Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - мебель от FlyWind

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

Не совсем понятно отдельностоящее расположение плиты, маленькая рабочая поверхность и огромный шкаф. Но это лично мое мнение.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понятно отдельностоящее расположение плиты, маленькая рабочая поверхность и огромный шкаф. Но это лично мое мнение.

 

огромный шкаф закрывает котел... плита отдельно-стоящая, маленькая столешница - хватает...

 

да, кухня не обычная - да и у нас вся квартира такая ))))

 

Это мы сами придумали ( конечно с помощью дизайнера - за что ему огромное спасибо! ), придумали то что нам больше всего подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огромный шкаф закрывает котел... плита отдельно-стоящая, маленькая столешница - хватает...

 

да, кухня не обычная - да и у нас вся квартира такая ))))

 

Это мы сами придумали ( конечно с помощью дизайнера - за что ему огромное спасибо! ), придумали то что нам больше всего подходит.

 

Я думаю имеются ввиду пустоты разделяющие плиту и стену/шкаф. Визуально симпатичнее там поставить было карго (чтоб сделать переход и исключить потом вымывание узких щелей, в которые будет попадать еда с плиты), но я думаю вам это предлагали и вы отклонили такой вариант.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю имеются ввиду пустоты разделяющие плиту и стену/шкаф. Визуально симпатичнее там поставить было карго (чтоб сделать переход и исключить потом вымывание узких щелей, в которые будет попадать еда с плиты), но я думаю вам это предлагали и вы отклонили такой вариант.

 

не , понравился вариант именно с отдельностоящей плитой просто ... как "идея"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в квартире стоит отдельностоящая плита между мебелью.

Хай їй грець!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера и нам установили кухню. Ждала я ее очень долго, но она того стоила, лично я в восторге от конечного результата и от ребят Юры и Димы, которые собирали кухню. Спасибо лично Роману, что курировал работу по нашему проекту. Надеюсь до скорых встреч))) Ну и фото... Что-то не получается загрузить больше, да и с телефона не очень качественные фото(

b34b7967ed56.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера и нам установили кухню. Ждала я ее очень долго, но она того стоила, лично я в восторге от конечного результата и от ребят Юры и Димы, которые собирали кухню. Спасибо лично Роману, что курировал работу по нашему проекту. Надеюсь до скорых встреч))) Ну и фото... Что-то не получается загрузить больше, да и с телефона не очень качественные фото(

b34b7967ed56.jpg

Кстати, у Вас вытяжка, наверное, 900мм? - ЗАЧЕТ!!! Я себе хотел так сделать, но кухня маленькая. Но все,с кем не советовался, убеждали, что это не нужно :o

А реально - это супер, так весь воздух от плиты расходится по ширине.

Короче кухня класс и вытяжка ЗАЧЕТ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман, Flywind!

Дайте и мне возможность занести вашу компанию в БС!:O: Пусть Ваши ребята наконец-то исправят тот злосчастный кусочек плинтуса внизу и наклеят заглушки внутри некоторых шкафчиков и фсеееее:)

пысы: бесят меня эти мелочи, бесятЖ-)

пысы2: я честно ждала. долго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Спасибо огромное лично Роману ( за быструю реакцию на не стандартную ситуацию )) и его команде!

( сборщикам , дизайнеру , водителю и девочкам в офисе )

 

За полтора месяца была изготовлена кухня + гардеробная комната.

Чу-чуть была с задержкой раздвижной системы ( неделя ) - но мы держались и выстояли ! ))) :flag1:

 

Итак результат : ( дизайн показывал ранее ))

 

IMG_5131.jpgi.gif

 

IMG_5137.jpgi.gif

 

IMG_5135.jpgi.gif

 

IMG_5129.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первый раз вижу кухню с 2мя мойками и кранами )

хозяин случайно не шеф в ресторане?

 

А причем здесь ресторан? К Вашему сведению, это очень удобно! Меня умиляет то, что все продавцы кухонной мебели при разработке эскизов так сильно ратуют за пресловутый "треугольник" - мойка, плита, холодильник, кидаются тапочками в тех, кто хоть немного нарушает эту "идиллию", но совсем НЕ упоминают про то, что иметь две мойки - это мега удобно! Особенно если мебель стоит вдоль противоположных стенок! Почему-то бегать через всю кухню, чтобы помыть яблоко не напряжно, а сделать лишний шаг от холодильника к плите - катастрофа:)

В общем, товарищи производители и просто пользователи - две мойки на большой кухне - это нечто!:flag1: Сто раз в этом убеждалась, особенно в сезон консервации:) Для маленьких кухонь, согласна - неактуально и расточительно. Имхо:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А причем здесь ресторан? К Вашему сведению, это очень удобно! Меня умиляет то, что все продавцы кухонной мебели при разработке эскизов так сильно ратуют за пресловутый "треугольник" - мойка, плита, холодильник, кидаются тапочками в тех, кто хоть немного нарушает эту "идиллию", но совсем НЕ упоминают про то, что иметь две мойки - это мега удобно! Особенно если мебель стоит вдоль противоположных стенок! Почему-то бегать через всю кухню, чтобы помыть яблоко не напряжно, а сделать лишний шаг от холодильника к плите - катастрофа:)

В общем, товарищи производители и просто пользователи - две мойки на большой кухне - это нечто!:flag1: Сто раз в этом убеждалась, особенно в сезон консервации:) Для маленьких кухонь, согласна - неактуально и расточительно. Имхо:)

 

просто нигде не встречал но и купить 2 хорошие мойки и 2 крана + 300-400 евро вывести 2 канализации и 2 подачи воды - ради консервации? спорный момент

хотя вру - один раз видел кран выведен над варочной плитой (какая та похожая на английскую кухня попадалась на фото) - наврено удобно не носить кастрюли чтоб воду набрать

но 2 мойки одинаковые друг на против друга - не знаю.. понятно 2 холодильника, 2 плиты , даже 2 духовки , но 2 крана все равно не убедили - в чем удобство конкретнее можете сказать , чем "просто удобно поверь те на слово"? так же кто то поверит, потратиться , а потом кому отвечать? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто нигде не встречал но и купить 2 хорошие мойки и 2 крана + 300-400 евро вывести 2 канализации и 2 подачи воды - ради консервации? спорный момент

хотя вру - один раз видел кран выведен над варочной плитой (какая та похожая на английскую кухня попадалась на фото) - наврено удобно не носить кастрюли чтоб воду набрать

но 2 мойки одинаковые друг на против друга - не знаю.. понятно 2 холодильника, 2 плиты , даже 2 духовки , но 2 крана все равно не убедили - в чем удобство конкретнее можете сказать , чем "просто удобно поверь те на слово"? так же кто то поверит, потратиться , а потом кому отвечать? :)

 

Ок, распишу все удобства. Они мои личные, уж не обессудьте.

 

И так, начну с консервации. Перемыть в одной раковине пару ведер грибов или яблок - еще то удовольствие. Мне на квартире от этого просто выть хотелось, так неудобно было. Теперь красота...

 

Далее, если надо раковину чем-то занять, например, что-то поставить стекать (дуршлаг и т.д.). Или замочить - набрал водички и вуаля. Пофиг, что раковина занята, есть другая.

Еще один плюс: достал что-то из фруктовницы или холодильника - тут же его помыл, а не прешься через всю кухню к крану.

Имея две противоположные стенки, заставленные мебелью - это значит иметь две рабочие зоны. Ессно, "работать" приходится и там, и там. Например, тесто я мешу там и пирожки леплю там, где зона побольше, а это не возле мойки и плиты (по стандарту). Удобно тут же сполоснуть руки, а не ходить, посыпая все вокруг мукой по всей кухне в поисках водички...

Плюс ко всему кулер с водой стоит на другой стороне, удобно достать чашку, попить, тут же сполоснуть и вернуть обратно, не делая лишних телодвижений...

Это первое, что пришло на ум...)))

О, еще вспомнила: в одну раковину прошу детей сгружать всю посуду после еды (она ближе к посудомойке). В посудомойку они еще не могут это делать, поэтому получается, что там стоит посуда, пока я ее не убираю в посудомойку. Поэтому вторая мойка выручает - ведро воды набрать, помыть что-то... и т.д. и т.п)))

 

А вообще да, Вы правы: это накладно по деньгам. Но, много людей здесь на форуме могут себе это позволить, но вот беда: о такой "фиче" как две мойки никто не упоминает, поэтому и приходится довольствоваться одной. Можно же это предлагать, аргументировать удобствами, упомянуть и о минусах - допзатратах, а решение пусть уже принимают сами заказчики. Правда же? Ведь новомодные ведра для мусора, выездные дощечки для разделки и т.д. упоминаются? И что, все прям заказывают? Нет, только те, кто может себе это позволить. Так чем мойки-то хуже?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я делал в этом году небольшую переделку кухни и супруга в категорической форме заставила меня установить новую мойку с двумя раковинами-реально очень удобно.Так что Вы не одни.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А причем здесь ресторан? К Вашему сведению, это очень удобно! Меня умиляет то, что все продавцы кухонной мебели при разработке эскизов так сильно ратуют за пресловутый "треугольник" - мойка, плита, холодильник, кидаются тапочками в тех, кто хоть немного нарушает эту "идиллию", но совсем НЕ упоминают про то, что иметь две мойки - это мега удобно! Особенно если мебель стоит вдоль противоположных стенок! Почему-то бегать через всю кухню, чтобы помыть яблоко не напряжно, а сделать лишний шаг от холодильника к плите - катастрофа:)

В общем, товарищи производители и просто пользователи - две мойки на большой кухне - это нечто!:flag1: Сто раз в этом убеждалась, особенно в сезон консервации:) Для маленьких кухонь, согласна - неактуально и расточительно. Имхо:)

а вариант с двойной мойкой ( мойки полноразмерные глубокие) не рассматривали ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вариант с двойной мойкой ( мойки полноразмерные глубокие) не рассматривали ?

 

Рассматривали. Просто это не так удобно, если кухня 30 кв м, бегать к мойке напряжно... А так, на противоположных стенках по 1 мойке - оч удобно.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качество исполнения на высоте, как замерщики, так и сборщики очень квалифицированные. Порезка и точность порезки тоже лучше Вияра))). Но вот сроки - приходится звонить на производство и напоминать, что я жду своего заказа уже вчера.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качество исполнения на высоте, как замерщики, так и сборщики очень квалифицированные. Порезка и точность порезки тоже лучше Вияра))). Но вот сроки - приходится звонить на производство и напоминать, что я жду своего заказа уже вчера.

 

есть такая беда у Ромы ( евротрейд ) - но конечный результат перечеркнул все "невзгоды" связанные с "обратной связью" )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман, Fly Wind! Смотрю, в теме Вы бываете. Так почему же игнорируете вот это мое сообщение?

 

Роман, Flywind!

Дайте и мне возможность занести вашу компанию в БС!:O: Пусть Ваши ребята наконец-то исправят тот злосчастный кусочек плинтуса внизу и наклеят заглушки внутри некоторых шкафчиков и фсеееее:)

пысы: бесят меня эти мелочи, бесятЖ-)

пысы2: я честно ждала. долго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такая беда у Ромы ( евротрейд ) - но конечный результат перечеркнул все "невзгоды" связанные с "обратной связью" )))

Согласен, особенно когда есть с чем сравнивать выполненным в срок, но с недоделками и косяками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фухх, все, теперь когда все малюсенькие недоделочки устранены можно со спокойной совестью отписаться в БС:) Огромное спасибо компании Евротрейд за нашу кухню - я ее люблю!!!:) Отдельное спасибо Роману Flywind за то, что всегда готов помогать своим клиентам и не бросает их один на один с собственными тараканами:D Радует, что все установщики вежливые, культурные и действительно толковые ребята:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Я делал в этом году небольшую переделку кухни и супруга в категорической форме заставила меня установить новую мойку с двумя раковинами-реально очень удобно.Так что Вы не одни.

 

Мойка с двумя раковинами и две отдельностоящие мойки это разные вещи. Но тут действительно все индивидуально. для консервации у меня есть летняя площадка. На улице мойка где очень удобно все перемыть и не нести грязь в дом. Хотя мне тоже говорили - баловство.Так что каждый выбирает то, что ему удобно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...