Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой дом из поротерма :)

olgama

Рекомендовані повідомлення

Вот такая у меня случилась неприятность....

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=86610

Кто что посоветует?

 

Такая же фигня :(

Установлена в конце ноября.

При чем с внутренней стороны ржавеют накладки на замки. Ну и по контуру металл... Пока отправила официальное письмо-претензию по почте, заказным в уведомлением. Но я просто не смогу снять дверь посреди зимы :(

И не представляю как ее покрасить сейчас - это же надо открытой держать пока не высохнет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такая у меня случилась неприятность....

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=86610

Кто что посоветует?

 

шурупы заменить на деревянные.

виноград - на настоящий.. за подробностями к доктору Мору. он у нас мастер на все руки :)

 

P.S. Главный совет - не расстраиваться. Через несколько месяцев будешь вспоминать эту историю с ностальгией.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фоткала мозайку-такого плана наверно надо тебе смотреть-она как раз как раковина твоя.взять пару листиков для полосочки-это будет недорого-не смотри на цену за м2;1 листик-0.09 м2(размером 30х30) из него режутся полоски

IMG_5992.jpg-2.jpg.2201f73b5bdc338dcfada17b8550283a.jpg

IMG_5994.jpg-2.jpg.9519fee9118015490341fcbae89dd647.jpg

IMG_6001.jpg-2.jpg.895c11f7e498e23b239ae02e1aa1c39b.jpg

IMG_6004.jpg-2.jpg.1f97396778bc02eec43411cd45459125.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ули, мне как раз то что на рисунке 4 ооочень подходит, какая цена :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ули, мне как раз то что на рисунке 4 ооочень подходит, какая цена :)

 

гы))я как раз не нее цену не фоткала:Dбо ты хотела 5х5 мозайку,а это мелкая,так сфоткала авось понравится))завтра скажу;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фотик не передает точного цвета,это надо вживую смотреть,бо рыжеватая становиться от вспышки сильно рыжей,макросъемка вообще сероватый оттенок навесила..:( тебе надо на тел или фотик сфотать раковину(если она уже у тебя) и прикладывать аппарат к мозайке..ты все равно мимо катаешься-там мозайки морээээээээ.и тебе вся понравится;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы))я как раз не нее цену не фоткала:Dбо ты хотела 5х5 мозайку,а это мелкая,так сфоткала авось понравится))завтра скажу;)

В жизни я 5х5 не хотела... Я как раз и хотела мозаику! Позор джунглям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В жизни я 5х5 не хотела... Я как раз и хотела мозаику! Позор джунглям.

Это мне нужна мозаика 5х5 :D:D:D

Юля, у тебя голова кругом от этой плитки не идет? Я сегодня два часа в Агромате как лев в клетке из угла в угол ходила, аж дурно стало....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может лучше одеть раковину на спину как черепашка и так ползать по агромату? Граждане форумчане, пойдёт мне такая раковина на спине? Куда же тогда деть смеситель? Гусарам молчать ;)

 

Ули, не забрала ещё раковину, умирала сегодня пол дня, вертолётики сажала, траванулась чем-то...

gvr410re-4-500x500.jpg.668c6a60629d0b9fbcdfcefd33478919.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мне нужна мозаика 5х5 :D:D:D

Юля, у тебя голова кругом от этой плитки не идет? Я сегодня два часа в Агромате как лев в клетке из угла в угол ходила, аж дурно стало....

 

не я Оле тоже говорила про мозайку с квадратиками 5х5 с шелкографией:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может лучше одеть раковину на спину как черепашка и так ползать по агромату?

Оля, не поможет. А куда ты мозаику хочешь пристроить, не будет она с раковиной сливаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, не поможет. А куда ты мозаику хочешь пристроить, не будет она с раковиной сливаться?

 

ничего если я тоже напишу до нее?:)мозайкой только украсить-плитка будет однотонная,а мозайкой можно с 2 сторон раковины вертикальные полоски например сделать неширокие.или покругу..не сольется,но привяжет хорошо))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром забрала свой умывальник, большей красоты нигде не видела! Самое красивое место в моём доме будет санузел, полюбому. Надо найти кузнеца, красивые ножки сделать под столешню на которой он стоят будет. А глаза мне на Краус открыл Бора, за что ему огромное спасибо :rolleyes: !!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А глаза мне на Краус открыл Бора, за что ему огромное спасибо :rolleyes: !!!

 

Спасибочки за теплые слова. Приятно, черт подери.

Поделюсь с тобой картинками одного общественного гальюна. Гусарам молчать и никаких параллелей не проводить!

P1033980.thumb.JPG.3ba9ee80114815ec4b0e9f7b812c3314.JPG

P1033981.thumb.JPG.6bd9554f8379cf0f49baadcb588d4630.JPG

P1033982.thumb.JPG.3ece8e740d9a577162add93e3bec0424.JPG

P1033983.thumb.JPG.28b82e2c54a1c7ff470d4919baa1737d.JPG

P1034004.thumb.JPG.c196b5a4edbd64ba11fda1f4a7d2d630.JPG

P1034005.thumb.JPG.7722354a468467949ffc0ff9c0354e50.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибочки за теплые слова. Приятно, черт подери.

Поделюсь с тобой картинками одного общественного гальюна. Гусарам молчать и никаких параллелей не проводить!

 

Бора, шепните плиз ХДЕ Вы такую красоту надыбали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, шепните плиз ХДЕ Вы такую красоту надыбали?

 

Почему, "шепните"? Я могу и громко. Провели время на таком красавце... Там и подглядел.

IMG_4996.thumb.JPG.20891f46328bd1aafae791286fcba3b8.JPG

IMG_5003.thumb.JPG.698acfde6010762d772d2e4ea6a322e7.JPG

IMG_5239.thumb.JPG.50f21a8e75b90158d8ff3cf991b9fea3.JPG

IMG_5240.thumb.JPG.1cd64948cfc4340af6bab5e6378cbcc3.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В доме у меня большая радость! Вчера Димочка Дымоход установил топку каминную, отопительную :) Красота неописуемая, я осталась очень довольна работой, аккуратненькое отверстие в шиделе, идеально круглое, везде где над заслоночки, коробочки, прикольная решёточка для уличного подсоса воздуха, я ни о чём не думала, у Димы всё было с собой :) Есть люди за которых я очень благодарна нашему форуму, Дима один из них. На следующей неделе Дима мне сделает разводку теплого воздуха от камина по комнатам. Ещё я попросила его решить вопрос с моей вентиляцией и колпаки на группы вент каналов. С кем не разговаривала у Димы единственного 100% готовое заводское изделие, сразу же со всеми отверстиями для вывода фановой трубы и дымохода котла, все остальные делают только шапки, а дырки вырезают монтажники наверное открывашкой для консервов. Скажу Вам честно, эти крышки и дымоходы была моя зубная боль, мне настолько не хотелось этим заниматься, искать где подешевле и хоть какие-то гарантии, как по-правильнее это при***рючить чтоб степные ветра не унесли. Да и по такой погоде среднее удовольствие по крышам лазить...

В общем одной проблемой меньше :Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В доме у меня большая радость! Вчера Димочка Дымоход установил топку каминную, отопительную :) Красота неописуемая...

В общем одной проблемой меньше :Yahoo!:

 

И какую топку выбрала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу Вам честно, эти крышки и дымоходы была моя зубная боль, мне настолько не хотелось этим заниматься, искать где подешевле и хоть какие-то гарантии, как по-правильнее это при***рючить чтоб степные ветра не унесли. Да и по такой погоде среднее удовольствие по крышам лазить...

В общем одной проблемой меньше :Yahoo!:

Оля, я искала, проводила маркетинг - дешевле и лучше не найдешь. Так что выбор правильный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фото готового девайса будут?

Конечно будут, как только так и сразу, вы же меня знаете, у меня ни то что тайны не даржаться, но и хвасты вылетают ещё до того как готовность полная :)

 

Жалуюсь: в пятницу промёрзла в доме, сопли висят, горло першит... В общем пора включать отопление, а то так я до сосулек торчащих из организма дойду...

Сегодня простуженная в спектале пела, спасибо мужу, весь день меня нянчил, поил-кормил, машину от снега чистил, детей гулял чтоб я поспала. В общем золотко, а не муж. Если кто спрашивать будет, то в аренду не даю, чай не опалубка :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а можно сочетать кирпичные стены с каменной мозаикой?

5_BIG.jpg.0a7407b564f3aa7c088a107030a24b9c.jpg

24507841_-0955.thumb.jpg.da3f579712291760fd5d434e17d4a5f0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а можно сочетать кирпичные стены с каменной мозаикой?

 

мне кажется ,что не стоит..имхо

у меня просто тоже такой "деревенский" стиль..поэтому пересмотрела тысячу картинок

тут надо немного пороскошней мебель..и кухни не такие как мы хотим))

 

310ddbe6f714.jpg

 

90edc533f788.jpg

 

f95c2d2d53b7.jpg

 

я думаю тебе нужно что-то такого плана,если уж хочешь украсить пол..или панно "под старину"..

 

56758894072b.jpg

Змінено користувачем Uliko
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно,только стиль розеток должен быть под римские или греческие мозаики,а рядовая плитка под затертый песчаник или другой состаренный камень или необработанный матовый мрамор,но не в коем случае не глянцевый мрамор или глянцевую плитку.Долой так сказать пампезность и лоск, должно быть СКРОМНОЕ обояние буржуазии)))).Стена требует старины на полу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...