Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - мебель от FlyWind

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

 

Если оговоренной компенсации за задержку сроков было недостаточно, предложите достаточный по Вашему мнению вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если оговоренной компенсации за задержку сроков было недостаточно, предложите достаточный по Вашему мнению вариант.

 

Я не прошу у Вас никакой "компенсации". Мне достаточно того ,что я сейчас не слышу очередных обещаний -"на следующей недели во вторник (четверг, пятницу)вот точно 100% будет мебель".

Человек задал вопрос-я ответел:

-сроки поставки мебели не соблюдаются;

-связь производство-заказчик "тихий ужас" ("мы у Вас под домом - а Вам что не сказали?" "А Вам не передзвонили ,что мы вчера не сможем приехать?";

Ну, а качество мебели на твердую четверку, здесь вопросов нет:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Д

Качество - 4+

Сроки выполнения - 4 (зависимость от поставщиков фасадов, комплектующих и недостаточный контроль над ними)

Ц)

 

Хотелось бы уточнить , каким образом можно контролировать поставщиков фасадов ?

Поменяв больше десятка этих самых поставщиков пришел к выводу , что нет ни единого в Украине , кто делает без брака и в срок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы уточнить , каким образом можно контролировать поставщиков фасадов ?

Поменяв больше десятка этих самых поставщиков пришел к выводу , что нет ни единого в Украине , кто делает без брака и в срок.

 

Все так, но по сути это мои проблемы.

 

пс-ладно фасады, тут Блюм через раз нельзя вовремя и полностью закомплектовать, возят только самое ходовое, а под заказ все с просрочкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один положительный отзыв от меня. Делал простую бюджетную кровать. Из-за небольшой задержки во времени (и то, задержкой сложно назвать, так как сроки не оговаривались) получил бесплатную доставку. Собрал кровать без проблем, все порезано как заказывалось, цвет, материал в порядке.

 

Будем сотрудничать и дальше, уже по большому дому и бОльшим заказам. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

пишу ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв: после долгих и мучительных раздумий я остановилась на Евротрейд для кухни (для начала, потом будут еще шкафы), обсуждали динамично, дизайнер Катя сносила всю мою болтовню стойко, замерщик (конструктор Александр?) был суров, но справедлив;), проект нарисовали хороший, предоплата была 100%, скидка максимальная, на акрил - самая максимальная!!!, сделали все как было заказано, сроки ок, несмотря на сложные погодные условия и индивидуальный черный Блум, установка ок, столешница+фартук+подоконник=супер (акрил, на кварцит не решились, вместились в минимум слябов, мастеру Анатолию огромный респект!!!).

 

ВСЕ сотрудники, с которыми мы общались, поняли ВСЁ настолько хорошо, все наши идеи, зачастую нестандартные, что в итоге получилось именно то, что ХОТЕЛИ!!! как-то даже странно, придраться не к чему!!!!

 

были малюсенькие недоразумения на тему: а у вас завтра установка, а раньше не могли предупредить))), а в результате установка была через неделю, но это мелочь, что-то же надо написать, а то подумают, что отзыв заказной...)))

 

вариант исполнения у нас был люкс, поэтому качество я оцениваю на отлично, фасады делали ДСП - временные, а вот теперь смотрю и думаю, что постоят они еще не один год:D

 

дизайн кухни честно слизан у voffka75 тут www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1879915&postcount=940

за что ему большое спасибо!!!

 

у Евротрейд также купили каркас под кровать

 

дальше будем сотрудничать однозначно! посмотрим как пойдут шкафы:)

IMG_0190.thumb.JPG.d1866af4c43d12f8e63aba24f9bbdc62.JPG

IMG_0192.thumb.JPG.f3c92be1e4ee6089d5c87861ebe2a01b.JPG

IMG_0193.thumb.JPG.8033b56dbc7c64e1d427382e171885d0.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lyudmyla, а что значит "вариант исполнения у нас был люкс" (Вам предлагали разные варианты на выбор?) и почему фасады из ДСП - временные?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lyudmyla, а что значит "вариант исполнения у нас был люкс" (Вам предлагали разные варианты на выбор?) и почему фасады из ДСП - временные?

 

нам посчитали кухню в исполнении "стандарт" и "люкс", разница была в около 10%, прислали файл "стандарты и материалы", в котором была описана разница между исполнениями эконом, стандарт, люкс... от материалов, кромковки до установки. мы оценили и выбрали люкс)

 

изначально хотели фасады "под камень", видели у Ально, стоят очень дорого, решили поискать дешевле или отложить, а пока постоят самые обычные из белого дсп. но на практике они показались очень даже ничего)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам посчитали кухню в исполнении "стандарт" и "люкс", разница была в около 10%, прислали файл "стандарты и материалы", в котором была описана разница между исполнениями эконом, стандарт, люкс... от материалов, кромковки до установки. мы оценили и выбрали люкс)

 

изначально хотели фасады "под камень", видели у Ально, стоят очень дорого, решили поискать дешевле или отложить, а пока постоят самые обычные из белого дсп. но на практике они показались очень даже ничего)

класна кухня, собі теж роблю білу і замість ручок схожі такі ніби релінги теж планую. IMHO тут ще бракує TIP-ON на нижніх шухлядах, так щоб без релінгів знизу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно хотела написать отзыв о кухне, которую заказывали в Евротрейде. Впечатления самые положительные! Хочу поблагодарить дизайнера Екатерину :rolleyes:, технолога Алексея, ребят-установщиков и всех всех всех, кто участвовал в этом проекте :beer:

Теперь по кухне. Цвет тоже белый, может и дань моде, но мне очень нравится, она как бы растворяется в белых стенах и не давит, не уменьшает пространство. Все просто у захваті.

На фото нет лицевой панели одного ящика, так как отдали в перекраску из-за скола, который был нанесен при установке столешницы другой фирмой. Если будет вопрос - а что это за холодильником, сразу отвечаю - типа карго. Такая конструкция, которая выезжает на колесиках, а там полочки и возможность достать до крана перекрывания газа. Придумали ее из-за совдеповского ввода газа в дом на высоте более 2 м и с отступом от стены на 15 см, что не позволяло поставить холодильник прямо в угол. Но я очень довольна, храню там всякие баночки-скляночки, которые не нужны каждый день.

Остается еще сделать рабочий фартук, пока в раздумьях или мозаику в бело-серой гамме или маленькую плиточку с рисунком, но это уже другая тема.

719927103_(1).thumb.jpg.58989860db6c3766662108636ee3459e.jpg

1662578750_(2).thumb.jpg.4c7c6cb188a4a66a1aa711bf8b74b23e.jpg

1021430924_(3).thumb.jpg.5f0a2c423b581e8242ff5a10afa31429.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sandy_Sandy, красивая кухня:rolleyes:. Можно вопрос :) почему не сделали шкафчик за холодильником, тот что типа карго, врОвень с верхним ящиками кухни ( выпилив окошко в задней стенке или сделать фальш панель) ? Это обусловленно контрукцией системы карго ? Я почему спрашиваю:) не особо разбираюсь в мебельной фурнитуре, а при планировке кухни и комуникаций это нужно учитывать

сорри за офф:rolleyes:

или уважаемый Fly Wind ответит :)

заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sandy_Sandy, ролета! я теперь знаю, кто мне расскажет про удобство пользования этим девайсом :oops:

столешница искусственный камень? почему не заказывали ее у Евротрейда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людмила, мне очень понравилась ваша кухня! И я сразу узнала ваш домик!! Домик оччень стильный и красивый! А видела ваш лом, когда приезжала и покупала у вас остатки строительных смесей!! Вропрсик у меня к вам возник! Почему верхние шкафчики снизу закреплкны уголками металлическими? С чем это связано? У меня в гостевом доме верхние шкафчики требуют закрепения... Думаю перенять ваш опыт!Спасибо!

 

Добавлено через 44 секунды

А фасады из ДСП мне понравились!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему не сделали шкафчик за холодильником, тот что типа карго, врОвень с верхним ящиками кухни ( выпилив окошко в задней стенке или сделать фальш панель) ? Это обусловленно контрукцией системы карго ?

Сначала хотела сделать над холодильником ящичек на всю ширину холодильника и "карго", но потом прикинула, что холодильнику нужно иметь воздушное пространство на задней стенке ( у нас Либхер, его можно ставить вплотную к мебели, но это пространство должно быть, может и в других конструкциях тоже что-то такое). Получался не ящичек, а какая-то тоненькая колбаска, т.к. глубина была где-то 20 см. Даже подъемые механизмы нельзя было бы поставить. Поэтому решила ничего не делать, а на холодильник поставила телевизор :) "Карго" сделали на колесиках, потому что настоящая конструкция карго такой высоты не бывает, слишком тяжелая.

ролета! я теперь знаю, кто мне расскажет про удобство пользования этим девайсом

столешница искусственный камень? почему не заказывали ее у Евротрейда?

Мне нравится, хотя пока малое время эксплуатации. У меня там стоит кухонный комбайн. Основной "девайс" - мясорубка, которой пользуюсь не часто, но даже не вынимаю ее из этой конструкции :). Единственно, что поднимать эту дверку нужно двумя руками, чтобы не перекашивалась и она довольно тяжеленькая.

Столешница из кварцита, а Евротрейд специализируется на акриловом камне. Мне получилось дешевле в другой фирме.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людмила, мне очень понравилась ваша кухня! И я сразу узнала ваш домик!! Домик оччень стильный и красивый! А видела ваш лом, когда приезжала и покупала у вас остатки строительных смесей!! Вропрсик у меня к вам возник! Почему верхние шкафчики снизу закреплкны уголками металлическими? С чем это связано? У меня в гостевом доме верхние шкафчики требуют закрепения... Думаю перенять ваш опыт!Спасибо!

 

Добавлено через 44 секунды

А фасады из ДСП мне понравились!

 

Спасибо за комплименты кухне и дому))

А вопрос про металические уголки улыбнул, мягко говоря:lol:, на самом деле эти уголки - это стильные и дорогие светильники - подсветка рабочей зоны)))))) skate-slave-TLDM-web.jpg&w=314&zc=1&q=80&bid=1

 

Добавлено через 13 минут

класна кухня, собі теж роблю білу і замість ручок схожі такі ніби релінги теж планую. IMHO тут ще бракує TIP-ON на нижніх шухлядах, так щоб без релінгів знизу.

 

дякую за комплімент, релінги стоять усюди, навіть там де фасадні планки декоративні, бо дуже вони нам подобаються - підкреслюють горизонталі!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я как то на днях поймал себя на мысли, что у меня в доме вся мебель от Евротрейд

:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как то на днях поймал себя на мысли, что у меня в доме вся мебель от Евротрейд

:good:

И что? А в чем тут положительный отзыв? :D

Я лично не имею ничего личного против FlyWind. Судя по его комментам и отзывам о нем - скорее всего заслуживает похвалы. Мне лично помог консультацией :beer:

Но Вы-то ветеран форума и модератор, и суть Вами написанного примарно такая: классный парень этот FlyWind!:)

ПРошу не удалять и не карать меня за объективный взгляд. ПРосто, ух нахлебался я, пока делал ремонт от таких отзывов, типа ..этот человек классный парень, потому что я у него заказал..

Считаю, что отзыв - это когда есть фото, аргументы, заслуживающие похвалы, что конкретно заставляет благодарить - сроки, качество, отношение, подход и т.д..

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух нахлебался я, пока делал ремонт от таких отзывов,

Дело не в отзывах, а в восприятии информации :)

 

Во первых, я не упомянул Романа, а исключительно компанию Евротрейд. Про Флайвинд Вы сами додумали :)

Во вторых, фото предостаточно, и в этой теме в том числе.

В третьих, вкладывал бы я туеву хучу денег в мебель и сотрудничество, которое мне не комфортно?

 

Попробуйте еще раз сделать вывод ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в отзывах, а в восприятии информации :)

Вы правы. Именно так и воспринимается - "у меня вся мебель от Евротрейд". например можно подумать, что человеку нравится просто слово Евротрейд :) А тема-то отзывы

 

Добавлено через 1 минуту

Во первых, я не упомянул Романа, а исключительно компанию Евротрейд. Про Флайвинд Вы сами додумали :)

По ходу темы и так понятно, о ком речь идет

 

Добавлено через 14 минут

В третьих, вкладывал бы я туеву хучу денег в мебель и сотрудничество, которое мне не комфортно?

Конечно нет. Уже сказал, может нравится слово Евротрейд.. и их логотип на Договоре :) - конечно это глупость. Но "вся мебель" - никак не аргумент. Мало того, можно ведь писать даже то, что Роман хороший парень и Евротрейд супер-евро-фирма в любой теме. Но тут.. Думаю, Вы грамотный человек тут на форуме и понимаете, что отзыв в теме Положительный отзыв должен быть подкреплен аргументами и обоснованием. Иначе - просто фейк и филькина грамота.

Ладно не будем тут не по теме.

P.S. Думаю, Романа не ущемил. Евротрейд старается. Просто хочется в таких темах четкой инфы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...отзыв в теме Положительный отзыв должен быть подкреплен аргументами и обоснованием. Иначе - просто фейк и филькина грамота.

 

А Вы не пробовали прочитать не только последнюю страницу темы, но и первое сообщение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не пробовали прочитать не только последнюю страницу темы, но и первое сообщение?

Прбовал. :) И что?

Всё прочитал - это ничего не меняет. Какой смысл идти на второй круг. Повторяться не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прбовал. :) И что?

Всё прочитал - это ничего не меняет. Какой смысл идти на второй круг.

 

Наверное, доказательство того, что за несколько лет эксплуатации мнение не поменялось?

 

PS: Такие мнения как раз наиболее ценны - есть множество примеров, когда еще не успела краска высохнуть, а уже пишут хвалебную благодарность. Но через месяц (два/три/пол-года) всплыли косяки - а отзывом уже воспользовались десятки человек...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, что за мода тему "Белый список" превращать в общалку, по типу "а что это у вас за ящик, что за уголок и почему сделали не так?" или "что за отзыв без доказательств?".

 

Тема в "БС" никого не принуждает заказывать услуги у определнного человека. Хотите верьте отзыву, хотите нет. Уважаемый DimitriyD, как можно "требовать" выставить фото - это личное, вдруг человек не хочет, чтоб его мебель "светилась" на весь форум?!

 

Прошу участников форума читать название темы ,а модеров основатльно почистить в этой теме весь оффтоп, мое сообщение удалить в том числе. Мир, труд, май.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Прошу участников форума читать название темы ,а модеров основатльно почистить в этой теме весь оффтоп, мое сообщение удалить в том числе. Мир, труд, май.

Объяснять суть отзыва и его значимость и пользу каждому, кто не "в теме" по 3-му кругу - это будет уже слишком...

Зачем писать глупости, которые нужно удалять? там, где Вы же не хотите засорять?:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 3-му кругу - это будет уже слишком...

"В чужом глазу - соринка ,в своем-..."-это про вас.

Не надо считать людей идиотами, которые сами, без вашей подмоги, не могут разобраться в ценности определенного отзыва.

Зачем писать

К сожалению, иногда модераторы, из-за уважения к форумчанам, которые пишут на форуме, не удаляют конкретный оффтоп, хотя есть правило №6, не уважая этим остальных форумчан, которые заходят почитать именно отзывы, а натыкаются на обсуждение или споры, одним словом, оффтопик и флуд. Мое сообщение имеет конкретную просьбу. НЕ к вам.:fool: Еще вопросы есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...