Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - мебель от FlyWind

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

Заказывал умывальник - получил Умывальник, Роману спасибо и за приятные цены и за толковый персонал.

Краны докручу потом:D.

Фотки с пылу-жару, еще дым за Газелькой не развеялся.

_DSC0903.thumb.jpg.d099c675d92466262cddd92326c3b647.jpg

_DSC0902.thumb.jpg.0013ca6fd77576252ea3068824f598bc.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добавлюсь положительным отзывом о Романе(ФлайВинд).

Оперативно(родителям делался ремонт,как гриться "в темпе"),качественно,оптимально по цене/качеству(именно такая была мною поставлена задача,типа "без наворотов,подешевше" ),личный Ромин контроль как на производстве,так и на месте монтажа,приехал всё просмотрел/проверил.

Рекомендую.

Сделано шкаф-купе и кухня,а также моя идея(на фото) блестяще воплощена в жизнь.

Идея...поскольку шкаф купе в прихожке занимает всю стену,свободный только пятачок 70х40 см,а присесть снять обувь надо,то я придумал "ящик" с открывающейся стенкой,типа как бар,где есть две полочки для обуви.По цвету ДСП как и шкаф купе,с подушкой-сидушкой сверху.Рома предложил сделать её(сидушку) из натуральной кожи.Получилось симпатично и очень удобно/практично/комфортно.Может идея кому пригодиться.

1825957229_.JPG.08ec60b0dd67bfd2a73ba10285b680ba.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

И я готова оставить свои рекомендации. Подробности по ссылке)))

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1731631&postcount=774

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что и я могу оставить положительный отзыв - Роман делал практически всю мебель в квартиру на весьма заметную сумму денег. Вцелом, нормальный подход к клиенту, старание угодить и по срокам и по цене. Резюме будет следующее (шкала 5 баллов):

Качество - 4+

Сроки выполнения - 4 (зависимость от поставщиков фасадов, комплектующих и недостаточный контроль над ними)

Цена - 5

Сборка - скорее всего 4 (или 4-); наверное много объектов, спешка в сборке, собирают в несколько приходов, местами мелкие огрехи пришлось переделывать.

 

Если есть спрос на мебель - надо набирать, обучать и контролировать сборщиков - ведь именно эту стадию наблюдает клиент

 

П.С. Понравился мастер по искусственному камню (столешница)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Еще один клиент Романа -- форумчанин ivan.lt -- не может написать сообщение в связи с ограничениями форума. Размещаю его отзыв:

 

Заказывал шкаф-стенку под книги и прочую утварь. В целом, очень доволен. ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ: подход к клиенту, заинтересованность в заказе; похоже, мне попался удачный конструктор/менеджер (Анна), которая не жалея сил проработала проект в бОльших деталях, чем я обычно встречал при заказе мебели (возможно, так и должно быть). Никакого очевидного обмана, расчет стоимости прозрачный, поставщиков не скрывают, цены вполне конкурентоспособные (заказывал проект в нескольких фирмах). Сделано качественно, установщики адекватные, абсолютно никаких сюрпризов в течение всего процесса заказа/изготовления/сборки. То есть что заказал, то и получил. ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: все растянуто по времени, были задержки "от поставщиков", установка была назначена на день Х и в этот день (!) перенесена на 5 дней; слабый (~отсутствует) офис/шоурум в том месте, где я был (возможно, есть другие); мой довольно прозаичный заказ (МДФ+шпон) несколько раз называли "дорогим", "эксклюзивным" (причем не массив! не экзотические породы! не ручная резьба! не именитый дизайн!) и под этим предлогом неторопливо изготавливали, дескать, чтобы тщательно :smile: РЕЗЮМЕ: честная работа без сюрпризов и подвохов (и без чудес), Роману большое спасибо, буду обращаться еще, когда набросаю проекты.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

На данный момент внеску ложку дегтя компании "Евротрейд"

 

Заказал кухню 22.07.2012 (подписан договор, предоплата 2/3 оплачена)

срок сдачи заказа 03.09.2012

по словам как производственников, так и менеджера у которого подписывался договор, ничего сложного в моей кухне нет и ее сделают даже быстрее установленных сроков. Ой какой я наивный

04.09.2012 созвонился с менеджером сказали, что задерживается заказ отзвонимся 10-12 сентября :o

Так же созвонился с Романом (Fly Wind) 04.09.2012, к сожалению так же услышал не очень внятные обьяснения почему мой заказ только собираются запускать в работу, когда он уже должен быть сдан заказчику.

Договорились что корпуса изготовят и с понедельника 10.09.12 начнут установку

В данное время нет ни звонка ни намека на установку, а уже 17.09.12

Нехорошая ситуевина выходит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все описано верно.

Монтаж корпусов завтра, камня в начале сл. недели.

Пеню по договору выплатим.

Приношу свои извинения за возникшую ситуацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хочу добавить положительный отзыв о сотрудничестве с Романом (FlyWind).

Качеством кухни, шкафа купе и комода доволен.

Цена также адекватная.

Что за отзыв без контактного телефона? :) Тел. в студию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за отзыв без контактного телефона? :) Тел. в студию!

 

Контактный телефон есть в профиле

www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=898

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошли второй этап работы с Романом. В этот раз заказывали два встроенных шкафа-купе. Работой, качеством и ценой в целом остались довольны.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Еще раз спасибо Роме за мебель.

Детской больше всех довольна доця.

Бум сотрудничать и дальше

IMG_20121014_194804.thumb.jpg.2e2e954c4792ebab3025810a15820e84.jpg

IMG_20121014_194815.thumb.jpg.647c63c477d887a76250f37b10674d50.jpg

IMG_20121014_194838.thumb.jpg.677a5d3a1b5e92785245c8393eb70bdd.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам тоже понравилась кухня, которую сделал для нас Роман www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=90994&page=15

 

Единственное, что немного возникла задержка с фасадами. Просто мне кажется, тогда изначально в договоре лучше поставить более поздние даты изготовления, а потом удивить клиентов и привезти все раньше :)

А так все супер! Будем заказывать и дальше все остальное в дом!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Могу добавить следующее:

Эта фирма одна из немногих, кто сделал нормальное предложение с эскизом пожеланий и детальным описанием стоимости. После устных уточнений предложение оперативно пересчитывалось и переделывались эскизы, которые высылались на почту, где все было понятно. Большинство всех изготовителей мебели, в надежде продать кухню за 10тыс, а шкаф за 12 тыс, отделываются предложением в одну строчку :D , без табличек и эскизов :D

Не заказал у FlyWind, так как вынужден был идти на компромис к своим требованиям.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Спасибо Роману за консультацию. :good: Другие, сейчас, если не заказал, уже и не разговаривают..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
На данный момент внеску ложку дегтя компании "Евротрейд"

 

Заказал кухню 22.07.2012 (подписан договор, предоплата 2/3 оплачена)

срок сдачи заказа 03.09.2012

по словам как производственников, так и менеджера у которого подписывался договор, ничего сложного в моей кухне нет и ее сделают даже быстрее установленных сроков. Ой какой я наивный

04.09.2012 созвонился с менеджером сказали, что задерживается заказ отзвонимся 10-12 сентября :o

Так же созвонился с Романом (Fly Wind) 04.09.2012, к сожалению так же услышал не очень внятные обьяснения почему мой заказ только собираются запускать в работу, когда он уже должен быть сдан заказчику.

Договорились что корпуса изготовят и с понедельника 10.09.12 начнут установку

В данное время нет ни звонка ни намека на установку, а уже 17.09.12

Нехорошая ситуевина выходит.

 

на данный момент кухна еще не доустановлена :o

похоже привыкаю жить без фасадов на кухне :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оговорюсь сразу, чтоб была понятна конструкция

У меня идет алюминиевая рамка без обхвата, на которую должны клеиться каленые стекла.

 

Будете смеяться.

Сначала от производителя мне привезли фасады не каленые, которые на следующий день начали давать трещины. Вызвал назад ребят забрали на переделку, потом переделали, оказалось что в цвет не попали (стекло давало очень зеленый оттенок) забрали опять на переделку

в ноябре месяце забрали у меня эти не каленые фасады на очередную уже полную переделку, сказали что закалят все как положено и покрасят потом привезут, думал что в прошлом году все закончится.

Ну прошел декабрь, потом январь и наконец то 8 февраля приехали мои долгожданные фасады. и тут я прозрел опять

Стекла на фасады подогнаны так, что на некоторых виднеются зазоры в 1мм между самой рамкой и стеклом, на одном фасаде стекло практически не вклеено и играет если на него немного нажать (как бы не вывалилось)

на стекла с тыльной стороны клеятся пленка, которая поклеена на тяп-ляп (видны вздутия и разные пузыри)

из 16 фасадов как положено сделано только 5 фасадов (все подогнано по уму). остальные , к тому же извините за выражение, засрали алюминиевые рамки видать клеем, которым клеили стекла.

прошлый раз когда приезжали фасады с не каленным стеклом все было подогнано как в аптеке, ни единого зазора и ни единого пузыря на задней пленке

С Романом (FlyWind) по этому поводу общался сразу же, ну прекрасно понимаю, что стекло изготавливает не он а совершенно другой производитель. но в итоге за бока этого производителя отдуваться приходится именно Роману.

на этой неделе будем разговаривать и с Романом и надеюсь с представителем производителя который делал стекла на быструю руку.

а то уже как то хочется все таки закончить с ремонтом на кухне, который вылился уже в более чем полугодовую эпопею

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Моя очередь отписываться.

 

Была задача собрать своими руками 3 кухонных тумбочки, 2 из них со столешницами. Никогда до этого таким не занимался :)

 

Приехал на производство, помогли ввести правильные размеры для порезки. Все порезали и поклеили края очень быстро, через 3 дня было готово.

 

Так же очень понравилось, что ребята помогли сэкономить на столешнице. Так как мне надо было ее очень мало, подобрали из остатков и я не платил за целый лист. Я даже про скидку со строимдома после этого не вспоминал, не те суммы да и как раз тот случай, когда не жалко было расставаться с деньгами.

 

Как итог - ни одного нарекания с моей стороны, будем сотрудничать и дальше!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Моя очередь. Была задача разработка индивидуального проекта кухни, изготовление и установка в квартире-новострое. Опыт по заказу мебели был первый. Сначала искал мебельщиков-часников разного калибра, типа подешевле. Приезжали многие, что-то расказывали, меряли, потом выставляли суммы. Я много от них взял, разобрался в фасадах, фурнитуре, короче вкурил мебельную технологию, в принцепе уже был подкован. Но, одно смущало, то-что они частники (по опыту ремонта квартиры файнымы хлёпцями стрёмно было), а тем более это кухня и она должна быть "лучше чем у кума". Почитав этот пост решил закинуть удочку на евротрейд, как-бы для форумчанина. Сумма что у часников, что у евротрейда была где-то +,- в пределах 30 тис. за 6 м. кухни (крашеные фасады с двух сторон), но предоставив скидку получилось ниже часников (2-3 тис.грн. после ремонта и еще покупки техники чувствуется неплохо). +++ гарантия на 24 мес., +++ договор, +++ архитектор+++ конструктор, ну и немаловажно это репутация Романа и Евротрейда на этом форуме.

Подход работы с клиентом порадовал, архитектор Анна отличная всё сконструировала, предложила, то что надо, учла все мои хотелки..... В конечном итоге, кухня изготовлена в строк, крашеные фасады отлично, установка - 2 дня, кухня - блеск. Ребята установили всю технику (без подключения), + освещение раб.поверхности. Семья очень довольна и выражает благодарность Роману и сотрудникам Евротрейда. Приглашаю на рюмку чая. Ещё раз спасибо. Кто ещё не решился, советую евротрейд, как говорится "ПРОВЕРЕНО ЭЛЕКТРОНИКОЙ".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кухня - блеск.

 

а фото?

Везу Роману аванс во вторник за корпусную мебель - хочу понять визуально куда ныряю))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фото?

Везу Роману аванс во вторник за корпусную мебель - хочу понять визуально куда ныряю))[/QU

Прописывайте в договоре большие проценты за срыв сроков изготовления. Только тогда все будет вовремя или "на шару".И никаких 100% предоплат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прописывайте в договоре большие проценты за срыв сроков изготовления. Только тогда все будет вовремя или "на шару".И никаких 100% предоплат.

 

Владимир, мне очень жаль, что Ира и конструктор неправильно поняли друг друга, и пришлось в итоге переделывать несколько верхних секций в кухне, с заменой фасадов, и устранять еще ряд недоделок. Но компенсация за это была на Ваших условиях, а не по договору.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир, мне очень жаль, что Ира и конструктор неправильно поняли друг друга, и пришлось в итоге переделывать несколько верхних секций в кухне, с заменой фасадов, и устранять еще ряд недоделок. Но компенсация за это была на Ваших условиях, а не по договору.

 

Роман,если Вы помните то и компенсацию Вы задержали на месяц.И стоимость "компенсации",как по мне,была равна денежной компенсации по договору.А первый "неправильно понятый" вариант кухни и "правильно понятые" варианты детской, гардеробной, шкафа-купе приехали ну совсем не срок (месяц-два не время).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...