Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой дом из поротерма :)

olgama

Рекомендовані повідомлення

и шкуру неповинной коровы я такую же на пол хотела :)

 

У меня из коровы куртка висит лет пять в шкафу ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, еще много работы...держитесь:beer:

 

Неправильно выстроена фраза с точки зрения фен-шуя, надо было написать так: Олюня, да чё там осталось, уже почти всё готово! Не ссы, бабла хватит, а если не хватит так главное инженерию разведи и хоть один с\у сделай да и вселяйся как есть, а то на новоселье, бухнуть охота, а тыт тут развела байду...

Ну где-то так :)

Змінено користувачем olgama
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня из коровы куртка висит лет пять в шкафу ;)

У меня 46-ой, пока ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправильно выстроена фраза с точки зрения фен-шуя, надо было написать так: Олюня, да чё там осталось, уже почти всё готово! Не ссы, бабла хватит, а если не хватит так главное инженерию разведи и хоть один с\у сделай да и вселяйся как есть, а то на новоселье бухнут охота, а тыт тут развела байду...

Ну где-то так :)

 

Очень правильной подход))))):rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ещё нашла про колониальный стиль:

  • просторные помещения, высокие потолки, масса света и воздуха
  • фактурные стены нейтральных тонов
  • функциональная мебель простых геометрических форм
  • яркие акценты и крупные детали
  • натуральные материалы и элементы (особенно - плетеные).

пункт 1: гостинная у меня оупен спейс, потолки дохрена какие высокие получились, окна тоже ого-го, Ненашева подтвердит :)

пункт 2: так и собиралась после шпаклёвки чем-то цветным (в постельных тонах) и фактурным грубовато намазать.

пункт 3: уже :)

пункт 4: какой акцент может быть ярче, а деталь крупнее моей голландской стеночки :)

пункт 5: плетёное не люблю из-за пыли которую нужно выковыривать, а так всё натуральное, ну кроме цвета волос ;)

Доктор, теперь ты не будешь издеваться над моим чувством стиля, оказывается оно у меня есть и при том глубинное, спасибо Алесоку, вынул на поверхность. Теперь всё эклектичное и необузданное что я люблю будет называться моей Колониальной Сентенцией, главное чтобы дизы в ветку не зашли, а то капец мне будет :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, а у меня есть большая красивая шкура зебры, цвета какао с черными полосками, в свое время купила за ДУРНЫЕ деньги :D, лежит уже пару лет, значить буду делать колониальный стиль :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 46-ой, пока ;)

 

А причем тут твой размер? Если мою куртку распороть (у неё прямой силуэт), потом куски сострочить, получится тот самый коврик, без которого интерьер не по картинке ;) Бухнуть на новоселье хочется, так не с пустыми же руками к тебе идти :beer:

 

cda5422cedd5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, а у меня есть большая красивая шкура зебры, цвета какао с черными полосками, в свое время купила за ДУРНЫЕ деньги :D, лежит уже пару лет, значить буду делать колониальный стиль :rolleyes:

 

Я к тому времени освою вязальную машину, тоже на новоселье не с пустыми руками прийду ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к тому времени освою вязальную машину, тоже на новоселье не с пустыми руками прийду ;)

 

Еще маленький ткацкий станочек не помешает - тогда можно на новоселье половички домотканные презентовать :D:rolleyes:

foto_415.jpg.993ab8cf7fb1e610287bcc1706585f51.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще маленький ткацкий станочек не помешает -

 

Мне безвозмездно отдали новые в упаковках вязальную машину и приставку для резинки.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне безвозмездно отдали новые в упаковках вязальную машину и приставку для резинки.:)

а для резинки нужно отдельное устройство - обычной машинкой не связать? когда-то я тоже на машинке вязала, а теперь ребенку шапку до вязать не могу :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот что у меня получиться, испнский колониаль! и шкуру неповинной коровы я такую же на пол хотела :)

 

посмотри, там на сайте много всяких вариантов:

 

Shelly Amoroso: современный колониаль - тон задает кухня

(ссылка устарела)

 

Все грани колониального стиля: 2 дома в Португалии с национальным характером (внимание, в интерьере шкура зебры:))

(ссылка устарела)

 

и так далее

(ссылка устарела)

 

А от дизайнеров отбивайся предложениями покритиковать эти "безвкусные" :) интерьеры: "Восемь гостиниц Франции стали "дворцами""

bin.ua/news/finance/realty/114807-vosem-gostinic-francii-stali-dvorcami.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитала ветку Ювекса, обнаружила у него фотку прикольную, дракулы, не удержалась, решила свою выложить со вчерашнего спектакля "Макбет" Я там привидение пела :)

447505274_-0983.thumb.jpg.6b3a33422b15797fe246e997b5c66290.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитала ветку Ювекса, обнаружила у него фотку прикольную, дракулы, не удержалась, решила свою выложить со вчерашнего спектакля "Макбет" Я там привидение пела :)

 

могу свой гримм подарить. баночка слегка начата :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно дари! Когда я проходила мимо шары? Я даже скидку обойти не могу :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно дари! Когда я проходила мимо шары? Я даже скидку обойти не могу :)

 

базару ноль. как-нить передам.

 

P.S. Так вдохновился кирпичем ручной формовки, что хочу уже и цоколь им отделать. И столбы заборные из него.. под расшивочку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправильно выстроена фраза с точки зрения фен-шуя, надо было написать так: Олюня, да чё там осталось, уже почти всё готово! Не ссы, бабла хватит, а если не хватит так главное инженерию разведи и хоть один с\у сделай да и вселяйся как есть, а то на новоселье, бухнуть охота, а тыт тут развела байду...

Ну где-то так :)

 

Так держать, Оля! Курс - на Победу!!!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, ещё раз спасибо за инфу, ты снова помог мне. На этот раз мои смутные ощущения как должна выглядеть кухня обрели конкретные очертания.

portugal-country-houses1-10.jpg.6f396002e07f614a6fd1ee0aafc89fcc.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего-то с пятлями там - не очень...

Сама идея хороша, петли то уже частность.

А тем временем муж говорит что пора сдаваться на сигнализацию, но мне трошки жалко 1400уе.... Ещё жальчее мне каждый раз когда рабочие уезжают искать охранника с суточной оплатой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сама идея хороша, петли то уже частность.

А тем временем муж говорит что пора сдаваться на сигнализацию, но мне трошки жалко 1400уе.... Ещё жальчее мне каждый раз когда рабочие уезжают искать охранника с суточной оплатой.

 

1400 за оборудование?

это не дорого. хотя смотря какая спека :)

 

мне насчитали грубо говоря за 15 датчиков (двойных) и 22 пожарных + радио кнопка+ работа = 2500$

 

З.Ы. цены пробивал, вроде адекватные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, это без пожарных датчиков, стандартный пакет на дом вроде нашего :) У Валюши Бесь ещё дешевше получилось....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем временем муж говорит что пора сдаваться на сигнализацию, но мне трошки жалко 1400уе.... Ещё жальчее мне каждый раз когда рабочие уезжают искать охранника с суточной оплатой.

а зачем ? пару раз приезжаете после макбета в гриме привидения

поете арию( ночью) , думаю после этого никто не сунеться в дом:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем ? пару раз приезжаете после макбета в гриме привидения

поете арию( ночью) , думаю после этого никто не сунеться в дом:D

 

А ещё можно табличку приколотить: " Осторожно! Злое привидение! Ловит злоумышленников на горячем, сажает на цепь и заставляет шкребсти территорию :) Особо провинившихся сдаёт в аренду на соседние стройки "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такая у меня случилась неприятность....

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=86610

Кто что посоветует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...