Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой дом из поротерма :)

olgama

Рекомендовані повідомлення

Ой-ой-ой...

С такой незатейливой рекламой, подобные связи иногда очень быстро разлаживаются...

Вы повнимательней там! Не, не так. Будьте бдительны!

Бора, поясняйте где здесь реклама и какие связи очень быстро разладятся? Я прописала путь от фабрики до Украины так как я его вижу не ради меткого замечания

Ой-ой-ой...

а ради дельного совета, стоит ли хоботится и если да то может какой-то дельный совет получить. Ну! давайте мне сейчас же дельный совет! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, поясняйте где здесь реклама и какие связи очень быстро разладятся? Я прописала путь от фабрики до Украины так как я его вижу не ради меткого замечания

а ради дельного совета, стоит ли хоботится и если да то может какой-то дельный совет получить. Ну! давайте мне сейчас же дельный совет! :D

 

Олечка, не нервничайте. Вы нам нужны спокойная и рассудительная.

Я имел в виду эту фразу "Фабрика даст заниженный инвойс, провозить надо через коридор Венгрия-Чехия-Ужгород, там на таможне налаженная связь по ввозу с родным (итальянским) инвойсом, это позволить уменьшить суммы таможенных платежей.".

Имея некоторый опыт взаимоотношений с таможней, я хотел Вам сказать, что "заниженный инвойс" не всегда канает. Более того, периодически устраивается "показательная порка" с идентикативными ценами и прочими прелестями. И вместо экономии можно получить неприятные допрасходы.

Но, Вам я желаю, чтобы все прошло, как по маслу.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Более того, периодически устраивается "показательная порка" с прочими прелестями.

 

Это когда они захотят много-много хрустящих контрамарок , то есть, евромарок с автографом оперной певицы?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вместо экономии можно получить неприятные допрасходы.

 

 

100%.

Имея десятилетний опыт работы с Италией(мебель.сантехника.светильники),я бы не советовала Ольге организовывать самой закупку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олечка, не нервничайте. ... на таможне налаженная связь по ввозу с родным (итальянским) инвойсом, ... я хотел ...как по маслу.:beer:

 

Я не знаю, что такое инвойс, но если это то о чем я думаю, то надо принимать трихопол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, что такое инвойс, но если это то о чем я думаю, то надо принимать трихопол.

 

Я точно не знаю, что такое трихопол, но знаю, что моя мама обрызгивает им помидоры.

Где связь?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я точно не знаю, что такое трихопол, но знаю, что моя мама обрызгивает им помидоры.

Где связь?;)

 

Я в растерянности, я не знаю кто и как мог заразить помидоры Твоей мамы триппером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в растерянности, я не знаю кто и как мог заразить помидоры Твоей мамы триппером.

 

М-да, Доктор... Похоже, что Вы болели, когда Вам читали лекции о трихополе. Либо прогуляли лекции о триппере.

Айда на курсы томатоводов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-да, Доктор... Похоже, что Вы болели, когда Вам читали лекции о трихополе. Либо прогуляли лекции о триппере.

Айда на курсы томатоводов!

 

Я проболел и выращивание огурцов, их наверняка бензилпенициллином удобряют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я проболел и выращивание огурцов, их наверняка бензилпенициллином удобряют.

 

Поливайте огурчики настокой сорняков с коровяком и будет Вам закусочка к:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поливайте огурчики настойкой сорняков с коровяком и будет Вам ...:

 

Наверное, это из лекции по лечению гонореи, которую, со слов Боры, я прогулял.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, это из лекции по лечению гонореи, которую, со слов Боры, я прогулял.

 

 

Сейчас придет Ольгама и нафиг вас всех потрет:D Она в своей ветке трет все, что не связано с кирпичами, трубами и сантехфаянсом...Думаю, Док, что это какой-то симптом и на него нужно обратить внимание

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, ты фитофтору ни с чем не перепутал?

 

Ну, Доктор безнадежен в плане выращивания помидор. Оторванный кусок, че с него взять. Но, ТЫ. Ты ж огородница!

Первая цитата с тырнета: И теперь самое эффективное средство, завершающее защиту растений, — это аптечный препарат трихопол (10 таблеток на 10 л воды). Трихопол настолько горький и обладает таким бактерицидным свойством, что ни одна болезнь и никакой вредитель не посмеет приблизиться к растению. Помогает безотказно, это я утверждаю точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, Доктор безнадежен в плане выращивания помидор. Оторванный кусок, че с него взять. Но, ТЫ. Ты ж огородница!

Первая цитата с тырнета: И теперь самое эффективное средство, завершающее защиту растений, — это аптечный препарат трихопол (10 таблеток на 10 л воды). Трихопол настолько горький и обладает таким бактерицидным свойством, что ни одна болезнь и никакой вредитель не посмеет приблизиться к растению. Помогает безотказно, это я утверждаю точно.

 

Слушай, Бора, а ты дерево йодом не красишь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас придет Ольгама и нафиг вас всех потрет:D Она в своей ветке трет все, что не связано с кирпичами, трубами и сантехфаянсом...Думаю, Док, что это какой-то симптом и на него нужно обратить внимание

 

Та да... Сама в шоке :) Помидоры от меня так же далеки как и георгины, ну ничего, заселюсь када-нибудь, станет скучно, начну помидоры растить.

 

Первая цитата с тырнета:
доктор прозорлив
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она в своей ветке трет все, что не связано с кирпичами, трубами и сантехфаянсом...

 

И доктором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушай, Бора, а ты дерево йодом не красишь?

 

Не-е, исключительно зеленкой. Гладиолусы поливаю Сиалисом, а случайно забредшим кротам, ставлю ски***ные клизьмы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-е, исключительно зеленкой. Гладиолусы поливаю Сиалисом, а случайно забредшим кротам, ставлю ски***ные клизьмы...

 

Похоже, в аптеке ты дока.

Но чем же ты лечишься? Кроме рецепта Надежды я не встречал упоминаний.

P.s. А сиалис для гладиолусов - дорого, но как прет. Или прут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... с патифонными иголками?

 

Тут наверное скрыта какая-то связь с музыкой? Кротов связь в смысле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут наверное скрыта какая-то связь с музыкой? Кротов связь в смысле.

 

Честно говоря, связь надуманная. После ски***ной клизьмы, до иголок дело не доходит. Кроты молниеносно оказываются вне зоны досягаемости...

И музыку слушают уже там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольгама, без Ва конкурс - не конкурс.

Очень хочу заполучить Вашу фотку для конкурса:

www.stroimdom.com.ua/forum/sh...ad.php?t=84660

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольгама, без Ва конкурс - не конкурс.

Очень хочу заполучить Вашу фотку для конкурса:

www.stroimdom.com.ua/forum/sh...ad.php?t=84660

 

Я уже с Вами, надеюсь не разочарую :)

сообщение 153, www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1320530#post1320530

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые, подскажите где можно купить сантехнику по хорошим скидкам, мне на три сан\узла надо, я фигею просто от цен..... Правда у Дока сан\узлов ещё больше, но он мужественный, выдержит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...