Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чудо голодание

Мебляр

Рекомендовані повідомлення

Очень индивидуально...

Бывает и батона с пакетом сметаны маловато:oops:

 

а вам все шуточки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все-таки почитайте Минвалеева. Хотя бы раздел о похудении. Он настаивает на том, что простое ограничение калорий малоэффективно. Физиологический механизм расписан подробно.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все-таки почитайте Минвалеева. Хотя бы раздел о похудении. Он настаивает на том, что простое ограничение калорий малоэффективно. Физиологический механизм расписан подробно.

только если выпочитаете славянскую клинику :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все-таки почитайте Минвалеева. Хотя бы раздел о похудении. Он настаивает на том, что простое ограничение калорий малоэффективно. Физиологический механизм расписан подробно.

 

34 кг скинуть за 5 месяцев малоэффективно? При этом не ходить голодным (на самом деле в массе даже больше съедаешь), не страдать фигней типа клизм и прочих очищений, не глотать тайские таблетки и пр. При этом чтобы не обвисала кожа и не было нервных задвигов.

Просто немного поменять привычки в отношении повседневной еды и застолий.

Главная проблема потом удержать вес, но здесь независимо от системы нужно менять привычки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК. Читаю здесь: www.slavclinic.com/

:beer:

 

меня сподвиг на поход туда ЖЖ многоуважаемой форумчанки Bramble.

 

connvalia.livejournal.com

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, может переименовать ветку в "Чудо похудения" или "Как сбросить лишний вес?"

 

Голод может оказаться далеко не самым лучшим средством для сброса веса, так как затея весьма опасная. Да и похудение просто следствие голода, но никак не цель.

Для похудения могут быть более эффективны секс и беговая дорожка.8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для похудения могут быть более эффективны секс и беговая дорожка.8-)

 

Или велосипед :p:crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для похудения могут быть более эффективны секс и беговая дорожка.
Спасибо за совет! Никогда не пробовал это сочетание - секс на беговой дорожке. Это ж надо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Почитал" славянскую клинику. Точнее, о славянской клинике, поскольку на сайте в основном самореклама. Методики, видимо, применяются непосредственно к клиенту за очень платно и назначаются исходя из индивидуальных особенностей. Даже скачал mp3-внушения и послушал.

Порадовал комплексный подход. Порадовало большое внимание психосоматике. И даже то, что прием в Киеве происходит в соседнем доме.

 

Схема "избавления" показалась мне очень знакомой. Моя родственница давным-давно была клиенткой (или пациенткой) господина Миркина. Тоже комплексный подход, тоже внушение и диета. Тоже ошеломляющий эффект. Сам видел результат.

Но результат удержать долго не удалось. Причину не знаю. А повторная попытка пройти курс оказалась безуспешной. Думаю, что воздействие на психику, которое имхо наиболее значимое в этой схеме, при повторном подходе оказалось неэффективным. Слова уже доходили слабее, чем при первом курсе, подсознанка адаптировалась и уже не велась на провокации.

Так что искренне желаю после получения хорошего результата держаться за него.

34 кг скинуть за 5 месяцев малоэффективно?
Это просто потрясающе! Я бы даже сказал - пугающе. Имхо слишком быстро - 6,8 кг/мес! Думаю, что скорость в два раза меньшая была бы предпочтительней.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет! Никогда не пробовал это сочетание - секс на беговой дорожке. Это ж надо!

 

"Поручик был такой выдумщик!" (с) старый анекдот.

Хорошо, что не написал секс или беговая! Обвинили бы в ограничении свободы выбора.:D

 

Это просто потрясающе! Я бы даже сказал - пугающе. Имхо слишком быстро - 6,8 кг/мес! Думаю, что скорость в два раза меньшая была бы предпочтительней.

 

С какого веса стартовали? Толстякам 10-15 очень легко сбросить, так как процентное соотношение к общей массе не так велико.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто потрясающе! Я бы даже сказал - пугающе. Имхо слишком быстро - 6,8 кг/мес! Думаю, что скорость в два раза меньшая была бы предпочтительней.

 

Они сами удивились, какие-то особенности организма. Обычно меньше. Первые 10 кг действительно легко уходят. Через 3 мес. без крепотуры и пр. наматывал за день по 30-40 км на велосипеде по полям-лесам.

 

Насчет дисков и таблеток, ИМХО, это все-таки не основное (не получалось диски слушать - чемпионат мира приоритетнее был). :D

Просто человеку сказать "кушайте до 1500 каллорий, ведите журнал, пересчитывайте, с вас ___ грн." - большинство не поймет за что деньги. Дали тот же совет плюс коробку - уже солиднее. Хотя главное настрой - деньги уплачены, диски заряжены, таблетки проглочены. Таблетки- БАДы и гомеопатия, знакомым докторам показывал - говорили неизвестно помогут ли, но хуже точно не станет. По самочуствию все отлично было. Смешно наблюдать во время застолий, как тебе все сочувствуют, якобы ты "страдаешь".

 

Насчет удержания веса - ни одна система не поможет, если вернуться к старым привычкам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для дезинтоксикации гораздо полезней регулярные физические нагрузки (хотя бы пол-часа в день) с сильным потоотделением. .

 

2 раза в неделю по 5 км и так с 1997 г. Если неделю пропущу то просто прёт на пробежку. Хотя иногда заставляю себя одеть кроссовки.:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так всё таки о голодании. Не для того что бы сбросить вес, (кстати тот же Брегг пишет о наборе веса с помощью голодания для слишком худых) а как очистка организма от шлаков. Пути выведения шлаков через кожу (потоотделение) лёгкие (дыхание) мочу (так понимаю голодание)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так всё таки о голодании. Не для того что бы сбросить вес, (кстати тот же Брегг пишет о наборе веса с помощью голодания для слишком худых) а как очистка организма от шлаков. Пути выведения шлаков через кожу (потоотделение) лёгкие (дыхание) мочу (так понимаю голодание)

 

организм - это суперсложная система с постоянноизменяющейся средой - реакцией на миллионы внешних и внутренних раздражителей.

 

Органы чувств на уровне условных и части приобретенных рефлексов позволяют использовать наш потенциал для обеспечения ЗДОРОВОЙ жизнедеятельности организма...

 

и тут, ВНИМАНИЕ, вступает в игру сознание:

"а достаточно ли потовыделения"? " а сколько у меня в голове шлаков"? " а как же и, главное, когда, их оттуда достать"?, "а как быстро работает у меня печень (особенно после просмотра рекламных роликов известных фармпроизводителей"?

 

и началось...

 

вы знаете, пробовать ОТ БОЛЬШОГО УМА можно все, что угодно - получится у вас из этого ЧУДО или нет...даже время не покажет, т.к. исход у всех один - у кого-то позже, у кого-то раньше:)

 

но, если вы решили сознательно регулировать прием пищи (в смысле кушать или не кушать), то ПОПРОБУЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА СОЗНАТЕЛЬНО РЕГУЛИРОВАТЬ СТУЛ:)

 

какая разница, в конце концов - из чего выйдет ЧУДО:)??

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2002-ом в журнале "Неведомый мир" Ринад Минвалеев (физиолог, востоковед, кандидат биологических наук, специалист по йоге) написал очень толковую статью, которую я почти всю (один номер пропустил) отсканировал. Прикалываю первую часть. Будет интересно - выложу остальные.

 

Спасибо за статью! Если можно, выкладывайте продолжение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сильно только не увлекайтесь, а то так можно какое ни будь заболевание желудка заработать.

 

 

Имхо, как раз наоборот, с помощью ентого дела можно от многих заболеваний жкт успешно избавиться, см. реальные примеры и инфу по теме: golodanie.su/forum/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для интересующихся - книга Ю. Николавева, основателя системы разгрузочно-диетической терапии (РДТ), "Голодание ради здоровья"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как существо любопытное, перепробовала на себе кучу диет+метод гипноза+лечебное голодание. Помогало на время (гипноз вообще не помог), потом вес возвращался и увеличивался.

Сейчас пошла в центр здоровья (умышленно не пишу в какой, посмотрим по результату). Суть их программы сводится к взвешиванию еды+регулярное питание (4-5 раз в день). Ну и, конечно, отказ от "вредной пищи". В чем удобство: на неделю расписывается рацион питания, поэтому не нужно ничего выдумывать.

Длительность программы: 65-70 дней (базовая).

На данный момент, питаюсь по их программе 4-ю неделю. Итог на сегодня - 6 кг.

Понимаю, что первые, самые лишние килограммы даются очень легко, но, по крайней мере, я начала завтракать, чего не делала со времен школы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой дедуль после прочтения Поля Брегга из ужасно толстого преобразовался в стройного, красивого мужчину в самом соку :grin:.Еще знакомая после родов и кормления не могла похудеть. и, о чудо книга!!!сройняха теперь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

см. реальные примеры и инфу по теме: golodanie.su/forum/

 

Спасибо за шикарный ресурс!!! Как-то в голову не приходило искать единомышленников по этому вопросу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Довыкладываю статью Минвалеева.

Вторую часть увы пропустил - не смог тогда купить журнал.

Третья часть:

3-1.rar

3-2.rar

3-3.rar

3-4.rar

3-5.rar

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Довыкладываю статью Минвалеева.

Четвертая часть:

4-1.rar

4-2.rar

4-3.rar

4-4.rar

4-5.rar

4-6.rar

4-7.rar

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо, как раз наоборот, с помощью ентого дела можно от многих заболеваний жкт успешно избавиться, см. реальные примеры и инфу по теме: golodanie.su/forum/

 

Большое спасибо за ссылку. Не зна об этом ресурсе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ну не знаю... Лично мне всегда хочется есть. А как подумаю о голодании - так это желание возникает ещё больше :unknown:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...