двери уже поставили? Интересно взглянуть на фотки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля! Как там двери уже поставили? Интересно взглянуть на фотки.

 

Сижу локти кусаю что не ваши двери заказала, до сих пор не установили, вчера звонили спрашивали какой виноград куда совать, я сказала что б смело совали себе в ж*пу, завтра приезжает дирехтор с самого Львова, поеду трусить за грудки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу локти кусаю что не ваши двери заказала, до сих пор не установили, вчера звонили спрашивали какой виноград куда совать, я сказала что б смело совали себе в ж*пу, завтра приезжает дирехтор с самого Львова, поеду трусить за грудки.

 

Страшно представить, что ты Ненашевым посоветовала, если бы они просрочили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас опять подкалывать будут, но пойду схожу к соседу деду Петру. Его Пушка загрызла насмерть собака соседа Махмуда, которую Махмуд тоже за содеенное пристрелил.

 

 

О, так как раз двух щенков можно пристроить: и деду Петру и Махмуду

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас опять подкалывать будут, но пойду схожу к соседу деду Петру. Его Пушка загрызла насмерть собака соседа Махмуда, которую Махмуд тоже за содеенное пристрелил.

 

Весело Вы живете в Музычах, сначала кто-то кого-то загрызет, потом другой его за это застрелит :D Весело...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страшно представить, что ты Ненашевым посоветовала, если бы они просрочили.

 

Вспомнилось:

Зоопарк. Вольер с обезьяной. посетители подкармливают обезьяну сливами и абрикосами. обезьяна сначала извлекает из сливы косточку, засовывает себе в жопу и только после этого съедает плод.

Посетители в недоумении. К сторожу:

-Скажите, а почему обезъяна ведет себя так странно? Извлекает косточку... жопа... съеденная слива...

-Видите ли в чем дело, обезьяна давно и с удовольствием ела сливы и абрикосы. Причем, глотала прямо с косточкой и все было нормально. Но, на прошлой неделе, какой-то урод угостил ее персиками. Из-за здоровенной косточки, бедное животное неделю не могло просраться. Пришлось подключать ветеринара.

После этого, обезьяна сначала косточку примеряет!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройка продолжается, праздник приближается! Хочется подтянуть хвосты и со спокойной совестью встретить НГ :)

определяюсь с сантехникой, мучительный выбор фаянса... Спасибо Юлико, потрясающее у человека терпение, Она не только помогает с выбором, но и просвещает меня, насколько мне раньше была безразлична сантехника, настолько же после общения с Юлей она мне теперь интересна. Понравилась её фраза из нашей переписки об унитазах : "...но надо все равно попу тебе посадить на несколько-выбирать то "душой" надо:grin:" Ну как тут спорить ? ;)

Сегодня плиточник начал котельню выкладывать, тоже Юля с плиткой помогла. Вобще хорошо когда такая Юля есть, звонишь ей типа..э.. плиточку бы мне на котельню и подешевле, э... И всё, картинки выбраной плитки к ним счёт :) Ой как мне забота нравится, хоть кто-то меня понянчит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"...но надо все равно попу тебе посадить на несколько-выбирать то "душой" надо:grin:" Ну как тут спорить ? ;)

Ну и что твоя "душа" выбрала? У нас сантехнику муж выбирал, в Эпицентре где только его "душа" не сидела и не лежала...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя "душа" не сидела нигде, потому как хочу яйца динозавра, в смысле ЕГО Коло, а его в эпике нету.. Придётся без контакта с унитазом глаза-в-глаза заказывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...