Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой дом из поротерма :)

olgama

Рекомендовані повідомлення

Моя "душа" не сидела нигде, потому как хочу яйца динозавра, в смысле ЕГО Коло, а его в эпике нету.. Придётся без контакта с унитазом глаза-в-глаза заказывать.

Коло есть Агромате (можно посмотреть в Араксе или Будмайдане), но мне живьем он не понравился. Лучше все же посмотреть перед покупкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя "душа" не сидела нигде,

 

контакта с унитазом глаза-в-глаза

 

www.germes.ua/ Оптовый склад сантехники, расположен на Н.Василенко.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Агромат смотреть я приехала в конце трудового дня, на шпильках и с синими коленками, отогреться удалось, а вот ходит и выбирать сил уже не было... Быстро глянув приглянувшийся унитаз и биде за 40 тыс грн я ретировалась...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя "душа" не сидела нигде, потому как хочу яйца динозавра, в смысле ЕГО Коло, а его в эпике нету.. Придётся без контакта с унитазом глаза-в-глаза заказывать.

 

яйца динозавров стоят у меня дома, 6-й годик пошел - оооочень достойные яйца

из этой же серии умывальник - тоже удобно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

яйца динозавров стоят у меня дома, 6-й годик пошел - оооочень достойные яйца

 

Ты же, вроде, уже лет восемь замужем ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты же, вроде, уже лет восемь замужем ...

 

ну дык унитаз Коло и замужем - разные вещи :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну дык унитаз Коло и замужем - разные вещи :D

 

Вещи разные, но очень достойные ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот выдернула фотки у Дерсу японского унитаза с программным управлением. Даже массаж "души", не говоря уже о том, что играет специальная мелодия, придуманная для этого дела одним японским композитором. Мне кажется, что оперной певице такой девайс - самое оно:):

777770513_061.thumb.jpg.d573998d24d5a10326889fe686d00a15.jpg

1084091611_131.thumb.jpg.13d5e82a774fe9e118c0fd4372e56c9c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть хвасты :) Смотрите какая красотища! Мне начали класть стеночку из голландского кирпичика, огромное спасибо Володе Голосу за то что выручил меня, нужно было срочно в новогоднюю неделю найти ребят желающих исполнить такой кропотливый труд! Не судите строго качество кирпича, ужасный фотоаппарат на телефоне, просто стыдно, на самом деле всё намного ярче и красивее! Когда ребята доделают я выложу нормальные фотки, а сейчас так... для затравки :)

Кладут на турецкий белый цемент с добавлением белого пигмента.

Пы.сы.: чем выше стена, тем больше она мне нравится :) :) :)

Пы.пы.яы.: С таким трепетом я ждала только крышу:D

512619662_-0955.thumb.jpg.2a38a4f73511c1b08599949bdba79901.jpg

810872834_-0959.thumb.jpg.8cd6164b75a42e4ff2874085892aff9c.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яйца теперь есть не только у Боры, но и у меня, притом это не фигуральное выражение символизирующее мой характер, а сложившийся факт :)

Заодно приложу визуализацию в Три Д от моих сантехников :)

Слева на-право: душевая, биде, унитаз.

1558751870_-0957.thumb.jpg.6de712591dab31ec9d411c0de3ae5dc8.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заодно приложу визуализацию в Три Д от моих сантехников :)

Слева на-право: душевая, биде, унитаз.

 

С визуализацией Вы явно преуспели :D Мы все рисовали на полу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть хвасты :) Смотрите какая красотища! Мне начали класть стеночку из голландского кирпичика, огромное спасибо Володе Голосу за то что выручил меня, нужно было срочно в новогоднюю неделю найти ребят желающих исполнить такой кропотливый труд! Не судите строго качество кирпича, ужасный фотоаппарат на телефоне, просто стыдно, на самом деле всё намного ярче и красивее! Когда ребята доделают я выложу нормальные фотки, а сейчас так... для затравки :)

Кладут на турецкий белый цемент с добавлением белого пигмента.

Пы.сы.: чем выше стена, тем больше она мне нравится :) :) :)

Пы.пы.яы.: С таким трепетом я ждала только крышу:D

 

а вот с этого места по-подробнее.. что за стена? интерьер или фасад?

кирпич или плитка?

 

даешь больше фоток!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть хвасты :) Смотрите какая красотища! Мне начали класть стеночку из голландского кирпичика, огромное спасибо Володе Голосу за то что выручил меня, нужно было срочно в новогоднюю неделю найти ребят желающих исполнить такой кропотливый труд! Не судите строго качество кирпича, ужасный фотоаппарат на телефоне, просто стыдно, на самом деле всё намного ярче и красивее! Когда ребята доделают я выложу нормальные фотки, а сейчас так... для затравки :)

Кладут на турецкий белый цемент с добавлением белого пигмента.

Пы.сы.: чем выше стена, тем больше она мне нравится :) :) :)

Пы.пы.яы.: С таким трепетом я ждала только крышу:D

 

Где брали голландский кирпич и почем? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу всем: Стена внутри дома между кухней и гостинной, обалденно смотриться, расшивка на обе стороны,но я бы не придумала такую сделать, если бы не консультант по фен-шуй, в том месте нужен был символ опоры, надёжности, защиты :) Мега-жир получается, может быть Бора мне уступить часы купленные у Дока и я водружу их на эту стенку.... Я обязательно выложу фотки стены, только сначала доделаем её! Надо будет вскрывать чем-то ...

Кирпич покупала на Оксамыте Интере. Я похоже с перепугу взяла кирпича на две стены, так что у меня остаётся сдача, почём брала писала где-то в теме, правда не помню в чьей, попробую порыться и найти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу всем: Стена внутри дома между кухней и гостинной, обалденно смотриться, расшивка на обе стороны,но я бы не придумала такую сделать, если бы не консультант по фен-шуй, в том месте нужен был символ опоры, надёжности, защиты :) Мега-жир получается, может быть Бора мне уступить часы купленные у Дока и я водружу их на эту стенку.... Я обязательно выложу фотки стены, только сначала доделаем её! Надо будет вскрывать чем-то ...

Кирпич покупала на Оксамыте Интере. Я похоже с перепугу взяла кирпича на две стены, так что у меня остаётся сдача, почём брала писала где-то в теме, правда не помню в чьей, попробую порыться и найти

 

я так понял, это кирпич..

Проводку как будете делать? внешнюю в коробах? розетки для внешней установки?

 

У меня подобная задумка, но с клинкерной плиткой.

 

Ждем фотки с нетерпением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розеток на этой стене не будет, будут два светильникиа, один на лестницу, второй на кухню.

Стена готова, сегодня зашла и обомлела... Впечатляюще выглядит, надёжно и уверенно. У меня даже появилось ощущение уюта и закрались в голову ложные мысли о том что я когда-нибудь закончу стройку и переедууууууууууу.....

По-прежнему езжу без фотоаппарата, простите за качество фоток, мне стыдно...:oops:

454364705_-0963.thumb.jpg.66f1558a36187ff9d6005dd0a6f0bdb6.jpg

1008522009_-0964.thumb.jpg.b0fff475c9e4a6885cce589736e310c1.jpg

1966093625_-0965.thumb.jpg.0cb7a013ba4d382124c9179b0dc5564a.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня привезли входные двери, ждала долго, материлась громко, плюнула и попросила папу вмешаться. Помогло. Теперь у меня и у Массимы есть входные двери, молчу что срок установки был назначен на 11 декабря, потом нам с ней давали завтраки и послезавтраки..... Ну ничего, теперь можно с улыбкой вспоминать дни психованных ожиданий :)

Опять же извиняюсь за качество съёмки. Масима если захочет, пусть тоже двери выкладывает, будем рады :)

 

Пы.сы.: скромно молчу про фен-шуйские 8 виноградных гроздей обязующихся привлечь в наш дом изобилие и достаток :)

1598450011_-0969.thumb.jpg.7d8ac26ffb3d63d61efd8042b88ee1d8.jpg

1733433428_-0968.thumb.jpg.60763d37b83a5ea9ffbc2f1691e2c91c.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пы.сы.: скромно молчу про фен-шуйские 8 виноградных гроздей обязующихся привлечь в наш дом изобилие и достаток :)

Поздравляю! Красивая дверь. А теперь ее надо хорошенько чем-нибудь прикрыть...

ПС. Стеночка классная вышла, здорово..:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, Ольга. недавно приобрели участок на Софиевской Борщаговке и весной планируем стоить дом из поротерма. Прочитал вашу ветку полностью но есть несколько вопросов, если можно я вам их задам.

В начале ветки вы писали что бюджет порядка 140 тыс., так вот собственно вопрос, вы "влазите" в него или нет? Т.к. у самого практически такой же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот интересно какой у вас размер блока Паротерм? - (ссылка устарела) и вообще, даёт ли производитель гарантию возможности укладки плит перекрытия на свой пористый материал?..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот интересно какой у вас размер блока Паротерм? - (ссылка устарела) и вообще, даёт ли производитель гарантию возможности укладки плит перекрытия на свой пористый материал?..

 

Производитель даёт гарантии укладки панелей на армопояс.

Слышал просто пеноблоки дают усадку в стене через 2-3 года вплоть до трещин..
керамика таким не балуется. Пеноблоки лепят в сарае кустарным методом, про что можно говорить? Лучше газобетон чем пенобетон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...