Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Из квартиры -в частный дом.Почему именно сейчас?

СБС

Рекомендовані повідомлення

Ольга В, в деякий момент треба вміти відпустити дітей і дати їм можливість приймати рішення самим. Це нормальний процес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга В, в деякий момент треба вміти відпустити дітей і дати їм можливість приймати рішення самим. Це нормальний процес.

С одной стороны так, но часто решения принимаемые родителями определяют судьбу детей на долгие годы. Например, какая вероятность что после получения высшего образования в Англии сын будет видеться с родителями чаще двух раз за год на несколько дней? На мой взгляд - очень маленькая.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С одной стороны так, но часто решения принимаемые родителями определяют судьбу детей на долгие годы. Например, какая вероятность что после получения высшего образования в Англии сын будет видеться с родителями чаще двух раз за год на несколько дней? На мой взгляд - очень маленькая.

... А єто уже совершенно другая тема..... Отцы и дети.. называется:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень правильное решение, особенно с учетом того что родители не так давно построили частные дома в Украине и наверное рассчитывали что в этом доме будут жить их внуки.

 

Почему Вы так уверены? Я вот совершенно не привязываю свое место жительства к будущему ребенка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Я вот совершенно не привязываю свое место жительства к будущему ребенка.

А мне хотелось бы будущих внуков видеть чаще чем раз в год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои друзья из Америки приехали в Украину, переехали в село - реально глухое, 70 км. от Киева.

Во дворе сделали шикарную детскую площадку, поставили батут.

У них - няня, домработница и помощник по хозяйству.

Весь персонал - из села. Дети из села - все у них, друзей достаточно.

В школу отдали в селе, при том что мама - закончила Гарвард, и очень талантливая и умная женщина. Видимо, они таки "что-то знают" :lol:

 

А вообще - тема ни о чем. КАЖДОМУ - СВОЕ.

Первое, что сделают их дети, как только повзрослеют - сбегут из этого глухого села и будут организовывать свою жизнь без поддержки родителей и их связей.

Люди не смогли самореализоваться в родной среде. Даже Гарвард не помог. Или они пишут там научный труд о глухом селе в Украине.;)

ИМХО

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди разные.. и потребности у всех разные..

Кому-то вкрай необходима инфраструктура города рядом с жильем.. А кому-то - закаты и восходы, которые можно наблюдать со своего крыльца...

И первая и вторая позиция имеет право на жизнь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое, что сделают их дети, как только повзрослеют - сбегут из этого глухого села и будут организовывать свою жизнь без поддержки родителей и их связей.

Люди не смогли самореализоваться в родной среде. Даже Гарвард не помог. Или они пишут там научный труд о глухом селе в Украине.;)

ИМХО

 

Прям форум психологов, по одной моей фразе портрет всей жизни незнакомых людей. Самим не противно? кстати - заблуждаетесь, и сильно. Насчет самореализации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям форум психологов, по одной моей фразе портрет всей жизни незнакомых людей. Самим не противно? кстати - заблуждаетесь, и сильно. Насчет самореализации.

 

Тут просто паре человек не нравится жить в доме..

Вот они и хотят єту позицию донести любым, даже странным способом...........

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям форум психологов, по одной моей фразе портрет всей жизни незнакомых людей. Самим не противно? кстати - заблуждаетесь, и сильно. Насчет самореализации.

Ну, если залог счастья в наличии камина и бассейна, то Вы правы.

Просто, не все так думают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если залог счастья в наличии камина и бассейна, то Вы правы.

Просто, не все так думают.

 

Зато диагнозы ставить - мастера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое, что сделают их дети, как только повзрослеют - сбегут из этого глухого села ...

 

Складывается впечатление, что все, кто уезжает из города, переезжает в глухомань, в таёжные леса, где по серым улицам ходят пьяные медведи с балалайками :).

А когда выбирал участок на что смотрел?.. Наверное, только на цену?

Мне кажется, что чем больше нас будет переезжать за город тем быстрее инфраструктура сама "прийдёт" к нам - рынок:)

Личное наблюдение - на одной улице частного сектора люди более сплочённее, чем на одной лестничной площадке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если залог счастья в наличии камина и бассейна, то Вы правы.

Просто, не все так думают.

 

И правильно ... :)! А чё думать если нет ... ни того ни другого ни ... :D

А есть, "мысли" идут дальше ... :)!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато диагнозы ставить - мастера.

Почему Вас так раздражает мнение отличное от Вашего?

Из квартиры -в частный дом.Почему именно сейчас?

 

Разве только "одобрямс" допущены к рассмотрению? Разве, нет у нас права оценить и плюсы и минусы?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Вас так раздражает мнение отличное от Вашего?

Потому что есть только два мнения: моё и неправильное

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто хочется объективности, как Romcheg пишет. Не всё дёшево и не всё так прекрасно в частном доме, но всё равно, лично я, выбираю частный дом, в независимости сколько это будет стоить.

 

Опять же, возвращаясь к старой теме.. Есть люди, которые не могут объективно оценить свой выбор - так как он у них самый-самый - спустя какое-то время. Даже если всё было скучно и плохо, они всё равно будут талдычить, что всё было интересно и великолепно. Купили сандали, они порвались на следующий день, но всё равно они самые-самые ) Это смешно и противно.. причём противно, даже больше, чем смешно ) Ну может это только мне интересна объективность, кому-то интересно слушать фентези-стайл. КАЖДОМУ СВОЁ, О!

 

А квартира для меня - это убогий скворечник. Я не знаю кем надо быть, чтобы за 500куе купить себе в разваливающемся доме на Оболонской набережной квартиру. За 500 куе можно построить не скучный дом в пределах Киева.

Но кому-то хочется открыть кран и помыть руки; и ему всё равно откуда берётся вода, и какая там насосная станция поставляет воду в его квартиру. Он не парится, что у него затопило приямок и полетела автоматика, сгорел насос и замёрзла вода в трубе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Вас так раздражает мнение отличное от Вашего?

Мне ваще фиолетово Ваше мнение, меня возмутил пост в котором Вы лихо дали оценку людям, о которых абсолютно ничего не знаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Вас так раздражает мнение отличное от Вашего?

Из квартиры -в частный дом.Почему именно сейчас?

 

Разве только "одобрямс" допущены к рассмотрению? Разве, нет у нас права оценить и плюсы и минусы?

 

Нужно уметь от жизни удовольствие получать..

А ВЫ и сами не получаете и других поучаете:rolleyes:однобоко причем..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне ваще фиолетово Ваше мнение, меня возмутил пост в котором Вы лихо дали оценку людям, о которых абсолютно ничего не знаете.

 

Тут некоторые на форуме советуют ставить других форумчан в игнор... Можете поставить в игнор и отобрать/выбрать только тех форумчан, с которыми у Вас одинаковые взгляды. Как в случае с друзьями ) И соответственно читать угодные Вам посты.

А да, и ещё не забывать друг дружке спасибки ставить ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут некоторые на форуме советуют ставить других форумчан в игнор... Можете поставить в игнор и отобрать/выбрать только тех форумчан, с которыми у Вас одинаковые взгляды. Как в случае с друзьями ) И соответственно читать угодные Вам посты.

А да, и ещё не забывать друг дружке спасибки ставить ))

 

Не говорите мне, что надо делать, и я не скажу куда Вам надо идти. Ок?

Превратили нормальную тему в сплошной флейм, вместо конструктива - сплошной стеб и переход на личности.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не говорите мне, что надо делать, и я не скажу куда Вам надо идти. Ок?

 

)) Так и знал, что последует всем известная и избитая фраза.. :lol: Скучно и неинтересно. Бай!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно уметь от жизни удовольствие получать..

А ВЫ и сами не получаете и других поучаете:rolleyes:однобоко причем..

Нет, я именно рассматриваю этот вопрос со всех сторон и учитываю не только позитив, но и трудности, с которыми сталкивается большинство жителей загорода.

 

Добавлено через 7 минут

Почему Вас так раздражает мнение отличное от Вашего?

 

Мне ваще фиолетово Ваше мнение,

 

Можете поставить в игнор и отобрать/выбрать только тех форумчан, с которыми у Вас одинаковые взгляды.

 

Не говорите мне, что надо делать, и я не скажу куда Вам надо идти. Ок?

Превратили нормальную тему в сплошной флейм, вместо конструктива - сплошной стеб и переход на личности.

 

Я, пожалуй, последую примеру Stroim DOM и уйду из ветки, потому что кое-кто не может понять, что люди разные и вкусы у них разные.

 

И о чем тогда здесь будут говорить?;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по-моему ответ на вопрос уже давно есть! И не в теме, а в названии этого сайта

- Будем жить в квартире? или дом построим?

- STROIMDOM!!!:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, пожалуй, последую примеру Stroim DOM и уйду из ветки, потому что кое-кто не может понять, что люди разные и вкусы у них разные.

 

И о чем тогда здесь будут говорить?;)

 

Желательно говорить хоть приближенно в рамках конструктива))) А-то Вы набросились на Нубиру, практически нахамили человеку открыто на форуме, а потом делаете обиженный вид. Перечитайте собственные посты на последних двух страницах, и Вы поймете, что недаром Вам так ответили.

Люди разные, вкусы разные, но свое мнение не стоит "ставить" поверх чужого и навязывать свое виденье как единственную норму, а уж тем более учить человека как ему воспитывать своего ребенка...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже, как и малый именно поэтому завтра едем снимать швы:lol:

сегодня звонил районный ветврач, по моему делу, поговорили, говорит у меня ещё один покусаный по вашей улице...Ж-)

 

 

я вообще-то за дворняг которые бродят сворами, мне они тоже пофиг, а вот жена категорически отказывается выходить:evil:

 

 

у нас есть один крендель чуть выше ботинка ростом, весь такой любезный, покусал всех кого знаю, кусает тихо, мимо проходишь, сидит мило втыкае, как только прошел догоняет и кусает за ногу=@.

 

Заведите лайку реальную,хороших кровей,западно-,восточно-сибирскую или маламута,например,очч..удивитесь переменам:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...