Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оружие

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Это и есть "небоевые потери", пока люди не привыкнут не отсвечивать в окнах во время стрельбы.

А как жить с этим, не приведи господи - вопрос скорее философский, чем насущный.

 

 

Это самодел, стоит себестоимость заказных комплектующих, кучу нервов, порезанных и сбитых рук, а также терпения хозяина станочного парка :)

Что не позволяло оборудование и знания - заказывал на стороне. Ложе, ствольная коробка, ствол и по мелочи еще кое-что заказные. Остальное - моя работа, как головой так и руками.

Резервуар около 320см3, рабочее давление 300атм, пока полную заправку не остреливал, в субботу только доточил недостающее барахло.

Моя винтовка, фото которой на 1-й странице, имеет 55 стабильных выстрелов с заправки до 200Атм 200см3 резервуара.

В этой будет чуть побольше.

Бюджет моей винтовки около 1700-1800$, со всеми рюшками, а про эту я лучше промолчу, жена тоже почитывает форум, негоже знать сколько подарки стоят :roll:

Из достижений прошлого года -

 

 

превед коллега аиргунер :beer: - я тебя сразу узнал по авке с УКЛПО :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

превед коллега аиргунер :beer: - я тебя сразу узнал по авке с УКЛПО :beer:

Да я собсна и не шифруюсь.

Коллега, однако я не узнаю Вас в гриме :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я собсна и не шифруюсь.

 

Я тоже

 

Коллега, однако я не узнаю Вас в гриме :D

 

А если в профиль глянуть ?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине с правоприменительной практикой , заложеной Сталиным - оружие - в первую очередь опасно для его владельца

 

ua-banker.com.ua/articles-and-analytics/criticism/12761/

 

Врага накорми и в дорогу дай (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем , кто за продажу оружия всем желающим , четать здесь

 

news.mail.ru/incident/6416131/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем , кто за продажу оружия всем желающим , четать здесь

 

news.mail.ru/incident/6416131/

 

Что вы ссылаетесь на сумасшедшего?

Вон в Прибалтике и Молдове оружие разрешено всем вменяемым и все в порядке - никто никого не стреляет. Даже вон в Молдове были волнения народные пару лет назад из-за выборов, так никто там оружием не махал и даже на демонстрации не брали. Потому что каждый человек, кто законно владеет оружием знает, что ему будет в случае применения оружия в толпе на демонстрациях. Но и милиция их знает сколько единиц стволов на руках у населения. Поэтому на демонстрациях вела себя исключительно предупредительно (в отличие от Белоруси или России) с согражданами. Потому что, если было бы как-то иначе, то народ на следующий день пришел бы уже с оружием в руках бороться за свои права.

Пример Украины. Тут достаточно людей имеют официальные охотничьи ружья и даже переделаные АК. Но вы видели где-то на демонстрациях хоть кого-то, кто бы пришел с ружьем? Думаю, нет.

Но охотников у нас всего пару процентов населения. А за границей (где разрешены короткостволы, т.е. пистолеты) суммарно охотничьим оружием и пистолетами владеют от 30 до 60 процентов населения. А это уже сила!

А рабам оружия не давали со времен древних египтян и римлян.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

 

Я лично за ограничение возможности пользоваться автотранспортом всеми желающими, ввиду огромного количества неадекватов.

 

Бездомный- накидай статистики по ДТП с летальным исходом и статистику по жертвам от ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО оружия.

 

Думать надо мозгами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если посмотреть на фото "выживших", то становится понятно на какой почве произошла бойня на этом островке - национализм и "понаехавшие". Причем если россиянам сочувствуем в их борьбе против выходцев из азии(правда там кроме бла-бла-бла дальше не заходит, и слава богу), то в случае норгов все с точностью до наоборот...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем , кто за продажу оружия всем желающим , четать здесь

 

news.mail.ru/incident/6416131/

 

Вот вот... я как раз за продажу оружия.... почему он смог настрелять столько??? потому что ему никто не противопоставил то, что было у него, а именно - ствол...

 

все как я и описывал - народ разбегался, вместо того, чтобы защищаться.... просто не было другого выхода, нечем было защищаться....\

а представьте, что он туда въехал на машине с динамитом? - чтобы поменялось???? тоже были бы жертвы, только машины ж продают всем....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем , кто за продажу оружия всем желающим , четать здесь

 

news.mail.ru/incident/6416131/

 

Особенно улыбнула фраза: "Он научился стрелять как снайпер, играя в компьютерные игры".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно улыбнула фраза: "Он научился стрелять как снайпер, играя в компьютерные игры".

 

аха... если бы он стрелял как снайпер, то он бы не ходил по острову... а сидел бы где нить на бережку и стрелял с винтовки с глушителем... и его бы никто не видел....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

так, ну все...я тоже теперь укомплектован )))))))))) пока что только 1 ствол, но - это пока)))))

 

роясь на просторах инета, учитывая что в пиндоссии - оружие - это индустрия - надыбал занятных интерент-магазинов... проверил один - доставляют в Украину - сегодня на почте забрал - патронташ, патронташ на приклад и бандольеро на 50 патронов...игого с доставкой 60 долларов... доставка 2 недели с момента заказа (плюс-минус 2 дня)... решил повторить попытку - заказал две пары обуви (по смешной цене - ок 20 долларов за пару) ))) проверим теперь, как они отгрузят более габаритный товар))))

 

не поставляют на интернешенел адреса продукцию Блек Хоука, редиски... перчатки точно - остальное еще не проверял)))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

роясь на просторах инета, учитывая что в пиндоссии - оружие - это индустрия - надыбал занятных интерент-магазинов... проверил один - доставляют в Украину - сегодня на почте забрал

 

Ну дык делитесь инфой с коллегами по оружию... 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.cabelas.com/ - заказывал. посылка шла обычной почтой - 16 дней, из которых 3 дня формировали заказ на отправку.

 

www.opsgear.com/ - профиль зарегил. пока не заказал ничего... надо разобраться с огрничениями на отправку за границу некоторых вещей. Детали оружия не присылают точно... тактикал снарягу - тоже вроде как... хотя кевларовые перчи есть приятные...

 

www.opticsplanet.net - тут вообще всего до черта... пока не разобрался... есть еще сайт www.blackhawk.com - это производитель тактической снаряги...

 

 

если у кого что есть еще, кидайте ссылки...

 

www.511tactical.com

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не совсем в тему, но, тем не менее, П О З Д Р А В Л Я Ю всех охотников с открытием сезона! У нас на Львовщине вчера открыли...

Набабахались... шурпы наелись... кто-то и водки перебрал...

Здорово!

Змінено користувачем Ігор
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине с правоприменительной практикой , заложеной Сталиным - оружие - в первую очередь опасно для его владельца

 

ua-banker.com.ua/articles-and-analytics/criticism/12761/

 

Врага накорми и в дорогу дай (с)

Гм, не скажи. Такая практика сложилась после Сталина. Лет так на десять.

тем , кто за продажу оружия всем желающим , четать здесь

 

news.mail.ru/incident/6416131/

Ну, почему все противники владения огнестрелом начинают приводить в пример всяких террористов и психопатов? А было бы у населения, чем отстреливаться, валялись бы те терроры с не предусмотренной проектом дыркой в тушке. И, кстати, поддерживаю норвежскую полицию в вопросе закрытого процесса. Ибо не хрен. Террористам нужна гласность, чтоб как можно больше народу о них узнало. Потому — заткнуть пасть.

ЗЫ Вот, попалось тут:

Когда человек истошно верещит, что, при тотальной вооруженности народа, в стране сразу же начнется массовое взаимное смертоубийство, то он сам, уже наверняка и очень хорошо знает, за что следует пристрелить именно его.
© Nazgul
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Господа охотники, может кто видел где можно купить такие? Lapua Magazine .22 (500 шт. в банке)

4209355.thumb.jpg.6d0ff044f32049918f3a61c812ef80ea.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа охотники, может кто видел где можно купить такие? Lapua Magazine .22 (500 шт. в банке)

Я лажу по всем магазинам, в Киеве такого нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа охотники, может кто видел где можно купить такие? Lapua Magazine .22 (500 шт. в банке)

 

 

занятные банки.. типа Принглс))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лажу по всем магазинам, в Киеве такого нет.

 

Вот второй день думаю сказать вам или самому по тихому тариться там :D

 

Но таки скажу, в спортлайне на оболоне есть регулярно, а в стволе есть периодически.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во блин думал - же в "Ствол" заехать в пятницу, поленился. Отстрелялся "ремингтоном", кстати 3 шт из пачки осечку дали, брак шо-ли? Спасибо за подсказку :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
и у меня есть пистолетик O:)

Жаль Максима нет где поставить. Квартирка маленькая.

Куплю револьверы до 1900г. И остальное тоже- www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=75155

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СКС с приемлемым не изношенным стволом миф или реальность? Возможно ли купить законно с армейского склада? Хочу купить СКС, винницкий вариант безосновательно дороговат. Отпишитесь плз.

P. S. Это мой первый нарезной будет, я как бы чайник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...