Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чудо голодание

Мебляр

Рекомендовані повідомлення

А Вы тренируете свое тело? бегаете? спортзал? даете нагрузку мышцам выше ежедневных движений, не? ))))

 

Да, нагрузку даю. Занимаюсь по схеме 2 дня нагрузок-день отдыха-два дня нагрузок-день отдыха. Спец упражнения по системе ИИ. Но речь не обо мне, а о Вашем понимании нормы :)

 

Обливания ледяной водой для того, кто этого раньше не делал - это стресс. И голодовка - это стресс. И резкие физические нагрузки после длительной гиподинамии - стресс. И бросание курить после многих лет стажа - стресс. И много чего еще, выходящего за рамки привычного образа жизни для данного конкретного человека тоже является стрессом. А если это норма, то тогда стресса нет. Но к норме мы идем через стресс, если это не с детства привито.

 

Вот для Вас кушать 6 раз в день - это нормально. А для человека, который следует, к примеру, законам аюрведы - уже не нормально. Послушать некоторых натуропатов - так вообще ужас-ужас Ваше питание, прямо таки обжорство и сумасшедшие нагрузки на желудок. Они воспримут Ваш стиль питания как работу ЖКТ на износ, без отдыха.

Короче, все очень субъективно, и то, что Вас пугает, является нормой для других. Нормой и образом жизни, а не издевательством и не стрессом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

воот оно что, придти к чему? сначала кушать всё подряд, а потом стрессовым методом отвыкать от этого? вместо рационального питания по 9 дней не есть просто??

 

ну как то так, многие не задумываются что они едят, многие не могут рационально питаться, кто-то в запои уходит на месяц:D, и каждый в итоге к чему-то приходит, алкоголики например, кодируются, тоже стресс для организма, давали, давали водочку, а потом бац и перестали давать, а потом может начаться "белочка", а у наркоманов ломка, тоже стресс, но не всегда стрессовые методы плохо заканчиваются и алкоголики бросают пить и наркоманы перестают колоться, но они к этому должны сами придти правильно? А обжорство и не рациональное питание это тоже что-то с родни алкоголизма, привычка постоянно что-то жевать, при чем вкусное и вредное:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть обычно к таким методам приходят когда начинаются проблемы со здоровьем, а если человек себя хорошо чувствует, зачем ему те голодовки:)

 

зачем?? зачем мне так наказывать свой организм и КЖТ?))

 

По большому счету осознанный голод не является ни лекарством, ни тем более панацеей от различных болезней. Скорее, улучшение здоровья - это "побочный эффект" практики. Человек - это не только плоть, но и интеллектуальная личность и духовная(или энергетическая) сущность . Короче - тело это только оболочка. Для тренировки чего-либо, как известно, нужны нагрузки. Только характер нагрузки или тип энергии - разный. Для тела нужны физические упражнения - с этим трудно спорить. Для мозгов - интеллектуальная работа - изучение наук,языков, решение задач, кроссвордов и т.д. А для души нужны эмоции- смех,слезы, любовь и т.д.

Т.е просто разные импульсы разной энергии. Собственно движуха всей энергии и есть жизнь.

Сильным источником движения энергии является аскеза, т.е. осознанное воздержание в частности от пищи. Важно именно осознанное. Голодомор - это вынужденное, причина воздержания - обстоятельства, а не волевое решение. Хотя с этим тоже можно можно спорить, но это уже совсем другая история.

Как любая практика по набору энергетики, голод в первую очередь меняет мозги (сознание). И потом человек уже осознанно меняет образ жизни. Это колоссальная работа над собой. А другие мозги уже не зацикливаются на болячках.Ведь боль - это просто предупреждение о потере. Чтобы остановиться, подумать, что делается не так. Вот подхватил чел насморк. Можно свалиться и на неделю- типа я болею.А голодальщик задвинет на сутки насухо или на трое на воде и не заметит этого. Мало того, потом его вообще перестанут соплями доставать. Врачи скажут - хороший иммунитет. А те кто в теме - нет смысла больше испытывать соплями, сознание решает духовные задачи более высокого уровня.

 

Про онкологию позже допишу.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышничек, но Вы ведь не голодали несколько дней? подвергая стрессу свой организм отсутствием питания?

 

Лана ,а почему вы не считаете принятие алкоголя стрессом для организма??? или поедание сладостей???

я думаю что сутки без еды гораздо меньший "стресс" по сравнению с вышеназванным.

не задумывались почему при болезнях даже оф.медицина вводит различные ограничения в питании,диеты,разгрузочные дни и так далее,почему-то это оказывает щадящее влияние на организм.

конечно каждый человек должен "чувствовать" свой организм,многое зависит от состояния организма человека и способа жизни отдельного человека,однако,думаю,разумные ограничения в питании при нынешнем разхвитии ситуации только на пользу каждому человеку .

п.с.

по поводу "шлаков" в печени - чистил печенку по Малахову достаточно давно(более 12 лет назад) и мне показались достаточно разумные аргументы про застойные явления желчи ,холестериновые бляшки и т.п.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Короче - тело это только оболочка. .....

Навеяло из БГ:

На юге есть бешеный кактус, На севере тундра с тайгой, И там и сям есть шаманы, мама, Я тоже шаман но другой: Я не выхожу из астрала, А выйду так пью вино. Есть много высоких материй, мама, Но я их свожу в одно ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от себя хочу сказать, что лучше пересмотреть свое питание, чем периодически голодать,а лучше раздельное...

сам этим не занимаюсь,слабый...

Лана +1 за спорт.

берегите себя!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навеяло из БГ:

ну почему,слышал дважды как врачи говорили - "вам если кто поможет, так это бог,идите в церковь."

один из людей,которому были сказаны эти слова живет уже достаточно долго(более 6 лет),а врачи давали очень мало шансов жить этому человеку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю что сутки без еды гораздо меньший "стресс" по сравнению с вышеназванным.

сутки - ладно, понятно

 

но 9 дней тут звучало?? или какие там рекорды еще бывали?...

 

утрирую, но этот отдых для желудка... а сердце не останавливают, бо оно устало биться каждый день? а кровь не сливают, чтоб венозная система отдохнула?

 

и не нужно читать где-то в моих словах, что можно жрать когда хочешь, что хочешь и сколько хочешь

 

скорее так:

лучше пересмотреть свое питание, чем периодически голодать
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сутки - ладно, понятно

 

но 9 дней тут звучало?? или какие там рекорды еще бывали?...

 

:

в этом деле рекорды не нужны.

надо понимать что делается и для чего.

длительное голодание необходимо для выведенеия токсинов и комплексного очищения организма.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или какие там рекорды еще бывали?.

есть целая система, клуб поклонников (последователей?) таких рекордов и что приятно - НАШИ :)

Жерар Депардье представляет команду EQUITES, которая пересекла Атлантику путем Колумба на 40-дневном голодании. Из них - первые 14 дней Голтис голодал "насухо" - без еды и воды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сутки - ладно, понятно

 

но 9 дней тут звучало?? или какие там рекорды еще бывали?...

 

утрирую, но этот отдых для желудка... а сердце не останавливают, бо оно устало биться каждый день? а кровь не сливают, чтоб венозная система отдохнула?

.......

Полностью поддержу высказанные тезисы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью поддержу высказанные тезисы.

 

В пользу голодания/ ограниченого приёма пищи пропагандисты приводят примеры культуры периодического воздержания / ограниченого приёма пищи в культах/культах/религиях народов мира - обрядовые голодания , посты , е.т.с....

По-моему этот аргумент звучит достаточно убедительно,или нет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

По-моему этот аргумент звучит достаточно убедительно,или нет ?

Как по мне - нет. Аргументы из серии "так все делают".

Можно разбирать суть тех или иных культов но это другая история.

Еще раз выскажусь в пользу понимания того, что есть хорошо для одного, для другого - плохо. Плюс, слабые воздействия большинство организмов перенесет удовлетворительно. Возможно кому-то станет лучше - стресс "встряхнет" организм. Увеличение интенсивности воздействия (продолжительности голодания, голодание в сухую, интенсивные физические нагрузки на фоне голодания) будет приводить к тому, что все больше и больше людей будет иметь негативные проявления. Вплоть до экзитуса.

Тут приводили примеры людей испытывающих свой организм - риспект конечно, тренированные люди. Но это из серии забраться на Эверест без килородного баллона или там нырнуть на максимальную глубину без акваланга. Круто. Но 1) насколько полезно для организма; 2) насколько пригодно для большинства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигасе, тут дискуссия разгорелась!

 

Расскажу сначала о своих впечатлениях при голодании:

 

Сегодня вот уже второй день как "жирУю" - после 24х-дневного голодания на воде перешел на фруктовые соки. Немного ананаса.

Вчера парился немного в баньке, попивая там разбавленный лимонно-апельсиновый фреш с добавлением чили. (Бомба напиток!)

В сумме с зимним 6ти-дневным голоданием сбросил ровно 20кг веса (был 121кг).

Из неприятных ощущений во время голодания - первые три дня тяжело входить: и тошнота, и живот возмущается. В течении всего голодания - неприятный запах изо рта и гадкая слюна. Тяжело физически работать приходилось (снега во дворе хватало), поначалу было трудновато (одышка, испарина), потом как-то втянулся. Еще начала побаливать спина: сходил на массаж в "Центр спины". Док сказал, что это нормальное явление при потере веса - жировые прослойки между тканями уменьшились и ткани начинают взаимодействовать по-другому. Немного помял мне спину и все прошло.

На последний, 24й день так сложились обстоятельства, что пришлось собирать каркасную стену с утеплением и двухсторонней обшивкой + уст. дверей,- работали под дождем и на ветру с 8 утра до 6 вечера. Из неприятных ощущений - только то, что замерз. И лицо обветрилось сильно.

И вообще, во время голодания холод чувствуешь намного острее,- быстрее холодеют конечности. Приходится либо двигаться, либо тепло одеваться. Заметил, когда весь день в движении - теряешь 500-700грамм веса за ночь, если день пролежал/просидел -не более 200-300гр.

Первые дни голодания явно представлял себе, как через два месяца съем жаренного барашка один и запью ведром вина. Через недельку "аппетит" поуспокоился - подумал, что казанка тушеной капусты и литр винчика мне бы хватило. Сейчас уже мысли дальше тарелки зеленого салата и стакана вина не уходят. Может, после сокового периода желания еще меньше будут?

Короче, что хочу сказать, кто-то выше об этом говорил - голодание должно начаться в мозгах, человек для этого должен созреть. И только тогда во время голодания получаешь огромный бонус - особое состояние (можно назвать даже - очищение) мозгов, которое позволяет совсем по-другому видеть окружающий тебя мир. И вообще, я стал как-то спокойнее и снисходительнее к окружающим. Еще один плюс - высвобождается масса времени, которое раньше тратилось на приготовление пищи и ее поедание. :D

 

И об окружающих:

У меня много друзей и знакомых - врачи. Их мнения о голодании разделились,- от: "тебя нужно закрыть в барокамеру и наблюдая, писАть диссертацию", до подробных расспросов о состоянии здоровья и ощущениях. Но ни один не сказал, что плохо выгляжу и меня пора срочно лечить.

Еще расскажу вам об одном своем родственнике- бывшем враче. Умнейший человек, прекрасный врач в N-ном поколении, проработав несколько лет в реанимации ушел за "длинным рублем" в фирму, производящую и продающую таблетки. Через десять лет он оттуда сбежал (имея зарплату в 5кУе и новый служебный авто каждых три года) в ужасе: как он рассказывал, большинство современных врачей интересует только бабло,- за него они готовы скормить своим пациентам любой стрихнин и мышьяк. Им не интересно Ваше здоровье, им интересно содержание Вашего кошелька. Отакэ.

 

 

Кроме того, в последнее время на меня стали выходить очень дальние знакомые, которые в разное время и разные сроки голодали, избавившись тем самым от многих своих болячек. Просто они обычно об этом умалчивали, боясь отрицательной реакции окружающих.

 

Извините за много букаФФ.

Всем удачи!:beer:

Змінено користувачем korund
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышничек, но Вы ведь не голодали несколько дней? подвергая стрессу свой организм отсутствием питания?

Лана,детка,откуда такие сведения,с ФСД??Гыгыгы...а значит посмею предположить,что о пиратах карибского моря ты знаешь исключительно по фильму про Джека Воробья....

 

Успехи не мои. Поэтому не стоит переходить на личности. Также как и вешать все проблемы современной отечественной медицины. Если нет желания общаться конструктивно - можем не общаться. А то в ответ можно услышать расуждения на тему про то что если где-то протекла крыша то виноваты лично Вы, даже если никоим боком к ней не прикасались.

Люди лечились в клиниках Израиля, Германии. Сюда возвращались в состоянии ремиссии.

Да я в курсе,что медицина,а особенно онкология,не бедствует.

Не переживайте вы так,количество верящих людей поциэнтов современной медицины вполне соотносится с утверждением старика Парето,будет вам офф..медикам и хлебушек и колбаска сверху.

Тем более,что буржуинская парадигма,о достаточности ящика печенья и варенья для счастья,усиленно вбивается планктону всеми доступными формами.Ну а если нету счастья,то тогда "мы вас вылечим,и тебя,и меня тоже"(С) лечим,о чём везде на бигбордах и всех прочих формах даны объявы:o

Сегодня поедим к Леночке(5 лет как её нет),поставлю две розочки и от вас,как от человека видевшему "ремиссии".

п.с.2 samarind...в крышах,как и во всей стройке,на сегодняшний день та же ситуация,что и в медицине.

Смею утверждать,что 80% домов/крыш (опять Парето прав) в нашем государстве построено через выход ЖКТ!

 

п.п.с.Ланочка,сколько не дрочи тренажёры/гантельки в спортзале,и сколько не считай калории/кушай мяско,всё равно не сможешь гармонизировать себя,а сфеншуив свою личность можно внести много удивительного и приятного в свою жизнь.Я это ещё в 20-понял..

Ещё с деццтва,анализируя разные достижения непересичных людей,занимаясь всю жизнь разными физкультурами,пришёл к выводу,что уровень вышесреднего возможного,может быть исключительно благодаря интеллектуальной работе над собой/энергией и диете/голоданию,что взаимодополнительно как ин/ян!

После многолетних изысканий практически приходишь к одному,к ин(йоге/тайчи) и ян(определённой системе питания/качества питания),что есть феншуй(гармония)!!!

 

 

Яркий пример (ссылка устарела)(для меня человечек-маячок и ужОс офф..науки),её достижения и (ссылка устарела).Обычная женщина,после 30-ти,доцент кафедры МГУ,благодаря простому познанию себя при помощи йоги,силе воли,диете и тренировкам смогла сделать то,где медицина гарантирует смерть!!!Ничего секретного/сверхестественного,все методики общедоступны,она просто работала над собой и тренировалась:D

Что сделала??...будучи на Багамах,просто нырнула без ласт на 57 метров в глубину!

А подготовившись,в Белом море нырнула в воду с температурой минус 1,5С и пробыла в воде 10мин 40 сек,в т.ч. под водой,на задержке дыхания,более 6 минут!После всего этого экстрима восстановилась за 21 минуту,что и зафиксировано офф..медиками с разными приборчиками:D

Спорзал и калории-херня для обывателя,а достижения-это работа над собой,и все разговоры,про чью то уникальность-это оправдание собственной лени и ограниченности.Хотя принимаю парадигму распространённой системы "Данунах":D

См.видео тренировки,повторю,шикарной,но такой обычной женщины.

Кино Потолок о купании с белухами в Белом Море искренне рекомендую посмотреть всем!...самое интересное собака на последних минутах))

Самое нереальное было в том,что когда у Натальи замёрзли глаза и она потеряла свет из лунки,то белухи,почувствовав это,сами подтолкнули/провели её к выходу!!

Змінено користувачем Крышник
орфо и пункто
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще расскажу вам об одном своем родственнике- бывшем враче. Умнейший человек, прекрасный врач в N-ном поколении, проработав несколько лет в реанимации ушел за "длинным рублем" в фирму, производящую и продающую таблетки. Через десять лет он оттуда сбежал (имея зарплату в 5кУе и новый служебный авто каждых три года) в ужасе: как он рассказывал, большинство современных врачей интересует только бабло,- за него они готовы скормить своим пациентам любой стрихнин и мышьяк. Им не интересно Ваше здоровье, им интересно содержание Вашего кошелька. Отакэ.

 

 

Извините за много букаФФ.

Всем удачи!:beer:

 

Хотел еще раньше написать, что на сегодняшний день вся медицина, как и религия - это очень прибыльный бизнес, у меня есть знакомый врач, которому я стараюсь не звонить, потому что на любой вопрос ответ один, заплати денег и тебе все сделают, тещу по скорой отвезли в БСП, первый вопрос был у вас деньги есть? Я не удивлюсь что все эти штамы гриппа типа птичий, свинной и т.д. созданы человеком, для увеличения продаж вакцин и прочих таблеток, поэтому доверять свое здоровье традиционной медицине опасно для жизни и дорого для кошелька.

 

А за Ваш рассказ спасибо, было интересно почитать о таком опыте:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.п.с.Ланочка,сколько не дрочи тренажёры/гантельки в спортзале,и сколько не считай калории/кушай мяско,всё равно не сможешь гармонизировать себя

точно! спасибо! завтра же бросаю всю эту чушь :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно! спасибо! завтра же бросаю всю эту чушь :rolleyes:

 

Обычно бросают на -ом месяце беременности , а с появлением спиногрызов - всё это вообще забывается - начинаются вырваные годы - у женщин проблемы с весом обычно начинаются во время беременности , усугубляются после родов , всё это зачастую сопровождается послеродовой депрессией....А лекарство от депрессии - сладкое ....

 

Когда же детко подросло , и можно поднять голову и начать по-новой зниматься собой , многие обнаруживают , что давно отвыкли от спорта , а на боках и бёдрах 20 и бОлее кило , которые в спортзале согнать , ой как не просто.

 

Да и нагрузки растренированным телом с лишним весом , переносятся намного тяжелей , чем с "правильным" весом тренированое тело - одышка , повышеная нагрузка на суставы - травму словить на раз-два .

 

Это не стёб , не троллинг - это горькая правда.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Вчера парился немного в баньке, попивая там разбавленный лимонно-апельсиновый фреш с добавлением чили. (Бомба напиток!)

...

 

Поделитесь, пожалуйста, рецептом.

Для меня скоро будет актуально.

 

Сегодня выхожу из 10-дневного голодания, пью через трубочку лимонно-апельсино-грейпфруктовый сок разбавленный родниковой водой и льдом в пропорции 1:2. Очень вкусно. Но всегда готов попробовать новое. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как много оказывается на СД любителей здорового образа жизни.

Есть форум "лечебное голодание" Я ещё искал форум о ЗОЖе, и пришёл к выводу что форум "лечебное голодание" ещё и самый ЗОЖный форум на территории СНГ.

Приведу несколько разделов: "врачи о голодании", "примеры успешно проведенных голоданий", "примеры длительных и сверх длительных голоданий", "опыт лечения голоданием различных болезней", "правильный образ жизни и питания", "различные методики укрепления здоровья и его поддержания".

Ещё там есть раздел "дневники стремящихся к здоровому образу жизни"

Самый суперский дневник "ОбаНа" от Василия. Чел описывает как он гробил своё здоровье,(и угробил таки) потом пересмотрел своё отношение к жизни и что из этого вышло!!!. Дневник достаточно длинный (ведётся с 2005 года) но стоит того, 2-3 стр в день много времени не отнимут. Вот ссылка golodanie.su/forum/

Змінено користувачем Мебляр
Забыл вставить ссылку
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сумме с зимним 6ти-дневным голоданием сбросил ровно 20кг веса (был 121кг).

24 дня без еды, я шокирована

 

а в остальное время как питаетесь?

 

Спорзал и калории-херня для обывателя

Кто голодает, после продолжает кушать каждый день жаренную картоху, домашненькие биточки и котлетки, фаст-фуд, пить колу и спрайтик, пивасик, соки магазинные?

 

а то ведь "считать калории" (никогда не пробовала, кстати), это совсем другое и херня по сравнению с приходом к

определённой системе питания/качества питания

:-D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в остальное время как питаетесь?

Кто голодает, после продолжает кушать каждый день жаренную картоху, домашненькие биточки и котлетки, фаст-фуд, пить колу и спрайтик, пивасик, соки магазинные?

 

Лан , один из основных смыслов голодания - спрыгнуть с зависимости от озвученого Вами рациона , и начать питаться и жить не по шаблону , навязаному привычкой к саморазрушению / рекламой вредных продуктов ТВ и подражанием окружающей среде , а по-человечески :Rose:

 

"Вы сами решаете для себя - вы живете для удолетволения прихотей и желаний тела (причем эти привычки и потребности на 99% вы сами сформировали) или тело (значить и душа) служит вам, а вы за ним ухаживаете для получения наибольшего результата."(с) Василий

 

 

посильные физические нагрузки - конечно же полезны , необходимы - это ниразу не херня , конечно же они важны для поддержания организма в тонусе . Но что делать , когда организм разбалансирован/растренирован/куча болячек ,в т.ч. суставов /огромный лишний вес 20-30 кило /бесконечные стрессы/руки опустились ?

Но , как не все могут заставить себя голодать , так не все могут заставить себя регулярно тренироваться , и не у всех есть здоровья ( суставы больные , организм "запущен" ) и сил , что б быстро согнать в спортзале 20 и более килограмм - лечебное-укрепляющее голодание и посильные спортивные нагрузки - не отменяю друг друга , а дополняют - в идеале .

 

Если у вас тренированое тело и отличный вес , и здоровье вас не мучит - значит вам голодать и незачем - достаточно поддерживать организм в тонусе спортивными нагрузками и рациональной диетой . О лечебном голодании задумываются люди , которым уже реально поплохело , и они уже успели разочароваться в медикаментозных способах решения вопроса , проповедуемых коммерческой медициной. Оглянитесь вокруг - таких людей много даже на беговых дорожках - они пытаются что то делать в спорте , но выходит у них ужасно - ану ка - пойди , побегай с 30 лишними килограммами на плечах/боках/бёдрах - я так , играя в футбол с друзьями , три года назад связки колена порвал - не выдержали они чрезмерного веса - сначала надо было с чрезмерным весом что то делать , а потом уже в фубол играть , а теперь бежать только по прямой могу..

 

Вот ещё цитата " Заветы Ильича Василия"

 

Для оздоровления ... лучше вести образ жизни системно и всю жизнь (ЖИТЬ ТАК НАДО А НЕ ОЗДОРАВЛИВАТСЯ). Прекратить есть Яды (это все что в магазине и особенно упаковано), физ упражнения, закаливание, умственная работа, не переедать, раз в неделю или 2 раза голодание по 24 или 36 часов и 4 - 5 раз в год по 10-14 дней с физическими назрузками (с)

 

Очень многие думают - ну вот похудел(ла), на диете посидел, теперь можно попробовать свою обычную пищу - обычный ход наркомана, алкоголика, курильщика.Вы даже думать не должны мочь - попробовать что-то из старой пищи, да трудно - вы (как и я и все мы) пищевой наркоман - тренируте волю.

Кстати - тренируте и тело (за одно и волю), в день не менее 800 ккал надо тратит на физ. управжения (зарядки, пробежки, ходьба и т.д.) и 3 раза в неделю еще по 1600 ккал.

и того в неделю 10 000 ккал физ упражнений и это минимум.(с)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь, пожалуйста, рецептом.

Для меня скоро будет актуально.

 

Сегодня выхожу из 10-дневного голодания, пью через трубочку лимонно-апельсино-грейпфруктовый сок разбавленный родниковой водой и льдом в пропорции 1:2. Очень вкусно. Но всегда готов попробовать новое. :beer:

 

Вообще, в идеале,- выдавить сок из свежего перца (залить водой на несколько часов перетертую перчину и процедить).

Но, к весне существует проблема найти этот свежий перец в магазинах (не говоря уже о базаре).

Поэтому завариваю горячей водой сухой молотый чили, и этот "чаёк" добавляю в фреш. Потом доливаю водой "по вкусу".

 

С таким напитком парилка переносится на порядок легче - чили прекрасно регулирует давление.

 

24 дня без еды, я шокирована

 

а в остальное время как питаетесь?

 

 

Кто голодает, после продолжает кушать каждый день жаренную картоху, домашненькие биточки и котлетки, фаст-фуд, пить колу и спрайтик, пивасик, соки магазинные?

 

:-D

 

 

Бездомный правильно говорит.

 

Ведь я раньше как питался: ведро жратвы и кухоль водки (или жбан пива). Причем, на качество еды особого внимания не обращал (магазинная она или, там, крахмальная)

Ну, пиво, предположим, уже как пол-года бросил употреблять. Перешел на своё вино. Со всякими там "спрайтами-колами-фастфудами" покончил еще лет десять тому.

Водку магазинную тоже стараюсь по возможности заменить на "свой" продукт.

 

И вообще, как упоминал раньше, после первого, зимнего, голодания стал наедаться в два-три раза меньшим объемом пищи. Могу спокойно целый день на салатах пропитаться (раньше если не съел миску макарон с мясом - считай, умер от голода :D ) И вообще - после голодания острее чувствуешь вкус пищи, а поэтому и быстрее наедаешься.

 

Удачи!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...