Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - мебель от FlyWind

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...

вот и получила я всю всю свою мебель от Романа :) (комната, кухня, ванная) К сожалению, лично так и не знакомы :rolleyes:

 

всё мега-красиво и, кажется, очень недурно сделано/собрано :)

 

Спасибо!

 

жду еще только акриловую столешницу для полного комплекта :good:

 

задержка была в сроках только (ну там НГ и все такое, видимо))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у тебя красотиша в доме! Поздравляю тебя с новой мебелью и вообще со всем новым.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошло 2 года, как Роман делал мне 4-х метровую линейную кухню в классическом стиле с деревянными фасадами. Фурнитура Блюм. За это время к красоте привыкли (первые несколько дней забегали на кухню полюбоваться), а функционал работает как только что привезенное. Так что присоединяюсь к благодарностям Роману.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 18 марта по 8 апреля проводим акцию. Все, кто закажет у нас мебель в этот период, получат наряду с нашими стандартными скидками (скидка при заказе через сайт, форумная скидка, повторный заказ, скидка от суммы заказа, скидка от суммы предоплаты, скидка по рекомендации) получат дополнительную АКЦИОННУЮ скидку в размере 8%, которая будет суммироваться со всеми перечисленными скидками!

 

Предложение действительно для таких изделий: кухни, шкафы-купе, детские, мебель для дома, офисная мебель, изделия из акрилового искусственного камня, фасады из МДФ.

 

www.eurotrade.kiev.ua/

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы заказывали у Романа детскую. Остались очень довольны. Сделали в срок, быстро установили. Отдельное спасибо дизайнеру Олегу, я его долго мучала разными мелочами и тонкостями, но в результате получился проэкт именно такой как я хотела!

IMG_0041.thumb.JPG.1e4a12c575b27a0ac80c37053118f9a4.JPG

IMG_0042.thumb.JPG.fbe5a2fc178088bc298972ea5c43997b.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы заказывали у Романа детскую. Остались очень довольны. Сделали в срок, быстро установили. Отдельное спасибо дизайнеру Олегу, я его долго мучала разными мелочами и тонкостями, но в результате получился проэкт именно такой как я хотела!

замечательная:good:

а Лана фотки зажала:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Лана фотки зажала
:-P

 

кухню не покажу, и остальное тоже) а вот белую стеночку-полочки в комнате - да))

Foto2705_500.jpgi.gif

 

пысы: накупила уже в пару таких выдвижных шкафчиков пласмасовые типа лоточки - что бы, например, косметика и прочая мелочь не каталась по всей длине ))

 

пысы2: вижу, что на фото не видно - на одну нишу по два ящичка по ширине)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

и я тоже присоединюсь к положительному. Работать было легко и приятно. Все пожелания выслушивались, советы давались. Сделали кухню с срок! хотя даже и не расчитывали. Даже как то стал сюрпризом звонок со словами "ваша кухня готова завтра можем доставить" Сборщики очень аккуратные. Собрали довольно быстро. Придраться даже было не к чему!!

вот пара фоток.

CAM01324.thumb.jpg.2afdda744b217a2ed32638f61ee342ed.jpg

CAM01317.thumb.jpg.0fcd80d10ad1e8646c15bc6dfd0af09f.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хочу поделиться своим позитивным опытом заказа на производстве Романа фасадов из крашенного фрезерованного МДФ.

Во-первых мне понравилось производство, очень неожиданно.

Во-вторых, подход к клиенту, отдельное спасибо технологу Евгению Куценко.

В-третьих, лояльная цена и нормальные сроки изготовления.

PS. Спасибо за ремонт "запоротого" моими монтажниками фасада.

Очень рекомендую Романа для сотрудничества.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

добавлю еще один огромный плюс!!! :rolleyes:

 

 

только мне установили кухню, как пришел криворучко-электрик и сделал сколы на трёх фасадах около духовки... так её устанавливал :(

 

молила о помощи Романа... забрали фасады на реставрацию!

 

сегодня совершенно безвозмездно их вернули в идеальном состоянии и прикрутили на место!

 

вот это мега-сервис!

 

СПАСИБО большущее всей команде :):)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Вот и моя эпопея с кухней подходит к завершающему этапу, и я, как и обещал Роману, выкладываю свои впечатления от нашего сотрудничества.

Начать наверное следует с того, что я хотел кухню только из дерева без применения ДСП. Поиск производителя занял около 2 месяцев. Часть

изготовителей не хотела браться за "нестандартный" для них материал,

вторая часть ломила такие цены, что просто майка заворачивалась.

При этом я отдельно хотел бы выделить KOLSS и их манагера, который нарисовал мне херню от руки и начал рассказывать сказки об эсклюзиве и под конец просто добил НЕРЕАЛЬНОЙ ценой.

Что характерно, при одних и тех же заданных параметрах цена у разных производителей отличалась кардинально.

 

Самая низкая получилась у у одного ноунейм ЧП, а самая высокая у KOLSS. Разница была в 7 раз.

 

Теперь переходим к Роме. У него цена около средней по рынку, но меня очень подкупило отношение и подход к работе их дизайнера Анны, за что ей огромное спасибо.

Конечно все было не без шероховатостей и задержек. И их начальнику производства я высказал все что о нем думал на тот момент, но ребята не побоялись взяться за заказ из незнакомого для них материала ( Весь корпус сделан из ольхи и покрашен Рофалином от Реммерс) Столешница бамбуковая под 3 мя слоями OSMO Topoil.

Фасады правда из мэдефе, но жена так захотела и я не стал долго спорить.

Работа сделана вполне качественно, а вот сборщикам просто огромный респект. Собирали 2 дня под моим контролем, учитывая все мельчайшие пожелания.

В целом я доволен нашим сотрудничеством и могу смело рекомендовать Романа всем форумчанам.

Фотки не выкладываю т.к. еще не сделаны скинали и у кухни пока нет завершенного вида:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не могли бы показать хотя бы бамбуковую столешню? Очень интересно.

Не получается прицепить фото с телефона... Завтра еще раз попробую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

тоже будем заказывать у Романа и его команды мебель себе ( шкаф-купе + кухня ) , сейчас находимся на стадии проектирования )

пока очень нравиться все! по итогам выложу фотки ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посчитайте, плиз, стоимость столешницы из акрила (который почти без крошки визуально), кварцита и феникса с самым влагостойким ДСП. На фото выделено красными прямоугольниками. Глубина столешницы - 600, вырез под мойку - 410*500, варочная - 600.

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день, можно в личку Ваш контакт. Необходимо рассчитать кухню. Заранее благодарна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать большое спасибо Роману за шкаф-купе! Со среды не нарадуюсь. Качество - супер! Я всегда в первую очередь смотрю на качество порезки и кромкование - это обычно самое узкое место у многих. Все идеально! И еще хочу отметить отношение к клиенту и к своим обязательствам. Дизайнер промахнулся с высотой шкафа. Ребята исправили промах подрезкой деталей, оставив мне необходимую высоту ножек. Можно было ножки подрезать, но тогда пылесосом под шкафом убирать было бы невозможно! :beer: Спасибо!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такую красоту запроектировали, ждем уже с нетерпением ))) ибо в живую она будет смотреться просто изумительно!

а прошла всего неделя :cry: никогда не думал что буду считать дни до установки кухни,а как показывает практика,к концу ремонта так хочется уже побыстрее заселиться.

 

kukhnia_varyant_3.jpgi.gif

Змінено користувачем Zeland
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...