Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чудо голодание

Мебляр

Рекомендовані повідомлення

Возможно, описываемый долгосрочный эффект от голодания вызван не голоданием, как таковым, а в целом улучшением культуры питания? Не думаю, что человек, способный на многодневную голодовку, в обычном режиме злоупотребляет едой и алкоголем.

 

 

 

Нифига - мне проще не есть совсем , т.е. голодать , чем сдерживаться на " традиционном геноцидарном "cбалансированом рационе " - жратве из магазина - всякие праздники с застольями опять же .... А , стоит только начать - вспоминаю , что выпивку я люблю - дурную привычку нажил в дурных компаниях босяцкой юности - студенческой молодости :(

 

Первый голод был отчаяной атакой на пулемёты - побегом от ужасного самочувствия к другой , обещаной Столешниковым жизни - он в свои книгах был весьма убедителен.

 

Сейчас , оглядываясь вокруг - видя в МЕТРО обилие толстых людей , толкающих перед собой тележки , загруженые под завязку традиционной геноцидарной "сбалансированой" жратвой и крепким алкоголем , понимаю, что я не один столкнулся с подобными проблемами .....Достаточно большое количество людей , в которых я вижу себя вчерашнего. Очень хочу верить , что вчерашнего , а не завтрашнего - очень не хочется снова взваливать на себя полуторапудовую гирю.:(

 

 

Самое сложное в голодании - первые три дня - четвёртый уже кушать не хочется - неудачных попыток повторного входа в голодание , когда я срывался на второй-третий день , было штук пять-шесть или около того . Тогда голодание вынуждено заменялось на разгрузку до следующей попытки.

Да и трудно голодать в холодное время суток - мерзнешь .

 

Для долгого положительного эффекта очень хочу попробовать с выхода на соках перейти на СМЕ - если смогу , конечно - не просто это.Но материалов на эту тему в сети уже много - я не один.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочешь заработать миллиарды - придумай болезнь

 

 

можно камменты глянуть

 

 

 

Знакомая врач гинеколог , в приватной беседе похвалилась-проговорилась , что за счёт "бонусов" от фармкомпаний за выписаные рецепты , уже на девяти разных морях побывала , а так же в Париже , Барселоне , Мадриде е.т.с - это ж на какие суммы рецептов выписать надо , чтоб только перелёт в Барселону окупить ?

 

не всё так просто с официальной медициной :

 

Врачам не выгодны здоровые люди, у них нет цели - здоровый пациент. И они полностью отказываются от ответственности за результат. Только в области медицины почему то это возможно. Представте директора, который тратит огромные средства учредителей и совершенно не несет ответственности за финансовый результат предприятия. Долго он так продержится? А врачам почему то все сходит с рук

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Врачам не выгодны здоровые люди, у них нет цели - здоровый пациент. И они полностью отказываются от ответственности за результат. Только в области медицины почему то это возможно. Представте директора, который тратит огромные средства учредителей и совершенно не несет ответственности за финансовый результат предприятия. Долго он так продержится? А врачам почему то все сходит с рук

 

Я это уже писал, врачи сейчас - это бизнесмены, есть еще советские бабульки, которые действительно врачи, но сколько там их осталось, а подрастает новое поколение врачей-бизнесменов, в мединститут идут учится только для того что бы зарабатывать много денег и при этом не чем не рисковать, это же идеальный бизнес, даже за смерть пациента врачей не сажают, только вдумайтесь в это....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я это уже писал, врачи сейчас - это бизнесмены, есть еще советские бабульки, которые действительно врачи, но сколько там их осталось, а подрастает новое поколение врачей-бизнесменов, в мединститут идут учится только для того что бы зарабатывать много денег и при этом не чем не рисковать, это же идеальный бизнес, даже за смерть пациента врачей не сажают, только вдумайтесь в это....

 

и место рабочее в хлебном мегаполисе - Киеве , Днепропетровске , Донецке, Харькове , Одессе е.т.с покупать надо - шоб в ебеня коровам хвосты крутить да самогонку с безнадёги жрать не услали...

А потом затраты хочешь - не хочешь , а приходится "отбивать"

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и место рабочее в мегаполисе - Киеве , Днепропетровске , Донецке, Харькове , Одессе е.т.с покупать надо - шоб в ебеня коровам хвосты крутиь не услали...

А потом затраты хочешь - не хочешь , а приходится "отбивать"

 

Да, хорошее место дорого стоит, но если врач хочет лечить людей, разве ему не все равно где это делать, больных везде полно, а так они вкладывают деньги в образование, потом покупают место работы, тоесть первичные инвестиции в свой будущий бизнес вносят, а потом уже и отбивают и на квартиры, машины зарабатывают, разве такой врач будет советовать поголодать:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я это уже писал, врачи сейчас - это бизнесмены, есть еще советские бабульки, которые действительно врачи, но сколько там их осталось, а подрастает новое поколение врачей-бизнесменов, в мединститут идут учится только для того что бы зарабатывать много денег и при этом не чем не рисковать, это же идеальный бизнес, даже за смерть пациента врачей не сажают, только вдумайтесь в это....

 

ИМХО - есть люди, которые свою работу стараются выполнять хорошо (ну просто воспитаны так). Не забывая при этом о деньгах, но - хорошо.

 

А есть кому на результат пофиг, абы заплатили. А если еще и "развести" удастся клиента - так и вообще радость. Есть так же те, кто вроде бы порядочный, но рукожопый от природы.

 

Скажем, среди строителей таких процентов 80% Среди врачей процент таки пониже будет.

 

И насчет бабулек.. я выше писал уже про камень в желчном, так вот первый раз меня "схватило" под Новый Год - когда все платные больницы были на каникулах. А после того, как печеночная колика проходит, частенько возникают все симптомы острого гепатита (желтизна в глазах, обесвечивание стула и потемнение мочи). Про камень я на тот момент ничего не знал, так что первая мысль была на гепатит А.

 

И вот 2 января я пришел в гор. больницу к такой самой советской бабульке. Бесплатно (хотя я россиянин, но в украинской больнице меня приняли без оплаты). Назначила УЗИ и печеночные пробы (анализы на маркеры гепатита в нашей больнице не делают, только в областной). Сказала, чтобы на завтра рассчитывал "ложиться" в больницу.

 

И тут сюрприз - на УЗИ камень, и все симптомы "гепатита" проходят (желтизна ушла, стул в норму и т.д.). Ну казалась бы - картина предельно ясна. Не бывает, чтобы при гепатите процесс начался, а на второй день прекратился.

 

Ан не тут то было. Начала настаивать, чтобы ложился в инфекционку, пугала всем чем можно, что всю семью перезаражаю желтухой и т.д.

 

А на мои ЛОГИЧНЫЕ вопросы - как может вдруг состояние так резко улучшиться аргумент у нее был один, зато железный "у меня 40 лет стажа, не умничай" :-)

 

Так что.. не все бабульки одинаково полезны :-)

 

Добавлено через 7 минут

но если врач хочет лечить людей, разве ему не все равно где это делать, больных везде полно

 

Ужос :-) Я не врач, работу свою всегда стараюсь выполнять качественно, это для меня принципиальный момент, но.. мне например категорически не все равно где работать. Я хочу работать только там, где мне за мою работу заплатят. А там где не заплатят - я работать не хочу :-)

 

 

разве такой врач будет советовать поголодать

А почему нет кстати? Я свой "камушек" обследовал в частном коммерческом мед. центре. Так мне гастроэнтеролог отсоветовала делать операцию, хоть это вопреки и канонам медицины и коммерческому интересу мед. центра.

 

Хотя не спорю - лечение "выдуманных" болезней - это сейчас сплошь и рядом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Бездомный, да не долбите вы врачей! На кой они вам теперь сдались. Вы их не переделаете, у них своя правда. Зато и у вас своя. Но крутая - личный опыт голодаря называется. Я тоже поначалу пытался нести просвещение близким и знакомым. Потом устал. Решил - будут вопросы, отвечу. Нет - пусть живут как знают.

 

По поводу сыроедения. Был у меня эксперимент - не ел мясо 8 месяцев. Зачем - не знаю, решил проверить, как это работает. Честно говоря, особенностей не заметил, но поскольку молодой бычок хотел есть и много работал :-), то капусту приходилось стружить тазиками. и было это в теплое время, после зимы.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Бездомный, да не долбите вы врачей! На кой они вам теперь сдались. Вы их не переделаете, у них своя правда. Зато и у вас своя. Но крутая - личный опыт голодаря называется. .

 

Вы правы - я приношу извенения уважаемым врачам за бестактность.

 

Да - когда по причине голодания с меня слезли полтора пуда сала , на животе обнаружилась паховая грыжа , которую зашили в хирургии - голодом грыжа не лечится.

 

Так , что - без врачей никак

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё с деццтва,анализируя разные достижения непересичных людей,занимаясь всю жизнь разными физкультурами,пришёл к выводу,что уровень вышесреднего возможного,может быть исключительно благодаря интеллектуальной работе над собой/энергией и диете/голоданию,что взаимодополнительно как ин/ян!

После многолетних изысканий практически приходишь к одному,к ин(йоге/тайчи) и ян(определённой системе питания/качества питания),что есть феншуй(гармония)!!!

 

 

Яркий пример (ссылка устарела)(для меня человечек-маячок и ужОс офф..науки),Обычная женщина,после 30-ти,доцент кафедры МГУ[/b],благодаря простому познанию себя при помощи йоги....

 

В Курилке в теме про Станислава Курилова(дело было в 70-х) процитировали полезность для нашей темы:

Слава сразу выделялся из общей группы инструкторов по глубоководному погружению. Некоторые считали, что он со странностями.

Приучал ученых идти на погружение с чистым желудком, привлекал к занятиям йогой. Сам мог голодать по 40 дней, очищая организм морской водой. По особой системе закалялся.

- У Славы был ритуал: каждое утро он подолгу купался в море голым, - вспоминает Александр Владимирович. - Объяснял это тем, что только так возможно полное слияние со стихией воды. Вместо чая пил отвар из полыни, правда, со сгущенным молоком. И меня приваживал к этому “живительному напитку”. Нагрузки у него были - будь здоров! Но он не давал себе расслабляться, даже когда проводил курс голодания. И прозвище у него в ту пору было подходящее - Йогнутый.

 

К подобному приходят те кто занимается саморазвитием,а кто "болен морем"/пловцы выводы про диету/голодание делают первыми и исключительно из собственного опыта(мой личный опыт начался с 12 лет,с открытого бассейна "Динамо").

Общеизвестно,что пожравшЫ,а равно регулярно обжЫраясь, поплавать/понырять с полчасика в море весьма чревато.

Почему?Всё просто-ты во враждебной среде(воде) при недостатке воздуха,при потере энергии мокрым телом в четыре раза большем,чем сухим,и ко всему этому бОльшие нагрузки,ластами то двигать надо.Пловцы,ватерполисты-тот же опыт.

Но это старт,а дальше изыскания:сейчас тырнет,а в советское время-самиздат+официальный спорт.опыт и литература,которой,как ни странно,но немного было в магазинах.Для вдумчивого человека немалый старт,а дальше "сама-сама"(С).

 

Сейчас,слава Интернету,умными людьми систематизирован опыт прошлых лет и добавляются опыт новый,идёт взаимообмен опытом/инфой.

И если,как ни странно,изучение и развитие физкультуры здоровья в СССРе поддерживалось и поощрялось на !государственном! уровне,то сейчас на государственном уровне идёт реклама дерьма(сомнительных продуктов),алкоголя(всех видов),"лечения",вредных псевдодиет(типа "паЩитайкалории"),псевдофизкультуры(фитнес/тренажёры),что на мой взгляд является уголовным преступлением,как наносящим ущерб здоровью людей,а также простым аферизмом,выкачкой денег обманным путём.

 

Ну и,ессстесссно,подобная реклама играет на руку "врачам"-клятвопреступникам...в кавычках,т.к. остались ещё единицы,кто соответствует высоким словам: "Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости."

 

Немного личных наблюдений,опыта.

Про нормальный продув ушей,при нырянии без баллонов(фри)в морской воде,уже на трёх метрах можно забыть если с утра "плотненько" позавтракал,особенно если кушалось молочко и сладенькие булочки!На пяти и глубже можно заработать баротравму!

Почему,а патамушо в ухо-горло-носе собирается куча слизи/соплей,которые выдуть,не повредив нежные части внутреннего уха,очень сложно.С баллонами(дайвинг) легче компенсировать давление,поэтому так чётко проблема не видна,да и новички её причины относят НЕ к диете,а больше к отсутствию тренировок.

Многие удивляются,когда говорю,что у меня нет "крепОтуры"...в 90-х,когда повёлся на околоспортивнодиетические модности,была,но вовремя "прозрел",спрыгнул,т.е. метаболизм обычный.

Посудите сами.Как норма-час ныряний без баллонов,только маска,интенсивное махание средними ластами,если t ниже 22С,то в лёгком гидрике.....или с доской на волнах(а туда-это значит плыть+толкать доску против волн)по 10-12 часов,с тремя-пяти перерывами по полчаса для "попить воды".И всё это каждый день за всё время "отдыха на курорте"....а "крепОтуры" нет:D

При том,что я на море всего 2-3 раза в год,остальное время нигде не тренируюсь!!

А патамушо в рационе нет сахара,молочных,мясных,минимум хлебобулочных...каюсь,иногда срываюсь,ем "на курорте" вкусности-потом расплачиваюсь-море шуток не любит!

IMGP2822.JPG.75b349c8e0642decc5cc9b45a257d48c.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

После голодания постепенно вернулся обычному ежедневному рациону, но некоторые изменения всё же произошли.

 

Как оказалось, здоровое питание в идеальном варианте плохо сочетается с рабочим графиком и тем самым бытом, которым минимум наполовину наполнена наша жизнь.

Рекомендации типа есть понемногу но часто (6-7 раз в день? да пообедать не каждый день вовремя получается) мне кажутся нереализуемыми. Обычный бизнес-ланч с клиентом вместо деловой беседы превращается в обсуждение нестандартного здорового меню... Всё непросто. :)

 

Сейчас пришёл к следующему:

1. Завтрак.

6.30-6.45

С утра нужен свежий сочный фрукт. Всё равно какой. 1 шт достаточно.

Такое начало дня рекомендовал Брэгг и был абсолютно прав. Единственное яблоко, апельсин или киви дают ощущение сытости тем кто привык плотно завтракать и в тоже время не нагружают тяжестью желудок для тех кто привык к только чашке кофе натощак. Лично мне чтобы подсесть на "фрукт с утра" хватило недели. Потом любая другая еда казалась неестественной. Никакой вялости до обеда -- собранность, бодрость, энергичность. При отсутствии фрукта в холодильнике можно с утра выпить сиротинский (375 мл) стакан родниковой воды, но ощущения будут уже не те...

2. Полдник.

На часах 11.00-11.30.

Почта просмотрена, необходимые звонки сделаны, план на день составлен. И вот эта естественная пауза между принятием решений и их реализацией заполняется лёгким перекусом. Опять же, по возможности ничего подвергшегося термообработке. Я беру из дома судок с лёгким овощным или фруктовым салатом.

3. Обед.

Полноценно работать после приёма горячей пищи мне всегда было сложнее, поэтому стараюсь сместить на попозже. 14.30-15.30.

Тут всё сложнее. Пришел к тому что по ряду причин есть в общепите нужно в одиночестве. Обедаю в обычной заводской столовой. Суп, салат с зеленью, каша или овощная смесь на пару, компот (минералка, кефир). Мясо не ем. Хлеб и булочки тоже. Могу взять тушеную рыбу или салат с морепродуктами.

4. Ужин.

Когда как, но раньше 19.30 всё равно не получается.

С концепциями "ужин отдай врагу" и "после 18.00 низя" знаком. Мне они не подходят, нехай моим врагам после 18.00 будет низя.

Ужинаю всегда, а когда с обедом получился пролёт, то и достаточно плотно. Важно искать рецепты и готовить легкоусвояемые блюда, калорийность вторична. ИМХО калорийная паэлья с мидиями на ночь предпочтительнее чем жареная на сале картошка с гораздо меньшей калорийностью. Много зелени. Если очень хочется -- ломтики хлеба с отрубями в духовку на 5 минут. Опционно, по желанию, вино. Еда всё же должна приносить удовольствие. В конце ужина стакан-другой свежевыжатого сока.

 

В выходные, праздничные, а так же если на работе не полный день всё немного по другому, но принципы неизменны -- больше свежих зелени, овощей, фруктов; меньше мучного, жирного. Нихт сахару и производным. Дубль нихт консервантам.

Важно искать рецепты (часто кажущиеся довольно примитивными) полезных но вкусных блюд. Встречался с человеком в кофейне, а там пирожные такие ... украшенные, с ароматизаторами ... выглядят и пахнут... Люблю сладкое. Вернулся домой -- серый хлеб намазал натуральным гречишным мёдом, в духовку подсушить и с липовым чаем...

 

 

Как-то так. Что хотел --сказал. Вдруг кому будет полезно.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце ужина стакан-другой свежевыжатого сока.

Лучше до еды пить все питье, иначе вы смываете все желудочные соки, которые уже начали переваривать пищу.

 

Для себя нашел такое правило и оно работает. Нельзя смешивать белковую и углеводную пищу, т.к. одно переваривается щелочью, а другое кислотой и при сочетании оно просто начинает бродить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше до еды пить все питье, иначе вы смываете все желудочные соки, которые уже начали переваривать пищу.

 

Для себя нашел такое правило и оно работает. Нельзя смешивать белковую и углеводную пищу, т.к. одно переваривается щелочью, а другое кислотой и при сочетании оно просто начинает бродить.

 

Конечно, Вы правы. Это я неудачно сформулировал.

Сок пью в конце дня, прямо перед сном, в кровати. Много льда и соломинка мешает уснуть жене. -))))

 

Кстати о льде. Именно голодание привело к тому что теперь в морозильнике один отсек целиком занят пасочками для льда. И я серьёзно подумываю о покупке лёдоделательной машины. Соки разбавляю не водой, а льдом -- так вкуснее. Тем кто способен пить без льда сок сельдерея или лимона с имбирем нужно ставить памятник.

 

 

Кроме того о нынешнем рационе и привычках:

Никаких магазинных кетчупов, майонезов и пр. соусов, там полно сукрозы и консервантов. Майонез только домашний, делает жена. Вместо кетчупа домашний хрен с буряком или аджика.

 

Обязательно раз в неделю "разгрузочный день". День без еды дисциплинирует и мешает вернуться к прежним вредным привычкам.

 

При совместном семейном принятии пищи теперь табу на просмотр телевизора или чтение периодики, что раньше практиковалось регулярно. Только музыка по радио и никаких бесед о работе или финансах. Строго обсуждение планов на выходные, лето, кулинарных рецептов, новостей искусства и пр. позитив. :D

 

Больше каш, больше травы на столе. Те пучки зелени что раньше уходили за неделю, теперь кончаются за пару дней.

 

Тщательное оформление еды, красивая сервировка стола способны частично утолять голод. Не шучу. Наскоро перекусить из одноразовой посуды или неспеша из фаянса, фарфора и хрусталя -- разные результаты в чувстве насыщения.

 

В доме должна быть хорошая большая пароварка. Овощи на пару рулят и педалят. Цветная капуста, морковка, брокколи... Потом чуть сбрызнуть соком лимона, малость соли и перца ... м-м, мням-мням.

 

Вино лучше разбавлять водой (льдом) или соком цитрусовых. Древние греки были не дураки.

 

Если не употреблять сахар, мёд кончается с дикой скоростью.

 

Магазинный хлеб зло. Только домашняя выпечка. Только "мокрые" дрожжи и неочищенный нерафинированный сахар (тяжело сделать поправки на дозировку в рецептах, да, а кому легко?). Перед употреблением обязательно хлеб подсушивать в духовке.

 

Воду первое время после голодания нужно пить не "когда захочешь", а принудительно. Грубо говоря по расписанию. Больше и чаще.

Это помогает забороть благоприобретенное во время голодания обезвоживание организма. Восстановить выносливость. (На десятый день голодания сдувался через 20 секунд работы короткими сериями по груше. -))) )

 

Каков поп... Пёс вслед за хозяином стал есть больше травы. На прогулке как овечка станет, попасётся... Мы в ответе за тех кого приручили. :D

 

Нормальное здоровое питание значительно дороже. Жрёшь меньше, тратишь больше.

Приятель, эмигрировавший в Америку, рассказал что там такие как я на выходные ездят по окрестным фермерским хозяйствам. Приезжают, идут на поле, собирают, к примеру, клубнику, а потом возле дома рассчитываются с фермером. Получают оптом натуральный, без уколов, продукт примерно вполовину от рыночной цены. Другой камрад, из Малазии, рассказал что там принято выезжать "на КПП" и тормозить фермерские фургончики с фруктами. 100 кг ананасов на трассе обходится как 10 кг на рынке...

Никто не знает такие удешевляющие финты у нас? Адреса, пароли, явки?

Змінено користувачем solist
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как решаете вопрос с ближайшим окружением(жёны, матери)? Не находитесь под психологическим давлением? Убедился что это может стать серьёзной проблемой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как решаете вопрос с ближайшим окружением(жёны, матери)? Не находитесь под психологическим давлением? Убедился что это может стать серьёзной проблемой.

 

Просветительскими беседами. Главное без фанатизма, не торопясь, не стараясь за раз пересказать всю литературу по голоданию что освоил сам.

Нужно понятно объяснить что ждёте от голодания, почему именно такой срок, почему не к врачам... Нужно обязательно добиться поддержки половинкой -- характер от голода лучше не становится, количество секса тоже не увеличивается, запах изо рта и от кожи и пр., а если еще жена будет мозг выносить... :(

Понимание и поддержка близких сильно способствуют.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не знает такие удешевляющие финты у нас? Адреса, пароли, явки?

Собираюсь ставить большую тепличку с отоплением в этом году )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь ставить большую тепличку с отоплением в этом году )))

 

Поздравляю!

 

Это Вы к тому написали чтобы форумчане начинали готовить тару? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не знает такие удешевляющие финты у нас? Адреса, пароли, явки?

 

Спасибо за антифашистские опусы,как гриться "но пасаран":friends:

По делу....я думаю стоит попросить модеров с этих зацитированных слов сделать отдельную темку тут в медицине.Т.с. практические советы комарадов друг другу,т.к. кроме здоровья такой образ жизни ещё и экономит деньги!

Ещё создавал темку про воду живую,натуральную,с источников,но тут осмос и прочие обратности рулят:o

В общем начинаем делится элементами здоровой жизни:

1.Вода только с источника,ключевая с земли:возле р-на "Дубки" на М Сырецкая,колонка на углу Тростянецкой и Вересневой,больше в Киеве не знаю,также беру у себя на участке в скважине.

2.Соковыжымалка-только шнековая,но тут от бюджета,или Zelmer 1500 или Omega.

3.Сухофрукты- только узбекские,магазинчик с/ф на Григоренко возле ВелКишени,там и продавщица в теме чё фуфло,а чё натуральное,хозяйка таджичка-напрямую возит то шо надо;)

 

Добавлено через 7 минут

Просветительскими беседами. Главное без фанатизма, не торопясь, не стараясь за раз пересказать всю литературу по голоданию что освоил сам.

Нужно понятно объяснить

Понимание и поддержка близких сильно способствуют.

 

+пиццот!

Тёще рассказал про микроволновку,с экспрессией,так теперь боится к ней подходить:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Тёще рассказал про микроволновку,с экспрессией,так теперь боится к ней подходить:D

 

А что там, просветите неуча:D, микроволновкой не пользуемся, но иногда бывает дурная мысля купить:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за антифашистские опусы,как гриться "но пасаран":friends:

 

А вот не надо гнать на фашистов огульно - многие видные фашисты - Дениц , Роммель , Гитлер - были ЗОЖевцами

 

Вот - попалось на просторах нета не тривиальное мнение

 

Инквизиция, ведьмы, мясо и Гитлер — след через столетия

 

Гитлер… Известный вам исторический персонаж, совершавший множество загадочных действий, выходящих за рамки вашего понимания и никак не объясненных вам системой образования, был вегетарианцем.

 

Невероятно, да? Такая трепетная любовь к животным не так ли? Может быть, любовь Гитлера к животным просто не распространялась на людей? А возможно, в вегетарианстве Гитлером двигала вовсе не любовь к животным, а некая информация, которая сформировала его отношение к кулинарии?

 

Помимо вегетарианства Гитлер имел еще одну странность — спецподразделение СС под названием «Аненербе», которое занималось такими вещами, как:

паломничество в Тибет и накопление тибетских знаний;

поиск следов арийской расы в Индии;

поиск какой-то загадочной Шамбалы;

археологические раскопки;

научные и мистические эксперименты с мозгом и сознанием человека и

изъятие из всех захваченных библиотек протоколов допроса ведьм инквизиторами.

 

Какой странный набор функций был у этой специальной бригады! Совершенно абсурдный с точки зрения человека, не владеющего информацией, и весьма любопытный с точки зрения человека, владеющего таковой.

 

Но прежде чем мы обогатим вас этой информацией и позволим увидеть, как собирается этот загадочный PUZZLE, добавим к нему последнюю странность Гитлера…

 

Гитлер был жутким грязнулей… Настолько жутким, что он месяцами не мылся, не чистил и не полоскал рот, не менял нижнее белье. И даже ногти ему обрезала Ева Браун…

 

Вот такой вот портрет Гитлера рисует нам система образования — вонючий и грязный вегетарианец с гнилыми зубами, охотящийся на протоколы применения пыток, пестрящие сценами крайнего садизма... Назвав его сумасшедшим маньяком, система образования легко открестилась от необходимости находить и давать ответы на провокационные и не удобные для нее вопросы. Но мы расставим вам все на свои места.

 

1. Ведьмы

 

Ведьмы выглядели вовсе не так, какими в XIХ веке их изобразил Ганс Христиан Андерсен — страшными седыми старухами со сгорбленным телом, беззубым ртом, морщинистой кожей, безумным взглядом и жуткими замашками есть детей и варить зелье из лягушек.

 

Ведьмами были преимущественно молодые девушки в возрасте 18-28 лет, с идеальной кожей, стареющие медленнее среднестатистических женщин, не имеющие вредных привычек, живущие обособленно от общества и в полной гармонии с природой в тех местах, где природа сохранила первозданную чистоту, знающие тайны молодости, здоровья и долголетия. Ведьмы назывались так потому, что они «ВЕДАЛИ» тайны природы и гармоничного существования человека с нею. В ситуации, когда подавляющая часть человеческого общества нарушила систему гармоничного существования с природой, ведьмы вынуждены были жить обособленно от общества и помогать выздоравливать лишь тем, кто приходил к ним за этим осознанно.

 

2. Инквизиция

 

Инквизиция была организована римской католической церковью в конце XV — начале XVI века. Она направлялась лидерами церковной иерархии и служила одной лишь цели: использовать необразованность, набожность, убогость и управляемость населения средневековой Европы, чтобы под предлогом борьбы с Сатаной и служащими ему ведьмами уничтожить всех без исключения носительниц древних знаний о человеческом теле и природе. Эти взгляды и знания являлись фундаментом язычества и мешали католической церкви распространять в Европе новую религию, искажающую миропонимание людей и делающую их немощными и управляемыми.

 

Пособием по искусной провокации общественных подозрений в отношении очередной жертвы, инструкцией по применению пыток для ее допроса и получения признания в колдовстве, сводом законов, позволяющих осудить жертву и сжечь ее на костре, являлась одна единственная книга — «Молот ведьм». Этот шедевр маниакальной мысли был написан в 1487 году Яковом Шпренгером и Генрикусом Инститорисом — монахом-садистом и женоненавистником, получившим религиозное «повышение» за этот труд, а также право возглавить крестовые походы против ведьм и в полной мере удовлетворить свои садистские наклонности. Среди вопросов, которые рекомендовалось задавать «ведьмам» под нечеловеческими пытками, и среди признаков, которые были изложены в этом литературном шедевре как «однозначно свидетельствующие о сговоре с Дьяволом (Инкубусом)», были такие:

категорический отказ от употребления мяса;

отсутствие больных зубов;

отсутствие дурного запаха изо рта;

отсутствие зловонного потоотделения во время пыток;

отсутствие пороков (язв, прыщей, угрей) на коже.

 

Как странно… Тело, дышащее здоровьем, было признаком сговора с дьяволом?

 

 

Вам также немного соврали в том, что касается чистоплотности Гитлера. Да, он действительно месяцами не полоскал рот, не чистил зубы, не мылся и не менял одежд. Но не потому, что был очень занят уничтожением евреев и славян, а потому, что не испытывал в этом необходимости. У него не воняло изо рта, не было гнилых зубов и не наблюдалось зловонного потоотделения. Он не нуждался в ежедневном замазывании кремами, «запшикивании» духами и отмывании водой нечистот своего тела, порожденных процессом разложения съеденного накануне мяса.

 

Итак, ведьмы были вегетарианками, у них не воняло изо рта, не гнили зубы и не потело тело. Гитлер был вегетарианцем, у него не воняло изо рта, не гнили зубы и не потело тело. Гитлер до самого последнего дня войны искал знания, носительницами которых были ведьмы.

 

Ведьмы были уничтожены инквизицией.

Группа «Аненербе» занималась поиском в архивах европейских библиотек, а также в древних культурах Тибета, Индии и Египта тех знаний, которые были утрачены в результате деятельности инквизиции.

 

Ну вот… Оказывается, все совсем не так, как вы думали…..

 

А для меня всегда было загадкой , как шизофреник смог с 1933 го года понастроить дорог , создать конкурентоспособную военную машину , создать передовые автомобилестроение , авиастроение , ракетостроение , чуть не дотянуться до ядерной бомбы ( американцам бомбу делали в т.ч. германские кадры ) - а ведь мирное время , когда рулил Гитлер - это годы , когд в мире бушевала Великая депрессия - не всё просто с Гитлером

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот не надо гнать на фашистов огульно - многие видные фашисты - Дениц , Роммель , Гитлер - были ЗОЖевцами

 

Бездомный,гонят дерьмо по трубам,а я выражаю своё мнение.

Кроме того моё упоминание про ф. было обращено лично Солисту,те кто в теме,тот понял о чём я,а вот те,кто "ггебята,я не в куГГсе"(С)БоГГодач,то лучше не акцентировать на этом внимание.

Но,тем не менее,спасибо за Ваш пост про ведьм!

 

Добавлено через 3 минуты

А что там, просветите неуча:D, микроволновкой не пользуемся, но иногда бывает дурная мысля купить:D

 

погуглите принцип,благодаря которому нагревается тело в СВЧ;)

Вы человек умный,всё поймёте!

п.с.дурные мысли никогда не шли во благо:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за антифашистские опусы,как гриться "но пасаран":friends:

...

 

Всегда пожалуйста, как говорится "в рот им фронт" :friends:

И спасибо за наводку на магазинчик сухофруктов.

 

 

По делу:

1. Воду набираю тут. По центру карты подземный родник с очень вкусной водой. Тем кто ездит на дачи через Обухов по запросу расскажу как проехать.

2. Тем, кто как я любит всякое хлебо-булочное, но некогда возиться с самостоятельным приготовлением рекомендую продукцию "УкрЭкоХлеба" что в селе Мотыжин Макаровского района. Они представлены в сетях Метро, Ашан и некоторых маркетах попроще. Их хлеб из пророщенного зерна (без дрожжей, отбеливателей и сахара) -- выше всяких похвал.

3. Опять же для тех кому некогда или лень рекомендую продукцию совхоза "Пуща-Водица". Томатный и яблочный соки у них хороши. Предприятие маленькое в крупных сетях не представлено. Торгует через свои ларёчки на Виноградоре. !Лучше соки брать в литровой расфасовке, так как срок хранения после открытия банки около суток.

4. В окресностях Киева немало позаброшенных (то есть неохраняемых, без чётко обозначенного хозяина) но еще плодоносящих бывших колхозных садов -- предлагаю делиться координатами. Осенью яблоки собираю в запущенном саду с. Медведевка, что при въезде на Букринский полуостров, после Пиёв. А Вы?

5. По этой ссылке очень понравившийся и простой рецепт быстроприготовимого и легкоусвояемого ужина. Мужчинам понравится. -))))

Да и вообще ЖЖ автора любителям морских тварей будет полезен. Познавательные статьи про красную икру и мороженную рыбу на нашем рынке в свое время наделали немало шуму.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

погуглите принцип,благодаря которому нагревается тело в СВЧ;)

Вы человек умный,всё поймёте!

п.с.дурные мысли никогда не шли во благо:D

 

Электромагнитные волны заставляют двигаться молекулы, те начинают ударятся друг о друга при этом выделяется энергия и тело нагревается, как то так.

Но я не где не читал аргументированного обьяснения чем это плохо и почему, везде пишут что не чего страшного с пищей произойти не может, все ок, грейте и кушайте на здоровье:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я не где не читал аргументированного обьяснения чем это плохо и почему, везде пишут что не чего страшного с пищей произойти не может, все ок, грейте и кушайте на здоровье:D

 

Прям, как у Райкина (старшего):

-А что за вредность такая? У нас её никто не чувствует. У на её никто не чувствует....:D

 

Во времена службы в ВС СССР я проходил стажировку на станциях тропосферной связи, ( очень мощная по тем временам СВЧ станция с частотой излучения примерно как у теперешней микроволновки)

Так вот, нам на дежурство выдавали х/б костюмы с металлической микросеткой в ткани. В стеклах окон аппаратной тоже была сетка.

И категорически запрещалось во время работы станции подходить в зону излучения её "тарелки". После нескольких дней работы станции трава в зоне направленности антенны выгорала, как в конце августа.

 

Не представляю даже, чем нужно руководствоваться, чтобы добровольно, за свои-же деньги поставить у себя на кухне такое-же!

 

Удачи!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не представляю даже, чем нужно руководствоваться, чтобы добровольно, за свои-же деньги поставить у себя на кухне такое-же!

Удачи!

 

У родителей на микроволновке стоит здоровенный вазон, уже несколько лет и еще не засох:), а мы живем с микроволнами круглые сутки, Wi-Fi, мобильные телефоны и т.д. и не кто от телефонов и Wi-Fi не отказывается:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не представляю даже, чем нужно руководствоваться, чтобы добровольно, за свои-же деньги поставить у себя на кухне такое-же!
Руководствоваться нужно тем же, что заставляет носить ТАКОЕ ЖЕ возле уха, разговаривая по мобильной связи.

Волны СВЧ-диапазона во всех трех случаях. Вопрос только в интенсивности (в дозе).

Вы же не перестаете загорать на солнце потому что на поверхности Солнца температура достигает тысяч градусов и все сгорает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...